Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Iron Mann отзывы без склок и брани ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Iron Mann отзывы без склок и брани

котяра93
P.M.
19-9-2013 22:08 котяра93
Продавец неоднозначный и окруженный какой то скандальной атмосферой на мой взгляд незаслуженно,давайте отзывы те,кто пользовался его услугами,просто отзывы ,без потоков говна,сам ничего не брал у него ибо не моя ценовая категория
PunK98
P.M.
20-9-2013 02:04 PunK98
Originally posted by котяра93:

без склок и брани


Это фантастика.. . (с)
котяра93
P.M.
20-9-2013 02:07 котяра93
Originally posted by PunK98:

Это фантастика.. . (с)

Вас то он чем обидел? Брали у него что нибудь?

Iron Mann
P.M.
20-9-2013 08:57 Iron Mann
Originally posted by котяра93:
не моя ценовая категория

Дороже или дешевле?

Если чего задорого надо, не боись, спрашивай. Есть многое чего, что в темах не отражено, т.к. будет трудно ориентироваться в прайсе из 1000 позиций.

Iron Mann
P.M.
20-9-2013 09:05 Iron Mann
Originally posted by котяра93:
Вас то он чем обидел? Брали у него что нибудь?

Пунца что-ли? Конечно обидел. Он меня достал своими псевдонаучными изысканиями в моих темах и я стал тереть его бредовую галиматью. Одна только теория о заговоре мастеров ГП специально перекачивающих их на мурки чего стоит. Он обиделся.

Насчёт брал или нет. Нет, не брал. И вряд ли я буду отпускать ему товар.

alexvish
P.M.
20-9-2013 09:25 alexvish
Отмечусь. Делал давненько у Iron Man один заказ:
19.11 - заказ.
19.11 - ответ с реквизитами.
20.11 - сообщение об оплате
24.11 - ответ об отправке посылки с трек-номером.
Претензий никаких, все четко.
Делал (и делаю) также много заказов у "скандальных" продавцов (Тук,ЛохЧмо), и у всех никаких проблем. Может потому что не истерю после каждой оплаты, не достаю ненужными письмами? Будьте вежливыми взаимно, и масса проблем уйдет как у продавцов, так и у покупателей.
котяра93
P.M.
20-9-2013 11:17 котяра93
Originally posted by Iron Mann:

Дороже или дешевле?

Если чего задорого надо, не боись, спрашивай. Есть многое чего, что в темах не отражено, т.к. будет трудно ориентироваться в прайсе из 1000 позиций.

да льюпольдов уже три есть,если и буду менять,то еще пока не знаю на что,так что продукцией вомз не интересуюсь

PunK98
P.M.
20-9-2013 11:41 PunK98
Если кому-то вдруг повезло и он не нарвался при заказе у тебя на немотивированное хамство, то я ещё раз отмечу что искренне рад за них. Заказывать у него что-либо я зарёкся ещё а этапе того, как случайно почитал несколько тем о его неадекватном поведении. Манжеты у Вадима с Украины заказывал, даже мысли небыло с этим упырём связываться.
Кому не понятно - не бывает дыма без огня, тут полно продавцов но обвинения в хамстве висят на единицах.
Кому охото играть в эту рулетку нахамит/не нахамит или стоит ли терпеть очередное его слегка прикрытое хамство - добро пожаловать в "магаз" иронмана...
Только потом не говорите что вас не предупреждали.. .
Iron Mann
P.M.
20-9-2013 12:51 Iron Mann
Пунц, тебе терпеть ничего не придётся, т.к. ты у меня ничего не покупал и если я тебе что-либо продам, то только после предъявления тобой справки о психическом здоровье. Не сочти, пожалуйста, это за немотивированное слегка прикрытое хамство, ибо это требование Гражданского Кодекса, т.к. в твоей вменяемости, как участника потенциальной сделки по купле-продаже, у меня есть серьёзные и обоснованные сомнения.

Впрочем, в твоей сваре с допильщиком колб от "Геро" василичем, я был в большей степени на твоей стороне, т.к. твои претензии были более чем обоснованные, а интервью с представителем "Геро" василич так и не явил.

Бувай, успехов тебе.

Iron Mann
P.M.
20-9-2013 12:55 Iron Mann
Originally posted by котяра93:
да льюпольдов уже три есть,если и буду менять,то еще пока не знаю на что,так что продукцией вомз не интересуюсь

Я не только ВОМЗами занимаюсь. Можно сделать так, вы выбираете себе что-либо из темы юного курьера СыраТворога - ПРОДАМ! Прицелы, бинокли, дальномеры, коллиматоры, зрительные трубы и кронштейны!
а я вам продаю выбранную позицию ещё более дешевле.

PunK98
P.M.
20-9-2013 13:22 PunK98
И это он пишет тому, кто у него ничего не покупал. Представьте себе его отношение покупателю, если что-то пошло не так.. . Судя по отзывам даже магнитная буря или смена погоды может вызвать у него поток негатива на покупателя.
Принцип у него простой - покупатель всегда НЕправ.
Iron Mann
P.M.
20-9-2013 14:09 Iron Mann
Кто ты вообще такой, чтобы обо мне рассуждать и меня критиковать? У тебя ЛИЧНО есть ко мне претензии? У меня к тебе претензии были - ты флудил и загаживал мои темы своим бредом. Я твой бред потёр, новый ты вроде как пока не пишешь, за сим вопрос можно считать решённым. Твои не проходящие обиды на этот счёт - это сугубо химеры твоего сознания.

По поводу прав. Права одного субъекта заканчиваются там, где начинаются права другого. И "если что-то пошло не так" - любой спорный вопрос решается в условиях равноправной дискуссии, когда предъявляются факты, а не голословный сёр.

У некоторых "что-то пошло не так" начинается вообще с момента подачи заказа. Таким я сразу даю отбой. Они потом пишут отзывы. Отзывы эти порой больше похожи на страницы из истории болезни в дурдоме.

PunK98
P.M.
20-9-2013 14:44 PunK98
Originally posted by Iron Mann:

Кто ты вообще такой, чтобы обо мне рассуждать и меня критиковать?


Ну я же говорю, у тебя завышенная самооценка.. . Многим, знаешь ли важно что о них думают другие...
А вообще я, как и многие тут, потенциальные покупатели, это если ты с высоты своего трона не рассмотрел.
Originally posted by Iron Mann:

У тебя ЛИЧНО есть ко мне претензии?


Может это будет несколько странно для тебя, но ДА...
Если рассмотреть твой ассортимент отдельно от твоей личности, то я бы кое-что приобрёл, но связываться с тобой нет желания по уже указанным мною причинам.
Ты пытаешься трактовать то, что я у тебя ничего не покупал в свою пользу, типа не имею права тебе претензий предъявлять. Ну дак ПОТОМУ И НЕ ПОКУПАЛ, что личность твоя не располагает абсолютно к этому. Потому и претензии мои обоснованны, и высказывать я их буду, чтоб здравомыслящие для себя сами решили стоит ли им связываться с таким человеком.
Originally posted by Iron Mann:

ты флудил и загаживал мои темы своим бредом


Помню,помню.. . Ты советовал прикупить втулку перепуска чтоб задушить перекаченную ГП а мои аргументы против вызвали у тебя неадекватную реакцию. Ты-то привык что твой бред воспринимают всерьёз и верят наслово.
Originally posted by Iron Mann:

У некоторый "что-то пошло не так" начинается вообще с момента подачи заказа. Таким я сразу даю отбой. Они потом пишут отзывы. Отзывы эти порой больше похожи на страницы из истории болезни в дурдоме.


Вот чё-то не много таких, кому назойливо лезут эти гады, и ты в числе этих трёх-четырёх...
Помню отзыв одного покупателя, который твою тему в глаза не видел, ему дал твой телефон знакомый и ты сорвался на него что типа у тебя в теме написано как до тебя добраться и нефиг царя такими глупостями по телефону доставать.. .

котяра93
P.M.
20-9-2013 14:56 котяра93
Господа,я открыл тему про отзывы,а не про разборки.. .
PunK98
P.M.
20-9-2013 15:17 PunK98
Я свой отзыв оставил. Ещё раз напомню не совсем очевидный факт, что для формирования представления о продавце не обязательно дело доводить до перевода денег. Именно для того и создаются темы с отзывами, чтобы избежать ошибок.. . За сим покидаю эту тему, чтобы не продолжать срач...

Iron Mann
P.M.
20-9-2013 15:30 Iron Mann
Скатертью дорожка.
Originally posted by котяра93:
Господа,я открыл тему про отзывы,а не про разборки...

Ну извини, кто же знал, что нелёгкая первым "отзывантом" пунца принесёт.
котяра93
P.M.
20-9-2013 17:52 котяра93
Интересно бы услышать отзывы тех,кто реально что либо у него покупал
Cons34
P.M.
20-9-2013 21:26 Cons34
Все его "доброжелатели" были его покупателями. Я сам покупал у него манжеты и пружины для апгрейда года два назад. Два раза было все в порядке, просто корябало чуть надменное общение. (от лоточника это ощущать непривычно ) потом у него сорвало крышу после выражения несогласия с ним в теме продажи. Всех "недоброжеателей" объединяет одно - никто не прощает хамства и изощренного пацанского мата в свой адрес, а именно на это "пробивает" железного при любых выражениях несогласия с ним. Если бы у него хватало ума сдержать свой рвотный рефлекс хотя бы иногда - дела бы у него шли многим лучше, чем сейчас.

P.S. Я думаю, он сейчас очередную тему про меня сочинит.. . и хорошо, что его уже никто серьезно не воспринимает.

котяра93
P.M.
20-9-2013 22:18 котяра93
Originally posted by Cons34:
Все его "доброжелатели" были его покупателями. Я сам покупал у него манжеты и пружины для апгрейда года два назад. Два раза было все в порядке, просто корябало чуть надменное общение. (от лоточника это ощущать непривычно ) потом у него сорвало крышу после выражения несогласия с ним в теме продажи. Всех "недоброжеателей" объединяет одно - никто не прощает хамства и изощренного пацанского мата в свой адрес, а именно на это "пробивает" железного при любых выражениях несогласия с ним. Если бы у него хватало ума сдержать свой рвотный рефлекс хотя бы иногда - дела бы у него шли многим лучше, чем сейчас.

P.S. Я думаю, он сейчас очередную тему про меня сочинит.. . и хорошо, что его уже никто серьезно не воспринимает.

А есть повод сочинить про вас тему ?

Cons34
P.M.
20-9-2013 22:39 Cons34
Это нужно не у меня спрашивать
Iron Mann
P.M.
20-9-2013 22:44 Iron Mann
Originally posted by Cons34:
Я сам покупал у него манжеты и пружины для апгрейда года два назад. Два раза было все в порядке

Подробности о последней покупке здесь: Кунсткамера. Экспонат N 3. Cons34 - юрист, вандал, скандалист.
Cons34
P.M.
20-9-2013 23:03 Cons34
О сомнительной репутации продавца Iron Mann
Iron Mann, кидала, не отвечает по гарантии.
у меня ссылок больше
котяра93
P.M.
20-9-2013 23:16 котяра93
Просто скорее всего причина не в продавце... .
Cons34
P.M.
21-9-2013 00:06 Cons34
Вся проблема только в его манерах. Мы же как то покупаем у других продавцов.. . здесь же (только в 2013 г. здесь 53 тыс потратил), но никто из них про нас пасквили не пишет.

Iron Mann
P.M.
21-9-2013 01:11 Iron Mann
Учимся хорошим манерам на правильном примере:
Originally posted by Cons34:
ПИД... Я Ё.. АЯ. Лизнул барыгу в жопу? В очко самое? Чувствуется опыт подлизывания. У тебя какие ко мне лично претензии - ху.. о? Ты кто такой, чтобы обо мне что-то говорить, чмо? У меня в Челябе кореша по армейке. Сука, я найду способ тебе напомнить о себе.

Ссылка: Кунсткамера. Экспонат N 3. Cons34 - юрист, вандал, скандалист.

Originally posted by Cons34:
.. . здесь же (только в 2013 г. здесь 53 тыс потратил)

Вне всякого сомнения, нищему московскому лоточнику такие траты не по карману.

Originally posted by Cons34:
Мы же как то покупаем у других продавцов.. . никто из них про нас пасквили не пишет.

Это правда, не каждому продавцу чеканок попадается, который выламывает у прицела объектив пассатижами.

Cons34
P.M.
21-9-2013 11:25 Cons34
На этот раз тебе не удасться вывести меня из себя, Iron Mann, и провокация срача не даст своего результата, как это обычно бывает.

Давай по существу твоего отношения к людям.. . зачем тебе это нужно? Для чего 40-калетний мужик целыми днями просиживает в интернете, вместо того, чтобы рассылать заказы (или заказов так мало)? Почему ни у кого из продавцов нет таких "чеканков", как у тебя? Для чего пишет пацанам пасквили про "пиздюшное чмо ебаное" (сорри за выдержки из твоего же письма), а потом, спровоцировав справедлиове возмущение - пишет про них темы с непристойностями(у тебя же на один пасквиль обо мне часа четыре рабочего времени ушло)? Какие проблемы у тебя в жизни, Кирилл? Может, тебе чем помочь?

котяра93
P.M.
21-9-2013 11:37 котяра93
А с чего все собственно началось то?
Iron Mann
P.M.
21-9-2013 11:54 Iron Mann
Originally posted by Cons34:
На этот раз тебе не удасться вывести меня из себя, Iron Mann

Звучит как заклинание.

Originally posted by Cons34:
Какие проблемы у тебя в жизни, Кирилл? Может, тебе чем помочь?

Я перечислю твои проблемы.

1. Невылеченное хроническое психическое расстройство.
2. Криворукость.

Собственно, всё остальное - это следствие.

Да, ты мне поможешь, если вернёшься в ПНД по месту своего проживания и там продолжишь лечение, которое ты по недосмотру окружающих прекратил.

P.S. Да, как там твои кореша из челябы по армейке? Они уже отомстили за тебя уже участнику inhsergrus? Ты ещё мне там что-то отомстить грозился. Может, расскажешь, как ты все три года прошедшие мне мстил? Ну кроме срача во всех темах, это и так понятно.

Cons34
P.M.
21-9-2013 12:03 Cons34
Все началось на другом форуме, когда я обхаял присланный мне прицел ВОМЗ (не повезло, дрянь попалась) Прицел расшатался, разболтался и поплыл. Пришлось чинить и в процессе починки был обнаружен ряд технических недоработок, ставящих под вопрос само использование этой модели на ППП.
Поскольку мое мнение пошло вразрез с маркетинговыми намерениями Кирилла, он придумал версию, что я "требовал гарантийного ремонта после самостоятельной разборки" и с успехом раскидал эту историю на ряде форумов.
Каюсь, я не так сдержан, как бы мне хотелось, и я поддавался на его уловки, прилюдно устраивая "разборки" на потеху зрителям Но это в прошлом. (У участника inhsergrus я прилюдно прошу прощения за свои слова. В тот момент я был взбешен IronManом и раздражительно воспринимал любые возражения)

В дальнейшем сам Кирилл признал, что для ППП этот прицел непригоден, но наша история продолжается .. . Мне очень неприятен весь сёр, прозвучайвший в мой адрес за эти месяцы сведения со мной счетов, и мое участие в этой теме оправдано лишь одним - я хочу предостеречь участников от общения с таким человеком. Можете назвать это "местью" или "сведением счетов" - я не стану возражать. Так уж устроены некоторые, что никогда не прощают нанесенных им обид.

