Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
kreuzMANN - покупатель, продавец, КИДАЛА

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

kreuzMANN - покупатель, продавец, КИДАЛА

Andre_RV
P.M.
8-8-2012 02:02 Andre_RV
Увидел сообщение комрада - СанСаныч69

В этой теме : Продам 5.11 Agressor parka 3в1
И не смог пройти мимо...

Моя история:

Знакомьтесь:
он:
kreuzMANN
почта:
Немис обян <creutz04@mail.ru>
Tozyakow Igor Alexsandrovich
Горно-Алтайск , Россия

итак:
Первый раз он обратился ко мне 18-7-2011,
заказал товар из Германии - оплатил - получил -ОК.

Второй раз в августе 2011 - заказал без предоплаты, когда его товар прибыл ко мне, недели 2-3 тормозил с оплатой, но затем оплатил и получил свой товар.

Третий раз - крайний .. . ноябрь 2011
Заказал, - предоплату не сделал. (говорил, что завтра зарплата, сегодня - кредит и т.д.)
заказ его прибыл ко мне в октябре 2011
и тишина....
в январе 2012 пишет мне:
"Здравствуйте Андрей!
Сможете чуток подождать-надо заплатить за кредит;-(
Извините, что подвожу
"
затем:

"Здравствуйте,Андрей!
собрал 2500, сможете до 17-18 числа подождать?! еще раз напомните N карты
У вас остались дешевые белые футболки BW marine и Голландские?!
С ув.,
"

Ну и все, с февраля 2012 на связь не выходит!!!

Rollo
P.M.
8-8-2012 12:09 Rollo
Думаю, что kreuzMANN не кидала в прямом смысле этого слова..... он скорее безответственный пиз... бол который не в состоянии элементарно контролировать свои желания и затраты...... перестал отвечать - соскочил сцыкливо с темы !
Безответственный покупатель !!
Andre_RV
P.M.
8-8-2012 12:18 Andre_RV
Originally posted by :
Думаю, что kreuzMANN не кидала в прямом смысле этого слова..... он скорее безответственный пиз... бол который не в состоянии элементарно контролировать свои желания и затраты...... перестал отвечать - соскочил сцыкливо с темы !
Безответственный покупатель !!
[B][/B]


В моем случае - ДА.
Но вот от камрада СанСаныч69 он товар получил, а оплатить забыл!!!

Rollo
P.M.
8-8-2012 12:47 Rollo
Originally posted by Andre_RV:

Но вот от камрада СанСаныч69 он товар получил, а оплатить забыл!!!


Этот момент я упустил ! Тогда - КРЫСА - однозначно !!!
СанСаныч69
P.M.
8-8-2012 13:36 СанСаныч69
Тогда - КРЫСА - однозначно !!!

Вот он наш герой.. !
click for enlarge 1920 X 1080 295.2 Kb picture
В прошлом году (уже не помню точно, надо поднимать переписку по почте и в РМ ), этот господин заказал у меня новые германские горные ботинки.
Он мне их оплатил и я ему их выслал... Но наша почта (как очень часто бывает... ) отправила их не туда.. . "Парень с Алтая" ( так написано на его аватаре.. ) очень расстроился (т.к. ботинки нужны ему были срочно... ). Я решил помочь человеку и мы с ним договорились, что я отправлю ему вторую пару, а он мне либо деньги, либо по приходу вторых ботинок, отправит мне их назад... Он получил и первые и вторые ботинки (о чём мне написал... ). Ботинки отправлять не стал, а сказал, что будет их продавать... что бы вернуть мне деньги!
С тех пор отвечать на мои сообщения перестал... Играет в молчанку и на почте и в РМ... Зато на форуме регулярно появляется... что-то покупает. А недавно стал и продавать немного бундеса и бритов
Так что, господинчик это КИДАЛА!!! Несомненно!!!
После последних неопровержимых данных, он наверное сменит ник, если уже не сменил... Хотя у таких подонков понятие "совесть" на чисто отсутствует!

Neforo
P.M.
8-8-2012 14:37 Neforo
Надо же можно оказывается и без предоплаты на ганзе покупать...
А я по простоте душевной ни-ни, всё с предоплатой беру
Ойген Войт
P.M.
8-8-2012 18:08 Ойген Войт
Спасибо камрады за информацию..
Поддержу скромным, но взвешенным мнением:
К сожалению, на форуме встречаются представители различных меньшинств, иногда нертадиционных, и даже изредка - сексуальных..
Страна должна знать своих "хероеф"..
DonTiguan
P.M.
8-8-2012 21:26 DonTiguan
Поскольку некоторые типы товаров я вожу без предоплаты, мне подобные товарищи тоже попадаются.
Отношусь философски.. . Ну а кули распыляться на них.
Я по джентльменски заказал, а покупатель не по джентльменски отказался.. . Ну и пес с ним...
Издержки производства.
Andre_RV
P.M.
9-8-2012 00:04 Andre_RV
Originally posted by DonTiguan:
Поскольку некоторые типы товаров я вожу без предоплаты, мне подобные товарищи тоже попадаются.
Отношусь философски.. . Ну а кули распыляться на них.
Я по джентльменски заказал, а покупатель не по джентльменски отказался.. . Ну и пес с ним...
Издержки производства.

Да не вопрос, скажи так мол и так - извини, нет возможности забрать и т.д.
Зачем сочинять, кормить завтраками...

DonTiguan
P.M.
9-8-2012 00:10 DonTiguan
Originally posted by Andre_RV:

Да не вопрос, скажи так мол и так - извини, нет возможности забрать и т.д.
Зачем сочинять, кормить завтраками...


Ну хз.. . может было намеряние взять, но что-то не срасталось раз-за разом...
Может имеет смысл самого круезМАННа в тему пригласить, да послушать что скажет?

Хотя я все равно не одобряю такого поведения.. . По себе знаю - даже если у меня денег нет, но человек под меня что-то везет - займу, разобью копилку, стрельну у родителей, но отдам деньги....

walf
P.M.
9-8-2012 10:05 walf
Видимо понятие ответственности у всех разное, я дак лучше откажусь от покупки если испытываю финансовые затруднения!
Ждем ответа "Сумашедшего"
never51
P.M.
10-8-2012 18:15 never51
Зная подобные моменты, практически всегда предлагаю продавцам предоплату полной стоимости своего заказа. Мало ли что будет со мной и моими финансами, а услуги и товар уже оплачены.
BLACK VALOR
P.M.
13-8-2012 16:34 BLACK VALOR
Originally posted by СанСаныч69:

Вот он наш герой.. !

Уважаемые пользователи.
У меня на этого человека тоже есть некая обида. Поэтому считайте пост предвзятым отношением, но кое-какая информация есть в нём полезная.

Ведь всем неприятно, когда кто-то пользуется их трудами, да грубо и обобщённо будет сказано, но интеллектуальной собственностью. А именно - описаниями тем, способов доставки, оплаты и т.д. То есть тупо, в наглую, копируя это всё, и не реагируя ни на какие замечания на человеческом языке. А ведь составляешь сам, где-то что-то подправляешь, а какой-то человек берёт, и ставит в свою тему, даже не потрудившись убрать что-то, а что-то подправить.
Этим меня задел данный "товарищ".
Но, если быть точнее, его клон здесь. Да-да, самый натуральный клон, на котором он делит часть своего шмотья, продавая половину с ника kreuzMANN, а половину с ника andrusha. Да, еще друг-друга апают регулярно.
Когда я намекнул о том, что фото у них как бы одинаковые, да и вещички тоже, быстро подправил темы. Хотя, можете сравнить фон, освещение. Из неужатых фото можно вытянуть данные о мыльнице, графическом редакторе, координаты GPS и MAC/IP-адрес.
andrusha

Последние дубль-разбросы одинаковых вещей.

Onitsuka Tiger Mexico 66
kreuzMANN

sale BW Flecktarn. GB DDPM
andrusha пост 13

алёха
P.M.
7-9-2012 09:44 алёха
Спасибо, поучительно
Райкин
P.M.
4-10-2012 20:56 Райкин
Вникну для инфы.
PzKpfwI
P.M.
5-10-2012 09:11 PzKpfwI
Originally posted by BLACK VALOR:
... неприятно, когда кто-то пользуется их трудами, да грубо и обобщённо будет сказано, но интеллектуальной собственностью. А именно - описаниями тем, способов доставки, оплаты и т.д. То есть тупо, в наглую, копируя это всё, и не реагируя ни на какие замечания на человеческом языке. А ведь составляешь сам, где-то что-то подправляешь, а какой-то человек берёт, и ставит в свою тему...

На замечание, когда один новоявленный магазинщик (не виновник этой темы) дёрнул описание (вернее даже, авторский обзор) и был уличён в этом, был получен от него ответ:
Какая разница где взято

Совесть - атавизм?

firelake
P.M.
2-11-2012 06:08 firelake
Блять, пока не прочитал, что он СанСаныча наепал, хотел в защиту написать, теперь не буду. Пшолоннах. А вообще бывают ситуации, когда от резервов приходится отказаться или попросить продлить - у меня например, такое происходит, когда резко в командировку вылетаю. Редко, но случается. Но чтобы полученную посыль не оплатить - это, извините, гандонство.
PzKpfwI
P.M.
2-11-2012 22:18 PzKpfwI
Originally posted by firelake:

полученную посыль не оплатить - это, извините, гандонство


Я вообще принципиально свои покупки оплачиваю перед отправкой: продавцу и мне спокойнее.
PzKpfwI
P.M.
2-11-2012 22:20 PzKpfwI
СанСаныч69, герой темы денег не отдал по-прежнему?
firelake
P.M.
3-11-2012 05:06 firelake
Originally posted by PzKpfwI:

Я вообще принципиально свои покупки оплачиваю перед отправкой: продавцу и мне спокойнее.

Это верно, так удобнее - забрал на почте, и все. Но не всегда не получается сразу оплатить. Тогда прошу наложкой. Некоторые мне так шлют, я потом выбираю время и еще пока посыль в пути перекачиваю оплату. Но такое редко, в основном сразу оплачиваю тоже. Обидно, когда резерв приходится снимать, если оплатить в срок не успеваешь, а наложкой продавец не работает - немного обидно.

>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
kreuzMANN - покупатель, продавец, КИДАЛА