Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Griggen - с 19.11.2020 ничего не продаю на Gun ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Griggen - с 19.11.2020 ничего не продаю на Guns.ru!

kapsas
P.M.
16-2-2018 14:41 kapsas
Купил индикатор ИЧ-10,спасибо!
Продавца рекомендую
gorod_t
P.M.
23-2-2018 17:52 gorod_t
Приобрел закрутку. Отправлено быстро и все добротно упаковано. Продавца рекомендую.
Сашок Коломна
P.M.
3-3-2018 18:52 Сашок Коломна
Как покупатель: 5 из 5 баллов. Слово держит, все договоренности соблюдает.

Как продавец: 5 из 5 баллов. Цены хорошие, про товар все рассказывает полностью, без "подводных камней" Благодаря его совету выбрал оптимальную по цене/качеству закрутку с качественной матрицей.

Не в теме
P.M.
10-3-2018 08:13 Не в теме
Быстро,чётко,честно!
yus28
P.M.
4-4-2018 07:11 yus28
Покупал латунь 32 калибра. Всё в лучшем виде. Спасибо.
СвойЧеловек
P.M.
10-4-2018 01:31 СвойЧеловек
Отзыв положительный. Совершили обмен товаром, все четко и по делу
охотник1010
P.M.
24-4-2018 07:42 охотник1010
Спасибо за книги, уважаемый Александр!
Все четко и быстро!
Успехов Вам во всем!
С уважением, Олег.
degolovin
P.M.
30-5-2018 14:20 degolovin
Порядочный продавец. Общение, сроки,упаковка товара-все отлично. Всем рекомендую!
СвойЧеловек
P.M.
1-6-2018 11:18 СвойЧеловек
Во второй обращался к этому продавцу - впечатления только положительные.
Воспользовался его услугой по поиску редких книг , обошлось на 2500 дешевле чем в магазине.

Смело могу рекомендовать!

Pahrey
P.M.
14-6-2018 23:21 Pahrey
Покупал у данного товарища икону. Оплатил пятьдесят процентов от стоимости, дальше ждал прихода иконы в Москву. После того, как икона пришла, товарищ сообщил мне. Хотел икону забрать самывовозом, но так как данный товарищ, мог встретиться только вечером поздно. Решили икону, отправить почтой. Оплатил вторую половину стоимости иконы. Икону отправили почтой, после этого товарищ попросил оплатить расходы за почту. Я ответил, что расходы оплачу, когда заберу икону на почте. Товарищ, очень растроился, и сразу написал негативный отзыв, об сотрудничестве со мной. Как будто я его кинул. Притом меня он блокирует во всех своих темах, ответить я ему нигде не могу. Ведёт себе не по-мужски, как барышня кисельная. Я получил икону, доставку соответственно оплатил. Лично мое мнение о об этом продавце, сложилось неприятное. Человек видимо, очень мелочный и паникёр. Да и пока я ждал свою икону, регулярно мне навязывал ещё какие то работы, за приличные деньги. Мне показалось, что деньги идут не на благотворительность, а там имеется свой денежный интерес. Продавец очень алчный и мелочный, такие люди не могут заниматься благотворительностью.
Griggen
P.M.
17-6-2018 18:33 Griggen
К сожалению, ситуация с участником Pahrey полностью подтвердила поговорку что первый блин - комом.

Pahrey был первым заказчиком иконы с этого форума.
Изначально поступил заказ на рукописную икону, не вдаваясь в подробности, которые я стал выяснять. Когда путем долгих распросов стало
вроде понятно что ему надо - была предложена пара вариантов до ~ 20 тысяч рублей. (Написание иконы это весьма сложный и длительный процесс, и может занимать месяц и больше. Мастер не использует акрил и другую синтетическую дрянь - все материалы только природного происхождения).

Pahrey очень удивился что чужая работа может стоить такие деньги захотел переиграть заказ - теперь стала нужна напечатанная на дереве икона.
Мастерская где заказ был размещен - находится в Крыму и поштучно не работает, в основном изготавливают иконы для храмов и монастырей небольшими партиями. Как раз на момент заказа изготавливалась небольшая партия икон ап. Павла, одну из которых удалось выпросить для моего заказчика.
Поскольку Pahrey производил впечатление человека адекватного и вменяемого, к тому же первый заказ - то взял предоплату в 50% от стоимости.

Одновременно с этим ко мне попали с целью благотворительной продажи две рукописные иконы от мастера (который учился вместе с моим братом и пишет только для храмов или на подарок друзьям) с условием что все вырученные деньги будут переведены на благотворительность. Одна из этих икон оказалась как раз ап. Павел (ростовая, в стиле Московской школы), ее я также предложил Pahrey. Который в свою очередь согласился ее взять за целых 3000 р (интересно, он бы сам свой месячный труд в 3000 р оценил бы? вопрос конечно риторический).

Когда заказанная икона пришла, я сообщил об этом и предложил забрать в будни по вечерам - об этом сказано черным по белому в первом сообщении моей темы. На что Pahrey начал выражать свое недовольство, видимо подразумевая как же так я не собираюсь бросать свои более важные и интересные дела для передачи ему заказа на баснословную сумму - почти две тысячи рублей. Видимо поленился почитать нему, ну да ладно.

Я снова пошел навстречу и предложил варианты:
- выставить заказанную им икону на продажу и вернуть его предоплату как только она продастся (возврат я не практикую, но тут первому заказчику снова навстречу решил пойти)
- доплатить вторую половину стоимости и за пересыл по факту.
Он выбрал второй вариант. Договорились что я отправлю икону I классом по почте, оплата пересыла по получении чека с точной суммой - лишнего мне не надо. Это была вторая моя ошибка. Расслабился, отвык от продаж через интернет...
В итоге после отправки Pahrey за пересыл не заплатил и так высокомерно бросил в ватсап мне "придется подождать". Я бы все понял - будь у человека форс-мажор (зарплату не дали, в конмандировку отправили и т.д.), но тут не тот случай.
Сумма пересыла конечно невелика - чуть больше 300 р но это например полтора десятка роллтонов или кучка лекарств для беспризорных.. .
В итоге я внес Pahrey в свой черный список.

После того как факт его такого недостойного православного человека поведения я предал огласке в своей теме, деньги за пересыл тут же капнули, с одновременными выкриками Pahrey в других моих темах с требованием убрать отзыв о нем.

В итоге поведение участника Pahrey могу сравнить только с девушкой во время месячных или избалованным ребенком трехлетним - сам не знает чего хочет и при этом считает себя пупом земли. С такими людьми дела я не веду, знал бы раньше - отказал бы ему в заказе без сожаления. Надеюсь что это был единственный "заказчик" подобного рода на форуме.

WWK-79
P.M.
28-6-2018 04:08 WWK-79
Огромное спасибо Александр за книги. Надежный и честный продавец. Приятно было иметь с Вами дело. Надеюсь не в последний раз.
mr.inok77
P.M.
29-6-2018 12:35 mr.inok77
Всем доброго времени. Сегодня обменял на деньги большой складень на дереве. Что могу сказать: - Качество исполнения хорошее, продавец честный, общительный. Возможно повторное обращение с моей стороны.
Спасибо.
док1968
P.M.
10-7-2018 12:38 док1968
Получил книжку которую очень долго искал. В очень хорошем состоянии. Спасибо продавцу за чёткость. С уважением Док
evbuch
P.M.
10-7-2018 23:22 evbuch
Один жёсткий диск из трёх поставил, полёт нормальный. Планки с памятью встали кривовато, то ли из-за разной частоты, толи ещё почему. Вместо двух гектар добавилось 1.37. Разбираться лень, всё работает.

Брал по приемлемой цене. Всё прошло оперативно.
Продавец рекомендуется к сотрудничеству.

sysboris
P.M.
11-7-2018 11:12 sysboris
Давно подмечено что данный раздел мягко говоря для нытиков и всяких обиженных..
Griggen
P.M.
11-7-2018 12:09 Griggen
sysboris:
Давно подмечено что данный раздел мягко говоря для нытиков и всяких обиженных..

позвольте полюбопытствовать, как ваше высказывпние относится ко мне как к продавцу или покупателю?

Сорокдва
P.M.
16-7-2018 10:50 Сорокдва
Продавец надежный, рекомендую!
Хорошее дело
P.M.
19-7-2018 23:26 Хорошее дело
Отличный покупатель. Нормально все.
Илья54
P.M.
3-8-2018 04:06 Илья54
Надежный продавец
AST13
P.M.
9-8-2018 06:23 AST13
Покупал закрутку, все отлично, рекомендую к сотрудничеству!
Chief Kaliber
P.M.
13-8-2018 17:56 Chief Kaliber
Александру огромная благодарность, за безвозмездно отданные вещи. Послужат ещё и мне и кому-нибудь другому. Ещё раз благодарю! Плюс к рейтингу.
Alexander2009
P.M.
22-8-2018 20:27 Alexander2009
Купил у Александра сканер. Продавец надежный, цены вполне приемлемые. Рекомендую.
Канаш
P.M.
4-9-2018 12:06 Канаш
Ништяками обменялись. Все хорошо.
VladSm
P.M.
4-9-2018 22:46 VladSm
Купил книги. Все хорошо. Спасибо продавцу.
Vabyl
P.M.
14-9-2018 14:52 Vabyl
Значки приехали,спасибо.
vader_55
P.M.
16-9-2018 11:42 vader_55
Отличный продавец и покупатель. Наилучшие рекомендации.
smolenskpred
P.M.
21-9-2018 10:58 smolenskpred
Спасибо за оперативнеость.Рекомендую Александра как порядочного и адекватного продавца
СвойЧеловек
P.M.
30-9-2018 02:12 СвойЧеловек
Ещё одна сделка по книгам - все ровно. За исключением косяков почты - две недели посылка болталась на сортировке, после заявления о розыске стронулась и вчера получил
UDAV72
P.M.
8-10-2018 19:43 UDAV72
Приобрёл у Александра котелок,чему вполне доволен.
СвойЧеловек
P.M.
14-10-2018 16:34 СвойЧеловек
Снова обращался, но по поводу написания иконы. Сроки конечно немаленькие, но зато качество на высочайшем уровне. Цены приемлемые, кстати
osanna
P.M.
15-10-2018 20:50 osanna
Покупал книги у дяди Сани.
Дошло быстро, упаковано аккуратно, я доволен.
Проверенный продавец с хорошими отзывами, рекомендую!!!
сергей-охотник
P.M.
17-10-2018 13:38 сергей-охотник
Originally posted by Pahrey:

Притом меня он блокирует во всех своих темах, ответить я ему нигде не могу.


Вообще ничего не успел купить у данного персонажа - был заблокирован в его теме о патефоне. Попросил всего лишь продемонстрировать работоспособность патефона - в ответ получил кучу всяких "советов и пожеланий". Довольно странный тип, судя по его ответам и действиям.
Griggen
P.M.
17-10-2018 18:25 Griggen
сергей-охотник:

Вообще ничего не успел купить у данного персонажа - был заблокирован в его теме о патефоне. Попросил всего лишь продемонстрировать работоспособность патефона - в ответ получил кучу всяких "советов и пожеланий". Довольно странный тип, судя по его ответам и действиям.

Со своей стороны могу отметить что псевдо-покупатель под ник-неймом "сергей-охотник" по-видимому чересчур жадный до редких предметов по хорошим ценам и вследствие этого весьма невнимательный.

Есть у меня в продаже (пока есть) патефон редкой модели; этот индивид сразу кричит "резерв"в теме, только увидев фотографии и более чем приятную цену, и не удосужившись почитать текст в первом сообщении темы. (там ясно сказано что резервы только по предоплате) В личку предлагает не покупку а какие-то сомнительные варианты обмена без конкретных предложений.
Второй вопрос касался демонстрации работы на видео через ютуб. К сожалению, я не имею ни пластинок патефонных, ни новых игл и соответственно демонстрацию на видео снять не могу, о чем проинформировал псевдо-покупателя.
Со своей стороны состояние аппарата в теме я попытался максимально подробно отобразить. Если есть какие то сомнения, то в принципе есть возможность предоставить покупателю патефон при встрече, для осмотра и любых проверок (разумеется не разрушающих старый механизм) вживую.

Вероятно, расстроившись что халява уплыла из его цепких рук, начал флудить в моей теме с продажей патефона. В свою очередь я, не имея желания и возможности тратить время на общение с этим человеком, скрывающимся под ником "сергей-охотник", вынужден был перевести его в разряд читателей.

По указанной выше причине этот индивид теперь только читатель и в этой теме. отзыв этого индивида оставлю, пусть будет.

sannyer69
P.M.
26-10-2018 14:20 sannyer69
Спасибо Александру за радиоконструктор Малыш! Отправлено без задержек, качство на высоте!
Гарри
P.M.
6-11-2018 16:33 Гарри
Приобрел у Александра значок. Посылка выслана оперативно, качество и состояние лучше, чем на фото. Спасибо продавцу.

------
Jedes Tierchen hat sein Plesierchen;BR;У каждой зверушки свои игрушки (нем.)

Slepneff5
P.M.
15-11-2018 20:44 Slepneff5
Приобрёл у Александра раритетный фото-экспонометр.
Быстрая отправка и качественная упаковка.
Всё ОК!

------
Если оптический прицел что и приближает, так это конец цели.

СКВ
P.M.
28-11-2018 20:17 СКВ
Какарды получены! Быстро, упаковка надежная. Приятно иметь дело!
С ув. Александр.
STTE
P.M.
4-12-2018 09:43 STTE
Весь процесс покупки был крайне позитивным. Удачи Александр.
Андрей60
P.M.
11-12-2018 00:15 Андрей60
Приобрёл у Александра микроскоп МБП-2 и припой Розе. Припой вообще более чем в 2 раза дешевле, чем в интернет магазинах, микроскоп поюзаный конечно, но и цена не как у нового. Для моих целей более чем достаточно. Спасибо.

>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Griggen - с 19.11.2020 ничего не продаю на Gun ... ( 2 )