Таких, как я - более 20-ти человек. Почувствовавших на себе укол матершины, неуважения и хамства и возмутившихся. Почти обо всех Кирилл написал отдельные эпосы и если вы захотите прочесть - увидите, из каких мелочей рождаются эти конфликты. Одно непонятно - зечем ему это нужно?

Iron Mann
P.M.
21-9-2013 12:06 Iron Mann
Originally posted by котяра93:
А с чего все собственно началось то?

Началось всё с того, что данный психически больной человек купил у меня прицел, далее путём действий вандального характера превратил его в груду обломков, после чего стал требовать обмена по гарантии. Сейчас он начнёт вопить, что ничего такого не было и требовать доказательств, на это не стоит обращать внимание - у указанного субъекта упоминание этой история всегда вызывает обострение психоза.
Ссылку я уже давал: Кунсткамера. Экспонат N 3. Cons34 - юрист, вандал, скандалист.

Он писал мне и другим людям какие-то намёки, угрозы, что будет всем страшно мстить. Единственное, чем он пока отомстил - это засрал собой все темы по продукции ВОМЗ на ресурсе airgu.org.ru.

Уже три года почти прошло, а субъект никак не может успокоится. Очень напоминает недавно объявившегося манжетного мстителя СЕРШ. Я всё жду, сгинет ли он тихо сам собой, или из Волгограда придёт короткая заметка, что наконец-то спеленали давно сбежавшего психа.

Пока же, этот субъект как одержимый вьётся вокруг любой темы с моим участием и норовит написать какую-нибудь обиженную ахинею, к месту или без.

Iron Mann
P.M.
21-9-2013 12:14 Iron Mann
Originally posted by Cons34:
Можете назвать это "местью" или "сведением счетов" - я не стану возражать. Так уж устроены некоторые, что никогда не прощают нанесенных им обид.

В психиатрии есть чёткий термин для указанного явления - болезненная фиксация.
Cons34
P.M.
21-9-2013 12:17 Cons34
Кирилл, ну а если без склок и брани (как об этом просит ТС). Зачем ты пишешь эти пасквили про своих клиентов? Зачем ты провоцируешь их на конфликты и откровенно хамишь? (как правило, после получения от них денег, но до отправки товара)
В конце концов - зачем тебе СТОЛЬКО времени уделять "неадекватам", вместо того, чтобы просто заниматься своим делом? Ведт никто из нас не пострадал (разве что оскорбился) Все здесь - все покупают, продают и нормально общаются с другими продавцами и участниками. Твои очередные темы про "бодрил" уже неинтересны и никем не поддерживаются.
Может, пора сделать выводы и что-то изменить в себе?
Iron Mann
P.M.
21-9-2013 12:25 Iron Mann
Не обращайтесь ко мне, больной. Пусть вашими бредовыми проблемами занимается ваш лечащий врач, а тяготы по вашему амбулаторному лечению несут ваши родственники. Оставьте в конце-концов меня уже в покое.

Cons34
P.M.
21-9-2013 12:29 Cons34
.. . похоже, я зря понадеялся, что человек повзрослел и одумался.
Не трать эмоции, Кирилл, я совершенно не хотел уделять тебе внимание (читай, начхать я хотел на все твои слова и уловки), но твоя активность в этой ветке этой осенью, (массовое прилюдное обхаивание рядовых участников) вызвало естественное желание за них вступиться и попытаться хоть как-то остановить поток злословия и лжи.
Искренне жаль, что тебе не стало лучше...
click for enlarge 399 X 295  44.3 Kb picture

Iron Mann
P.M.
21-9-2013 12:33 Iron Mann
Originally posted by Cons34:
На этот раз тебе не удасться вывести меня из себя, Iron Mann
На этот раз тебе не удасться вывести меня из себя, Iron Mann
На этот раз тебе не удасться вывести меня из себя, Iron Mann
На этот раз тебе не удасться вывести меня из себя, Iron Mann
...
На этот раз тебе не удасться вывести меня из себя, Iron Mann

Iron Mann
P.M.
21-9-2013 12:34 Iron Mann
Originally posted by Cons34:
.. . вызвало естественное желание за них вступиться ...

