Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Wolserg. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Wolserg. версия для печати
ollarionov
24-6-2016 10:20 ollarionov    

Поразила оперативность и высочайший профессионализм команды. Сомневался, что все 10 позиций Maxped. окажутся в наличии и в нужном цвете, а получилось наоборот, и от момента возникновения желания до его реализации в виде получения посылки в г.Севастополе прошла всего неделя (с учётом работы Почты России). Я в шоке, не думал, что так бывает. Вот так взяли и разрушили стереотип...Теперь с Вами forever!
wolserg
24-6-2016 14:12 wolserg    

Вот так! Бойтесь нас, стереотипы, мы уже идём к вам! Разрушать собсно...
Олег, спасибо на добром слове
Рив Гош
27-6-2016 11:20 Рив Гош    

Хочу поблагодарить Светлану за отличную работу!
Первый заказ оплачивал заранее, нужного товара в наличии не оказалось, и его заказывали из за рубежа.
Светлана перезвонила, и извинилась за небольшую задержку.
Отмечу оперативные ответы на вопросы через почту.
Цены на мой взгляд - очень гуманные, выходит значительно дешевле чем у самых "дешёвых" продавцов известного аукциона.
Так как я лично не могу приезжать за заказом, прошу Светлану отправить почтой (мне не горит).
При отправке - на почту присылается трек-номер.
Всё приходит за три-четыре дня - мне очень удобно.
Второй заказ был отправлен моментально, и очень быстро поступил на почту.

Буду ещё заказывать.
Спасибо.

nponoBeDHuk
24-8-2016 23:44 nponoBeDHuk    

Всё на отлично, спасибо Светлане за отношение. Всем советую, качество товара отменное. Не люблю связываться с почтой, приехал, забрал что нужно самовывозом.
alex8019
4-9-2016 11:52 alex8019    

Все заказал и получил оперативно,товар качественный,спасибо
SSFIDGET
7-11-2016 14:04 SSFIDGET    

Заказ в Ставрополе получен. Всё чётко и оперативно, спасибо вашей команде за вашу работу. Всем рекомендую, темам ребят однозначный АП !!!
ovod27
7-11-2016 19:03 ovod27    

Я доволен заказом и,особенно,сервисом обслуживания Светланой и Сергеем. Все на высоте,получить заказ оригинальной продукции Maxpedition без особых переплат в отличии от других магазинов и продавцов просто фантастика!!! Светлана и Сергей, благодарю Вас от души!!! Мне очень приятно иметь с вами дело)))
monstr1970
9-11-2016 21:19 monstr1970    

Заказ получил. Всё максимально быстро и оперативно.Светлане большое спасибо.Всем рекомендую.
buzjka
3-12-2016 20:36 buzjka    

Всё просто отлично. Весь товар был в наличии, созвонились уточнили место встречи.Доставка оказалась даже быстрее чем рассчитывал, товар очень качественный. Светлане огромное спасибо.
Mysh1911
13-12-2016 15:47 Mysh1911    

Не раз пользовался услугами Светланы, вопросы всегда решались оперативно, цены вкусные, в наличии бывают вещи, достать которые сложно. Большое спасибо!
Astronotuspb
10-1-2017 19:09 Astronotuspb    

Большое спасибо Сергею и Светлане за оперативность, отличные цены и выбор! Заказывал почтой в Питер, получил долгожданный CAP Compact Admin Pouch, очень доволен, однозначно рекомендую!
Иван И
14-1-2017 14:43 Иван И    

Очередной раз выражаю огромную благодарность Светлане за качественно, оперативно исполненный заказ и адекватные цены!
Рэмуальд
8-2-2017 10:44 Рэмуальд    

Категорически рекомендую этого продавца!Ассортимент,цены,быстрота выполнения заказа-всё отлично!Заказал Falcon 2-продавец через несколько ЧАСОВ! после получения денег отправил мне заказ-УТРОМ в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!Мой родственник(не ганзовец),с моей подачи заказывал здесь Incognito Duo.Всем доволен,списывался через почту.
priwalov
13-2-2017 11:30 priwalov    

Заказал сумку,посылка пришла быстро. Качество и цена отличные!
Иван И
15-2-2017 14:00 Иван И    

Спасибо за мой заказ. Все отлично! Как всегда, все на высоте, буду обращаться еще!
olegach79
21-7-2017 08:40 olegach79    

Заказ пришел - все быстро, четко и оперативно. Продавца рекомендую!
Straymiracle
14-8-2017 11:40 Straymiracle    

По совету друзей заказала рюкзак Maxpedition Riftсore в подарок мужу. Устроили и цена и отсутствие предоплаты и способ получения товара. Получила всю необходимую предварительную информацию (уточняла размеры отделений и т п.)
Рюкзак забрала на следующий же день. Все точно четко и вовремя =)
Осталась очень довольна и покупкой и общением. Муж, в свою очередь, чрезвычайно доволен подарком. Практичная, надежная, удобная Вещь с превосходным дизайном.
Большое Вам спасибо! Персональная благодарность Светлане. Непременно обращусь еще. Буду советовать всем!

edit log

Je5u5cryon5aturday
15-8-2017 20:35 Je5u5cryon5aturday    

Хороший ценник, с доставкой тоже все быстро прошло.

Хотел купить один лопатник, но мне на выбор Светлана привезла штук 5 (видимо , услышала сомнения в голосе).

Кароч, доволен. Спасибо )

Tankist965
17-9-2017 07:06 Tankist965    

Всё на отлично, купил Wolfspur, AUP Accordion Utility Pouch отличный товар, спасибо Светлане за хорошую работу, все быстро и четко, есть задумки, буду еще не раз обращаться...........
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Wolserg. ( 6 )
guns.ru home