Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Участник -miksa- предлагает свои услуги неприг ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Участник -miksa- предлагает свои услуги неприглядного характера

Iron Mann
P.M.
17-9-2013 09:01 Iron Mann
Участник -miksa-, занимается на ресурсе тем, что за скидки разного рода предлагает продавцам свои услуги по обгаживанию других продавцов и участников.

Летом текущего года, я помог участнику ЭдганНиНоПред решить вопрос, связанный присланным ему известным на ресурсе продавцом некондиционным прицелом. Вопрос был решён в итоге в пользу участника ЭдганНиНоПред.

Тут же, как дрессированная собачка выскочил участник -miksa- и принялся яростно защищать указанного продаваца и обливать помоями участников имевших на этот счёт этого другое мнение.
bonita39 Замечания

Потом начал постить убогие хвалебные темы: Продавец bonita39

Параллельно, начал гадить в моих темах.

Всё, что я о нём думаю, я написал ему приватно в личке. Он выложил это на всеобщее обозрение. Хорошо, пусть будет так. Пускай все знают, кто он есть на самом деле, т.к. я подпишусь под каждым словом, высказанным в его адрес.

Он пишет про меня:

Originally posted by -miksa-:
Качество товара и так у него поганенькое - видно и остальное.
На замечания о товаре и конструктивные замечания, Вы можете получить вот такое: (Московия она ведь недалеко, да и глобус круглый )
...
То что продавец заведома высылает брак, а потом пытается всячески съехать и не за что не отвечать - это уже обсуждали и не раз. Ну а вот реакция на замечания его косяков.
Как там раздел называется ... "отзывы о продавцах и покупателях"
ну вот, отзыв.

Фишка в том, что дрессированный любитель скидок -miksa- никогда у меня ничего не покупал. Соответственно, его рассуждения о моём товаре, о моих косяках и т.п. малосодержательны. Ну и вообще, я не продаю товары людям, с измазанными чужим калом лицами, брезгую.

Участнику -miksa- большой удачи в его нелёгкой и неблагодарной деятельности.

oleg.st
P.M.
17-9-2013 09:19 oleg.st
Участник -miksa-, занимается на ресурсе тем, что за скидки разного рода предлагает продавцам свои услуги по обгаживанию других продавцов и участников.

Этому есть документальные подтверждения?
Iron Mann
P.M.
17-9-2013 09:20 Iron Mann
Прочитай тему внимательнее и да откроется тебе истина.

oleg.st
P.M.
17-9-2013 09:37 oleg.st
Сдаю наверное,давят года на мозжечок,но ничего такого не видел в той теме... .
Квик
P.M.
17-9-2013 10:10 Квик
Отзывы и разборки-немного разные вещи. Тема закрыта.
>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Участник -miksa- предлагает свои услуги неприг ...