Пусть твоим естественным желанием будет вернуться в дурдом.

-miksa-
P.M.
23-9-2013 09:17 -miksa-
.. . похоже, я зря понадеялся, что человек повзрослел и одумался.

зря.
такому психически неуравновешенному видно бабы уже давно не дают. Кому он нужен - ни кому!!! Вот и пыжится, показывает свою значимость.
Зайдите на любой форум где он не проплатил и спросите об нём мнение - будете удивлены однообразностью посыла.
Тока ссунявый и никчёмный человек будет гавкать с другой стороны монитора!!!

Многие купившие у этого полоумного уже в следующий раз обратятся к другому продавцу. Ну а кто ещё не купил - повезло в двойне!!!

Его задача все темы про него спустить в срач, потом поджав хвост бежит жаловаться модератору и тему закрывают.

-miksa-
P.M.
23-9-2013 09:35 -miksa-
Originally posted by Cons34:
Поскольку IronMann в своих темах трет критику, подумалось создать тему, где все будет объективно и где каждый покупатель может высказать о нем не только хвалебные отзывы.

Начнем:
То ли ему так не везет с покупателями, то ли проблема в самом продавце, но покупатели у него - одни неадекватные лица.

Alezz - не вовремя получил посылку. Вердикт - неадекватный.
Alezz - неадекватный покупатель из г. Курган

new_yogurt - получил бракованную ГП. Вердикт - психически больной.
Психически больной неадекватный участник new_yogurt

Laxative из Томска - получил нерабочий блок питания к хрону. Мелочный придира.
Как Iron Mann пытался уважаемого ветерана-ганзовца из Томска на 150 рублей кинуть.

Cons34 - вандал и скандалист
Кунсткамера. Экспонат N 3. Cons34 - юрист, вандал, скандалист.

Включаем логику: Не много ли неадекватных психов на одного бедного продавца? Как это всех других такие "экспонаты" обходят, а IronMann атакуют? И это только за последний месяц!

Если рассмотреть пристально, причина всех взрывов эмоций - откровенное хамство Iron Mann в ответ на рядовые для покупателя вопросы. При этом он даже не понимает, что в такой ситуации больший урон наносится не клиенту, а деловой репутации самого продавца. Кому захочется стать предметом злословия или очередным "экспонатом"?

Вот такой у нас опыт общения с IronMann.
....

Iron Mann
P.M.
23-9-2013 09:40 Iron Mann
Здесь появится хоть один фактический покупатель? Пока я вижу какое-то шоу психопатов.

Чем не доволен текущий, -miksa-, который не являлся и не является моим покупателем, можно почитать здесь: Участник -miksa- предлагает свои услуги неприглядного характера

Ну и немного психиатрии, куда же без неё...

В настоящий момент, -miksa- забанен в разделах купли-продажи за попытки раздувания там троллинга и срача.

Originally posted by -miksa-:
... Зайдите на любой форум где он не проплатил...

Стандартный симптом любого сетевого психа - теория заговора.

-miksa-
P.M.
23-9-2013 09:43 -miksa-
представитель Эдгана:
Originally posted by MakRay:
Если Вам не дорога своя репутация, это Ваше право , ТС забанили за оскорбления в Вашу сторону , но и Вы сами ими не гнушаетесь , называя неизвестных вам людей " школотой великовозрастной"
Не мне Вам обьяснять ,как и что продавать , это опять же ваше право, но как потенциально вероятный клиент я к Вам сам не обращусь и никому не посоветую , а даже наоборот буду всячески отговаривать от контакта с Вами .
....

>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Iron Mann отзывы без склок и брани ( 1 )