вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стат

vl_egor
P.M.
18-9-2015 10:36 vl_egor
Все получено. Быстро и оперативно! Упаковка супер! Сергею - благодарность!
sergey86457
P.M.
7-10-2015 20:38 sergey86457
салют.есть оболочка MK7
Landlord06
P.M.
26-11-2015 14:07 Landlord06
Получил заказ! Все отлично! Упаковано очень хорошо и надежно. Выехало 18.11 получил 25.11 и того можно считать неделя до Иркутска. Примного благодарен. Рекомендую. Буду учиться пользоваться... и главное складывать... ) правильно..
з.ы. поздновато задумался о скрытом ношении, буду заказывать позже еще одно, но уже с комплектом для скрытого.
goshawk
P.M.
28-11-2015 12:33 goshawk
ответственный продавец!

------
не бувае в болотi смачноi води (с)

ОВП-75
P.M.
18-1-2016 10:24 ОВП-75
Нашел тему. Не могу не написать. Хочу выразить Признательность и Уважение Сергею. Приятно иметь дело с порядочным, честным человеком. Я даже больше хочу сказать не про продавца "Стат", его профессионализм даже не обсуждается, а про человека с именем Сергей. Приятно общаться с человеком, чувствуется огромный интеллект и добропорядочность. Удачи Вам, Сергей! Крепкой семьи, надежных друзей, любимой работы и главное здоровья!!!
Джексон14052012
P.M.
20-3-2016 14:03 Джексон14052012
кенг
Джексон14052012
P.M.
20-3-2016 14:06 Джексон14052012
Здравствуйте, скажите как купить у Сергея телескопическую дубинку?
AlexSZR
P.M.
15-4-2016 11:34 AlexSZR
Здравствуйте, ESP 21" С эргономической рукояткой(НЕ) - 3300 руб. Как приобрести?
vani9
P.M.
30-5-2016 18:00 vani9
здравствуйте есть в наличии есть рукоядка с спусковой скабой ? отпишите на почту vano.4444@mail.ru
Harley789
P.M.
5-7-2016 21:19 Harley789
Неоднократно приобретал астрономические приборы у Стата, всё приобретенное оборудование ESP проверял на мешке с песком, работает отлично, не гнется и не ломается. Продавец очень ответственный и оперативный.
AMS HETFIELD 1982
P.M.
10-7-2016 13:42 AMS HETFIELD 1982
Посыль получил! Все путем! Спасибо!
malchik21
P.M.
29-7-2016 11:04 malchik21
Хотелось бы приобрести 2 дубинки со всеми насадками. прошу дать контакты.
HellRazial
P.M.
5-8-2016 14:06 HellRazial
Хотел бы приобрести один телескопический жезл с насадкой!
Прошу дать контакты в личку!
maylb13
P.M.
7-8-2016 15:08 maylb13
Заказ получил, упаковано отлично. Удивлен быстротой доставки (курьером). Спасибо продавцу!Рекомендую
MC59
P.M.
22-8-2016 18:20 MC59
Хотел приобрести 2 прибора, прошу дать контакты.
Wizard_14
P.M.
24-8-2016 14:37 Wizard_14
Огромное спасибо! Все очень оперативно!
InsaneAK
P.M.
29-8-2016 20:52 InsaneAK
Отличный продавец. Общительный, быстрый и надежный. Искренне рекомендую.
aumkrieger
P.M.
8-9-2016 15:33 aumkrieger
Отличный продавец, оперативно и качественно. Рекомендую, все супер.
1Dave1
P.M.
15-9-2016 14:38 1Dave1
Сергею большое спасибо,покупка очень понравилась,упаковка и доставка тоже на высоте.
goshawk
P.M.
13-10-2016 06:36 goshawk
Порядочный продавец!
Viktor But
P.M.
3-11-2016 11:06 Viktor But
Здравствуйте! Сломались пружины в ноже Миков 241.
Можно ли у Вас приобрести?
Shturmancold
P.M.
8-11-2016 14:23 Shturmancold
Спасибо Сергею! Порядочный, отзывчивый продавец. Всё получил, всё отлично упаковано.
Gfels
P.M.
8-11-2016 15:43 Gfels
Обращался к Сергею несколько раз, получил развернутую консультацию по интересующим вопросам. Продавец ответственный, рекомендую и буду обращаться.
Для заказывающих - хочу отметить доставку курьером - посылка доставляется очень оперативно.

С уважением,
Gfels.

Dex_ex
P.M.
15-12-2016 16:44 Dex_ex
У Сергея ,все быстро, качественно. Так держать! Всем рекомендую!
Koda62
P.M.
7-1-2017 01:42 Koda62
Все быстро, честно и качественно. Рекомендую!
WDS
P.M.
19-1-2017 08:13 WDS
Сергей работает быстро и качественно. Рекомендую.
AlmasSD
P.M.
28-1-2017 21:24 AlmasSD
Получил модельку за 2 дня! Качество супер! Отдельное спасибо за доброжелательное отношение и ответы на вопросы)
Oleg.K 85
P.M.
29-1-2017 13:09 Oleg.K 85
Всем доброго времени суток!
Первым моим заказом была модель ЕхВ-23Н в хроме, сразу отметил для себя, Сергей очень толковый общительный и отзывчивый продавец, всё объяснил, привёл примеры, дал ссылки, и я решился, заказал 23 изделие в хроме со стандартной рукояткой плюс наконечник ВЕ-05 с заменой стандартного и петлю на руку, посылка пришла за 2 дня в МО транспортной компанией.
Вещь отличного качества, работает как часы, в комплекте поворотный чехол с возможностью крепления на ремне, в руке лежит идеально, помещается в карман зимней верхней одежды, и удобно лежит в кармане джинсов, для ношения в кармане штанов, рекомендовал бы клипсу скрытого ношения, с использованием клипсы ничего ненужно поправлять при движении, в какой части кармана расположил, там оно и останется.
Потоскав малость вышеперечисленное изделие, присмотрелся к тонфе телескопу, взвесив все за и против, определившись с размером, взял ExT-20/52, так же получил через два дня, в нагрузку получил диск с приёмами и инструкцией об уходе за изделиеми. Вещь удивительная по своей конструкции, всё изделие металлическое из алюминиевого сплава, изготовлена методом проточки на токарном станке, внутреннее звено, непосредственно которое раскладывается, фиксируется усиками как и обычном изделии, но поскольку вес звена приличный, и чтобы при динамическом ударе в момент раскладывания все детали не испытывали запредельных нагрузок, на внутреннем звене сделана манжета двух круглых в сечении резиновых прокладок, которая притёрта к внутренним стенкам изделия, в донце (пробке) сделано отверстие, это всё работает как стойка амортизатора в автомобиле, при раскладывании в корпусе создаётся избыточное отрицательное давление, компенсируется давление через отверстие в донце, тем самым динамические удары при раскладывании и складывании сводятся к минимуму, всё очень качественно сделано и тоже помещается во внутренний карман зимней одежды, по крайней мере у меня.
Но и на этом я не остановился, заказав ещё ЕхВ-18HS компакт в хроме с чёрным навершием и петлю на руку, решив что летом в лёгкой одежде, носить данное изделие будет идеально, и не прогадал. При покупки данного изделия, получаем, те же крепкие калёные звенья, в комплекте клипса для скрытого ношения, удобная ручка, идеальная балансировка, для лета, самое то!
Обязательно сделаю видеообзор про свой арсенал, с размерами разборкой, сборкой и опытом использования, но чуть позже, ссылки размещу здесь же.

Сергей, благодарю за отличный и профессиональный сервис!

Stl86
P.M.
30-1-2017 13:29 Stl86
Заказывал первый раз у Сергея, все пришло быстро и в лучшем виде!
priwalov
P.M.
7-2-2017 17:46 priwalov
Заказываю не первый раз. Всё получил, все в порядке и отличного качества. Спасибо.
Stanley51
P.M.
7-2-2017 18:37 Stanley51
Сергей, благодарствую! Вы дали мне больше оговоренного, и это достойно уважения.
VLAD.VLZ.1943
P.M.
12-2-2017 08:58 VLAD.VLZ.1943
Не первый раз заказывал у Сергея. Только положительные впечатления
beerline
P.M.
15-2-2017 20:11 beerline
Много хороших слов прочитал про Сергея. Решил заказать дубинку. Попросил сделать пару фото 2-х интересующих моделей что бы наглядно сравнить и выбрать подходящую. Нарвался на не приятный разговор. Оказывается это так тяжело сделать пару фото на телефон. Такое отношение с первого же ответного письма отбило все желание к дальнейшему сотрудничеству. Я все таки попытался наладить отношения, но ответы Сергея не способствовали нормализации.

