Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Rov82...Книга отзывов и предложений ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Rov82...Книга отзывов и предложений версия для печати
Rov82
22-1-2017 00:06 Rov82    

quote:

Оплатил сразу через "Яндекс-деньги" (правда шли 2 дня).

quote:

А у меня моментально пришли.

В отношении переводов с НЕ СБ на СБ, вышеупомянутый иногда дибилит =)

edit log

klimich56
17-2-2017 14:29 klimich56    

Начнем. Во - первых, питерский, никаких пересылов.... Во - вторых, такой - же больной, как и 99,9% на нашем форуме, а значит, есть, о чем поговорить. И последнее - просто интересный и приятный в общении человек. Удачи ему во всем!
Konun3G
22-2-2017 16:39 Konun3G    

Благодаря Дмитрию стал счастливым обладателем Скирмиша. Спасибо за возможность прыгнуть в этот уходящий поезд с классными ножами
realbrut
9-3-2017 10:44 realbrut    

Крайне приятный и адекватный в общении камрад. Категорически рекомендую.
himself director
18-3-2017 20:44 himself director    

"Адекватный человек и покупатель, все вопросы четко по делу, без нытья и необоснованных претензий. С такими людьми можно и нужно иметь дело. Дмитрию успехов, и всяческих благ. "

Присоединяюсь к цитате выше и полностью поддерживаю.

Zac51
19-3-2017 18:27 Zac51    

Купил у Дмитрия нож с пересылом, все прошло отлично, общение понятное и корректное, посылка отправлена без промедления, упаковка тщательная, товар соответствует описанию. Рекомендую
joynick
18-4-2017 11:19 joynick    

Все четко и быстро!5+!
borman71
27-4-2017 09:19 borman71    

Очень приятный в общении человек. Заточка ножей ЮК, выполненная Дмитрием, на высоте, еще раз спасибо. Учтены все мои хотелки.
vovan5671
3-5-2017 10:05 vovan5671    

С Дмитрием смело можно иметь дело.Он цивилизованный и порядочный человек , желаю ему успеха.
Tolan
14-5-2017 15:35 Tolan    

Отличный покупатель! Ответственный и надёжный.
Рекомендую!
Alex989
7-6-2017 15:00 Alex989    

Хороший человек и адекватный покупатель!
OlegSPb76
7-6-2017 17:29 OlegSPb76    

здесь, как я понял, только положительные отзывы, но мой будет иной (уж как есть). Отправил Дмитрию запрос на заточку - ответы и уточняющие вопросы пошли очень быстро, НО! договорились о встрече и передачи объекта заточки - созвон за 15 минут до встречи (пока еще все ОК), но потом - Черная дыра, простоял на месте встречи пол-часа, на звонки и СМСки никакой реакции. Я уехал огорченный...
Потом приходит письмо, о том, что сорри-сорри, телефон стоял почему-то без звука и т.д. - не увидел, не услышал, не догадался. Поступило предложение повторить попытку встречи (т.е. чтобы я снова приехал попытать счастья), на что я, как мне кажется, резонно предложил Дмитрию самому во искупление приехать к моему месту работы (это рядом, для питерских: Дмитрий в Коломягах, я на Богатырском), но в ответ - тишина, при том, что до этого свою почту человек проверял оперативно и отвечал мгновенно. Для закрытия вопроса - через пару дней еще раз написал Дмитрию с вопросом - ждать ли его или нет - как вы уже поняли - ответа не последовало...

Судя по тоннам положительных отзывов мой случай - исключение, но для меня именно он важен

Rov82
8-6-2017 10:12 Rov82    

quote:
Изначально написано OlegSPb76:

Потом приходит письмо, о том, что сорри-сорри, телефон стоял почему-то без звука и т.д.

Не только письмо, а еще позвонил и несколько раз попросил прощения за косяк.
Так уж получилось, что позвонил, когда Вы уже уехали.
Все мы люди и бывает разное с делами. Тут да, замотался и забыл.
Сам не езжу никуда.

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема