Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  RESETMAN ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   RESETMAN версия для печати
7SL2
17-2-2015 19:55 7SL2    

Один из адекватнейших продоавцов нета...
цитата:
[/B]

цитата:
[B]

цитата:
[B][/B]

TodderWolfe
2-3-2015 18:12 TodderWolfe    

Товаров у Алексея не брал, а вот на просьбу попутно доставить посылку до Минска отказа не получил и посылка была доставлена в лучшем виде, за что и я и мой клиент благодарны этому надёжному человеку.
Shopito
20-3-2015 20:03 Shopito    

Купил у Алексея Ahti Leukku 18
Ехала посылка в Москву дней 8 после проплаты. Нож шикарен...без разных там косяков которыми пугают ганзовцы.
Вообщем 5+ , будем работать.
Resetman
23-3-2015 14:17 Resetman    

цитата:
Изначально написано Shopito:
Купил у Алексея Ahti Leukku 18
Ехала посылка в Москву дней 8 после проплаты. Нож шикарен...без разных там косяков которыми пугают ганзовцы.
Вообщем 5+ , будем работать.

Насчет ножей писанину нужно сильно фильтровать Народ пишет с разными целями

Mikeif
6-4-2015 09:12 Mikeif    

Алексей, все получил в лучшем виде, как договаривались буду брать еще.
kukabuka
11-4-2015 14:18 kukabuka    

не раз делал у Алексея заказы,всегда все четко и быстро.Думаю,что еще не раз обращусь
RedWhite
11-4-2015 16:55 RedWhite    

Покупал у данного пользователя магазин ТТ в звездах, покупкой очень доволен все как надо! Советую :-)
Resetman
12-4-2015 22:18 Resetman    

цитата:
Изначально написано RedWhite:
Покупал у данного пользователя магазин ТТ в звездах, покупкой очень доволен все как надо! Советую :-)

Здравия!

Вероятно, продавец с которым Вы имели дело, будет на против положительного отзыва от Вас.
К моему сожалению, я не продаю магазины и т.п. к ТТ

Akaick
15-4-2015 17:37 Akaick    

Купил топорик Wetterlings Scandinavian Forest Axe, все быстро и четко, покупкой доволен как слон! Спасибо Алексею!
Resetman
21-4-2015 10:17 Resetman    

Уважаемые, всем спасибо на хорошем слове!
Несмотря ни на что, ассортимент увеличиваю
Смотрите на сайте.

С ув. Алексей.

Красноармеец
22-4-2015 18:14 Красноармеец    

Не первый год покупаю у Алексея и никогда не было никаких проблем. Алексей всегда помогает подобрать то, что мне нужно. Лучший продавец на Ганзе!!! И в дальнейшем буду заказывать у Алексея.
GovoryaMiByakiByki
12-5-2015 17:56 GovoryaMiByakiByki    

Наткнулся на тему с ножами. Заказал для сёстры. Всё получил быстро и оперативно:-) Уже давно она его использует...
DYK111
22-6-2015 20:01 DYK111    

Приобрел у Алексея кровать раскладную и получил помощь при заказе товара не представленного на сайте, осталось только положительное впечатление. Оперативное общение, отправка без задержек. Рекомендую хорошего человека!
fast_pop
1-8-2015 18:24 fast_pop    

Уже лет пять делаю заказы у Алексея, нареканий нет. Всё быстро и качественно.
Красный77
18-11-2015 16:35 Красный77    

Приехал мой рюкзак Retki Arctic. Как всегда всё надёжно и оперативно.
Рекомендую!
alihanhat
24-11-2015 20:26 alihanhat    

Второй раз заказываю ножи,отправляет быстро,упакованно отлично!
ГРОТ
28-11-2015 03:45 ГРОТ    

Заказ - Сумка Retki Sport XL - получил очень оперативно. Сумкой доволен, для аутдора мне лучше не надо. Потанцевал после распаковки вокруг с бубном))). Алексею - респект!
quote:
[B][/B]

Aleksey-Spb
28-2-2016 22:18 Aleksey-Spb    

А у меня жена до сих пор ждёт реквизитов на оплату. Заказывала товар через сайт в двадцатых числах, до сих пор тишина....
dokhanter
16-3-2016 20:10 dokhanter    

Вечер добрый! Нож EKA Swingblade ( оранжевый) есть в наличии?
Resetman
9-4-2016 10:21 Resetman    

quote:
Изначально написано Aleksey-Spb:
А у меня жена до сих пор ждёт реквизитов на оплату. Заказывала товар через сайт в двадцатых числах, до сих пор тишина....

Интересно конечно Крайне редко, но бывает, что сделанный заказ не проходит. Бывает так, что заказчик недооформит заказ и он не проходит , а в результате ждут. Для таких моментов есть почта. Если заказ прошел, то стоит указать номер заказ с вопросом. Все просто.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  RESETMAN ( 6 )
guns.ru home