Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  T1GRA - отзывы ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   T1GRA - отзывы
  версия для печати
Anras
11-11-2014 22:58 Anras    

Считаю мне повезло! Купил у Андрея парамилю с серрейтором+покрытие!
Ребят вдумайтесь, таких ножей больше нет и не будет.
Андрей, действительно увлеченный и обязательный человек!
Спасибо!

Anatoly88
6-12-2014 13:23 Anatoly88    

Доброго время суток всем!
Долгое время созревал на покупку RAT-1. Вот этой осенью и собрался... Поиски были долги, учитывая то, что искал себе морковного цвета. Еще экономическая ситуация в стране не очень... На мои письма многие продавцы даже не ответили. Или-отвечали, что нет необходимого цвета или ценник был для меня откровенно очень дорог. Я уже был готов приобрести любого цвета нож, лишь бы цена была приемлемой для меня....
И в один вечер я получил сообщение от Андрея. Признаюсь, в его предложение я не сразу поверил (самая низкая цена, да еще с включенным пересыл почтой 1 класса). Но открытость продавца и доступность для общения, меня убедили в обратном. Кроме того, по общению с ним я понял, что человек фанат своего дела (сообщил обширную информаци по ножу и на вопросы отвечал правильно [простите Андрей]).
Заказ оплатил по банковской карте. И еще не успел написать сообщение о переводе денег, как получил сообщение о поступлении их ему, а через час - номер почтового отправления. Как говорится - Отрицательных эмоций на первом этапе не испытал. Пять дней ожидания и... Нож у меня в руках. Упакован был хорошо. Кроме того в упаковке с ножом был еще приятный сюрприз))). Сам нож в идеальном состоянии и без нареканий, в том числе упаковочная коробочка ножа))). Так что только положительные эмоции))).
Таким образмо Андрей является ответственным продавцом, рекомендую его всем.
Еще раз благодарю Вас Андрей за нож.
Alekseih
24-2-2015 13:07 Alekseih    

Сегодня приехал от Андрея аукционный 111-й МБШ. Получил реквизиты, оплатил, получил нож - всё чётко, без сбоев и накладок. Состояние ножа отличное. Запакован на совесть, всем доволен! ТС - респект и уважение!
#GAMBLER#
24-2-2015 15:29 #GAMBLER#    

Тоже сегодня приехал от Андрея аукционный 111-ый. Получил реквизиты, оплатил, получил нож - всё чётко, быстро и без накладок.) Состояние ножа не совсем удовлетворило, но Андрей пошел на встречу и компенсировал все недостатки!!! Очень порадовало уважительное отношение. Спасибо, Андрей, Вы действительно очень порядочный человек...!
LAG
25-2-2015 08:53 LAG    

Спасибо Андрею за отличный нож!
Быстро отправил, надежно упаковал.
Смело рекомендую как надежного продавца.
BIGDIM
25-2-2015 18:53 BIGDIM    

Спасибо Андрею. Всё чётко, по делу и в сжатые сроки. Рекомендую, с таким продавцом приятно иметь дело.
stvru
1-3-2015 14:06 stvru    

Пишу с благодарностью к Андрею! Выиграл на аукционе два ножа принадлежащих Андрею. Один получил, второй на подходе. Могу сказать, что с Андреем приятно было общаться, человек открытый, честный. Нож был упакован в дополнительный картон, описанию соответствовал, комплектация полная.
Рекомендую Андрея, как честного и надёжного продавца!
t1gra
3-3-2017 09:19 t1gra    

Up
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема