Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
economist 11 - отзывы ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

economist 11 - отзывы

economist 11
P.M.
6-4-2014 13:58 economist 11
Дмитрий, я уже понял вашу точку зрения.
Она проста: "я вещь не видел и не покупал,но от кого-то слышал, что она нехорошая, поэтому буду стоять на этом до последнего".

цитата:
Originally posted by дима71:


МРАЗЬ

Если еще раз попробуете подобное в мой адрес написать , лично по приезду нанесу такой урон , жалкой и ничтожной личности в вашем лице , что на всю жизнь отпадет желание вякать .

После выше написанного разговор окончен.

Почитав вашу тему о перепродаже недвижимости я и не стал вам ничего продавать. Там хорошо видно как на самом деле вы с людьми общаетесь:

Еще один дом в Тульской области .

NakedBA
P.M.
7-4-2014 09:21 NakedBA
Получил посылку. Всё хорошо, всем доволен.
zapchem
P.M.
7-4-2014 09:45 zapchem
Originally posted by дима71:

По теме , есть что сказать или дальше бред писать будете ? На фото которые выложили в теме - Подделка , человек купивший и попробовавший - также отписал Подделка , деньги вернуть отказались , тему стерли .
Все факты на лицо - 100 % обман .
Если есть , что написать по данному вопросу - изложите , а истории дешевые про банкиров -экономистов ручающихся за левый коньяк , про Феррари не имеющие к вам никакого отношения и прочие выдумки , оставьте при себе .

Покупал у Александра из рук в руки детальки, адекватный человек знающий цену предметам, но готорый поторговаться. А про коньяк скажу так для "дима71" предоставьте справку, документ того что вы эксперт в области коньяка . Ах нет, ну так на вкус и цвет все фломастеры разные. Я лично брал хененси в магазине и отдавал на экспертизу в химлаб, так знаете все признаки того что это не подделка имеются но пить его неприятно. Так что даже имея на руках документы о подлинности сомневаешся в продукте. Органолептические свойства у каждого человека разные, кто то кушает рыбу с душком и радуется, а азиаты прутся от тухлых яиц . А поднимать вой на голом месте без доказательст признак бабской истерии, сходите к специалистам там галоперидольчика выпишут, люди пишут хорошо ум вправляет.

Mamwrik
P.M.
7-4-2014 10:52 Mamwrik
Добавлю свои пять копеек. Покупал детальки у Александра несколько раз, вместе с пересылом. Всё приходило в лучшем виде.
Кроме того отдельное спасибо за переделку моего пневмика.
economist 11
P.M.
7-4-2014 18:01 economist 11
дима71, я долго терпел ваше хамство, оскорбления и угрозы в свой адрес.
Но угрожать форумчанам на основании того, что они вписаны у меня в друзьях - это уже перебор.
С этой минуты все ваши сообщения я удаляю и игнорирую.
Если угрозы, оскорбления и прочее от вас повторится - привлечем к разрешению нашего вопроса модератора.
zapchem
P.M.
8-4-2014 08:37 zapchem
Originally posted by дима71:

Во первых , разговора о купленных Вами детальках нет , купили и отлично , рад -за Вас .
Во вторых , мне не интересно , что Вы купили в магазине и куда носили , истории из Вашей жизни оставьте при себе , они интереса не представляют .
В третьих , следите за языком и разговором , если хотите мне , что то высказать , по поводу истерий и галопередола - номер телефона мне в пм , часто бываю в Саратове - встретимся и по мужски выясним , кому нужно ум вправить .
В четвертых , Вы в друзьях у продавана , так что оставьте красноречие для посиделок банкиров-экономистов и распития пойла бодяжного .
По теме высказываетесь , если хотите сказать еще что то - читаем пункт третий . ЯСНО ВЫРАЖАЮСЬ ?


Будешь в наших краях скинь телефончик, примем как родного, накормим обогреем.
Когда ждать тя гости?
economist 11
P.M.
8-4-2014 09:58 economist 11
Originally posted by zapchem:

Будешь в наших краях скинь телефончик, примем как родного, накормим обогреем.
Когда ждать тя гости?

Саш, ты же взрослый человек, не ведись на провокации этого тролля.
Ему же только того и надо, чтобы раздуть очередной срач.

