Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Юрико, как покупатель и продавец, отзывы. А те ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Юрико, как покупатель и продавец, отзывы. А теперь и как ножедел.

юрико
P.M.
7-8-2013 21:11 юрико
Добрый день, уважаемые комрады!!! Я на Ганзе не так давно,меньше года. Заболел болезнью, по имени "НОЖЕМАНИЯ". А как же с ней и без Ганзы, вообще никак. Собираю потихоньку свою коллекцию. Довольно часто покупаю ножи здесь. У таких уважаемых комрадов как Мигель43(Михаила), Iofspy(Андрея), Dept13(Валерия),ну и других конечно же. Коллекция растет. Появляются новые хотелки, меняются направления, появляються более интересные экземпляры. И наступает время,когда появляется необходимость что-то продать или поменять. А так, как сам я проживаю не в Москве, возникает проблема доверия покупателя к продавцу. Ведь нож руками не потрогаешь, вживую не увидишь. А как деньги вперед слать? Боязно, а вдруг кинут.
Поэтому и завел эту тему, чтобы написали те, кому я продавал ножи. Как все прошло. И хорошее и плохое, только честно.
Также надеюсь, что может заглянут в эту тему и те, у кого я покупал ножи и тоже черканут пару строк.
С уважением ко всем Юрий.(Юрико)

Еще раз приветствую всех !!! ( добавлено в январе 2015г )
Что то все никак не найду свой грааль Решил попробовать себя в ножеделании. Конечно это только начало и до настоящих Мастеров мне еще очень и очень далеко, но я стараюсь
Если у кого вдруг появятся ножи собранные мной, не сочтите за труд, напишите пару строк, свои впечатления от этих ножей. Мне ваше мнение очень важно !!! Как в плане профессионального роста, так и в плане исправления возможных ошибок.
Спасибо. С уважением Юрий.

maxmostipan
P.M.
7-8-2013 21:28 maxmostipan
Ответственный продавец! Все прошло четко и очень быстро! Желаю удач в потакании Вашему хобби! С уважением, Максим.
юрико
P.M.
7-8-2013 22:26 юрико
Максим, спасибо за отзыв. Буду стараться
Locus
P.M.
7-8-2013 22:32 Locus
Всем привет! Ганзу почитывал с давних времен, но зарегистрировался на форуме совсем недавно, так как жутко загорелся покупкой бенча Ареса со сталью м390 и был в его активном поиске. Где же, как не на ганзе, можно было бы найти этот нож в продаже Мало верилось, что кто-нибудь откликнется на мои поиски, поскольку во всех темах с продажей этого ножа, как я понял, нож продавался очень быстро да и спрос на него достаточно большой. Прошло всего пару дней и мне на почту написал Юрий с предложением о продаже Ареса. Юрий, как честный продавец, сразу оговорился, что продаст нож только после истечения срока резерва. Для меня настали долгие часы ожидания и я, откровенно говоря, мало надеялся, что удастся купить этот нож. И вот наступил день, в который истекал срок резерва, я решил написать Юрию, как обстоят дела с Аресом. Спустя недолгое время, получил ответ от Юрия, что у него на самом деле два таких ножа (один его и один на продажу, но в резерве). Юрий предложил мне не ждать истечения срока резерва (до 18 часов), а приобрести его нож, с красивым номером 246 из 400, сразу оговорившись, что нож также находится в состоянии нового и не имеет никаких огрехов (соответственно нож, который висел в резерве, он оставит себе, если покупатель передумает). В итоге я договорился о покупке его Ареса с доставкой курьером. Раньше не имел опыта по покупке с непосредственным переводом на банковскую карту без каких-либо гарантий, да и еще в придачу у совершенно незнакомого мне человека, потому немного беспокоился, но, как оказалось, абсолютно зря! Сразу скажу, что как только перевел деньги, Юрий сразу отписался и уже на следующее утро (так как деньги я перевел уже поздним вечером) отправил нож. Как и говорил Юрий, нож пришел в течение 2х дней, а если быть более точным, то прошло всего около суток. Курьер привез нож прямо на работу, никогда еще до этого так быстро я не получал товар Нож оказался в идеальном состоянии. Могу сказать однозначно, что ножи, которые я покупал раньше с ебея, которые были по описанию новыми, приходили в худшем виде, чем нож Юрия. Хочу всем порекомендовать этого человека. Если надумаете что-то покупать у него, можно смело брать. Оцениваю его как продавца на 10 балов из 10.
Сейчас уже задумываюсь о покупке еще одного редкого ножа у Юрия. Желаю ему удачи и процветания во всех его делах!
С уважением, Николай!
Прилагаю к тексту фото купленного ножа

click for enlarge 1500 X 347 217.2 Kb picture
click for enlarge 1500 X 425 244.2 Kb picture
click for enlarge 1500 X 466 193.1 Kb picture

юрико
P.M.
8-8-2013 00:23 юрико
Николай, Спасибо огромное за отзыв! Надеюсь на дальнейшее общение Всегда готов помочь!
Voha
P.M.
9-8-2013 00:39 Voha
Приобрел у Юрия бенчевский флипер. Процесс купли-продажи прошел очень гладко. В предварительном телефонном разговоре Юрий поинтересовался моими требованиями к ножу, предполагаемыми условиями использования и ценовой планкой. На встречу (общение было очным, так как земляки) Юрий привез несколько ножей, поэтому я имел возможность "примерить" каждый и выбрать то, что легло в руку. Очень приятный и простой в общении человек. Благодарен Юрию за нож и за скидочку .
Вот он - теперь уже мой BM 300SN Fliper.

click for enlarge 1920 X 1434 712.2 Kb picture

юрико
P.M.
9-8-2013 21:35 юрико
Владимир, спасибо за отзыв. Удачного пользования.
Сикатор
P.M.
10-8-2013 21:16 Сикатор
Юрий покупал у меня нож, все четко и без проблем, конкретный мужик - сказал - сделал, всем рекомендую, берите не переживайте - не обманет!
vital72
P.M.
14-8-2013 02:42 vital72
Обменялся с Юрием ножами, сделкой доволен.
Locus
P.M.
21-8-2013 20:51 Locus
Купил у Юрия очередного красавца. Всё прошло отлично, не могу не поделиться своей радостью со всеми

click for enlarge 1500 X 384 231.1 Kb picture
click for enlarge 1500 X 382 272.2 Kb picture
click for enlarge 1500 X 538 330.8 Kb picture
click for enlarge 1500 X 500 325.5 Kb picture
юрико
P.M.
22-8-2013 21:18 юрико
Николай, спасибо за отзыв. Рад, что нож понравился. А фотки вообще СУПЕР,у меня так не выходят.
sizz
P.M.
23-8-2013 14:11 sizz
Рекомендую . Продавец порядочный , все точно и вовремя , спасибо .
Satanian
P.M.
23-8-2013 22:27 Satanian
Приобрел у Юрия mcusta.Большое спасибо за нож,давно хотел.Юрий хороший и ответственный продавец.Приятно иметь дела с такими людьми!
Саша Репкин
P.M.
9-9-2013 18:14 Саша Репкин
Юрий, нож получил! Все отлично! Душенька больного, опять здарова. Надеюсь не надолго))) Теперь для отчетности: товарищи доверять можно и нужно, отличный продавец.
voba
P.M.
13-9-2013 17:17 voba
Неоднократно имел дела с Юрием. Все четко. Никаких претензий.
мигель 43
P.M.
16-9-2013 23:48 мигель 43
я ничего не покупал, только продавал - приятный человек, приятно иметь дело, приятно просто пообщаться.
Locus
P.M.
17-9-2013 23:12 Locus
Третий нож пришел от Юрия. Вечером Юрий его отправил, а утром я его уже получил, курьерская доставка рулит) Должен сказать, что в этот раз Юрий отправил нож после нашей предварительной переписки по почте еще до того как я его оплатил, это безусловно вызывает уважение к Юрию, приятно, что человек тебе доверяет. Кто все еще сомневается, брать или не брать у Юрия ножи, смело приобретайте Ну и по традиции добавлю фото ножа:
click for enlarge 1500 X 312 236.8 Kb picture
click for enlarge 1500 X 316 245.9 Kb picture
click for enlarge 1500 X 469 268.7 Kb picture
click for enlarge 1500 X 412 269.3 Kb picture
dr.Slipknot
P.M.
2-10-2013 07:45 dr.Slipknot
Покупал у Юрия Spyderco Paramilitary 2, продавец он ответственный и порядочный, цены приемлемые, покупкой я остался доволен. Юрию большое спасибо.
Murtaz
P.M.
14-10-2013 13:22 Murtaz
Поменялся с Юрием на маленькую 21 Себензу, доволен общением, поскольку все соответствовало договоренности с Юрием и его словам о состоянии ножа,
рекомендую как ответственного и обязательного человека.
Psys
P.M.
22-10-2013 12:45 Psys
Купил у Юрия Бенч 581.
Состояние ножа соответствовало описанию Юрия. Т.е. нож был новым и кажется даже не тронутым ни кем.
Посылка была отослана оперативно,на следующий день после перевода денег.
ilyaENT
P.M.
23-10-2013 21:01 ilyaENT
Купил Бенч 880. Приехал быстро, давно выпущенный образец в идеальном состоянии. Цена более чем адекватная. Спасибо. Всем рекомендую!
skeeve
P.M.
19-11-2013 22:58 skeeve
Сегодня получил от Юрия раритетный Pacific Cutlery Laredo. Четко, быстро. Спасибо продавцу.
leon ortiga
P.M.
20-11-2013 23:35 leon ortiga
Первый раз покупал у Юрия Бенч Мини-Рукус. Получил на след. день после отправки, отдельное спасибо за замечательную упаковку!
Саша Репкин
P.M.
30-11-2013 09:59 Саша Репкин
Юрий спасибо большое, за отличный нож!!! С уважением!
ГохарШан
P.M.
4-12-2013 23:30 ГохарШан
Юрий,большое спасибо за Себу. Посылка дошла за 3 дня. Ножик супер,косяков нет,бумаги,коробка,салфетка на месте.Настроение чудесное. Вы ответственный человек и с Вами приятно иметь дело. с уважением Владимир
ПАО57
P.M.
7-12-2013 00:19 ПАО57
Юрий привет и большое спасибо за нож !!!!
Мечты людей должны сбываться!
patrick77777
P.M.
11-12-2013 00:04 patrick77777
Всем доброго времени суток!Приобрел у Юрия несколько ножей себенза.Юрий отличный человек и порядочный продавец,уважающий своих покупателей и их интересы.Сам процесс списывания,оплаты и получения ножей прошел на ура.Состояние ножей и их комплектность полностью соответствуют заявленному,никаких косяков нет.Доставка быстрая и удобная.Всем рекомендую обращаться без всяких опасений.Спасибо Вам большое за приятное общение,удачи.С уважением Дмитрий.
shurup64
P.M.
14-12-2013 23:05 shurup64
Всем добра! Купил у Юрия нож Вальнет от Г.Д. Ответственный продавец. Очень точно описал имеющиеся на ноже царапки и т.д. В общем нож пришел таким как писал Юрий. Посылка упакована отлично, все здорово. В дальнейшем буду покупать у Юрия. Всем рекомендую Юрия как ответственного продавца.
Locus
P.M.
12-2-2014 21:45 Locus
После некоторого перерыва в моих товарно-денежных отношениях с Юрием наконец приобрел у него очередного бенча. Всё как всегда на высоте, никаких нареканий, товар полностью соответствует описанию продавца, оперативная доставка курьерской службой, всем рекомендую! Фото ножа прилагаю
click for enlarge 1500 X 309 376.9 Kb picture
click for enlarge 1500 X 309 364.9 Kb picture
click for enlarge 1500 X 446 387.7 Kb picture
reg56
P.M.
29-9-2014 09:06 reg56
Отличный и серьезный покупатель, спасибо.
klim7311
P.M.
6-11-2014 22:26 klim7311
Приобрёл у Юрия пару ножей, все соответствует описанию. Отправил быстро, упаковал отлично. Отличный продавец!
ursula
P.M.
22-11-2014 21:58 ursula
взяла у Юрия одну "давнуюю хотелку-кухонник" приятно было пообщаться), спасибо)
MangalDragon
P.M.
20-5-2015 05:29 MangalDragon
Приобрел у Юрия фикс.Признателен за общение.Отмечу оперативность и точность.Спасибо.
Levang
P.M.
5-6-2015 17:46 Levang
Честный и приятный в общении человек.
Собрал мне нож и пошил ноженки - всем остался очень довольным.
Обязательно обращусь еще.. . успехов, Юрий!
Piraton
P.M.
23-7-2015 23:08 Piraton
Купил у Юрия нож, все было как описано в объявлении, отправил быстро, рекомендую. Спасибо!
zloy2160
P.M.
13-8-2015 16:46 zloy2160
Стал недавно обладателем хорошего ножа благодаря Юрию. Общение о покупке, доставке и общих вопросах на отлично. Ответы всегда оперативные и исчерпывающие. Нож как и обещал Юрий без нареканий. Доставка которой Юрий пользуется, тоже отрабатывает на пять: быстро, позвонят , уточнят, и в срок доставят. приятно иметь дело с такими продавцами на ганзе, даже расстояний не ощущается, и нервы в порядке (наперед знаешь когда кто позвонит и что придет). В общем смело рекомендую Юрия как ответственного и порядочного продавца. Так держать.... .
Roscha
P.M.
13-10-2015 23:06 Roscha
Купил у Юрия нож.
Приятно иметь дело, рекомендую!
mora4ok
P.M.
7-12-2015 16:01 mora4ok
Приобрел нож у Юрия...
все соответствует фотографиям, хорошо упаковано и отправлено без задержек...
положительные впечатления... рекомендую...

С уважением.. .

KNIFEMAKING.RU
P.M.
7-12-2015 18:25 KNIFEMAKING.RU
Юрий очень ответственный контрагент. От меня жирный плюс.
zengaya
P.M.
7-2-2016 09:44 zengaya
Приятно иметь дело. Всем доволен. Спасибо!

>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Юрико, как покупатель и продавец, отзывы. А те ... ( 1 )