Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  RESETMAN ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   RESETMAN версия для печати
victorTT
25-7-2014 09:48 victorTT    

Рюк заказал и нож. Все пришло хорошо упакованным и довольно быстро была отправка после получения оплаты. Всем доволен, теперь есть с чем за грибами ходить и ягодами. Всем рекомендую продавца

edit log

Алексей 82
29-7-2014 19:49 Алексей 82    

Вот и сбылась мечта!Приобрел Gransfors Bruks Small Forest Axe! Долго искал подешевле и нашел у Алексея. Заказывал товар у него не впервые,ранее 2-года назад шведский рюкзак на раме - вещь меня только радует. Данный продавец заслуживает внимания и уважения за отзывчивость,оперативность, и всегда гуманные цены! Еще раз СПАСИБО!!!
Resetman
1-9-2014 08:40 Resetman    

Спасибо всем за теплые слова и оценку моей деятельности
В самом ближайшем будущем существенно расширится ассортимент в магазине.
Gelo1605
2-9-2014 20:01 Gelo1605    

Здравствуйте Алексей!!! Мне очень понравился ваш Костюм JahtiJakt Fishing Set + экстрабонус.мне очень хочется приобрести его!!! Только вот с размером пока непонятки . Помогите мне пожалуйста определиться с размером!!!!! При моем росте185 весе 93 русский размер одежды 54 (xl) а брюки 50-52. Как то так несуразно.Простите за каламбур. Помогите пожалуйста с подбором и при обретением этого шедевра!!!!
Bomj76
2-9-2014 22:51 Bomj76    

Алексею огромное спасибо (второй раз брал иии счастлив ))) ) вчера получил посылку и все бы так дуракоустойчиво паковали а товар кашерный что говорить - нож с момента как пришел - все больше и больше нравится - вчера в тир возил кто видел заценили ))) А главное давно хотел для рыбалок походов охоты такое - решился наконец то ))) жаль что не все могу позволить себе из того что надо (а хожу один с ночевками) Но буду работать и может хоть раз в год чтото брать из нормальной снаряги )))

ПС - Виктор76

Resetman
2-9-2014 23:43 Resetman    

цитата:
Изначально написано Gelo1605:
Здравствуйте Алексей!!! Мне очень понравился ваш Костюм JahtiJakt Fishing Set + экстрабонус.мне очень хочется приобрести его!!! Только вот с размером пока непонятки . Помогите мне пожалуйста определиться с размером!!!!! При моем росте185 весе 93 русский размер одежды 54 (xl) а брюки 50-52. Как то так несуразно.Простите за каламбур. Помогите пожалуйста с подбором и при обретением этого шедевра!!!!

Я ответил Вам в теме по костюмам и написал в личку

CHE burashka
3-9-2014 06:14 CHE burashka    

Алексею респект за наушники, упаковано-выслано качественно и быстро, рекомендую !
La3apb
6-9-2014 13:46 La3apb    

Заказывал куксу и финку Ahti Korpi (падок я в последнее время на финки)
Всё пришло, Алексею спасибо, буду еще заказывать.
umax59
7-9-2014 23:01 umax59    

Здравствуйте. Интересуют костюм JahtiJakt Camo с мембраной. Подробности в личку: umax59@yandex.ru Спасибо.

edit log

umax59
7-9-2014 23:08 umax59    

Можно про все костюмы с мембраной для охоты.
Resetman
8-9-2014 08:41 Resetman    

цитата:
Изначально написано umax59:
Здравствуйте. Интересуют костюм JahtiJakt Camo с мембраной. Подробности в личку: umax59@yandex.ru Спасибо.

Здравия!

Это тема с отзывами

eric1581
22-9-2014 12:09 eric1581    

Добрый день! Оставлю тоже отзыв. Заказывал 2 костюма ROSTO, рюкзак, подтяжки.
Оплатил в субботу поздно ночью, получил посылку EMC в след. субботу рано утром. Советовать теперь буду всем покупать тут, проверенно мин нет =))))))

Но есть совет покупателям и одно "НО", по порядку:
1. я мерил PRO в магазине, чтобы определиться с размером.Заказал ROSTO, получается , что размерная сетка не одинаковая, все сидит хорошо кроме штанов, штаны прям в притирку (термобелье уже не одеть.)
2. "НО" не понятно было , почему посылку выслали только в среду. Видимо одежда сначала пришла в Выборг, а потом ко мне. Это мои догадки.

Итого на доставку 6 дней. За такой костюм и такую цены готов ждать и 8 дней =)))))
Спасибо большое, это был не последний мой заказ =))))))

Resetman
23-9-2014 22:10 Resetman    

цитата:
Изначально написано eric1581:
Добрый день! Оставлю тоже отзыв. Заказывал 2 костюма ROSTO, рюкзак, подтяжки.
Оплатил в субботу поздно ночью, получил посылку EMC в след. субботу рано утром. Советовать теперь буду всем покупать тут, проверенно мин нет =))))))

Но есть совет покупателям и одно "НО", по порядку:
1. я мерил PRO в магазине, чтобы определиться с размером.Заказал ROSTO, получается , что размерная сетка не одинаковая, все сидит хорошо кроме штанов, штаны прям в притирку (термобелье уже не одеть.)
2. "НО" не понятно было , почему посылку выслали только в среду. Видимо одежда сначала пришла в Выборг, а потом ко мне. Это мои догадки.

Итого на доставку 6 дней. За такой костюм и такую цены готов ждать и 8 дней =)))))
Спасибо большое, это был не последний мой заказ =))))))

Того, чего не хватает по товару, конечно, сначала в Выборг
Тем более костюмы. Алгоритм прост - заказ-доставка в РФ и отправка.
Доставка чаще всего бывает так быстро, что ее и не замечают
Но... наше государство подложило очередную мину. Доставка (точнее отправка) порой задерживается на 1-2 дне не потому, что есть на то какие-то форс мажорные обстоятельства, а потому, что просто не попасть на почту. В РФ это не заметно, а в приграничных городах беда. Государство обязало всех, кто проживает за границей и/или имеет двойное гражданство об этом сообщить. Способ выбрали простой - почта ( туда и так не попасть, на них взвалили столько, что им впору трудовые награды вручать. ФМС для этого слишком серьезная организация, они последнее время все предпочитают делать чужими руками...)...Так вот, эти граждане должны отправить кучу документов с описью и прочим бла-бла-бла, сотрудник почты все должен проверить и т.п....В результате, они очередь создают за час до открытия. На человека уходит 10-15 минут. Приезжают табунами. В одной машине по 5 человек влазит
Устроили и им, и нам очередную подлянку
Но пока справляемся
А вот почтовых работников на самом деле жаль. Ругают их все не справедливо.

eric1581
24-9-2014 11:21 eric1581    

цитата:
Originally posted by Resetman:

В РФ это не заметно, а в приграничных городах беда.

да, я недавно заходил на почту, отправлял посылку, храп на почте слышен.....))))) еле докричался до них )))
B4ceK
2-10-2014 11:58 B4ceK    

-Посылка пришла в Москву за 7 дней
-приобретал JahtiJakt Thorn Set все подошло, все качественно!(правда перед покупкой все померил в магазине в Москве, но там этот костюм стоит 23к и без бонусов! У нас тут дербанят комплекты и все по отдельности продают)) один слой термобелья от 4 до 5 рублей(в комплекте их 2+ другие приятные мелочи)
Итог: быстро, качественно, выгодно.
Большое спасибо ! рекомендую всем своим товарищам , да и сам еще обращусь к вам ! Удачи !
Resetman
13-10-2014 23:46 Resetman    

цитата:
Изначально написано B4ceK:
-Посылка пришла в Москву за 7 дней
-приобретал JahtiJakt Thorn Set все подошло, все качественно!(правда перед покупкой все померил в магазине в Москве, но там этот костюм стоит 23к и без бонусов! У нас тут дербанят комплекты и все по отдельности продают)) один слой термобелья от 4 до 5 рублей(в комплекте их 2+ другие приятные мелочи)
Итог: быстро, качественно, выгодно.
Большое спасибо ! рекомендую всем своим товарищам , да и сам еще обращусь к вам ! Удачи !

Вам спасибо

rangers27
18-10-2014 14:01 rangers27    

Самые лучшие рекомендации. Отличный продавец, приятный в общении человек.
Erku
22-10-2014 19:33 Erku    

Доброго времени суток, товарищи!

Заказывал у Алексея (aka Resetman) пару ножей. С момента оплаты до отправки прошло 3 дня, что вполне вписывается в нормы интернет торговцев того же ebay. Всего в пути посылка провела 6 суток, и это из Выборга в Новосибирск - отправление 1 класса всё-таки. Так же порадовала упаковка, замотано явно с расчётом на добросовестных грузчиков нашей почты. К качеству товара так же претензий нет.

Отличные цены, отличная скорость доставки, отличное качество, итого - отличный продавец. Если понадобится что-либо приобрести, и это будет в ассортименте у Алексея, то определенно буду заказывать у него .

wanna_sleep
24-10-2014 09:38 wanna_sleep    

заказал, получил, все отлично
могу только рекомендовать.
ps отдельное спасибо Алексею что объяснил каким образом доставка будет дешевле, хотя ему, я так понимаю, должно быть все равно сколько его клиент потратит на доставку
solik
27-10-2014 14:28 solik    

Сделала второй заказ. Пришел прекрасно упакованный, все в лучшем виде.Спасибо!
Почта России, вот только подкачала.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  RESETMAN ( 4 )
guns.ru home