Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Wolserg. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Wolserg.
  версия для печати
wolserg
14-12-2012 19:01 wolserg    

Добрый день.
Поскольку деятельность по снабжению камрадов годными вещами разветвляется и расширяется, возникла необходимость в этой теме.
Ведь репутация на Ганзе - это совсем не много. Это всё.
Да и товарные темы будут более конструктивными.
Так что прошу, оставляйте мнения, пожелания и напутствия

С уважением,
Сергей.

edit log

afmihnik
20-12-2012 22:19 afmihnik    

брал паракорд. сергей учел мои пожелания и просьбы. всё вежливо. ну и еще раз спасибо.
saviour_leger
2-2-2013 12:24 saviour_leger    

Дополню тему. Заказывал себе на Новый год Нитфрик органайзер. Продавец выслал сразу после оплаты, упаковка товара на высоте. Теперь подсел на Макспед, сделал еще заказ) Очень приятно общаться с Сергеем по электронке - постоянно на связи, помогает определиться с выбором, очень вежлив и терпелив. Сразу видно - человек уважает и ценит своих клиентов. Если чего-то нет в наличии, то можно заказать из-за бугра, даже предоплаты не просит). Кстати цены тут самые гуманные, на Ганзе дешевле не встречал.
Настоятельно рекомендую за Макспедом и разной мелочевкой обращаться к Сергею - ассортимент большой и постоянно обновляется плюс "индивидуальный подход к каждому клиенту" очень порадовал.
Отдельный респект за продвижение по-настоящему качественных вещей в народные массы)
Je5u5cryon5aturday
21-2-2013 22:19 Je5u5cryon5aturday    

Отзывов тут что-то пока не много. Срочно спасся как-то у Сергея, когда нужно было товарищу подарок на дpe
Boy scout
11-3-2013 00:29 Boy scout    

Встречался покупал все четко спасибо
RailMan2000
14-3-2013 16:49 RailMan2000    

Получил очередной заказ и снова только положительные впечатления от покупки у правильного продавца с правильными ценами!

Сергей, Вам и Светлане - "мой респект без меры!" (с)

------------------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!

andreikat
19-3-2013 17:37 andreikat    

Приобрел сегодня паракорд и фурнитуру. Все быстро, четко и по хорошей цене. Рекомендую. Спасибо Сергей И Светлана.
NoName88
29-4-2013 23:45 NoName88    

Хороший продавец, хороший товар, хорошая цена. Рекомендую!
Drobi4
30-4-2013 11:52 Drobi4    

quote:
Originally posted by RailMan2000:

Сергей, Вам и Светлане - "мой респект без меры!" (с)

+1

Очень рад, что имел дело именно с ними. Идут на встречу покупателю, всё покажут, расскажут, посоветуют. Буду рекомендовать и ещё сам обращаться.

solev45
1-5-2013 20:40 solev45    

Сегодня приобрёл у Сергея и Светланы Maxpedition 0211F Neatfreak Organizer Foliage Green. Всё отлично! Рекомендую всем. Вежливые, обязательные люди, отличная цена. Буду обращаться к ним ещё. Спасибо!
С уважением, Леонид.

edit log

Andro3
4-5-2013 20:33 Andro3    

Воспользовался услугами Сергея и Светланы. Приятно общаться, хорошие цены. Спасибо!
fenixxx76
20-5-2013 21:46 fenixxx76    

Все получил, очень доволен, советую всем, да в общем и лучшего не найти. Ребята, желаю развиваться и радовать нас отличными товарами!
kj.ruglide
24-5-2013 13:39 kj.ruglide    

Восстановим утерянное после краша ганзы!

Уже пару лет регулярно терзаю Сергея своими хотелкам. Увешался сам и увешал всех домочадцев и примазавшихся всяческими полезностями от Макспеда, обмотался парой километров паракорда, понабрал разновсякой титановой приблуды и обогатился парой годных ножей. Общую сумму потраченного боюсь себе даже представить. Но ни капли ни разу не пожалел!

Всё и всегда чётко, адекватно и по теме, да ещё и по ооочень вкусным ценам. Уверенно рекомендую Сергея и Светлану всем алчущим!!!

qaz99
26-5-2013 17:15 qaz99    

quote:
Originally posted by solev45:
Сегодня приобрёл у Сергея и Светланы Maxpedition 0211F Neatfreak Organizer Foliage Green. Всё отлично! Рекомендую всем. Вежливые, обязательные люди, отличная цена. Буду обращаться к ним ещё. Спасибо!
С уважением, Леонид.

Присоединяюсь к выше сказаному!Более того.У меня не завелось авто быстро договорились о встрече!Огромное спасибо!

Je5u5cryon5aturday
3-6-2013 10:00 Je5u5cryon5aturday    

все отзывы после клинической смерти Ганзы улетели?...
Восстановим справедливость.

Посетовал Сергею, что Кондор-2 у него только в цветах Фольяж ГРин и в Блэк. За недельку Сергей пообещал привезти ОД Грин и Хаки. В итоге через неделю забрал Грин, без каких-либо надбавок за срочняк и т.д. Забирать тоже вполне удобно, в трех минутах от станции метро.

AlexiZelenov
11-6-2013 22:47 AlexiZelenov    

Только хорошие впечатления!
Dakaskos
16-6-2013 06:12 Dakaskos    

Поддержу отличного продавца, успеха и процветания!
Borgir 68
18-6-2013 21:04 Borgir 68    

Покупал у Сергея и Светланы первый раз,все прошло отлично:заказал-подождал-оплатил-получил.Рекомендую.
wolserg
18-6-2013 22:09 wolserg    

Всех благодарю за тёплые слова. Будем расти над собой (с)
TDM
26-6-2013 13:45 TDM    

Спасибо Сергею и Светлане, начинаю заполнять новую сумку.
Приятно общаться, Отличные цены.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема