вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

RESETMAN

Andrey hunter
P.M.
27-10-2014 18:03 Andrey hunter
Где можно посмотреть каталог товаров?
Resetman
P.M.
27-10-2014 18:36 Resetman
цитата:
Andrey hunter:
Где можно посмотреть каталог товаров?


В ПМ

Twinprix
P.M.
27-10-2014 23:28 Twinprix
Заказал Roselli R210 UHC.Все этапы продажи от заказа до отправки максимально оперативно отработаны продавцом. Спасибо. Пять звезд.
Resetman
P.M.
29-10-2014 15:30 Resetman
цитата:
Twinprix:
Заказал Roselli R210 UHC.Все этапы продажи от заказа до отправки максимально оперативно отработаны продавцом. Спасибо. Пять звезд.

Вам спасибо!

Boroda095
P.M.
6-11-2014 01:37 Boroda095
Делал уже 4 заказ, на этот раз не ножи и палатки-котелки-спальники, а станок для заточки ножей WorkSharp. По поводу альтернатив даже и не искал, знаю, что если у Алексея есть, то по минимальной цене. Ну все остальное на высоте: общение, доставка, варианты оплаты....
Через сайт, конечно, заказывать прикольно, но живого общения никто не отменял :-)
И пока Resetman отвечает на все письма, не смотря на то, что создал сайт для облегчения работы. Т.е. поимел двойную... . :-))))

Спасибо еще раз :-)

sokol_63
P.M.
6-11-2014 20:28 sokol_63
Только что получил рюкзак retki arktik - все отлично, рюк - просто супер, респект Алексею за быструю отгрузку и качественную вещь.
Почта немного задержала, но это не стало для меня неожиданностью )
Nikolai686
P.M.
7-11-2014 11:24 Nikolai686
Посылку получил дошла быстро всем доволен.
Resetman
P.M.
21-11-2014 13:26 Resetman
Благодарю на добром слове!
Стараюсь добавлять что нибудь новенькое каждый день!
Serb212
P.M.
2-12-2014 20:26 Serb212
Получил от Алексея вторую посылку. Как всегда быстро и качественно. Спасибо.
Хахол30870
P.M.
12-12-2014 09:43 Хахол30870
Отзыв!!!! получил посылку спасибо!!!!
Vrscf
P.M.
17-12-2014 13:23 Vrscf
Получил посылку от Алексея - все супер, срок отправки мегабыстрый. Спасибо огромное!
Vrscf
P.M.
17-12-2014 13:24 Vrscf
Получил от Алексея посылку. Все супер, срок отправки мегабыстрый! Спасибо огромное!
Ver6itel
P.M.
17-12-2014 13:53 Ver6itel
Недавно заказывал финку.
Остался доволен как приобретением, так и продавцом. Весь заказ с оплатой и доставкой прошел за неделю
Nordwald
P.M.
18-12-2014 22:29 Nordwald
Вторую посылку получил, все отлично.
Большое спасибо. Еще обращусь.
Vedmak-76
P.M.
24-12-2014 22:11 Vedmak-76
Заказал 10 декабря наушники Supreme Pro X neckban. Ответ по цене получил в тот же день, день думал, 12 числа оплатил, а 13 посылка уже поехала ко мне. Упаковано было прекрасно, что бы уж точно не сломалось чего по дороге, так что доехали "уши" прекрасно.
Очень доволен оперативностью отправки и полученным товаром.
Огромное спасибо!
GA-Perm
P.M.
25-12-2014 08:00 GA-Perm
Неоднократно обращался за помощью к Алексею не только с целью приобретения, но и просто для получения консультаций. Всегда получал обстоятельные ответы. Алексей терпеливо помогал в приобретении, учитывая пожелания перфекционистской направленности . Все покупки отправлялись оперативно, всё доехало отлично. Однозначно буду снова обращаться к Алексею.
Только положительные рекомендации!
Вест-Пойнт
P.M.
10-1-2015 15:16 Вест-Пойнт
Свершилось!
Получил долгожданный спальник Савотта Милитари.
Заказывал, правда, изначально Юкон, но что-то не срослось у финников с Юконом...
Алексей, спасибо ! за чёткость и оперативность, за выполнение всегда всех условий и договорённостей, за информацию и консультации!
Отдельной строкой спасибо! за Рождественские подарки-презенты-комплименты!
И тебя с Рождеством и Святками!
Впиши меня золотыми буквами в очередь на Юкон, как только рассосётся у финников проблема, сразу же давай мне отмашку на оплату!
С огромным уважением, Ан.
д Вова
P.M.
11-1-2015 07:17 д Вова
Продавцу респект. Всё толково и оперативно. Желаю успехов!
Bokster
P.M.
17-1-2015 22:09 Bokster
Данный отзыв меня побудили написать, честность и порядочность данного продавца. Думаю мой отзыв будет полезен, для всех сомневающихся. С Алексеем мы научили переписываться еще в прошлом году, где то в октябре. В конце ноября, еще до полного обвала рубля, созрел с заказом, остановился на новой для Алексея фирмы Хилман. Подобрали с ним полный комплект одежды, начиная с первого слоя заканчивая верхним зимним. Денежку перевел и стал ждать. Так как по срокам было с начала не понятно, был уговор, что деньги мне вернут по первому требованию. И тут начались котовасии с рублем. Я в растроиных чувствах написал Алексею, что наверное все пропало. Он меня успокоил, сказал, что все в силе, цена остается старой и надо подождать, мол заказчик подводит. Если често то я уже и не надеялся, что увижу свои деньги. Перед Новым годом я не выдержал, написал продавцу письмо и попросил вернуть деньги, когда через 15 минут деньги пришли на карту, я очень удивился, еще больше я удивился когда увидел, что денег пришло больше, на мой вопрос был ответ, " Вы же платили комиссию за перевод, когда отправляли мне деньги, вот возвращаю все ваши затраты"(это меня поразило больше всего). Мало того, не смотря на то, что я забрал деньги, Алексей заверил меня, что когда придет заказанная одежда, он отправит мне её по старым ценам. И вот сегодня я стал, счастливым обладателем классного костюма фирмы Хилман. И не сколько не жалею ни денег ни времени. Алексей СПАСИБО БОЛЬШОЕ. И отдельное спасибо за бонус.

