вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Wolserg.

wolserg
P.M.
14-12-2012 19:01 wolserg
Добрый день.
Поскольку деятельность по снабжению камрадов годными вещами разветвляется и расширяется, возникла необходимость в этой теме.
Ведь репутация на Ганзе - это совсем не много. Это всё.
Да и товарные темы будут более конструктивными.
Так что просим, оставляйте мнения, пожелания и напутствия

С уважением,
Сергей, Светлана

afmihnik
P.M.
20-12-2012 22:19 afmihnik
брал паракорд. сергей учел мои пожелания и просьбы. всё вежливо. ну и еще раз спасибо.
saviour_leger
P.M.
2-2-2013 12:24 saviour_leger
Дополню тему. Заказывал себе на Новый год Нитфрик органайзер. Продавец выслал сразу после оплаты, упаковка товара на высоте. Теперь подсел на Макспед, сделал еще заказ) Очень приятно общаться с Сергеем по электронке - постоянно на связи, помогает определиться с выбором, очень вежлив и терпелив. Сразу видно - человек уважает и ценит своих клиентов. Если чего-то нет в наличии, то можно заказать из-за бугра, даже предоплаты не просит). Кстати цены тут самые гуманные, на Ганзе дешевле не встречал.
Настоятельно рекомендую за Макспедом и разной мелочевкой обращаться к Сергею - ассортимент большой и постоянно обновляется плюс "индивидуальный подход к каждому клиенту" очень порадовал.
Отдельный респект за продвижение по-настоящему качественных вещей в народные массы)
Je5u5cryon5aturday
P.M.
21-2-2013 22:19 Je5u5cryon5aturday
Отзывов тут что-то пока не много. Срочно спасся как-то у Сергея, когда нужно было товарищу подарок на дpe
Boy scout
P.M.
11-3-2013 00:29 Boy scout
Встречался покупал все четко спасибо
RailMan2000
P.M.
14-3-2013 16:49 RailMan2000
Получил очередной заказ и снова только положительные впечатления от покупки у правильного продавца с правильными ценами!

Сергей, Вам и Светлане - "мой респект без меры!" (с)

------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!

andreikat
P.M.
19-3-2013 17:37 andreikat
Приобрел сегодня паракорд и фурнитуру. Все быстро, четко и по хорошей цене. Рекомендую. Спасибо Сергей И Светлана.
NoName88
P.M.
29-4-2013 23:45 NoName88
Хороший продавец, хороший товар, хорошая цена. Рекомендую!
Drobi4
P.M.
30-4-2013 11:52 Drobi4
Originally posted by RailMan2000:

Сергей, Вам и Светлане - "мой респект без меры!" (с)


+1

Очень рад, что имел дело именно с ними. Идут на встречу покупателю, всё покажут, расскажут, посоветуют. Буду рекомендовать и ещё сам обращаться.

solev45
P.M.
1-5-2013 20:40 solev45
Сегодня приобрёл у Сергея и Светланы Maxpedition 0211F Neatfreak Organizer Foliage Green. Всё отлично! Рекомендую всем. Вежливые, обязательные люди, отличная цена. Буду обращаться к ним ещё. Спасибо!
С уважением, Леонид.
Andro3
P.M.
4-5-2013 20:33 Andro3
Воспользовался услугами Сергея и Светланы. Приятно общаться, хорошие цены. Спасибо!
fenixxx76
P.M.
20-5-2013 21:46 fenixxx76
Все получил, очень доволен, советую всем, да в общем и лучшего не найти. Ребята, желаю развиваться и радовать нас отличными товарами!
kj.ruglide
P.M.
24-5-2013 13:39 kj.ruglide
Восстановим утерянное после краша ганзы!

Уже пару лет регулярно терзаю Сергея своими хотелкам. Увешался сам и увешал всех домочадцев и примазавшихся всяческими полезностями от Макспеда, обмотался парой километров паракорда, понабрал разновсякой титановой приблуды и обогатился парой годных ножей. Общую сумму потраченного боюсь себе даже представить. Но ни капли ни разу не пожалел!

Всё и всегда чётко, адекватно и по теме, да ещё и по ооочень вкусным ценам. Уверенно рекомендую Сергея и Светлану всем алчущим!!!

qaz99
P.M.
26-5-2013 17:15 qaz99
Originally posted by solev45:
Сегодня приобрёл у Сергея и Светланы Maxpedition 0211F Neatfreak Organizer Foliage Green. Всё отлично! Рекомендую всем. Вежливые, обязательные люди, отличная цена. Буду обращаться к ним ещё. Спасибо!
С уважением, Леонид.

Присоединяюсь к выше сказаному!Более того.У меня не завелось авто быстро договорились о встрече!Огромное спасибо!

Je5u5cryon5aturday
P.M.
3-6-2013 10:00 Je5u5cryon5aturday
все отзывы после клинической смерти Ганзы улетели?...
Восстановим справедливость.

Посетовал Сергею, что Кондор-2 у него только в цветах Фольяж ГРин и в Блэк. За недельку Сергей пообещал привезти ОД Грин и Хаки. В итоге через неделю забрал Грин, без каких-либо надбавок за срочняк и т.д. Забирать тоже вполне удобно, в трех минутах от станции метро.

AlexiZelenov
P.M.
11-6-2013 22:47 AlexiZelenov
Только хорошие впечатления!
Dakaskos
P.M.
16-6-2013 06:12 Dakaskos
Поддержу отличного продавца, успеха и процветания!
Borgir 68
P.M.
18-6-2013 21:04 Borgir 68
Покупал у Сергея и Светланы первый раз,все прошло отлично:заказал-подождал-оплатил-получил.Рекомендую.
wolserg
P.M.
18-6-2013 22:09 wolserg
Всех благодарю за тёплые слова. Будем расти над собой (с)
TDM
P.M.
26-6-2013 13:45 TDM
Спасибо Сергею и Светлане, начинаю заполнять новую сумку.
Приятно общаться, Отличные цены.

kj.ruglide
P.M.
29-7-2013 13:40 kj.ruglide
В очередной раз прибарахлился парой нужностей (Колоссус и 2-ой Фэлкон). Как всегда всё точно, вовремя и весело
Спасибо Сергею и Светлане за полезности и приятное общение!
veeskela
P.M.
5-8-2013 18:07 veeskela
Светлана и Сергей спасибо! Сегодня очередной раз забрал товар, как всегда все четко и оперативно.Сумка отличная, цена радует... . Рекомендую этих ребят!
Roman Prag
P.M.
16-8-2013 22:32 Roman Prag
Заказывал сумку Neatfreak у Сергея, сумка была выслана сразу же после перевода денег, да и почта порадовала, через 6 дней сумка была у меня. Вещь качественная, эмоции от нее и от продавцов только положительные.
DragoRush
P.M.
30-8-2013 21:33 DragoRush
Сегодня,Сергей привез заказ,как договаривались.Предложил проверить - не стал проаерять,торопился.Брака не оказалось.Всё культурно,вежливо.Я доволен!
Светлане и Сергею,большое спасибо!
Serret
P.M.
2-9-2013 12:36 Serret
Я забирал при личной встрече, приехал и забрал. Все нормально. Не отзыв, а так, ремарка.
asantel
P.M.
10-10-2013 19:49 asantel
Только положительные впечатления от покупки. Все быстро, четко и цены радуют.
Olegan45
P.M.
14-10-2013 12:15 Olegan45
Получил посылку с COLOSSUS + по мелочи. Все отлично, большое спасибо.
expertKo
P.M.
14-10-2013 19:59 expertKo
Получил Fatboy. Отличная сумка, все переложил, еще и место осталось. Сергею и Светлане большое спасибо. Почте России большой минус.
wolserg
P.M.
14-10-2013 21:56 wolserg
Всем спасибо за отзывы.

2expertKo, минусов у нашей почты много, но хочу отметить и несомненный плюс: ни одна из отправленных нами посылок не затерялась. А их было уже больше тысячи в рамках этого проекта.

Vitaland
P.M.
29-10-2013 00:10 Vitaland
Всем доброго времени суток.
Заказывал у Сергея и Светланы сумку Fatboy. Цена, как и товар - отличные. Заказ обработали оперативно, отправку сделали в максимально сжатые сроки. Посылку получил - все в полном порядке. Сервисом и покупкой доволен. Спасибо огромное!
T-Rex
P.M.
7-11-2013 11:55 T-Rex
Хочу поблагодарить Светлану и Сергея за внимание к покупателям, за оперативность и, конечно, за цены!
solev45
P.M.
11-11-2013 16:17 solev45
Очередная покупка у Сергея и Светланы - NOATAK + карабинчики GRIMLOC D-RING.
И опять всё здорово, быстро, честно. И по отличной цене. Спасибо! Похоже, мои покупки у Светланы и Сергея ещё не закончились...

С уважением, Леонид.

bows
P.M.
12-11-2013 19:52 bows
Ручку, карты, забрал, спасибо Сергею
Если что то понравится буду заказывать еще
Спасибо
kj.ruglide
P.M.
13-11-2013 16:01 kj.ruglide
В очередной раз сподобился прибарахлиться. На сей раз парой сотен метров всякого паракорда. Традиционно чётко и по делу. Спасибо, ребята!!!

P.S. ZombieEdition - вообще УГАРЪ! Отдельное СПАСИБО!!!

wolserg
P.M.
13-11-2013 20:40 wolserg
Кирилл, спасибо за подарки! Странно конечно, покупатель подарки дарит продавцу
Но чертовски приятно.
Skartaris
P.M.
24-11-2013 18:09 Skartaris
Большое спасибо Светлане за быстро и четко обработанный заказ!
Брал в подарок другу ручку и бутылку вчера, в субботу. Вежливость и сервис (Светлана перезвонила после того как собрала заказ) на уровне хорошего кибермаркета.
В общем спасибо - обязательно обращусь еще не раз, тем более что живу совсем недалеко).
Gene-1
P.M.
2-1-2014 22:51 Gene-1
Заказал рюкзак. Тут же отзвонилась Светлана. Договорились в день заказа о встрече. Опоздал на 40 минут (еще мои извинения Светлане), Все получил в лучшем виде . Большое спасибо.
SerKim
P.M.
4-1-2014 21:41 SerKim
Загорелся тактической сумкой и рюкзаком.. . Нашёл у Сергея и Светланы. Не смотря на праздники мне ответили быстро. Созвонился и договорился о заказе. Забрал даже быстрее чем ожидал. Очень доволен покупкой, всем бы так работать. Спасибо за новогодний подарок!!!
prapor72
P.M.
27-1-2014 15:56 prapor72
Всем доброго времени суток.
Заказывал у Сергея и Светланы две посылки в Питер с разницей в неделю. Все пришли, цена, как и товар - отличные.Только положительные впечатления от покупки. Сервисом и покупкой доволен.Надеюсь не последнее обращение к Вам. Спасибо огромное!
prapor72
P.M.
28-1-2014 11:25 prapor72
Доброе время суток Всем! Заказывал две посылки в Питер с разницей в неделю, вчера получил вторую посылку. И снова только положительные впечатления от покупки у правильного продавца с правильными ценами! Удачи Вам и надеюсь не последнее обращение.