Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Игорь Мaловицкий-админ сайта reviewdetector-ар ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Игорь Мaловицкий-админ сайта reviewdetector-артист лохотронщик!

SkyFire
P.M.
23-9-2012 11:46 SkyFire
Игорь Мaловицкий-по мнению многих,кто имел с ним дело скрытый кидок из Латвии,админ сайта www.reviewdetector.ru почта handel@navigator.lv
Какие будут мнения,лично по мне,чистый кидок,за деньги крышует кидаков,поэтому не стоит иметь с ним никаких дел.
Гурьев Вячеслав
P.M.
23-9-2012 13:52 Гурьев Вячеслав
Originally posted by SkyFire:

за деньги крышует кидаков


Интересно,а это как?
SkyFire
P.M.
23-9-2012 14:02 SkyFire
Интересно,а это как?

ну это когда есть кидок на сайте,но он платит админу деньги и делает свое дело,когда начинается кипижь,админ встает на сторону кидака,а того ткого кинули отправляет в бан и подчишает его темы или просто удаляет ставки людей на аукционе,вы погуглите,много найдёте инфы по этому лабусу,причём конечно 90 процентов грязи,но есть и конкретные темы,например с пользователем Землеройк. http://underground-history-su.... ?f=655&t=199602
Квик
P.M.
23-9-2012 16:10 Квик
Originally posted by SkyFire:

лабусу


лабус к латышам не имеет отношения. Лабусы-литовцы))
Гуня
P.M.
23-9-2012 23:29 Гуня
Латыши это почти как Фины,но совдеповские только.Чухонцы короче.Так их в прибалтике окрестили.
Прутыньш
P.M.
26-9-2012 20:12 Прутыньш
ну это когда есть кидок на сайте,но он платит админу деньги и делает свое дело,когда начинается кипижь,админ встает на сторону кидака,а того ткого кинули отправляет в бан и подчишает его темы или просто удаляет ставки людей на аукционе,вы погуглите,много найдёте инфы по этому лабусу,причём конечно 90 процентов грязи,но есть и конкретные темы

Кидала и есть!Упоминаемые 90процентов грязи им вполне заслужены.Не пройдет и пары дней как вы его в этой теме увидите.Он беспрестанно мониторит отзывы о себе и своем сайте.Пользуется своей трудносягаемостью - живёт в Латвии, в Россию приезжает исключительно инкогнито раз-два в год для снятия денег.Да и вообще его форум давно стал платным пристанищем кидал, фуфлоделов и других мошенников.

SkyFire
P.M.
26-9-2012 21:54 SkyFire
самое плохое в этой истории,что сам сайт очеь хороший в плане общения,а вот админ нехороший.Первый раз такое встречаю,чтоб админ кидал пользователей.
riko_11
P.M.
27-9-2012 03:42 riko_11
Есть раздел "выживание", там тоже админ кидал людей, видимо не такое уж редкое явление
SkyFire
P.M.
28-9-2012 12:23 SkyFire
Originally posted by Mart64:

Жаль этого человека, Гришина. Вы можете себе представить, чтобы человек, .......


ну вот модератор с ревьюдетектор появился-жалко наверное,здесь у вас руки коротки тему удалить,тогда как вы обычно делаете,проплачивайте и здесь),конкретно к вам ничего личного.Но я не называю вашего админа пид.ром,зову его кидалой,а вы тут какого то Гришина оскорбляете,вам нестыдно,здесь приличные люди.
lihoi1985
P.M.
28-9-2012 12:30 lihoi1985
Люди с одним сообщением это сильно.
SkyFire
P.M.
28-9-2012 17:20 SkyFire
Ты вообще кто такой и с какой целью интересуешься,как меня зовут?
Закрыли.как раз,за то,что я вас начал на чистую воду выводить,мало людей вы кинули???думаю больше не выйдет.
И будете здесь матерится,все ваши топики удалю,здесь вам не ревью,терпилы.
Я не побоялся со своего ника эту тему создать,а не с новых ботовских,потому,как знаю,что скоро много народу здесь отпишется,по теме.
Любопытно,стоит троль-это,что не понравилась правда,что вы сдаёте фамилии пользователей или подтираете темы на аукционах или просто людей баните за то,что они вам не платят бабла?
Dongey 11
P.M.
28-9-2012 18:46 Dongey 11
Не долго ждали: латышок зарегился как Василий Пуп вместе со своей преданной шестеркой в лице Mart64 Как и следовало ожидать кидалы просто оккупировали тему, вот лишь небольшая часть логов:

Внимание! Маловицкий при помощи сервиса iplogger.ru видит ip адреса посетителей данной темы и сверяет их с базой своего форума чтобы наказать неугодных. На сайте самого кидалы данный сервис внесен в черный список адресов, т.к. с его помощью многократно подтверждались мошеннические действия самого Маловицкого.

SkyFire
P.M.
28-9-2012 18:51 SkyFire
Прикольно.Мы им бабло-они нам памятники SS.
Бахадур_Сингх
P.M.
28-9-2012 20:57 Бахадур_Сингх
Василий Пуп, вы нарушили правила раздела Правила раздела. (редакция 29.01.2017) , конкретно пункт N2.
Вынужден установить вам бан, сроком на 30 дней.
Спасибо за понимание.
Бахадур_Сингх
P.M.
28-9-2012 20:58 Бахадур_Сингх
Остальным участникам, просьба воздержаться от взаимных оскорблений, в случае оскорблений, всем причастным будет установлен бан сроком на 30 дней.
Спасибо за понимание.
Dongey 11
P.M.
28-9-2012 22:12 Dongey 11
Бахадур_Сингх в правилах говорится о всех причастных - Mart64 это обратная сторона одной кучи дерьма, так что можете смело отправить его вслед за шефом!


,потому,как знаю,что скоро много народу здесь отпишется,по теме.

на самом латышском форуме уже отписались, занятная картина вырисовывается. данные автора письма удалил:

SkyFire
P.M.
28-9-2012 23:41 SkyFire
Будут проблеммы Шамугия подпишится.
Dongey 11
P.M.
8-10-2012 16:19 Dongey 11
вот так малавицкий прикрывает кидал, о чем и говорил топикстартер.

webcache.googleusercontent.com

SkyFire
P.M.
8-10-2012 19:05 SkyFire
лохотрон возращается,прибалтийский джокер на заработках в России.
В В Путину,что ли написать или лучше А Д Медведеву,он по инету шарит,на Кремлин точка ру.Те отправят запрос в прокуратуру,та проверит и отпишится.. или бандосам заплатить,те решат быстро.
Эта шайка основной бизнес делает,за счёт незаконной продажи металлоискателей из Латвии,ну за одно проводит липовые аукционы,сто процентов такие сайты под контролём ФСБ им сливают ценные клады и чёрных военных копателей,так,что тут нужно найти заинтересованных людей,кто захочет поднятся на этих кидоках,может даже Интерпол в помощь.

Вот ещё потерпевщий wap.detecting.borda.ru
вот ещё forum.relicvia.ru
короче,просто забейте в гугол фразу:кидалово reviewdetector.ru
и будите неприятно удивлены!!!

Стан-в
P.M.
9-10-2012 20:11 Стан-в
вот так малавицкий прикрывает кидал, о чем и говорил топикстартер.
http://webcache.googleusercont... lient=firefox-a

По этой ссылке мой манифест.
С 2006 г.активно покупаю в сети нумизматику и фалеристику,зарегистрирован на многих сайтах,и такого свинского поведения как у администрации сайта(Ревью)ни где не видел.
Dongey 11
P.M.
10-10-2012 01:35 Dongey 11
Стан-в, если Вас не затруднит то по возможности зарегистрируйтесь и создайте соответствующую тему по этому адресу:
coins.su или http://coins.su/forum раздел "Все о нехороших людях".
Ваша ситуация там частично описана в одной из тем, но лучше если это будет отдельная тема от первого лица. А люди дополнят. Назвать можно как есть: Кидалово и обман на www.reviewdetector.ru

SkyFire
P.M.
11-10-2012 14:21 SkyFire
опять объявился оборотень админ с ревьюдетектор;ещё не посадили?
Сколько антиквариата за кардон отправил?Колись?Простят.. и поймут)
И НЕ НУЖНО мне в личке деньги предлагать за закрытие темы-всёравно не закрою(в чём сила брат?-в правде)С Бодров.
tihonoff
P.M.
11-10-2012 14:47 tihonoff
SkyFire и много предлагал? надо было ловить его на передаче наличных денег )))
SkyFire
P.M.
11-10-2012 15:00 SkyFire
Originally posted by tihonoff:

надо было ловить его на передаче наличных денег )))


пакетик с героином+два патрона от Макарова в кармане,надёжнее.. да и деньги уже тогда будут в сотни раз поболее.
mura-nsk
P.M.
11-10-2012 18:21 mura-nsk
Я вот не понимаю, причём тут ганза? Двое несовсем устойчивых, судя по выражениям, людей, БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО поливают грязью модератора совершенно чужого форума. Зачем здесь эта тема? Пусть там у себя и срутся. Здесь этот модератор кого -нибудь кинул?
Если хотите сводить свои счёты - поищите другое место.
SkyFire
P.M.
11-10-2012 18:34 SkyFire
будем ждать когда кинет именно здесь?,а что,кто здесь на сайте отписывается,они не считаются?или они не относятся к ганзе? я например здесь 3 года или это не в счёт?
Вы думаете если он админ своего сайто,то позволит на нём против себя копромат писать?или моя хата скраю ничего не знаю..
mura-nsk
P.M.
11-10-2012 19:00 mura-nsk
Если мы будем собирать здесь, как бы на всякий случай, сведения о кидалах со всех сайтов, то никаких ресурсов не хватит. А Ваш, Вы уж извините, выброс на ганзе воспринимается как фига в кармане и попытка облить грязью человека за его спиной. Некрасиво и непорядочно. Тему лучше бы удалить.
SkyFire
P.M.
11-10-2012 19:31 SkyFire
ваш бедный админ тут в теме был уже под тремя никами-никого грязью я не поливаю и не оскорбляю в отличии от него,страна должна знать своих "героев"
Все его здесь доводы,как и везде сводятся к оскорблению Гришина,хотя не уверен существует вообще такой человек и всех остальных,которых он обнанул и тут же подчистил все темы у себя на сайте.
Это уже вертуозный обман,что может быть лучше,кидать у себя на сайте,нет следов,нет доказателств,все выпады против,оборачиваются против самих участников,все молчат и жуют сопли,прямо,как у нас было в СССР,админ иностранец,модераторы прибалты,кидай не хочу.
Вспомните про печально известные 5 Арсенал,Алатырь,31 Арсенал Ульяновск.
Dongey 11
P.M.
12-10-2012 13:49 Dongey 11
Originally posted by mura-nsk:
Я вот не понимаю, причём тут ганза? Двое несовсем устойчивых, судя по выражениям, людей, БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО поливают грязью модератора совершенно чужого форума.

Обсуждаемый персонаж не модератор! Он хозяин ресурса, главный кидала и мошенник. Все остальные кидалы и продавцы подделок с ним или в доле, или проплачивают возможность кидка с последующим прикрытием. Эта тема ему покоя не дает, очень внимательно её контролирует и удаляет со своего сайта информацию способную его скомпрометировать, мониторит ветку постоянно:

Dongey 11
P.M.
12-10-2012 15:18 Dongey 11
Латышский мошенник непрерывно мониторит все ресурсы где о нем публикуется правдивая информация и подчищает хвосты, опять здесь пасется:

Dongey 11
P.M.
18-10-2012 23:11 Dongey 11
Originally posted by SkyFire:
откровения бывшего модератора,о своём хозяине coins.su

На coins.su после после интрижек и хакерской атаки организованной Маловицким тему удалили.

igor-s
P.M.
2-11-2012 18:31 igor-s
Увлекательно . Прочитать не вредно , а даже и полезно )
SkyFire
P.M.
3-11-2012 00:11 SkyFire
вот взято от сюда my.mail.ru
Дал пня небольшого или кухня reviewdetector.ru
Добрый день уважаемые форумчане!

Думал выкладывать этот текст или нет, но все таки решил выложить. Может он поможет вам в будущем. Кто-то конечно вообще не будет читать, так как ему это не интересно, кто-то подумает, что это провокация (от себя скажу лишь, что это не провокация, а единственная возможность донести то, чего многие не видят и не понимают, за занавесью фальши и обмана), а кого-то возможно заинтересует и он сделает для себя соответственные выводы.
Я на этом форуме с самого его начала, ровно пять лет. Видел и его взлеты, и скандалы, и падения. Сам делал только хорошее для форума. Активно учавствовал в его раскрутке, сообща со своими товарищами. Помогал в организации различных встреч, организовал первый слет, активно помогал в организации второго слета, как мне кажется самого крупного и интересного кладоискательского мероприятия, с огромным количеством участников и спонсоров. Стоит ли говорить, что конечно же, после того слета форум окреп совсем и "попер вверх, как на дрожжах". Тогда собралась уникальная компания единомышленников, многие знали друг друга уже воочию. Форум становился даже чем-то большим. Провели даже через месяц еще один слет. Так как даже те, кто был противником различных мероприятий, прониклись общением в живую. Все здорово, чинно, благородно. Просто сказка какая-то.
"Но гром грянул среди ясного неба", начались какие-то подковерные игры, и пользователи из "форумной верхушки" (поясню, форумная верхушка" - это не форумный пафос, а люди активно общающиеся) стали куда-то исчезать. Я сначала значения не придал, но потом стал немного понимать. Да и стали знакомые рассказывать, "о 37годе" творящимся на форуме. Все было тихо, один на один, администратор - пользователь. У администратора есть кнопка "в баню", у пользователя только его личные амбиции и непонимание происходящего. Суть оказалась очень простой, админу стало не выгодно держать очень много умных, и конечно же, кое что знающих людей у себя на площадке. Он стал им "рубить бошки" по тихому, в личке соответственно. Кто сразу все понимал и поднимал кипишь, "вылетал моментом в космос", к своим собратьям по бане. Пользователи и товарищи исчезали один за одним: володя Dragos, koстя reds, маша bamks, женя Ramsy, Владимир С, саша icom-profi, леша Вандал, сергей Ficher, сергей ПСВ, вадим Michalich, Mony, сергей Серый Волк, And и многие многие другие, я могу этот список до бесконечности продолжать. Все пойму, но довести таких безконфликтных людей как боря rebl и Иосив Праздник до состояния охреневания, а потом тоже им отвесить пинка под зад - это конечно надо талантище иметь, да какой еще.
С Праздником вообще сногсшибательная ситуация получилась, он будучи модератором сидел спокойно в своем разделе и никого не трогал, но он тоже много знал, и к тому же догадался о лже тестах, и разводе форумчан. Только он было отписал свои взгляды на все это, тут же получил по рукам, а далее пропуск "в баню", а с ним же в заветное место поехала Индиго, поставившая ему плюс(соответственно поддержавшаяя его). Где такое вообще видано, скажите мне, чтобы активный модератор, выставлял свою проблему на суд форума, а не смог, точнее его слушать не хотели в администраторском разделе, так как правда там не нужна, там бабосы правят, и чем болше и сразу, тем лучше.
Самое интересное, когда пользователи, доведенные тупостью сложившейся ситуации, просили администратора спокойно дать уйти, забрав свой акаунд, и удалив все свои сообщения, он как последний не буду говорить кто, глумился над никами людей, придумывая им различные прозвища в разных интерпритациях, допустим Dragos был и famos и кем только не был. Ну и конечно же, до поры, до времени он не прописывал в профиле, что пользователь Забанен, а все оставлял как есть, ну типа не появляется человек на форуме и все. Разумно, зачем же лишняя шумиха. Вместе пользователи серьезная сила, а по одному это сродне тараканам, бегущим по столу, которых можно прихлопнуть в любой момент, простым движением руки. Ради интереса, если не верится, просмотрите профиля людей зарегестрированных до пользователя 5000 к примеру. Много этих людей сей-час на форуме общается? Могу сам ответить - нет. А почему же? Интересно. Да просто не увсех в профиле группа Забанены прописана(об этом писал уже выше). И потом вообще начался бред, пользователей, вылетевших с форума начали уже гнобить и "гасить" на просторах интернета, на других профильных форумах и сайтах. Взламывались лички, чаты, скайпы, почты и тд. Закидывались трояны и различные вредоносные программы. Словом покоя не было нигде. Кто-то, кто не забанен, был атакован непосредственно с censored. Благо если защита у пк хорошая, а если нет, то увы.
После выхода в эфир одного неугодного форума, "бошки полетели" с новой силой. Многим людям в жесткой форме в личке было объяснено многое. Впринципе текст был идентичный, администратор показывал там всю свою дурь, хамство, и постоянно повторял, что "на двух стульях не усидите". Я не буду называть их ники, просто я не хочу подставлять этих людей. От себя скажу, что зарегестрировашись на той площадке, я лишился всех своих льгот и стал обычным пользователем. Честно, не расстроился ни капельки, даже счастлив остался, хоть проверил на своей шкуре, как работает система. Кому-то повезло меньше чем мне.
Мне вот только интересно я обычный человек, пользователь глобальной сети, как и все вы, никому не должен и мне никто не должен ничего. Так, черт побери, почему же я обязан перед кем-то отчитываться, преклоняться, объясняться почему я сижу на других профильных форумах и сайтах. Кем себя админ возамнил, господом богом что ли. Но как показала практика, его господство вовсе не безгранично. И люди есть "крепкие орешки", а есть стадо (админ очень любит эту категорию). И не всех, как оказалось, администратор может "чмырить". Вот один пользователь к примеру, в ответ на галимые понты и наезды админа ни стого ни с сего, просто взял и сделал ему Dos атаку на сервак. Форум вырубился, а с ним и админ прижух сразу. Корона слетела ниже плинтуса, и несколько дней он ее и поднимать не собирался, ссал откровенно говоря.
Потом вскрылась правда(для широких масс) о том, что личка прозрачна. От себя скажу, что администратор уже в некоторых позициях давно прокололся, и я, честно, давно это знал это. Поэтому не "мусолил" в ней никаких форумных проблем. Как-то звонил старый знакомый по копу Вовка, ник конечно не называю, он сетовал на то, что его личка почему-то не работает, вроде сообщения приходят, а он не может личку открыть и прочитать. Он отписал в администрацию несколько писем и - молчек полный. Я спросил у него между делом, не писал ли он чего в личке компроментирующего. Он ответил, дуругу отписал, что личка читаема вроде. Вот и получил по рукам от админа. Вобщем и над ним колпак навис серьезный. А кто-то ведь помню мне "затирал", про тайну переписки.
Ну про аук форумный писать ничего не буду. Все равно многие не поверят моим фактам. А доков нет. Помню только самый смешной случай. Нависла проблема разгонов. Решили мы с друзями по оружию разогнать эту шайку - лейку, возглавлял которую старый наепщик Челенхер. Набрали уйму инфы, вычислили еще несколько ников этого пинтоса и других нечистых пользователей.Там был полный спектр, и фуфло, и разгоны, и кидки неоднократные, и монеты с дырками, и несуществующие монеты. И вот момент икс, я сливаю инфу админу. У меня как всегда, от общения с пользователем номер 1, остался осадок, словно я со стенкой разговариваю. На форуме он значит поднывает, типа вотт рааазгонны и тд., надо что-то делать. А когда его берешь за шкирмон и тычешь на факты, он глаза закрывает и делает вид, что все зашибись, в личке конечно. Но челенхера все-таки прижали, и тут админ выдает охуительную фразу." Ребята, а как же мне его забанить? У него ведь проплачено на несколько месяцев вперед". Я "выпал в осадок" как и все. Про сущность админа я знал всегда, что он падкий на деньги, но деньги тоже разные бывают. Такие "грязные" денежные единицы, помоему даже самому "опущенному" не нужы бы были. А самое главное сам на форуме пираился, типа борец за справедливость, блин. С треском и подключением уважаемых пользователей челенхер таки забанен был. Но вот засада. Забанен был лишь его акаунд, а у него их несколько. Плюс женушка Lipistok, спокойно продолжала торговлю, уточню, и он продолжал под ее ником. Словом такое ощущение, словно кулаками в воздухе махали все это время. Админ же преспокойно делал вид, что типа все рульно, и зло наказано. Потом Lipistok начала портить лички и всячески угожать пользователем, выступавшим против челенхера. Напомню, что последний кидок челенхера был порядка 7000р. И он прилюдно отказался вернуть деньги. Не знаю что повлияло на позицию админа, кто-то поговорил с ним видимо, но он в раз забанил и всех клонов челенхера и жену его. Вобщем после долгих мытарств "зло получило по шапке". Я лично, как и все активные участники этой истории включили программу "пас", ибо все понятно. Схема проста - плати деньги, и хоть на голове на форуме танцуй.
Так же советую никому не ввязываться в организацию различных мероприятий для форума. Почему? - да вас кинут просто и все. Помню на организации первого слета меня админ бросил просто на произвол сутьбы. Я выразил согласие принимать активное участие в организации. А в однаря что-то организовывать, это совсем разные вещи. Вобщем мне был выдан телефон спонсора, и легким королевским жестом сказано, что-то типа "ваяй". Благо хоть были друзья копатели надежные и хорошие, они очень помогли, спасибо им болшое за все! Так этот гнус форумный вечером после слета мне все нервы вытряхнул на ружу. Типа там не так, тут не так. И в конце кинул фразу, типа - "Ну ладно, для первого раза сойдет". Честно будь он рядом со мной в тот момент, наверное была бы "мокруха." Прошел год, и пришло время второго слета, админ в личке тут как тут. Я в отказ соответственно. Он типа весь из себя, на понтах, обращается в одну конторку, там ему объявляют пятерку зелени, за организацию данного праздника. У админа глаза округлились, и он решил сделать, как всегда на халявку. Уговаривает таки одного честного, благородного и хорошего форумчанина, а меня и еще кое-кого просит помочь. Тут мы не отказались. Слет прошел помпезно. Ну а нам собственно даже спасибо никто не сказал. Ну да бог с ним. Подходит время третьего слета. Все в рассыпную, все идут в отказ. Никто не хочет стараться больше во имя админа. Вобщем он подписывает Devadа на организацию, не знаю какова была цена. Ну вобщем на сколько договорились, на столько слет и провели. Перед слетом немного нависла угроза срыва, "бошки-то уже летели на пропалую", и никто из старых форумчан на слет не едит. А ктож едит? ХЗ. Помню красивый момнет, только таня Tanhen, отписала в слетной теме, что на слет не поедит. Тут же улетела в баню. Админ бесился и негодовал. Вобщем все пользователи, завязаные с проведением слетов поняли, что слет для censored это тема гиблая, да к тому же еще неблагодарная. Поэтому собственно, пятилетний юбилейный не состоялся. Нанимать фирму жалко денег, а лохов на проведение найти больше не удалось. Он опять пытался хитростью подписать людей на проведение, но не удалось.
Про тесты. Можете верить, можете нет. Но добрая часть тестов фуфло. Вам просто впаривают продукт. Надо раскрутить новинку, она будет раскручена на максимум, над этим постараются, я вас уверяю. А народ хавает. Кто пишет правду, уходит в баню как Праздник(выше описывал), как туляки, выложившие свой тест. Все, что противоречит курсу рекламы форума, подтирается. Есть формучане, работающие именно на раскрутку продукта, они вам глотку в теме перегрызут, за вашу правоту. Им впарить надо, а тут вы такой весь често-распрекрасный, вас просто сожрут и растопчат. Так же имеется стадо(простите мужики, но это так), которых они умело направляют в нужное русло, и если нужно говорят команду "Фас". Так же процветают различные заказные темы, но тут понятно, это часть маркетинга рекламодателей.
Спросите зачем я все это изложил. Да устал я смотреть, как народ разводят. Вы можете мне не верить, мне често без разницы, у всех правда своя, главное только частью "стада" в конечном итоге не станьте.Заметьте, я изложил свою позицию, често, без обзывательств и рекламы, просто крик души. Назрело.
Я уже тоже "в опале", если это так можно назвать.
Конечно реализм превыше всего, и я понимаю, что это последнее сообщение на этом форуме, через несколько минут я буду в бане. Пускай это будет мой первый "полет в космос" на просторах интернета, но зато я ухожу с чистой совестью. Не поминайте лихом.
Увидемся на просторах инета, но уже на других площадках.
С уважением ко всем Алексей (Day)

Танк-032
P.M.
3-11-2012 00:42 Танк-032
:

за деньги крышует кидаков


Интересно,а это как?


Примерно так ,появился новичёк на сайте,проплатил что бы получить статус продавца,его репу поддержали плюсами модеры и довольно не последние люди со стажем,продавец начал продавать б\у детекторы,деньги получил и исчез(по этот день)когда начали выяснять пошли угрозы(типо не ваше дело)не вас ведь кинули,после не которых переписок я понял что сайт заражён и сделал вывод сучный,то есть верхушка сайта покрывает кидал и не удевлюсь если сама их плодит!!!

Зы:пострадали знакомые ребята(знаю лично)прибор не был доставлен!!!админ не каких концов не дал,а наоборот в бан загнал ,начались придирки всевозможные со стороны модеров,потом бан!!!

Так что я думаю многие должны знать что за сайт ревью!!!

Танк-032
P.M.
3-11-2012 00:51 Танк-032
Originally posted by Укр.дот:

Укр.дот

один за хамское поведение

Это про меня?
Если я хам,то таких подонков как вы к стенке надо ставить!!!
Танк-032
P.M.
3-11-2012 01:02 Танк-032
Укр.дот ,а на piterklad.ru тема про ревью была классная ,там про ревью тоже гомна не мало выльето и на любом другом ресурсе(по такой тематике)!!!

И это не пустые факты,вы даёте статус продавца за бабки,так будь те добры их отрабатывать,ваш названый продавец кинул,деньги возвращайте сами,вот тогда будет более честно и научитесь давать статус продавца(не кому попало)!!!
forum.relicvia.ru вот темка из-за которой я попал не в милость дерьмовому сайту ревью!!!(была темка на питеркладе,но удалили-жаль)там тоже на ревью многие клали и кладут!!!

Укр.дот ,пришли в тему бздонули и всё,не под вашей властью форум да!? Клали тут все на вас и на ваше ревью с часовни!!!
И своё я, вы тут не скажите ,не тот ресурс!!!
Зато многие кого вы обидели есть тут !!!А вот они своё я скажут!!!

SkyFire
P.M.
10-12-2012 17:07 SkyFire
интересно,как ещё долго будет продолжаться деятельность мошенникка в законе?
SkyFire
P.M.
14-12-2012 23:11 SkyFire
Originally posted by Dongey 11:

Кого интересует персона Маловицкого,вот она


аля 90 ые.. братан откинулся..
Квик
P.M.
18-12-2012 17:30 Квик
Originally posted by antygay:

antygay


До свидания. дней через 30
mura-nsk
P.M.
25-12-2012 19:00 mura-nsk
Задолбали вы уже со своими местечковыми разборками, полупочтенные! Валите к себе на форум, и там сводите свои гнусные счёты! Какое отношение это имеет к Ганзе!

>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Игорь Мaловицкий-админ сайта reviewdetector-ар ... ( 1 )