------
Не беги от снайпера, умрешь уставшим

aprikh
P.M.
17-2-2015 15:12 aprikh
Получил мои MSA Sordin - Supreme Pro X. От оплаты до доставки в МО меньше 5 дней. Цена очень порадовала.

Алексей, большое спасибо за оперативную работу и ответственное отношение!

Надеюсь не в последний раз!

7SL2
P.M.
17-2-2015 19:55 7SL2
Один из адекватнейших продоавцов нета.. .
цитата:
[/B]

цитата:
[B]

цитата:
[B][/B]

TodderWolfe
P.M.
2-3-2015 18:12 TodderWolfe
Товаров у Алексея не брал, а вот на просьбу попутно доставить посылку до Минска отказа не получил и посылка была доставлена в лучшем виде, за что и я и мой клиент благодарны этому надёжному человеку.
Shopito
P.M.
20-3-2015 20:03 Shopito
Купил у Алексея Ahti Leukku 18
Ехала посылка в Москву дней 8 после проплаты. Нож шикарен... без разных там косяков которыми пугают ганзовцы.
Вообщем 5+ , будем работать.
Resetman
P.M.
23-3-2015 14:17 Resetman
цитата:
Shopito:
Купил у Алексея Ahti Leukku 18
Ехала посылка в Москву дней 8 после проплаты. Нож шикарен... без разных там косяков которыми пугают ганзовцы.
Вообщем 5+ , будем работать.

Насчет ножей писанину нужно сильно фильтровать Народ пишет с разными целями

Mikeif
P.M.
6-4-2015 09:12 Mikeif
Алексей, все получил в лучшем виде, как договаривались буду брать еще.
kukabuka
P.M.
11-4-2015 14:18 kukabuka
не раз делал у Алексея заказы,всегда все четко и быстро.Думаю,что еще не раз обращусь
RedWhite
P.M.
11-4-2015 16:55 RedWhite
Покупал у данного пользователя магазин ТТ в звездах, покупкой очень доволен все как надо! Советую :-)
Resetman
P.M.
12-4-2015 22:18 Resetman
цитата:
RedWhite:
Покупал у данного пользователя магазин ТТ в звездах, покупкой очень доволен все как надо! Советую :-)

Здравия!

Вероятно, продавец с которым Вы имели дело, будет на против положительного отзыва от Вас.
К моему сожалению, я не продаю магазины и т.п. к ТТ

Akaick
P.M.
15-4-2015 17:37 Akaick
Купил топорик Wetterlings Scandinavian Forest Axe, все быстро и четко, покупкой доволен как слон! Спасибо Алексею!
Resetman
P.M.
21-4-2015 10:17 Resetman
Уважаемые, всем спасибо на хорошем слове!
Несмотря ни на что, ассортимент увеличиваю
Смотрите на сайте.

С ув. Алексей.

Красноармеец
P.M.
22-4-2015 18:14 Красноармеец
Не первый год покупаю у Алексея и никогда не было никаких проблем. Алексей всегда помогает подобрать то, что мне нужно. Лучший продавец на Ганзе!!! И в дальнейшем буду заказывать у Алексея.
GovoryaMiByakiByki
P.M.
12-5-2015 17:56 GovoryaMiByakiByki
Наткнулся на тему с ножами. Заказал для сёстры. Всё получил быстро и оперативно:-) Уже давно она его использует.. .
DYK111
P.M.
22-6-2015 20:01 DYK111
Приобрел у Алексея кровать раскладную и получил помощь при заказе товара не представленного на сайте, осталось только положительное впечатление. Оперативное общение, отправка без задержек. Рекомендую хорошего человека!
fast_pop
P.M.
1-8-2015 18:24 fast_pop
Уже лет пять делаю заказы у Алексея, нареканий нет. Всё быстро и качественно.
Красный77
P.M.
18-11-2015 16:35 Красный77
Приехал мой рюкзак Retki Arctic. Как всегда всё надёжно и оперативно.
Рекомендую!
alihanhat
P.M.
24-11-2015 20:26 alihanhat
Второй раз заказываю ножи,отправляет быстро,упакованно отлично!
ГРОТ
P.M.
28-11-2015 03:45 ГРОТ
Заказ - Сумка Retki Sport XL - получил очень оперативно. Сумкой доволен, для аутдора мне лучше не надо. Потанцевал после распаковки вокруг с бубном))). Алексею - респект!
[B][/B]

Aleksey-Spb
P.M.
28-2-2016 22:18 Aleksey-Spb
А у меня жена до сих пор ждёт реквизитов на оплату. Заказывала товар через сайт в двадцатых числах, до сих пор тишина... .
dokhanter
P.M.
16-3-2016 20:10 dokhanter
Вечер добрый! Нож EKA Swingblade ( оранжевый) есть в наличии?
Resetman
P.M.
9-4-2016 10:21 Resetman
Aleksey-Spb:
А у меня жена до сих пор ждёт реквизитов на оплату. Заказывала товар через сайт в двадцатых числах, до сих пор тишина....

Интересно конечно Крайне редко, но бывает, что сделанный заказ не проходит. Бывает так, что заказчик недооформит заказ и он не проходит , а в результате ждут. Для таких моментов есть почта. Если заказ прошел, то стоит указать номер заказ с вопросом. Все просто.


>