Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Vasya*777* отзывы. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Vasya*777* отзывы. версия для печати
дуыРшл
20-3-2014 14:52 дуыРшл    

получил очередную посылку. заказ был большой - заказывал несколько позиций вместе с друзьями. скомплектована и отправлена была очень быстро, долетела до меня с бешеной скоростью. большое спасибо, обращусь еще. качество, как всегда очень достойное. за свои деньги все заказанное выше всяких похвал!

edit log

Raven54
30-3-2014 14:32 Raven54    

Всем привет, заказывал росп и дымы, все пришло оперативно и в лучшем виде.
T@ReN StR@nN1K
6-4-2014 00:16 T@ReN StR@nN1K    

Делал 2 заказа в течение последних пары недель.

Продавец отвечает на вопросы по почте очень оперативно и информативно.

И с отправкой без задержек, дошло быстро (Автотрейдингом).

Товары соответствуют описанию, практически все новое - а что было помечено (еще при продаже) как б/у - в очень хорошем состоянии.

Всем рекомендую)

arhitektor39
24-4-2014 11:07 arhitektor39    

Всем привет, заказал шлем. Продавец отписался тут же,работает открыто и честно. Наверняка имеет знакомых в ПР :-) , так как посылка пришла очень быстро. Рекомендую как честного и порядочного продавца и хозяина своего слова и своих обещаний !!!!
грек73
1-5-2014 22:35 грек73    

Заказывал пиротехнику, все пришло в лучшем виде в срок и оперативно. Весь товар свежий. Продавец честный человек, таких побольше бы!
glikogen
17-5-2014 08:43 glikogen    

Купил костюм Горка-1. Размер отлично подошёл, будто сшито на заказ!
Всё быстро, оперативно, никаких задержек и пустых обещаний.
грек73
18-5-2014 22:43 грек73    

Второй заказ получил, все как всегда. Быстро, четко и все свежее. Человек слова сказал, сделал! Рекомендую.
Aleks-78
28-5-2014 12:48 Aleks-78    

Продавца рекомендую. Человек ответственный и грамотный,советы дельные!
arhitektor39
28-5-2014 16:29 arhitektor39    

Продавцу, в очередной раз огромнейшая благодарность.
Все , что заказано все пришло и все подошло.
Рекомендую, как порядочного и честного продавца и человека.
arhitektor39
16-6-2014 14:41 arhitektor39    

И снова обратившись к продавцу, я сделал небольшой заказ. Продавец на письма отвечал быстро, посылку отправил в тот же день, как и обещал. Посылку получил, весь товар новый и соответветствал описанию. Продавцу хочу выразить крепкую мужскую благодарность и огромное человеческое спасибо. Такого человека не стыдно рекомендовать и с таким ответственным и честным человеком приятно работать. Если подсоберу ............. , то закажу снова.
Aleks-78
21-6-2014 15:44 Aleks-78    

Приветствую!! Все получил,огромное спасибо! Был несколько занят так что простите сразу не сообщил о доставке!С уважением,Алексей!
Dr.home
24-6-2014 14:04 Dr.home    

Рекомендую продавцу быть более внимательным к клиентам и не проявлять никому не выгдную самостоятельность не оговоренную с клиентом.

Брал шлемы в первый раз пару шлук - все было супер и отлично запаковано,

Второй раз взял по оптовее , шлемы по договоренности новые 2.3 размеров - в итоге синул половину не нужных мне 1 х размеров и почти все шлемаки были с потресканной краской. Об этом меня не уведомил заранее,любой тут знает что размер шлема важный момент.А мне тупо скинул видать остатки неликвида.Ну это ладно в прошлый раз я стерпел.
Тк запаковали хотябы очень очень хорошо как я и просил.

Третий раз дело имею - выслал товар без предупрежджения крайне неудобной транспортной компанией, о которой речи вообще ни разу ни шло.Просто колотит когда продавцы так поступают.Надеюсь в следующий раз будете внимательней.

Хотел вам хорошие отзывы написать после получения товара в первый раз. Но к сожалению вы сами отрезали такое желание.

