Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Майор ВИХРЬ ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Майор ВИХРЬ

Майор ВИХРЬ
P.M.
29-4-2013 11:37 Майор ВИХРЬ
Прошу все отзывы обо мне писать сюда.
never51
P.M.
29-4-2013 16:15 never51
С Денисом сотрудничал. Только оставил заказ, оговорили детали, кое-чего не было в наличии, я был согласен ждать, и Ганза рухнула. После восстановления Денис сам отписался в РМ. Что не может не говорить об ответственности даже к малым заказам (мой был на мелкую сумму). Товар отличный, ассортимент большой. Обязательно обращусь еще и буду рекомендовать продавца.
Maksimka69
P.M.
5-5-2013 14:58 Maksimka69
Делал несколько покупок у Дениса, все отлично! Порядочный продавец, приятно иметь с ним дело! Прислав по ошибке мне не тот тул который я заказывал, оперативно прислал замену и добавил ОЧЕНЬ приятный бонус, весьма неожиданно и крайне приятно. Рекомендую.
Авиатор16
P.M.
6-5-2013 12:30 Авиатор16
Заказывал у данного продавца - все в лучшем виде. Рекомендую.
FVI
P.M.
11-5-2013 21:10 FVI
Заказывал 2 мультитула и 3 хултафорса, все отлично и быстро. Спасибо!
aleksssa
P.M.
15-5-2013 14:14 aleksssa
Брал у Дениса несколько Швейцарцев, всё Ок ! Большого терпения человек ! (я менял заказ несколько раз, не мог определиться )
samanosuke
P.M.
16-5-2013 20:28 samanosuke
Сегодня брал у Дениса "швейцарца". Впечатления исключительно положительные. Продавец пунктуальный и предлагает очень выгодные цены. Думаю что обращусь к нему ещё. Спасибо.
afj
P.M.
23-5-2013 12:09 afj
Купил у Дениса Wenger и Victorinox, очень доволен. Отличные цены и отличный продавец.
Отбойник
P.M.
25-5-2013 16:40 Отбойник
Приобрел у Дениса Victorinox Ranger и термос Thermos. Все отлично. Рекомендую.
uav76
P.M.
28-5-2013 20:57 uav76
Приобрел Hultafors GK 550, Victorinox EcoLine,Victorinox Sentinel One Hand. При заказе Денис сказал, что Хултов нет и нужно подождать 2-3 дня. Через 3 дня отписался и сказал, что заказ готов и можно оплачивать.Ночью я оплатил сбербанком онлайн, вечером Денис уже отправил посылку и выслал трек.
Vitaland
P.M.
29-5-2013 14:09 Vitaland
Покупал у Дениса Wenger RangerGrip 79, оплата на карту СБ. Денис выслал заказ оперативно и скинул трек на e-mail. Я получил, что хотел за хорошую цену.

В этой схеме только одно слабое звено - почта России :-D

Гурьев Вячеслав
P.M.
5-6-2013 20:06 Гурьев Вячеслав
Денис,спасибо.Рейнджер приехал в целости и сохранности.
Originally posted by Vitaland:

В этой схеме только одно слабое звено - почта России


Полностью согласен.
silvanas
P.M.
5-6-2013 21:40 silvanas
Совершил пока 1 покупку, ножи пришли без царапин и без ржи, как грится муха не срала. огромный выбор швейцарцев, глаз не хватает, думаешь-думаешь, потом все равно меняешь, продавец терпим. Большое спасибо
Vylkov
P.M.
7-6-2013 07:29 Vylkov
Получил заказ. Спасибо продавцу. Упаковка и состояние ножей в лучшем виде. Посылка и трек отправлены в день оплаты. Весьма рекомендую.
tensly
P.M.
17-6-2013 22:38 tensly
Получил заказ в отличном виде, порадовала добротная упаковка.
Из плюсов: Денис охотно идет на контакт, помогает разобраться при задержках.
Из минусов: Почта России - просто киздец! Из Москвы в Петербург путешествие заняло 3 недели. Небольшие неровности лезвия - их подправил.

Буду брать еще, т.к. надежно и недорого!

mixa5
P.M.
11-7-2013 12:01 mixa5
Получил Victorinox cyber tool. Качество на высоте, цена радует
Денису спасибо!
Урядник1996
P.M.
16-7-2013 20:00 Урядник1996
Заказывал у Дениса рюкзак WENGER 'NARROW HIKING PACK,сегодня получил качество супер,продавец порядочный человек, приятно иметь с ним дело,всем советую,большое ему спасибо.Но вот почта России,короче нет слов.
Genfed
P.M.
23-7-2013 20:01 Genfed
Делал заказ у Дениса, понравилось. Подтверждаю его слова, что его Моры 100% шведы (долго рассматривал, пришедшую мне, MORA 2000 и ножны в лупу. Рекомендую.
Dakaskos
P.M.
7-8-2013 07:24 Dakaskos
Заказывал у Дениса товар, нож, сумку,газовую плиту, всё супер,молодец! Искренне всем рекомендую Дениса как честного и порядочного продавца,желаю ему процветания и всех благ! Спасибо Денис! И до новых встреч!
bubonik
P.M.
20-8-2013 16:25 bubonik
Спасибо денису, все супер, позитивный человек)
Genfed
P.M.
31-8-2013 17:18 Genfed
Спасибо Денису. Заказы всегда выполняются четко. Рекомендую.
Венька Обломов
P.M.
5-9-2013 16:38 Венька Обломов
нож получил. всё отлично. это хороший продавец.
Сергей Александрович
P.M.
19-9-2013 01:15 Сергей Александрович
Заказал "Майору ВИХРЬ" 8 разных Викториноксов.Некоторых нужных моделей правда не было в наличии но ждать их прихода пришлось лишь неделю.Получил данные для оплаты,в четверг днем сделал оплату Контактом(ну не доверяю я картам в свете ряда форумных кидков,а так если что есть все нужные данные и плохишу со спокойной душой можно секирбашка сделать ).Вечером четверга выслал продавцу на почту скан квитанции.В следующий вторник(эту небольшую задержку в отсылке я считаю вполне допустимой из-за перевода денег наличкой-нужно специально ведь ехать ее получать)на телефон пришло смс о том что деньги получены,а вечером в моей почте был уже скан квитанции на посылку отправленную мне через полчаса после получения денег.До Краснодара посылка шла неделю.Получил посылку,все в порядке,продавцу искренняя благодарность,при необходимости конечно же обращусь еще.Тем более что цены ну очень приемлемые.
Serjant
P.M.
29-10-2013 17:06 Serjant
два раза КУ, Майору ВИХРю!!
сегодня получил посылку с заказом, всё отлично.
ножики в масле, всё новое, чуткое отношение к нуждам и просьбам клиента в комплете. Подарки на ДР в лучшем виде!

просил чутко отнестись к одному ножику, ибо он был в подарок для мамзели.
так ТАКОГО отношения я не ожидал. запаковано было так, что прям любо дорого и банка варенья! ножик приехал в таком прекрасном виде, как будто его только что вынули из заводской большой коробки.
на коробочке с ножиком ни царапинки, что есть респект и увага за такой сервис!

Trepa
P.M.
6-11-2013 11:31 Trepa
Участвовал в замечательном проекте "Прощай, Wenger!", который осуществился быстро и четко во многом благодаря Денису. Дополнительно заказывал у него еще парочку вещей. Все пришло в лучшем в виде. Искренне рекомендую. А Денису - успехов и процветания!
rumpel22
P.M.
29-11-2013 10:15 rumpel22
Спасибо Денису. Всё оперативно и качественно.
andre363
P.M.
11-12-2013 09:20 andre363
Отличный продавец, после оплаты выслал в этот же день. Ножи в масле.
Всем рекомендую, да и цены отличные!
Ainur
P.M.
19-12-2013 08:13 Ainur
Большое спасибо Денису.
Отличный продавец.
NalogoviK
P.M.
20-12-2013 16:09 NalogoviK
Вчера заказал, сегодня получил с доставкой. Отличный продавец.
Kybb
P.M.
25-12-2013 10:05 Kybb
Сделал заказ из нескольких наименований, кое чего не было в наличии, продавец предложил альтернативные варианты. Получил с доставкой. Спасибо Денису.
КуКуКу
P.M.
26-12-2013 12:32 КуКуКу
Денис ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ. Собираюсь с силами формировать уже четвертый заказ у него.
Agowe
P.M.
28-12-2013 10:39 Agowe
Продавец оперативно ответил на запрос о наличии нужной модели и предоставил удобный мне способ оплаты. Буквально через день после оплаты, нож был отправлен. Сегодня швейцарец пришел, все идеально.
FLASHVIKTOR
P.M.
30-12-2013 14:00 FLASHVIKTOR
Покупал у него 4 раза.Настоящий МУЖИК.Человек слова.Всем рекомендую.Денис-всех земных благ тебе!!!
Костя Сапрыкин
P.M.
10-1-2014 11:58 Костя Сапрыкин
ДЕНИС Ч-Е-Л-О-В-Е-К!!!
oleganzzz
P.M.
15-1-2014 20:06 oleganzzz
Денис!огромное спасибо за быструю доставку и отдельно за подарок
sssmich
P.M.
21-1-2014 22:45 sssmich
Денис огромное спасибо ! Ножи отличные и отдельное спасибо за кружку !
Trepa
P.M.
23-1-2014 21:19 Trepa
Второй раз обращался к Денису.
И снова все четко: вопрос - ответ - оплата - отправка - ожидание - получение.
Упаковано качественно, ничего в пути не пострадало.
Трик-Трак
P.M.
3-2-2014 22:20 Трик-Трак
Заказ получил. Все хорошо. Продавец работает оперативно.
meni
P.M.
7-2-2014 17:24 meni
Заказ получил! Спасибо этому продавцу за приятный бонус) Заказал ещё нож и сумку! Рекомендую Всем!
D.D.N
P.M.
8-2-2014 16:04 D.D.N
Сделал заказ, со мной связались, подтвердил данные,после чего посылка была отправлена, недавно получил наложенным платежем. Рекомендую работать с данным продавцов, цена интересные, действия с его стороны достаточно оперативны, впечатления только положительные.

>