Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Wolserg. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Wolserg. версия для печати
wolserg
29-1-2014 09:44 wolserg    

Спасибо всем.

2prapor72, все логично, две посылки - два отзыва

DrWinter
29-1-2014 23:32 DrWinter    

Хочу поблагодарить за очень быструю работу. Заказ сделан в обед, товар выслан в тот же день.
wolserg
30-1-2014 09:28 wolserg    

"Когда жёлудь спелый, его каждая свинья слопает" (с) Падает прошлогодний снег.

Я к тому, что когда покупатель чётко знает, чего хочет, сразу сообщает все данные, оперативно платит, тут и усилий прилагать не надо, все остальное само собой происходит быстро, чётко и с удовольствием. И вам спасибо, побольше бы всем таких клиентов.

edit log

prapor72
4-2-2014 08:55 prapor72    

Всем привет. Вот и пришел еще один заказ в Питер. В этот раз почта России сработала оперативно. А Сергею и Светлане хочу сказать огромное СПАСИБО. Очень доволен покупкой, всем бы так работать.
Avi
5-3-2014 22:31 Avi    

Заказывал у данного продавца продукцию maxpedition. Все очень оперативно. Продавец всегда на связи, что радует на фоне периодических проблем с Ганзой. В воскресенье оплатил, в понедельник посылка поехала ко мне.
Сергей было приятно иметь с вами дело, уверен не в последний раз.
GordHauer
7-3-2014 20:02 GordHauer    

Благодарю, всё замечательно!
sambuca77
14-3-2014 15:49 sambuca77    

Приобрел сегодня Hogue. Все четко и по хорошей цене. Рекомендую. Спасибо Сергей и Светлана.
genab62
19-3-2014 13:44 genab62    

Сегодня купил houe ex-01 очень доволен.Спасибо Сергею и Светлане.Особенно Светлане так как встречался с ней.
Gorn
20-3-2014 21:00 Gorn    

Агааа, вот вы где, наконец то я вас нашел! Хочу оставить отзыв! Купил сегодня (20 марта 2014) рюкзак Falcon II, придя домой и осмотрев покупку, что же я получил ! Был крайне удивлен! Хотел приобрести просто рюкзак и в итоге что я приобрел?!!! Просто возмущен, до сих пор трясет, эмоций выше крыши, до коле и почему наша промышленность не делает такого?!!! Сижу вот сейчас у компа и возюкаю молниями своего нового рюкзака! Долго присматривался именно к этой модификации. Ну что сказать, Супер, просто супер! Отходил со своим рюкзачком (Polar) почти 10 лет, задумался его поменять(хотя он как не странно еще в очень приличном состоянии!). Простите за многотекста, просто на волне вчерашнего дня рождения, сегодняшнего похмелторна и стремительной покупки, нахожусь просто в феерическом состоянии(пьяный короче). Рюкзак очень жесткий, что очень порадовало, прям ух, как дерюга(в хорошем смысле), карманов, затяжек и всяких молей тоже изрядно, регулировочных ремешков хватает во всех местах, очень порадовали быстросьемные замки или черт их знает как они называются, но очень здорово. Нагрудный и поясной ремни(качественное литье, швы супер)! Плечевые лямки тоже очень порадовали, жесткие, крепенькие такие, как на походном рюкзаке. У меня Tatonka с такими же почти ремнями. Рюкзаки таскаю уже лет 25 как не поболе, этот рюкзачок при его 25 литрах, сидит на спине при одетой куртке (М65)(городской вариант) как влитой (напихал в него всякого шмурдяка для весу). Завтра начну обкатку, еще раз извиняюсь за многослов, но просто много радости, зчастья и алкоголя ! Кстати да. Созвонился за день, обговорили доставку, девушка с приятным голосом узнав что я тяготею еще к черному цвету помимо песка, предложила привезти оба(два) рюкзака, очень здорово, молодцы,! Забрал на Домодедовской у ОЧЕНЬ милой девушки (Светлана наверное) (какая то киноактриса на нее похожа). В общем очень доволен покупкой, я не шмурдячник но от крепкой, сшитой, выкованной или выстроганой рабочей вещи прихожу в жесткое счастье!
HamletM
21-3-2014 22:30 HamletM    

Продавец отличный. Все бы так относились к своему делу.
Тем более много товара в наличии, можно встретиться, пощупать, примерить.
Своим друзьям однозначно буду рекомендовать.
Сергей, Светлана, еще раз спасибо.
BlackDeviL14
22-3-2014 00:33 BlackDeviL14    

Забрал Hogue EX 01 у Светланы в день обращения, всем доволен, рекомендую!
sok_yalol
22-3-2014 23:55 sok_yalol    

Заказывал 2хFR-1. Моментально получил ответ, потом встреча в удобный мне интервал времени(кстати очень короткий) и подсумки на руках.
Спасибо! Всем бы так работать - одни положительные эмоции!
По мере приближения различных дат - буду обязательно заказывать еще!
Abbaros
30-3-2014 20:49 Abbaros    

Вчера заказал- сегодня всё забрал. Сергею и Светлане спасибо. Всем очень доволен. Покупать у вас одно удовольствие. Удачи вам во всем.
prapor72
1-4-2014 13:11 prapor72    

Всем привет.
Могу подписаться под всеми положительными отзывами о Светлане и Сергее.
Недавно покупал несколько позицый. Все отлично. Цены и сервис.
Отдельное спасибо Светлане за отзывчивость и решение моих вопросов индивидуальный подход к клиенту и за то, что вошли в положение.
С Уважением Юрий.
valdis82
3-4-2014 09:46 valdis82    

Вчера купили сумку Фэтбой, все отлично.
Спасибо!
Merv
18-4-2014 15:58 Merv    

Получил свой фалькон 2, слов нет) КрутоКрутоКруто! Сергею- огромная благодарность!

С Уважением, Сергей.

Je5u5cryon5aturday
30-4-2014 23:58 Je5u5cryon5aturday    

купил на днях нож Hogue EX-03 (вроде бы). Он мне и не нужен был, но не мог пройти мимо по сверхвкусной цене от Сергея. День третий, кстати, уже не выпускаю из рук, нож просто супер. Вдобавок взял карабин. В этот раз было влом ехать на Домодедовскую, да и некогда, потому попросил с доставкой. Но сам же опоздал минут на 15. Макспедишн нужно еще присмотреть бы, но пока не решился тратиться, майские праздники все-таки. Вобщем, Спасибо, Сергей, что радуете ценами и ассортиментом
Джуманджи
13-5-2014 23:00 Джуманджи    

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за вашу работу! Сегодня приобрел себе несколько предметов из предлагаемого Вами ассортимента. Доволен всем, после приезда домой осознал для себя что это не последняя моя покупка у Вас. Еще раз спасибо!
Parabelum
19-5-2014 17:19 Parabelum    

Заказывал у Сергея однолямочник Remora.
Быстро связался,оплатил,всё пришло в лучшем виде.
Огромное спасибо за сервис!
Порекомендовал другу,уже выбирает
Uspensky45
18-6-2014 01:00 Uspensky45    

Заказал у Сергея рюкзачок Noatak утром, а ровно в шесть часов уже забрал. Спокойно все проверил, фастексы, молнии и прочее. Так держать! Обязательно порекомендую товарищам.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Wolserg. ( 3 )
guns.ru home