Разочарован в продавце.

Стат
P.M.
15-2-2017 22:05 Стат
Много хороших слов прочитал про Сергея. Решил заказать дубинку. Попросил сделать пару фото 2-х интересующих моделей что бы наглядно сравнить и выбрать подходящую. Нарвался на не приятный разговор. Оказывается это так тяжело сделать пару фото на телефон. Такое отношение с первого же ответного письма отбило все желание к дальнейшему сотрудничеству. Я все таки попытался наладить отношения, но ответы Сергея не способствовали нормализации.
Разочарован в продавце.

Проходили уже про фотографирование. Напишу ещё раз. Считаю, что фотографий и информации в теме вполне достатоно для выбора. Это не ножи с ручками из натуральных материалов, где у каждого разный рисунок на рукояти. Или продажа каких то дефектных-уценённых вещей.
По этому фотографированием "именно моего экземпляра" или его номера или чего нибудь подобного, как в этом случае:
Выбираю между 2-мя моделями дубинок: ExB-18HS и ExB-18HE.
Можете прислать фотографии обеих дубинок рядом в сложеном и разложеном состоя, что бы я яснее представлял разницу в размерах.

Добавте тогда на фото ещё палку со стандартной рукоятью, рассмотрю её тоже.
Для Оценки размеров будут удобны фото вид сверху когда палки лежат вертикально навершие внизу, а ударный конец палки вверху.

я делать не буду. А так-же прочее в стиле "а вдруг у Вас их нет.. . поймите меня, я Вас не знаю".
По этому я объясняю, что
1. фотографировать я не люблю и не умею.
2. будем считать, что просьбу эту я выполнить не могу.
3. не имею на это времени.
4. для оценки размеров есть линейка и фантазия. Фото всё равно не даст Вам нужной картины.
5. время это я могу использовать с большей пользой для консультаций, оформленя заказов или на своих близких.

А то, что я не работаю с людьми, требования которых я выполнить не могу... . это не секрет. Человек ставит задачу, я её либо выполняю, либо отказываюсь. И если, я говорю человеку, что работать я с ним не буду, не надо "налаживать отношения". Я не меняю своё решение, надо взаимо-вежливо сказать "до свидания".
Человек этот отзыв готовил писал несколько раз, потом стирал, оттачивал.
Уязвлённое самолюбие достаточно сильный стимул.

Можно дальше тему разворачивать, но, опять-же,нет желания. Всё равно все останутся при своём мнении.

behemoth1488
P.M.
16-2-2017 14:58 behemoth1488
Оперативный и ответственный продавец. Рекомендую.

------
totum se viam abiebat

AVlasenko
P.M.
18-2-2017 17:01 AVlasenko
Стат:
Пишите здесь. Заранее спасибо.

Отличный продавец! Заказы выполняет качественно, четко и быстро! О продаваемом товаре представляет объективную информацию. Сергей, большое спасибо! С Уважением!

Vlad--616
P.M.
2-3-2017 15:27 Vlad--616
Все получено в кратчайшие сроки,товар отменный,все на высоте!
passage
P.M.
15-3-2017 11:16 passage
товар получен, клиент доволен!.. рекомендую!!! =)
RAF87
P.M.
17-3-2017 19:20 RAF87
Второй раз заказываю. Все очень быстро, вежливо, без изъянов.

Спасибо.

mak-simus
P.M.
20-3-2017 21:03 mak-simus
Дважды заказывал модели у Сергея, всегда все отлично и вовремя. Всегда можно проконсультировать и получить исчерпывающий ответ. Всегда на связи. В общем только положительные впечатления, всем рекомендую!