Вы же не первый день работаете - все знают что транспортная может быть в заднице и надо это согласовывать - речь шла об автотрейдинге всегда.Походу продавец немного зазнался и подумал что продажа это одолжение.Я по другому такие действия оправдать не могу.

В целом то все в порядке но получается чем дальше тем более новые неприятности создаются.Очень странно что на розничных вы работаете и все довольны а когда берут побольше вы плюете - думали я не знаю где ваша ветка и отзыв не напишу и можно плюнуть на "мелочи" всеравно репутация уже есть и он вроде как на ганзе не сидит)))?

edit log

vasya*777*
27-6-2014 15:32 vasya*777*    

В ответ на отзыв Dr.home, который обвинил меня во всех смертных грехах ))

Прошу участников форума высказать свое мнение , должен ли я был после письма Dr.home отправить его заказ ИМЕННО АВТОТРЕЙДИНГОМ !
Вот его письмо :

"Я уже закинул 3000р ты что его все еще продаешь?
Я же говорю чуть позже докину денег на банке нету тока нал.
Отправлять если автотрейдингом то ТОЛЬКО с центрального терминала."

Отправил его заказ ПЭКом , так как понял из его письма , что транспортная компания не важна.

Касательно шлемов, которые по его словам все потресканные и не соответствуют размерам , и вообще не ликвидные , предложил ему сделать их возврат.
Он почему-то отказался ...

Dr.home - .Для информации :
Не ходовой размер у шлемов - 3-й !
1-й самый часто покупаемый!

edit log

Dr.home
28-6-2014 14:36 Dr.home    

Какая разница какой у вас ходовой это мне вообще не важно.
По факту я заказывал одно - пришло другое и с косяками.причем на нехилую сумму.Обратными пересылами заниматься некогда ,не хочится и доверие уже не то!
Накосячил дак признал бы ошибку и не было бы вопросов,по нормальному бы разошлись - ато одни отмазки это не вызывает уважение.Вместо этого перекладываешь на меня вину за то что я сказал что мне нужно и заплатил деньги.Затягиваешь этот неприятный всем разбор и портишь себе репутацию.

edit log

Сергей Николайчук
9-7-2014 20:45 Сергей Николайчук    

Купил прицел Сарацин отличный.Продавцу большое спасибо !
faza2301
13-7-2014 17:38 faza2301    

Сегодня получил: чехол АКСУ, КМЗ, ремень. Спасибо продавцу, броник ещё едет)))
faza2301
14-7-2014 16:21 faza2301    

Бронежилет получил)))Спасибо!!! Все согласно описанию, продавец отвечает в тот же день. Рекомендую.
Mish-Mish-2008
24-7-2014 23:02 Mish-Mish-2008    

Сигналы забрал. Продавца рекомендую.
GOR 111
30-8-2014 00:06 GOR 111    

Заказывал 105 разгрузку,продавец сработал оперативно,качество и комплектация на высоте.Рекомендую.
RED_Coyot
10-9-2014 22:48 RED_Coyot    

цитата:
Изначально написано igena:
маленькая ложка дёгтя. Заказал берцы, горку, маскхалат.
Берцы - отлично. А вот горка: написано 52-54 р-р. Не подошло. Сын носит 48, максимум 50. Подошло ему. Худой, как доска. Штаны нормально, КУРТКА НА МАЙКУ ВПРИТЫК.
Обидно - мой любимый фасон, мой любимый цвет.
По доставке - продавец сработал чётко.

Аналогичная ситуация с горкой. С пиротехникой все ровно. Камок тоже, а вот у горки также куртка явно не в размер. У меня 52-54, а там где-то 48-50, хотя на ярлыке конкретно указано 52-54. Продавцу наверное стоит описании товара (горка) особо отметить эту особенность.
Но возвращать не буду, ибо давно собирался сбросить хотя бы 5-10 килограмов из лишних 15 кило "дурного сала". А тут будет лишний повод.

И еще косячок по мелочи - заказывал чехол на АКС-74. Чехол пришел, но видимо не для АКС, а для АКСУ, потому как маловат. Даже сложив приклад не впихнуть, разве что открутить ДТК. Ну да ладно, или товарищу задарю или под намечающийся ВАЛ оставлю.

А в остальном, спасибо продавцу.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема