Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Стейша ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Стейша
  версия для печати
Vylkov
4-10-2013 17:24 Vylkov    

Большое спасибо Насте за оперативность. Почта России как всегда "на высоте". Посылка до Красноярска шла с 18 сентября , сегодня получил..

slava2475
5-10-2013 16:48 slava2475    

Получил Espada #62nx. Приятно иметь дело с очень ответственным продавцом. Рекомендую!
Serj_62
6-10-2013 15:56 Serj_62    

Очень доволен тем, что обратился к Анастасии!
Заказ принят все отработано четко и оперативно, даже родная почта не подвела!
Но самое главное, получил то, что хотел и все это слилось с тем,что было предложено и заявлено - абсолютно никаких нареканий!
Насте здравия и успехов! Также, рекомендую всем!
SuperSkunk
17-10-2013 00:47 SuperSkunk    

Здравствуйте.
Заказал Spyderco Tenacious, сам живу в Москве. На утро отзвонился курьер, к вечеру нож был уже у меня - заказывал в подарок другу, он остался доволен. Все вовремя и без накладок.
Большое вам спасибо! Буду заказывать еще, как денежкой разживусь. Удачи вам в бизнесе!
С уважением,
Сергей
LuckyStar
18-10-2013 22:23 LuckyStar    

Хорошая девушка, ответственная.
Рекон танто оперативно получен. Курьер, вообще молодец.
Colonel_98
13-11-2013 16:21 Colonel_98    

Насте спасибо за оперативность и профессионализм. Свой Рекон Танто получил на следующий день после заказа. Рекомендую!
С уважением,
Александр
BRTKA
26-11-2013 11:10 BRTKA    

Заказывал у продавца Рекон Танто. Первый раз по наложенному платежу заказывал. Всё доехало очень быстро.
Сертификата в коробке не было, хотя указано в первом сообщении темы, что будет. Распечатать его и сам могу, НО сертификат должен быть с синей печатью магазина, где куплен нож.
Если бы не история с сертификатом, то всё на отлично.
РэдВайт
6-12-2013 21:23 РэдВайт    

Всем доброго здравия!
Заказал модель Coldsteel Ti-Lite 6" Рукоять Zytel 25SXP. Нашёл в сети более выгодное предложение, дал на него ссылку и, как и было озвучено в теме продаж, получил скидку. С доставкой проблем никаких, всё ОК. При необходимости буду обращаться снова. А необходимость наверное скоро возникнет-коллеги модель оценили и кинулись изучать интернет на предмет отзывов по модели.)
Насте спасибо, рекомендую!
primor
12-12-2013 03:46 primor    

Приветствую всех! Купил у Насти нож, всё прошло отлично. Отправка в день обращения, пересыл 1 классом. Спасибо и хороших продаж!
Duke@
14-1-2014 10:33 Duke@    

Рекона получил,спасибо

А сертификат,не положили:-(

Продавца рекомендую,все быстро и четко.

Genfed
22-1-2014 13:42 Genfed    

Работает четко и быстро, приятна в общении. Рекомендую.
ameno
23-1-2014 02:14 ameno    

Замечательный продавец. Быстро, ответственно и отношение к клиенту позитивное!
Серж61
16-2-2014 09:49 Серж61    

Добрый день! Вчера получил свой yojimbo. все оперативно. Спасибо!
IvanVG
1-5-2014 14:07 IvanVG    

Свой заказ получил. Спасибо!
Relax
19-6-2014 23:52 Relax    

Спасибо! все четко и быстро! Рекомендую!

edit log

Firov
19-12-2014 18:25 Firov    

Большое спасибо!
Приобрёл интересующий меня нож по приемлемой цене и в кротчайшие сроки!
Молодец, так держать!

С удовольствием даю свою рекомендацию!

dw_Stranger
24-12-2014 17:28 dw_Stranger    

Спасибо, всё замечательно.
NalogoviK
4-3-2015 16:21 NalogoviK    

Мда.. торговать какими то сраными волчками по 11 тыщ, вот он российский бизнес . И сообщения неугодные в теме трет.
Стейша
5-3-2015 08:59 Стейша    

цитата:
Изначально написано NalogoviK:
Мда.. торговать какими то сраными волчками по 11 тыщ, вот он российский бизнес . И сообщения неугодные в теме трет.

Сожалею, что личная неприязнь заставляет вас постоянно оставлять подобные не относящиеся к предмету купли-продажи сообщения во всех моих темах. Бог простит.

NalogoviK
5-3-2015 09:16 NalogoviK    

цитата:
Изначально написано Стейша:

Сожалею, что личная неприязнь заставляет вас постоянно оставлять подобные не относящиеся к предмету купли-продажи сообщения во всех моих темах. Бог простит.

Вот клевета пошла. Назовите еще тему, кроме той где волчки? И что с сообщением не так? Когда покупатель приходит в магазин офигевает от цен его не просят уйти из него. Хотя лохов полно может кто и купит бесполезный кусок меди за 11 тыр.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема