Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Hans ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Hans версия для печати
Denis_DA
17-10-2013 13:25 Denis_DA    

Заказал у Евгения ЗС для товарища, посылку получил все довольны, а также, мастер сделал выходную фаску на стволике, исполнение на высоте, спасибо мастеру, так держать!
sanchez
23-10-2013 09:20 sanchez    

Евгений,спасибо за резервуар к Дэйстейту,изготовленный ! Всё отлично и по сей день!

------------------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

МихаилВ
8-11-2013 19:48 МихаилВ    

Заказывал,и еще буду заказывать.
Raiderst
12-11-2013 06:11 Raiderst    

Заказывал редуктор, сроки,качество на высоте!!!
Еще два аппарата готовятся к установке.
птицын
21-11-2013 00:16 птицын    

очень доволен
Танкист76
29-11-2013 22:39 Танкист76    

переделывал родной от Т-4.Качеством исполнения очень доволен. из 20 выстрелов только два на +1мыс,а восемнадцать один к одному.СУПЕР!!!
Женя,успехов тебе во всём!
Qaz*
1-12-2013 12:08 Qaz*    

Заказывал ЗС, пришла, вещь- приятно в руки взять. Еще не пользовался, но ведь "Некрасивые самолеты не летают" (с) А.Н.Туполев
valera81
5-12-2013 11:03 valera81    

Что можно сказать!??!! Просто нехватает слов! Очень приятно общаться, качество работы 5+! 5минут назад заказал ещё один редуктор!!!
Aleks_k_72
7-2-2014 09:56 Aleks_k_72    

Вчера получил изделие от Евгения, впечатления только очень положительные.
Помимо предварительных консультаций, сейчас получаю онлайн консультацию. Очень приятно когда на мои бестолковые вопросы отвечают очень дельно и толково.
Редуктор встал идеально.
Грядет еще один заказ.
smiblg
19-5-2014 06:41 smiblg    

Стоит на крюгерке редуктор от Евгения Hans. Качество на высоте, регулируется легко, стабильность поражает. Перед установкой почитал статьи на airgunlib.ru, кроме того мастер сам все подробно объяснил и потыкал пальцем. Подготовил резервуар, УСМ. Итог - винт стоит 3 недели заправленный - скорость с первого выстрела +-0м/с. Т.е. реально стоит на месте почти всю заправку, более 100 выстрелов, очень редкие скачки +1м/с.
birdshell
13-6-2014 20:49 birdshell    

заказывал на хацан65.
сроки выдержаны, пожелания соблюдены.
пока собирался побаловаться с прямотоком после как получу с перествола, но почитав отзывы, редуктор видимо придётся ставить!
Serge8844
3-8-2014 17:36 Serge8844    

Заказывал редуктор у Евгения. Редуктор реально хорош. А человек очень обязательный и серьезный, очень ответственный в плане взятых на себя обязательств перед клиентами. Знаю еще как минимум трех человек у которых стоят редукторы от него же. Все довольны. Рекомендую.
aleksey2101
12-8-2014 09:41 aleksey2101    

приветствую всех зарание извеняюсь перед евгением что раньше не отметился здесь только методом тыка нашел данную страничку. В общем заказал у него редуктор на хацана качеством и стабильностью остался доволен к тому же заказ пришел ко мне раньше оговоренного числа мастер очень очень терпеливый и тактичный продовец на все вопросы глупые и не очень ответы были полные и развернутые по мере возможности. редуктор работает без нареканий и соответствует заявленным характеристикам. Всем рекомендую человек знает что делает и качество на высоте
-Barmaley-
10-9-2014 19:10 -Barmaley-    

Очень добросовесный и ответственный человек. Желаю добра и процветания. С уважением.
cheredei
19-9-2014 12:05 cheredei    

Тема жива? редуктор на хатсан бт65 нужен.
birdshell
20-9-2014 19:24 birdshell    

планируются ли ещё акции с халявной обслугой?
ещё пожелание по продукции - наружный крепёж лучше бы ставить из нержавейки (шайба и гайка), а то гниют просто влёт!
Hans
21-9-2014 05:00 Hans    

цитата:
Originally posted by birdshell:

планируются ли ещё акции с халявной обслугой?

всё в силе, пиши.

mexanik_izh4
8-10-2014 14:49 mexanik_izh4    

Всем доброго дня, заказывал у Евгения редуктора на атаман M2R дед и папа с увеличенным заредукторным, а так же отправлял свой родной на ремонт. Всё супер, качество отличное, по срокам всё чотко и учтены все пожелания.
Евгений, Спасибо вам огромное!!!
ibanulis
2-2-2015 18:19 ibanulis    

Приветствую всех! Заказал у Мастера редуктор на крюгерку. Все сделано на мой взгляд идеально и работает как часы. Собрал, забил чуть больше настройки, отстрелял до прямотока, после этого забил полностью и отстрелял плато в хрон. Разброс скорости 1 мыс! Евгению респект!
DiMi24Rus
18-3-2015 04:51 DiMi24Rus    

Заказывал у Евгения новый редуктор с заредукторным.
Заказывал работы по переводу старого редуктора на новую схему.
Работы по ТО редукторов и настройки их.
И сейчас два редуктора у него в работе.
По моей просьбе проведены настройки как мне хотелось.
Объяснены моменты, которые делать не стоило.
Замечательный мастер, у меня только положительное впечатление осталось.

Если грамотно сформулировать вопрос - ещё и подскажет верный ответ =)
+ Положительно

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Hans ( 2 )
guns.ru home