Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  vorobey 24. отзывы. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   vorobey 24. отзывы. версия для печати
GamBIT64
4-8-2016 23:26 GamBIT64    

Крайне не рекомендую иметь дело с данным персонажем!

Качество работы того или иного продавца определяется не по ширине улыбки пока он забирает Ваши деньги, а по тому как человек себя ведёт при возникновении проблемных ситуаций. (ИМХО)

Данный персонаж показал себя "образцово показательно".
Заказал у него Сигнал, когда тул пришол обнаружил раскрошившийся участак металла на клинке и посторонние люфты. На что обратил внимание продавца. В ответ получил это не кастом это нормально. Тогда потребовал замены или возврата денег (если не на что менять). В ответ получил отказ.

Иметь ли дело с человеком который отказывает в сервисе покупателю и показывает свой градус пренебрежения к происходящиму после того как он получил деньги решайте сами. Я не стану и Вас предостерегаю.

click for enlarge 1446 X 708 512.2 Kb

vorobey 24
10-8-2016 08:07 vorobey 24    

quote:
Originally posted by GamBIT64:

Крайне не рекомендую иметь дело с персонажем торгующим в данной теме!
Качество работы того или иного продавца определяется не по ширине улыбки пока он забирает Ваши деньги, а по тому как человек себя ведёт при возникновении проблемных ситуаций. (ИМХО)

Данный персонаж показал себя "образцово показательно".
Заказал у него Сигнал, когда тул пришол обнаружил раскрошившийся участак металла на клинке и посторонние люфты. На что обратил внимание продавца. В ответ получил это не кастом это нормально. Тогда потребовал замены или возврата денег (если не на что менять). В ответ получил отказ.

Иметь ли дело с человеком который отказывает в сервисе покупателю и показывает свой градус пренебрежения к происходящиму после того как он получил деньги решайте сами. Я не стану и Вас предостерегаю.

Честно, сначала, хотел накатать какие то объяснения, теперь не считаю это необходимым. В принципе, предыдущий пост, достаточно емкий. Просто выложу фото автора предыдущего поста, с

quote:
Originally posted by GamBIT64:

раскрошившийся участак металла

По этим фото, покупатель, пытался убедить меня в том, что мультитулом нельзя пользоваться, это производственный брак и требовал замены.

click for enlarge 1920 X 1276 180.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1276 209.5 Kb

Иметь ли со мной дело - действительно личное дело каждого. Ответил лишь для того, чтобы была возможность увидеть ситуацию и с противоположной стороны в том числе.

edit log

миха гаи
10-8-2016 09:51 миха гаи    

Серейтор это тот самый "раскрошившийся участок"...???
vorobey 24
10-8-2016 12:39 vorobey 24    

quote:
Originally posted by миха гаи:

Серейтор это тот самый "раскрошившийся участок"...???

Вот я вот хз, если честно Могу предположить, что так теперь называются зауценки, оставшиеся после гидрорезки, по краям технологического отверстия для открытия клинка. Вот цитата: "Доброго времени суток, получил тул... Есть вещи которые смущают во первых дырка для открывания ножа вся в сколах и заусенцах (фото прилажу), при этом с внутренней стороны всё аккуратно"

amigo1055
11-8-2016 15:52 amigo1055    

Приобретал у Ивана, CS-лы. Всё отлично. Когда посылка приехала в мой город, Иван уведомил меня, что посылку уже можно забирать. Рекомендую данного продавца. Планирую обратится к нему еще.
laochi
12-8-2016 21:30 laochi    

Покупал "свмфт" все отлично - быстро и четко.
struck
14-8-2016 15:11 struck    

Покупкой доволен!
Ивану спасибо за оперативность
Metallic_Cat
19-8-2016 15:22 Metallic_Cat    

Покупал у данного товарища бенча 550, порадовала цена - одна из самых низких, что мне встречались. Плюс оказалось, что он живет в том же городе, поэтому при встрече дал поиграться с другими интересующими меня ножами.
В общем, продавцу - плюс. При возникновении новых хотелок и наличии их у него - обязательно опять обращусь
up19rovo54
24-8-2016 18:15 up19rovo54    

Мне продавец понравился,на письма отвечает без
задержек.В последний момент попросил изменить
заказ,пошел навстречу.Отправка без задержки,упаковано
качественно.Буду ещё обращаться.
Clans
29-8-2016 13:14 Clans    

ТС молодец, все отлично. вовремя и без нареканий, советую !!!
kamikadze
31-8-2016 05:48 kamikadze    

Ваня, спасибо за нож!
В субботу уже на маршрут, там и проверим!
Silentas
2-9-2016 22:09 Silentas    

Рекомендую! Все очень четко и быстро! Цены приятные! Отправлено в день оплаты, все полностью соответствует описанию. Я очень доволен и смело рекомендую этого продавца.
kill100
6-9-2016 09:12 kill100    

Получил тройку CS всем доволен РЕКОМЕНДУЮ!!!
yarchts
7-9-2016 07:02 yarchts    

Остался доволен скоростью оформления и расторопностью продавца. Брал CS code 4. Рекомендую
GA-Perm
14-9-2016 16:33 GA-Perm    

Заказ получил. Доволен.
Быстро, оперативная отправка. Иван на связи, отвечает, не затягивая. Учет пожеланий нудных клиентов))))
Рекомендую!
Fuchs772
21-9-2016 13:43 Fuchs772    

Покупал у продавца рюкзак USMC - ILBE. Остался доволен как приехавшим рюкзаком, так и общением с продавцом. Рекомендую данного продавца как порядочного и ответственного человека. Все было оперативно выслано в день оплаты и качественно упаковано.
AlexandrK
21-9-2016 23:30 AlexandrK    

Покупал Broken Scull серый. В целом очень интересный ассортимент колд стила у продавца по хорошим ценам. Доставка была быстрой, нож упакован очень надежно.
rusAK
1-10-2016 19:54 rusAK    

Заказывал CS Bushman. Все четко и оперативно. Спасибо продавцу.
EDDI 76
4-10-2016 19:52 EDDI 76    

заказал у Ивана.складешок.все пришло вовремя.нареканий на качество нет
однозначно рекомендую

edit log

IgorA
5-10-2016 16:40 IgorA    

Купил себе Бенчик у Ивана.

click for enlarge 1707 X 1280 159.4 Kb

Всё очень хорошо и быстро. Пришло, что заказывал. Никаких нареканий.
Продавца всем рекомендую.

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема