вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

Автор
Тема: Wolserg.
kj.ruglide
29-7-2013 13:40 kj.ruglide
В очередной раз прибарахлился парой нужностей (Колоссус и 2-ой Фэлкон). Как всегда всё точно, вовремя и весело
Спасибо Сергею и Светлане за полезности и приятное общение!
veeskela
5-8-2013 18:07 veeskela
Светлана и Сергей спасибо! Сегодня очередной раз забрал товар, как всегда все четко и оперативно.Сумка отличная, цена радует.... Рекомендую этих ребят!
Roman Prag
16-8-2013 22:32 Roman Prag
Заказывал сумку Neatfreak у Сергея, сумка была выслана сразу же после перевода денег, да и почта порадовала, через 6 дней сумка была у меня. Вещь качественная, эмоции от нее и от продавцов только положительные.
DragoRush
30-8-2013 21:33 DragoRush
Сегодня,Сергей привез заказ,как договаривались.Предложил проверить - не стал проаерять,торопился.Брака не оказалось.Всё культурно,вежливо.Я доволен!
Светлане и Сергею,большое спасибо!

edit log

Serret
2-9-2013 12:36 Serret
Я забирал при личной встрече, приехал и забрал. Все нормально. Не отзыв, а так, ремарка.
asantel
10-10-2013 19:49 asantel
Только положительные впечатления от покупки. Все быстро, четко и цены радуют.
Olegan45
14-10-2013 12:15 Olegan45
Получил посылку с COLOSSUS + по мелочи. Все отлично, большое спасибо.
expertKo
14-10-2013 19:59 expertKo
Получил Fatboy. Отличная сумка, все переложил, еще и место осталось. Сергею и Светлане большое спасибо. Почте России большой минус.
wolserg
14-10-2013 21:56 wolserg
Всем спасибо за отзывы.

2expertKo, минусов у нашей почты много, но хочу отметить и несомненный плюс: ни одна из отправленных нами посылок не затерялась. А их было уже больше тысячи в рамках этого проекта.

Vitaland
29-10-2013 00:10 Vitaland
Всем доброго времени суток.
Заказывал у Сергея и Светланы сумку Fatboy. Цена, как и товар - отличные. Заказ обработали оперативно, отправку сделали в максимально сжатые сроки. Посылку получил - все в полном порядке. Сервисом и покупкой доволен. Спасибо огромное!
T-Rex
7-11-2013 11:55 T-Rex
Хочу поблагодарить Светлану и Сергея за внимание к покупателям, за оперативность и, конечно, за цены!
solev45
11-11-2013 16:17 solev45
Очередная покупка у Сергея и Светланы - NOATAK + карабинчики GRIMLOC D-RING.
И опять всё здорово, быстро, честно. И по отличной цене. Спасибо! Похоже, мои покупки у Светланы и Сергея ещё не закончились...

С уважением, Леонид.

bows
12-11-2013 19:52 bows
Ручку, карты, забрал, спасибо Сергею
Если что то понравится буду заказывать еще
Спасибо
kj.ruglide
13-11-2013 16:01 kj.ruglide
В очередной раз сподобился прибарахлиться. На сей раз парой сотен метров всякого паракорда. Традиционно чётко и по делу. Спасибо, ребята!!!

P.S. ZombieEdition - вообще УГАРЪ! Отдельное СПАСИБО!!!

wolserg
13-11-2013 20:40 wolserg
Кирилл, спасибо за подарки! Странно конечно, покупатель подарки дарит продавцу
Но чертовски приятно.
Skartaris
24-11-2013 18:09 Skartaris
Большое спасибо Светлане за быстро и четко обработанный заказ!
Брал в подарок другу ручку и бутылку вчера, в субботу. Вежливость и сервис (Светлана перезвонила после того как собрала заказ) на уровне хорошего кибермаркета.
В общем спасибо - обязательно обращусь еще не раз, тем более что живу совсем недалеко).
Gene-1
2-1-2014 22:51 Gene-1
Заказал рюкзак. Тут же отзвонилась Светлана. Договорились в день заказа о встрече. Опоздал на 40 минут (еще мои извинения Светлане), Все получил в лучшем виде . Большое спасибо.
SerKim
4-1-2014 21:41 SerKim
Загорелся тактической сумкой и рюкзаком... Нашёл у Сергея и Светланы. Не смотря на праздники мне ответили быстро. Созвонился и договорился о заказе. Забрал даже быстрее чем ожидал. Очень доволен покупкой, всем бы так работать. Спасибо за новогодний подарок!!!
prapor72
27-1-2014 15:56 prapor72
Всем доброго времени суток.
Заказывал у Сергея и Светланы две посылки в Питер с разницей в неделю. Все пришли, цена, как и товар - отличные.Только положительные впечатления от покупки. Сервисом и покупкой доволен.Надеюсь не последнее обращение к Вам. Спасибо огромное!
prapor72
28-1-2014 11:25 prapor72
Доброе время суток Всем! Заказывал две посылки в Питер с разницей в неделю, вчера получил вторую посылку. И снова только положительные впечатления от покупки у правильного продавца с правильными ценами! Удачи Вам и надеюсь не последнее обращение.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7