Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  haaron-хвалим и ругаем. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   haaron-хвалим и ругаем.
  версия для печати
VLAD 1974
20-6-2015 14:20 VLAD 1974    

ШтанцЫ и шортЫ получил.Спасибо, всё в аккурат. Сразу видно Человек с ответственностью относится к делу.

Райкин
25-6-2015 16:59 Райкин    

Брал штык шведской лопаты. Несмотря на то, что он сплошь стальной, Михаил упаковал его так, что даже при желании почтари не смогли бы с ним что-то сделать!
Очень ответственный камрад, свою часть процесса выполняет на все 100%!
KRISTAL
2-7-2015 23:18 KRISTAL    

Получил свою посылочку вовремя и в срок. Выражаю благодарность порядочному продавцу!
Pollux
4-7-2015 13:01 Pollux    

Чётко, быстро, компетентно
Rattler
13-7-2015 16:22 Rattler    

Пришла посылочка - товар описанию соответствует, упаковка на уровне!
Михаилу спасибо и удачи в делах!
kulebjaka
25-7-2015 15:20 kulebjaka    

Чудесные очки были мне вручены! Человек ответственный и общительный. Рекомендую!
Pulemet Maxim
25-7-2015 22:54 Pulemet Maxim    

Все отлично
Качественный товар
Более чем адекватная цена
Респект
PaZal
26-7-2015 14:49 PaZal    

Покупал штаны, все отлично. Продавца рекомендую.
chester-chester
7-8-2015 10:11 chester-chester    

Весь мозг мне данный персонаж (хаарон) вынес уже. Вынужден написать здесь, возможно отвянет.

Кароче, дело началось с того, что я решил продать ножик колд стил бушмен. Ножик практически неюзанный, несколько лет возил его в багажнике, и в первые дни порубал ветки маленько. Ножик имел с одной стороны на лезвии налет коррозии. о чем писал. вот тема с фото http://forum.guns.ru/forummessage/114/1616059.html

12.07 Пишет мне о том, что готов забрать нож, но его цена не устраивает и просит о скидке в виде оплаты мной пересыла. Отвечаю - нет.

13.07 Снова пишет о том, что хочет купить ножик. Я дал в ответ реквизиты. Дальше мы снова немного поторговались.

14.04 Персонаж согласен на моих условиях, спрашивает повреждений никаких нет кроме коррозии? Отвечаю - нет.

23.07 Приходит письмо: "Нож ржавый,ножны внутри со стороны клина разрезаны и истерты-ткань лохматится,пластиковая вставка внутри ножен растрескавшаяся вся с обеих сторон.
хочу вернуть вам нож или как-то решить вопрос."

я маленько в недоумении. ножик же я держал в руках перед отправкой. ну, думаю, всякое бывает, может чего не углядел. сразу пишу ответ:

"Приношу извинения, что ввел в заблуждение. без умысла. фото делал реально того ножа который и отсылал. могу принять обратно нож и вернуть деньги"

24.07 Приходит ответ:
"Ржавчина-то не проблема а вот ножны развалятся очень быстро-весь пластик внутри растрескавшийся-возможно от мороза,жары или чего-то еще,у меня есть несколько ножей колдстил из этого материала-никаких проблем с ножнами,самым старым лет 7-никаких трещин внутри.
Вы и в лс и в теме написали что нож не использовался а это не так,о том что ножны испорчены ни слова.Я покупаю и продаю очень много в тч ножей и обычно состояние описано адекватно,в тч цене.Сумма совсем небольшая но неприятный осадок имеется.Нож мне нужен,ножны придется делать новые,нужно как-то решать вопрос.
В общем-нож могу отправить вам обратно либо компенсируйте как-то расходы на ножны.Почта в оба конца в случае возврата,разумеется на вас-я ваши условия выполнил полностью а вы мне продали нож с испорченными ножнами,малопригодными к эксплуатации."

Вот здесь я уже заподозрил что-то неладное. Я извинился, искренне поверил что возможно чтото не то с ножнами.. И без всякой ваты и "бэ-мэ" написал о том, что деньги верну, и пересыл оплачу. Но чел ножик отправлять не торопится.

