Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Стейша ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Стейша
  версия для печати
GDMJizz
13-8-2013 15:51 GDMJizz    

Всяко рекоммендую.

Гораздо проще написать отзыв если все прошло гладко. Но отзыв куда более информативен если корявую ситуацию продавец разрешает максимально быстро и тем более в пользу покупателя. У меня из посылки вытащили один нож, да причем так что коробка не повреждена, скотч не резанный. Вместо ножа лежит мешок "Почта России". Платил наложенным платежом, слюнявить в теме не стал, списался с продавцом, она мне деньги через выходные за нож вернула на карту и даже больше с учетом выплаты почтовых сборов. Жаль ножа, но если продавец не откажется в моем направлении ножи слать, я думаю выбрать столько ножей, прибыль с которых угар бы покрыла, тем более что ассортиментище предлагается не бывалый.

С уважением.

RailMan2000
14-8-2013 08:33 RailMan2000    

quote:
Вместо ножа лежит мешок "Почта России"

Суки...
Первый класс или обычное отправление?
Продавцу риспект.

------------------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!

lionblog
15-8-2013 09:21 lionblog    

Рекомендую.

Заказал по почте нож, при этом рассчитывал на доставку в М/О почтой.
Был приятно удивлён ответом на моё письмо - "...завтра привезет курьер, ждите".
На следующий день нож был уже у меня.
Приятно иметь дело с продавцом, который быстро и чётко выполняет свою работу.

GDMJizz
16-8-2013 14:00 GDMJizz    

quote:
Originally posted by RailMan2000:

Суки...
Первый класс или обычное отправление?
Продавцу риспект.

Обычная посылка.

hascka
21-8-2013 14:44 hascka    

Рекомендую! Все получил в лучшем виде!
Спасибо!!!
аламан
27-8-2013 17:29 аламан    

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
очень хороший продавец, оперативность на высоте, вечером заказал - на следующий день до обеда анастасия написала мне трек посылки!
упаковка очень грамотная - все три коробочки без единой вмятинки, зная нашу почту я сам в это с трудом поверил)))
ну и конечно же ценообразование у насти полюбому лучшее, -100руб. с мин. цены ЭТО КРУТЬ!!!
с уважением.

edit log

holms2000
28-8-2013 21:58 holms2000    

Советую. Очень оперативно и четко. Вечером заказал - в обед уже доставили! Да и цены приятно радуют.

edit log

icemaize
2-9-2013 10:30 icemaize    

Рекомендую. Заказывал CS recon 1 с доставкой по почте, нож получил, всё отлично.

Жителям ближнего подмосковья не советую заказывать почтой: посылка идет 2 недели + 150р за наложенный платёж. Если есть возможность, то лучше уж друзьям или знакомым курьером в Москве.

Венька Обломов
2-9-2013 23:22 Венька Обломов    

Получил Steel Tiger, всё по красоте)) Успехов в бизнесе.
hook$
5-9-2013 20:37 hook$    

Спасибо большое Насте за нож! Рекомендую! Продавец слов на ветер не бросает!
san9_6lykov
6-9-2013 13:51 san9_6lykov    

Отличный сервис! Вечером заказал, утром получил трекинг-номер. Получил посылку. Коробочка хорошо упакована, даже не помялась. Спасибо Анастасии) Рекомендую!
zav.36
7-9-2013 07:48 zav.36    

Спасибо Насте за работу, все супер и доставка и товар. Нож по качеству исполнения лучше чем в некоторых магазинах.
Kybb
9-9-2013 22:23 Kybb    

Спасибо за нож! Отдельное спасибо за оперативное решение с неожиданным изменением адреса доставки. Обязательно куплю еще ножичек, после обновления ассортимента. Рекомендую!
pdkv
11-9-2013 13:12 pdkv    

Большое спасибо.Всё отлично, быстро. Закажу ещё как-нибудь.
simoom
11-9-2013 15:20 simoom    

Рекомендую Всем. Отправляет быстро.Высылает трек,работа продавца 5+. Я заказывал Spyderco Resilience, нож отличный, Насте Спасибо!!!
OneMan
11-9-2013 20:46 OneMan    

Спасибо за ножи! Всем рекомендую! Продавец работает быстро, цены отличные! Успехов в бизнесе!
Alexaka
13-9-2013 15:17 Alexaka    

получил CS Tanto Lite,Спасибо Большое, продавцу респект!
PalPalych
24-9-2013 22:07 PalPalych    

Заказал 13RTK Recon Tanto с пересылом. Анастасия оперативно ответила на письмо, и на следующий день отправила. Груз пришел в лучшем виде. ВСЁ отлично! Рекомендую!
alex9999
28-9-2013 13:54 alex9999    

Хороший продавец, все оперативно и в принципе недорого. Нож получил, всем доволен.
dimasam
30-9-2013 17:55 dimasam    

Здравствуйте Анастасия.Заказанный вчера Pendleton Custom Classic сегодня получил.Спасибо за оперативность и хорошие цены. Успехов в бизнесе.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема