Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  haaron-хвалим и ругаем. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   haaron-хвалим и ругаем. версия для печати
ahin
26-10-2015 12:18 ahin    

Вторая покупка - все четко.

Savvatiy
26-10-2015 18:03 Savvatiy    

Покупал у Михаила нож, всё четко и открыто. Любые фото по запросу, чтит интересы покупателя. Рекомендую.

------------------
С уважением, Александр.

edit log

SlavaZ1972
28-10-2015 18:07 SlavaZ1972    

Заказывал баул Tru-Spec.
Проблем с заказом не было,
получил в лучшем виде.
Спасибо!

Gruman
2-11-2015 19:47 Gruman    

категорически рекомендую)
с Ув. Николай
Serg357
8-11-2015 00:05 Serg357    

Обсудили, договорились, поменялись.
Все четко и без проблем.
Михаил, спасибо!
kostya163
10-11-2015 20:39 kostya163    

Покупал обувь. Порядочный продавец! Мои рекомендации.
СоПрАнО
27-11-2015 02:27 СоПрАнО    

Написал Михаилу в 23.30час с предложением о встрече для приобретения у него ботинок Коркоран. Уже через встретились у него на районе. Вежливый и приятный в общении парень. Я доволен прекрасной покупкой по низкой цене на все стопитьсот процентов. Вот фото приобретенных у Хаарона великолепных коркоранов: котэ одобряет. З.Ы. Михаил, жду телефон или ваш собственный рецепт обувного крема) Ещё раз спасибо. Берцы изумительные , первые мои в жизни.Хоть спать в них ложись)))
click for enlarge 1920 X 1080 144.9 Kb
СД
1-12-2015 14:24 СД    

Хочу написать свой отзыв об этом 'Мега-ветеране' 'хаароне' точнее было бы сказать мошеннике или кидале не знаю что к нему больше подходит. Сейчас расскажу, каждый сам для себя определит кем является этот продован. На форуме я 2009 года много всего покупал было все нормально пока не нарвался на этого 'кадра'. Числа 6.11.2015 хаарон выставил в разделе купля- продажа антиквариата -- Железный крест 1 класса с четырьмя мутными фото, тему заглавил 'оценка креста с последующей продажей' ( тему в качестве доказательства привести не могу так как ее снес модератор. Тут же появился новичок который по этим фото определил клеймо изготовителя '60 Katz & Deyhle, Pforzheim'. Я попросил дополнительные фото. Тут же появился такой же новичок который дал за ЖК 1 десять тысяч. Дальше просто копирую переписку.

'Добрый день.
Михаил, можете не фотографировать и тоже хотел 10000 дать, он больше не стоит. Если этот новичок у Вас 10-ку не возьмет, готов завтра оплатить.'

'Вы первый попросили фото ,поэтому очередь Ваша.
Ок-не вопрос!
смогу отправить его завтра или послезавтра чем скажете. пересыл на вас.
почтой 1 классом думаю будет быстро и бюджетно, трек сразу скину.'

'Доброго.
Михаил, последний вопрос, он магнитится?'

'попробовал-не магнитится!'

'Понял, отсюда вопрос: Михаил, а это оригинальный крест.'
С уважением, Сергей.

'В теме даже производителя написал человек,думаю все хорошо.
Я не знаю не разбираюсь в этом вопросе,по виду у меня никаких сомнений не возникает.Он из тех краев где не оригинальный не мог появиться (Мурманск).Товарищу отдали в качестве долга он попросил продать.'

Вот в этой абзаце самое главное - продован включил 'дурака' 'Я не знаю не разбираюсь' но все же словами по виду у меня никаких сомнений не возникает. 'Он из тех краев где не оригинальный не мог появиться (Мурманск).' он подтверждает ,что продает оригинал.
Посылку я получил 'Железный крест' был качественно упакован, но это оказалась копия с клеймом ' 51 Eduard Gorlach & Sohne, Gablonz , а эта фирма никогда ЖК не выпускала, нет это был тот же крест что и на фото но с клеймом 51. На выставленных фото плохо видно клеймо. Как я потом узнал (после получения подделки креста ), что дополнительные фото он мне высылал на электронку. но об этом наверное забыл сообщить, фото были тоже не ахти.
Каждый кто занимается фалеристикой ( коллекционирование наград) знает как трудно при современных технических возможностях по изготовлению подделок по фотографии определить подлинность награды, поэтому продавцы 'фалеры' в подобных случаях ( при определении в знаке копии) возвращают деньги. Я написал продавцу об возврате денег и получил ответ:

'Я просил оценить крест, на мой взгляд никаких сомнений он не вызывает, я сам в этом ничего не понимаю, еще он не мой был я сразу об этом написал . Фото предоставленные в теме и в почту Вас устроили, никаких дополнительных данных Вы не спрашивали а то что спросили-я все вам предоставил, значит крест вас устроил. Вы сами предложили цену-я передал все хозяину, позже отдал ему деньги. Разумеется ни о каком возврате не может быть и речи.'

То есть он считает еще раз подтверждает что по его мнению это оригинал и возвращать деньги не собирается .
Цена этой копии 700 рублей я отдал 10 000 рублей, а теперь скажите кто он кидала или мошенник?
Я прекрасно понимаю , что меня развели, то же посмотрел отзывы и упустил из виду , что 'Мега - ветеран' должен знать , что нельзя выставлять предмет в отделе купли продаже без цены, и то что в теме отписались одни новички.
Форумчане, будьте осторожны с этой барыгой, может при продажи (москитолов, фонариков . рюкзаков и шнурков) он и выглядел порядочным, то сейчас проклассифицировался кидалу или мошенника ( как кому нравится)
Постараюсь в каждой его теме предупреждать в личке форумчан, что бы не нарвались как я.

СоПрАнО
2-12-2015 11:53 СоПрАнО    

Ого(( Я ветеран, не новичек. Если так, то деньги вернуть надо. Ждём пояснений от второй стороны. От себя добавлю : всегда рад помочь братьям-ганзовцам. Если надо что-то из антиквариата посмотреть вживую на предмет подлинности , то готов съездить и подтвердить либо опровергнуть подлинность . С вас только на логистику 500руб на бензин . На Вернисаже если что-то надо , тоже обращайтесь : бываю там каждые выходные. С уважением Эдик_Себов))
127 Диких_Енотоф
21-12-2015 15:08 127 Диких_Енотоф    

уже 3я покупка у Михаила, все отлично. Общение вежливое, отправка быстрая, упаковано хорошо. За бонусы отдельное спасибо.
Abellit
21-12-2015 16:11 Abellit    

Продавец абсолютно адекватный и конструктивный. Спасибо за подход!
СД
21-12-2015 18:12 СД    

quote:
Изначально написано Abellit:
Продавец абсолютно адекватный и конструктивный. Спасибо за подход!

Я же говорю, шнурки продавать нормальный , а более серьёзные вещи- мощенник

madfreak666
21-12-2015 19:57 madfreak666    

Всё честно и быстро.Приятно иметь дело с такими людьми.
СоПрАнО
21-12-2015 20:41 СоПрАнО    

Чё-т Михаил слился((( Но, за ботинки спасибо всё равно ! Очень классные. А, ценник ваще подарочный был: 75$ за Коркораны ничто.
720 x 485
click for enlarge 720 X 1046 136.1 Kb
Dxxxd74
23-12-2015 14:56 Dxxxd74    

Посылку получил все как обещано и даже больше. Продавцу респект.
Lameglas07
23-12-2015 21:50 Lameglas07    

Большое спасибо, всему лучшем виде. Желаю удачи!
danichan
28-12-2015 14:34 danichan    

купил пряжку у этого продавца, все отлично.
Надежный человек.
симэн
31-12-2015 09:03 симэн    

Купил что нужно, пришло быстро!!! С УВ. И наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕХ БЛАГ!!!
тобол
31-12-2015 13:28 тобол    

приобрел пуховик. Отправлено быстро, 1 классом, все в ажуре, при том что и презент приложен! За это вообще отдельное слово благодарности.
Продавца рекомендую как порядочного и ответственного человека.
за что спасибо, про необходимости покупать. Спасибо.
-Mass-
6-1-2016 19:53 -Mass-    

Михаил, Сочельник сегодня! Желаю конечно добра!
Желаю, чтоб Бог был в сердце всегда!
Желаю успехов в работе! Всегда везения во всем!
Пусть счастьем и миром наполнится твой дом!

С Уважением, Масс

click for enlarge 1200 X 675 743.4 Kb

edit log

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема