вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Wolserg.

+Strelok+
P.M.
31-12-2014 15:34 +Strelok+
Приветствую!!
Все получил, все ОТЛИЧНО...
Вельзевул Карданович
P.M.
9-1-2015 20:38 Вельзевул Карданович
Благодарю Сергея и Светлану за оперативность, качество и цену, рекомендую!
gorbi_65
P.M.
29-4-2015 21:08 gorbi_65
цитата:
Вельзевул Карданович:
Благодарю Сергея и Светлану за оперативность, качество и цену, рекомендую!

Аналогично!!!

kj.ruglide
P.M.
29-5-2015 14:03 kj.ruglide
Заказал себе Growler. Подождал, забрал. На всё про всё 3 недели, что было заранее оговорено и вполне устроило. Сумка годная, мечта оккупанта.
В очередной раз СПАСИБО!!!
Kiter
P.M.
4-6-2015 23:02 Kiter
Рекомендую, делал три заказа. Жду нового поступления и будет четвертый заказ у Сергея со Светланой. Честно говоря вещи отличного качества, поэтому то одно надо то другое, подбираю допники под сумку и рюкзак уже в процессе использования.
Клод
P.M.
15-6-2015 23:24 Клод
Большое спасибо Сергей и Светлана! Одно удовольствие покупать у вас!
Stupor
P.M.
12-8-2015 19:07 Stupor

Заказ получил очень быстро! Органайзер супер! Спасибо огромное! Буду заказывать еще! Всем рекомендую заказывать здесь!


click for enlarge 765 X 1024 348.4 Kb

maximusumixam
P.M.
26-8-2015 12:09 maximusumixam
Спасибо огромное Сергею и Светлане!
Оперативно отправили, быстро дошло, общение на уровне, доволен по самые уши)))
Заказывал Maxpedition Jumbo Versipack.
В будущем планирую докупить аксессуаров, обязательно здесь куплю, т.к. и уровень обслуживания на высоте и по ценам приятно.
Kiter
P.M.
27-8-2015 17:19 Kiter
Ну красавцы, попросил в очередной раз срочно отправить чтобы успеть к 1 сентябрю. Отправили на следующий день после заказа (я в ХМАО живу), сегодня 28 августа получил пакет. ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.
Молодцы, приятно иметь с вами дело, заказывал уже раз шесть, все приходит, без косяков, а еще приятно что меня уже запомнили.
Мои заказы сделанные здесь:
Lunada 2 раза заказывал
Fatboy
MINI Pocket
CP-L Cell Phone
CP-M Cell Phone
THREE-BY-FIVE
3 TacTie Pack of 4
2"Shoulder Pad
D Bag

Вроде все написал

Romanic
P.M.
17-9-2015 13:40 Romanic
Всё на 5+!
Спасибо получил FALCON 11 во Владивостоке со всеми остальными вещами...
Спасибо огромное!!
больше добавить нечего, Всё просто ОТЛИЧНО)))
С Уважением!
Romanic
P.M.
1-10-2015 06:05 Romanic
Сергей, я получил MEGA ROLLYPOLY и Web dominator
Всё супер!)))
очень быстро дошла посылка, чем приятно удивлен))
да Web dominator это изобретение Века!
Спасибо!
klimeshin
P.M.
3-10-2015 10:55 klimeshin
Светлана, спасибо за Bottle Holder, H-1 и, конечно Rollypoly Backpack.
Отношение к покупателю на высоте, а цены просто лучше всех.
Рекомендую данного продавца, ну а сам теперь точно знаю, где буду впредь затариваться Макспедом😄

------
С уважением, Леонид.

Romanic
P.M.
16-10-2015 14:03 Romanic
Сергей, Светлана, здравствуйте!
мини посылку получил..
всё Супер)))
Спасибо!
Rashid86
P.M.
22-12-2015 15:18 Rashid86
Посылку получил. Все очень оперативно. Спасибо!
Иван И
P.M.
24-12-2015 22:33 Иван И
Выражаю большую благодарность ТС, в лице Светланы, за очень профессиональную консультацию и помощь в выборе! Все на высоте. Доставка очень пунктуальная и оперативная! Рекомендую и буду обращаться еще!
ultra555555
P.M.
14-1-2016 00:07 ultra555555
Доброго времени, большое спасибо Светлане и Сергею. Решил купить Maxpedition Jumbo Versipack, накануне вечером написал в личку, утром созвонились, вечером уже стал счастливым обладателем. Цены приемлемы, выбор богат, люди приятные и компетентные, всем рекомендую.
Elddvs
P.M.
21-1-2016 13:48 Elddvs
Получил посылку, продавец отличный, всем рекомендую.
Turambar
P.M.
10-2-2016 09:34 Turambar
Взял два EDC Pocket Organizer. Качество шикарное, оперативность и пунктуальность ошеломительная ) Спасибо огромное! обязательно буду покупать у вас ещё!
Parabelum
P.M.
17-2-2016 20:15 Parabelum
Сергей,Светлана огроменное спасибо!
Кошель СМС пришёл очень оперативно!
Кстати эта уже второй заказик,до этого брал у Вас Ремору.
Velya
P.M.
15-4-2016 13:05 Velya
Светлана, Сергей, огромнейшее спасибо.
Получил свою Lunada очень быстро!!!

Продавец отличный, всем рекомендую!!!

ollarionov
P.M.
24-6-2016 10:20 ollarionov
Поразила оперативность и высочайший профессионализм команды. Сомневался, что все 10 позиций Maxped. окажутся в наличии и в нужном цвете, а получилось наоборот, и от момента возникновения желания до его реализации в виде получения посылки в г.Севастополе прошла всего неделя (с учётом работы Почты России). Я в шоке, не думал, что так бывает. Вот так взяли и разрушили стереотип... Теперь с Вами forever!
wolserg
P.M.
24-6-2016 14:12 wolserg
Вот так! Бойтесь нас, стереотипы, мы уже идём к вам! Разрушать собсно...
Олег, спасибо на добром слове
Рив Гош
P.M.
27-6-2016 11:20 Рив Гош
Хочу поблагодарить Светлану за отличную работу!
Первый заказ оплачивал заранее, нужного товара в наличии не оказалось, и его заказывали из за рубежа.
Светлана перезвонила, и извинилась за небольшую задержку.
Отмечу оперативные ответы на вопросы через почту.
Цены на мой взгляд - очень гуманные, выходит значительно дешевле чем у самых "дешёвых" продавцов известного аукциона.
Так как я лично не могу приезжать за заказом, прошу Светлану отправить почтой (мне не горит).
При отправке - на почту присылается трек-номер.
Всё приходит за три-четыре дня - мне очень удобно.
Второй заказ был отправлен моментально, и очень быстро поступил на почту.

Буду ещё заказывать.
Спасибо.

nponoBeDHuk
P.M.
24-8-2016 23:44 nponoBeDHuk
Всё на отлично, спасибо Светлане за отношение. Всем советую, качество товара отменное. Не люблю связываться с почтой, приехал, забрал что нужно самовывозом.
alex8019
P.M.
4-9-2016 11:52 alex8019
Все заказал и получил оперативно,товар качественный,спасибо
SSFIDGET
P.M.
7-11-2016 14:04 SSFIDGET
Заказ в Ставрополе получен. Всё чётко и оперативно, спасибо вашей команде за вашу работу. Всем рекомендую, темам ребят однозначный АП !!!
ovod27
P.M.
7-11-2016 19:03 ovod27
Я доволен заказом и,особенно,сервисом обслуживания Светланой и Сергеем. Все на высоте,получить заказ оригинальной продукции Maxpedition без особых переплат в отличии от других магазинов и продавцов просто фантастика!!! Светлана и Сергей, благодарю Вас от души!!! Мне очень приятно иметь с вами дело)))
monstr1970
P.M.
9-11-2016 21:19 monstr1970
Заказ получил. Всё максимально быстро и оперативно.Светлане большое спасибо.Всем рекомендую.
buzjka
P.M.
3-12-2016 20:36 buzjka
Всё просто отлично. Весь товар был в наличии, созвонились уточнили место встречи.Доставка оказалась даже быстрее чем рассчитывал, товар очень качественный. Светлане огромное спасибо.
Mysh1911
P.M.
13-12-2016 15:47 Mysh1911
Не раз пользовался услугами Светланы, вопросы всегда решались оперативно, цены вкусные, в наличии бывают вещи, достать которые сложно. Большое спасибо!
Astronotuspb
P.M.
10-1-2017 19:09 Astronotuspb
Большое спасибо Сергею и Светлане за оперативность, отличные цены и выбор! Заказывал почтой в Питер, получил долгожданный CAP Compact Admin Pouch, очень доволен, однозначно рекомендую!
Иван И
P.M.
14-1-2017 14:43 Иван И
Очередной раз выражаю огромную благодарность Светлане за качественно, оперативно исполненный заказ и адекватные цены!
Рэмуальд
P.M.
8-2-2017 10:44 Рэмуальд
Категорически рекомендую этого продавца!Ассортимент,цены,быстрота выполнения заказа-всё отлично!Заказал Falcon 2-продавец через несколько ЧАСОВ! после получения денег отправил мне заказ-УТРОМ в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!Мой родственник(не ганзовец),с моей подачи заказывал здесь Incognito Duo.Всем доволен,списывался через почту.
priwalov
P.M.
13-2-2017 11:30 priwalov
Заказал сумку,посылка пришла быстро. Качество и цена отличные!
Иван И
P.M.
15-2-2017 14:00 Иван И
Спасибо за мой заказ. Все отлично! Как всегда, все на высоте, буду обращаться еще!
olegach79
P.M.
21-7-2017 08:40 olegach79
Заказ пришел - все быстро, четко и оперативно. Продавца рекомендую!
Straymiracle
P.M.
14-8-2017 11:40 Straymiracle
По совету друзей заказала рюкзак Maxpedition Riftсore в подарок мужу. Устроили и цена и отсутствие предоплаты и способ получения товара. Получила всю необходимую предварительную информацию (уточняла размеры отделений и т п.)
Рюкзак забрала на следующий же день. Все точно четко и вовремя =)
Осталась очень довольна и покупкой и общением. Муж, в свою очередь, чрезвычайно доволен подарком. Практичная, надежная, удобная Вещь с превосходным дизайном.
Большое Вам спасибо! Персональная благодарность Светлане. Непременно обращусь еще. Буду советовать всем!
Je5u5cryon5aturday
P.M.
15-8-2017 20:35 Je5u5cryon5aturday
Хороший ценник, с доставкой тоже все быстро прошло.

Хотел купить один лопатник, но мне на выбор Светлана привезла штук 5 (видимо , услышала сомнения в голосе).

Кароч, доволен. Спасибо )

Tankist965
P.M.
17-9-2017 07:06 Tankist965
Всё на отлично, купил Wolfspur, AUP Accordion Utility Pouch отличный товар, спасибо Светлане за хорошую работу, все быстро и четко, есть задумки, буду еще не раз обращаться.. .
vmv161
P.M.
29-9-2017 15:58 vmv161
Спасибо Сергею и Светлане !
Заказываю не первый раз в Ростов,все быстро и чётко !
Combat Admin Pouch, за чёрный цвет спасибо!