Бахадур_Сингх
P.M.
8-4-2014 10:28 Бахадур_Сингх
дима71, вы покупали что-нибудь у ТС?
Если не покупали, то к чему раздувать конфликт?
ViDan888
P.M.
8-4-2014 11:34 ViDan888
О каком конфликте речь...
Имею в наличии присланную economist 11 фляжку очень похожую на 0.5 Hennessy VSOP с маркировкой DF.
Внутри жидкость соломенного цвета 32% со слабым запахом жженого кофе и небольшим химическим оттенком.
Поставлю на отдельную полку, как напоминание, что "и на старуху бывает проруха"
Г.н. economist 11 и его сотоварищи экономисты, кои ,по его заверению, воспитаны таки на элитных напитках восторженно отзывались об данном продукте.
Наверное я еще не дорос до их понимания.
Потреблять его во внутрь не решусь... , да простит меня г.н.economist 11
.. .
economist 11
P.M.
8-4-2014 12:10 economist 11
Г.н.ViDan888, я уже отвечал в Вашей теме, которая удалена модераторами, отвечу и здесь.

Вам была продана за небольшую цену ОДНА бутылка коньяка, упакована и отправлена сразу после получения денег.
Вы остались недовольны, так как по Вашим же словам, цитирую: "ожидали внутри нектар".

Если бы Вы сразу спокойно начали диалог, я бы вернул Вам деньги. Но после обзывания меня козлом и прочих эпитетов в мой адрес, не буду по понятным причинам за вскрытую бутылку деньги возвращать.

Были бы еще не вскрытые бутылки - вернул бы. А за одну вскрытую я как верну, откуда я знаю что теперь в ее содержимом у вас налито?


А позиция форумчанина дима71 (который вообще ничего у меня не покупал) с его угрозами и в мой адрес и в адрес других форумчан и разведением срача - на мой взгляд недопустима.

ViDan888
P.M.
8-4-2014 12:28 ViDan888
Г.н. economist 11
Зачем же так передергивать карты...
1.
Продаваемый вами продукт позицианировался Вами именно как коньяк из Дьюти Фри.
То, что пришло в Вашей посылке не есть коньяк...
И, раз Вы сами , по Вашему же утверждению ,его пили, то были в курсе данного факта.
2.
Я в курсе цен в ДФ и не раз там отоваривался, ваша цена вполне адекватна, и не надо опять же заниматься демагогией про нектар за 1000 р.
3.
Бутылка целая только открыта обнюхана и взята проба , могу вернуть...
а, впрочем смысл не просматривается.
--==--
Пускай каждому воздастся по делам его ... , Да будет Так!!!
---===---
Во блин.. не видел этого поста кидалы... -
"Тему я стер подругой причине: не вижу смысла продавать по дешевке, да еще и всякие "разводы" выслушивать:"Я коньяк выпил, но мне он не понравился,а не вернете ли вы за выпитое деньги?"."
---===---
Ты гляди его еще и обидили...
Не пил я вашей отравы и не собираюсь.
Могу переслать назад всю бутылку вашего пойла да еще и за свой счет с условием, что выпьете ее прилюдно...
bariandr
P.M.
8-4-2014 12:46 bariandr
одно и тоже по кругу на 4 страницы.
все всё поняли уже.
dim79
P.M.
10-4-2014 20:56 dim79
Товар получил в лучшем виде! Всё четко и вовремя! СПАСИБО!!!!
a_e
P.M.
21-4-2014 10:49 a_e
Противогазы получены. Всё отлично.
lisasever
P.M.
22-4-2014 18:16 lisasever
Добрый день.
У Александра (economist 11) сделал уже несколько покупок. Предметы всегда соответствуют описанию, по дополнительным просьбам немедля высылались интересующие фотографии. Последние покупки - детали для ММГ одной из моих СВТ-40 с клеймами Подольского завода, которые, по моей просьбе, ещё нужно было разыскать. Со своей стороны, продавцу наилучшие рекомендации. Удачи в торгах и продажах.
Калибр-10
P.M.
8-5-2014 17:46 Калибр-10
Здравствуйте.
Пришла сегодня посылка.
Вещи соответствуют описанию.
Александр, благодарность Вам за добросовестное отношение и внимание.
Если что понадобится буду заказывать у Вас.

Всем рекомендую. Порядочный продавец.
С уважением, Всеволод.

gasalex
P.M.
16-6-2014 23:55 gasalex
Получил заказ в полном объеме, быстро, все соответствует заявке! Спасибо! Рекомендую продавца!
Strannik_rus
P.M.
17-6-2014 20:51 Strannik_rus
Приветствую, всё получил, очень благодарен за качество.

С ув. Роман.

alex_ander81
P.M.
19-6-2014 17:16 alex_ander81
Приобрёл запчасти, всё пришло, рекомендую!!!))

------
С уважением Александр.

tyllorynn
P.M.
8-7-2014 08:46 tyllorynn
Свой заказ получил, никаких проблем.
Быстро, качественно. Рекомендую!
Const_nn
P.M.
8-7-2014 18:34 Const_nn
Посылку получил. Все дошло в лушчем виде!
Продавцу - большое спасибо!
Alex Ivov
P.M.
6-8-2014 10:23 Alex Ivov
Заказ получил, все отлично! Рекомендую!
rusAK
P.M.
16-9-2014 07:07 rusAK
Надежный, отвественный продавец. Рекомендую.
Алексей Северный
P.M.
9-10-2014 19:58 Алексей Северный
Сохран вещей отменный,что на фотографиях - то и в реальности!
Чёткая организация, упаковка на высоте!
97917082zyfc
P.M.
11-10-2014 20:02 97917082zyfc
Продавец хороший, всё прищло чётко, огромное спасибо за редкий целик.
С Уважением Александр
бирюк71
P.M.
19-12-2014 13:21 бирюк71
Получил сегодня заказанный прибор. все соответствует ожиданиям и заказу. Всем доволен и покупкой и общением с продавцом терпеливо отвечавшим на мои занудные вопросы Большое спасибо и успехов Вам.
economist 11
P.M.
29-1-2015 18:21 economist 11
Товарищи, спасибо за отзывы!
Serj2003
P.M.
12-4-2015 19:14 Serj2003
Добрый день.
Посылка получена, всё на пять баллов, не первый заказ и опять на высоте.
С уважением.
Gotfrid
P.M.
16-4-2015 22:27 Gotfrid
Отличный продавец: всё дошло быстро и в полном порядке. Вежливый человек, что уже само по себе достойно уважения.
alt933
P.M.
26-8-2015 17:06 alt933
Всё в полном порядке.
Барклай39
P.M.
17-12-2015 15:25 Барклай39
Посылку получил, отличная работа. Рекомендую
vano2531
P.M.
23-10-2016 22:53 vano2531
был пацан, и нет пацана - я в смысле разменялся по мелочи.

короче, можно иметь дело с ним (по крайней мере год назад, судя по последнему до меня отзыву(вам).

но прочитать думаю будет интересно!

forum/25/1945853

economist 11
P.M.
25-10-2016 09:58 economist 11
vano2531:
был пацан, и нет пацана - я в смысле разменялся по мелочи.

Я уже говорил вам: я отношусь к людям так, как они относятся ко мне. Как в зеркале все отражается.

Если человек хороший и добропорядочный - я соответственно к нему отношусь, иду на встречу, покупатель в итоге всем доволен.

А если человек хитрит, пакостит и поворачивается ко мне жопой - то я к нему отношусь соответственно. Вот это как раз ваш случай. Продержать вещь в резерве пол-года, потом разорвать сделку, сделать продавца крайним, облить его прилюдно говном и потом еще удивляться: "ой, а что ко мне такое отношение"? - верх наглости.

vano2531:
[B]прочитать думаю будет интересно!

Прочитать будет не только интересно, но и полезно.
Вы там во всей красе предстали. Но вот как только форумчане начали высказывать неудобные вам мнения и мысли вслух, то тут вы тему и закрыли для комментариев.

ILDes
P.M.
16-11-2016 15:44 ILDes
Получил сегодня заказанный у Александра МР654 в Тюне и Апе.
Все соответствует моим ожиданиям. Доволен и пистолетом и общением с продавцом, который терпеливо отвечал на мои вопросы и присылал доп фото. Упаковка очень дотошная, выдержала бы и наводнение ))
Успехов Вам.
Из Сибири
P.M.
17-11-2016 12:59 Из Сибири
А в чем суть то? Прочитал - продавец прав на 100%, ему голову дурили, время отбирали, обязательства толком не выполнили.
economist 11
P.M.
17-11-2016 14:03 economist 11
Из Сибири:
А в чем суть то?
Прочитал - продавец прав на 100%

Вот как только покупателю это неоднократно в теме написали, то он сразу тему с "разоблачениями" и прикрыл, теперь писать там кроме него самого никому из форумчан нельзя.

vano2531
P.M.
9-1-2017 23:35 vano2531
Когда экономисту11 неоднократно в теме указывают на то, что его цены барыжны, то он сильно обижается, товар якобы моментально покупается анонимным покупателем (на самом деле просто убирается под прилавок)

Чтобы не быть голословным, пример:
forum/25/1992089
Цена 14 эсяч ублей)))

economist 11
P.M.
10-1-2017 00:32 economist 11
Ах, не посоветовался я с вами, что и почем мне продавать.
Вы мне еще и цены за мои вещи диктовать будите?
Вещь продана реальному форумчанину и уехала к нему домой.
А свой маразм и фантазии оставьте при себе. И ядом своим капайте в другом месте.

>