Дальше он написал, что уже у мастера ножны кайдексные (не это ли причина того, что мои ножны "разваливаются"?) заказал за 1500, и, типа, давай компенсируй мне разочарование.

На что я еще раз продублировал - высылайте ножик. если все действительно так, то принесу извинения, верну все деньги и пересыл оплачу в оба конца. ниче компенсировать не буду, тк у меня крепкие сомнения насчет достоверности "обвинений" и дело не в тех копейках, которые он попрошайничал.

После чего была серия писем про то, чтобы я 500 рублей всетаки выслал. Вобщем в итоге суть такая - к самому ножу претензий уже нет (хотя см. письмо от 24.07 - там первое, что написано это что ножик ржавый), есть претензии к ножнам. что они "разваливаются" и там внутри потрескался пластик.

Дальше он выслал фото мне на почту. Фото повреждений. Порылся в почте - не нашел их сейчас показать, ну да думаю он щас сам их скинет. Вобщем фото ни о чем. Темные, размытые и неясные.

У меня была там мысль сколько то денег ему скинуть, не потому что я не прав, а просто чтобы он отстал. Потому что препирания с персонажем отнимали время. Но он так полностью реквизиты мне свои и не прислал. И я забил.

Прошло время, и у хаарона снова обострение:

06.08 "компенсации не дождался несмотря на фото что я присылал в почту,считаю что по состоянию комплекта вы меня обманули.
отзыв соответствующий найдете в разделе."

На это вобщем ответил только то, что попросил дать ссылку на тему, в которой обо мне будет отзыв написан.

"Мне не интересно далее с вами всякое общение и никому не порекомендую ввиду того что вы продали мне косячный товар,не признаете этого даже с очевидными фото,возникают сомнения в вашей адекватности.
Надеюсь от символической суммы рублей в 500 вы обогатились и она пошла вам на пользу."

В сухом остатке:

1. Хаарон считает товар косячный, я считаю что не косячный, однако я сразу без лишних вопросов и споров предложил вернуть товар и вернуть деньги
2. фото - ниочем. вааще ниочем. Но тут я не могу настаивать, возможно я чтото не увидел, я думаю он выложит фото разваливающихся ножен, и вы сами убедитесь.
3. Персонаж сначала вел себя как попрошайка, а потом нахамил.

Как вы понимаете, вчера никакой темы обо мне создано не было, поэтому я уж тут сам.

127 Диких_Енотоф
15-8-2015 09:53 127 Диких_Енотоф    

Покупал у haaron очки, все получил у лучшем виде.
Igor74ru
18-8-2015 07:29 Igor74ru    

Очередную посылку от Михаила получил - как всегда всё отлично! Удачи!

------------------
С уважением, Игорь

bas ruten
20-8-2015 11:38 bas ruten    

Ответсттвенный и не жадный рекомендую!!
ushibin
1-9-2015 23:32 ushibin    

Всё пришло в лучшем виде. Всех благ.
sava_71
3-9-2015 00:15 sava_71    

Приятно было пообщаться и преобрести то, что искал. Куртка устроила по всем параметрам. Спасибо Михаил.
ahin
17-9-2015 20:27 ahin    

Оперативный продавец. Фото и описание товара соответствует. Дело иметь можно.
lupus tambovus
17-9-2015 23:44 lupus tambovus    

Михаил, спасибо, портеи получил. Все без проблем - пересыл оперативно сразу по оплате.
Lambert
24-9-2015 12:57 Lambert    

Покупал штанцы BDU.

Haaron - ответственный продавец. Посылку отправил сразу же (в день оплаты).
Цена вкусная, я в России ниже не сумел найти.

С уважением,
Lambert.

edit log

BumagoVOD
24-9-2015 20:42 BumagoVOD    

Приобрел у продавца три ремня, цена адекватная, по моей просьбе была сделана скидка, отправка быстрая. Общение четкое, адекватное, рекомендую как ответственного продавца.
Tiukay
26-9-2015 15:49 Tiukay    

Купил мачете, доволен! Продавца рекомендую!
dans45
28-9-2015 13:58 dans45    

Все пришло в лучшем виде ,продавцу Большое спасибо,и удачных продаж
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема