Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
"Шанс 2003" и "arsenal-strelka" ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Шанс 2003" и "arsenal-strelka"

alexeis
P.M.
12-7-2012 16:00 alexeis
Может кто заказывал здесь товары?Смущает получатель денег Бугров один в разных магазинах.Сотрудник магазина арсенал-стрелка,где я сделал заказ ничего комментировать не хочет.
igorek_asp
P.M.
12-7-2012 20:46 igorek_asp
Шанс 2003 достаточно старая контора.
Покупал , проблем не было.
canek123
P.M.
13-7-2012 03:02 canek123
Не бойся. Это один из самых адекватных продавцов. ник vdk2000. Тут есть отзывы о нем
Swarog
P.M.
15-7-2012 13:22 Swarog
И в шансе заказывал и у vdk2000, все гут+)
Rocki_one
P.M.
15-7-2012 14:00 Rocki_one
http://airshot.ru а это что за контора?
Zloy Ptiz
P.M.
1-8-2012 16:46 Zloy Ptiz
vdk2000 +
droboguns
P.M.
20-8-2012 12:59 droboguns
а кто что может сказать за магазин "арсенал-стрелка"?хочу сделать у них заказ на пневматику.
droboguns
P.M.
20-8-2012 19:57 droboguns
Originally posted by droboguns:

а кто что может сказать за магазин "арсенал-стрелка"?хочу сделать у них заказ на пневматику.


Всё выяснил,спасибо без комментариев.
sonar3e
P.M.
10-9-2012 14:02 sonar3e
Шанс 2003
Позвонил. Спросил зап. части к пневме. Сказали отправить письмо.
Отправил письмо. Ответа нет. Опять позвонил. Сказали ответят.
Уже 5 дней молчат, отвечают на счет 2 пружинок.
А доставка тогда сколько будет ....... !?
Gvaridos
P.M.
14-9-2012 13:31 Gvaridos
Мне шанс отправлял один болтик к хатсану. Пинать их приходилось долго, но как отправили, всё пришло. Упаковали хорошо. Шло недели 2 в Тольятти. Так что в целом всё нормально!
Iexpmhihx
P.M.
26-9-2012 02:32 Iexpmhihx
А почему у vdk2000 цена одна написана, а на shans2003.ru - на те же товары другая?
sonar3e
P.M.
8-10-2012 22:33 sonar3e
"Шанс 2003" и в частности Бугров Сергей работают.
Не быстро, но надежно!
Огромное спасибо! Ожил мой Walther.
Alex-xelA
P.M.
10-10-2012 10:44 Alex-xelA
Покупал в шансе всякую всячину, с доставкой и самовывозом. Проблем нет!
Эндюх
P.M.
12-10-2012 12:35 Эндюх
Originally posted by Alex-xelA:
Покупал в шансе всякую всячину, с доставкой и самовывозом. Проблем нет!
Аналогично.
Почти шесть лет в "Шансе" закупаюсь.

lihoi1985
P.M.
22-10-2012 15:12 lihoi1985
Шанс нормуль, но на почту могут и месяц отвечать.. .
alezi66
P.M.
23-10-2012 20:22 alezi66
Originally posted by droboguns:

quote:Originally posted by droboguns:

а кто что может сказать за магазин "арсенал-стрелка"?хочу сделать у них заказ на пневматику.



Очень хочется узнать подробности об арсенале-стрелка. Ни где не нашел отзывов.
lenzavod
P.M.
14-12-2012 08:14 lenzavod
Пару лет назад делал заказ в "Шансе".Впечатления отрицательные.Пересортица,прислан битый файл о вложении,попытка обвинить во всём покупателя и т.д.Владелец магазина обещал наказать нерадивых,но больше делать заказ там не хочется.
sergeiko-a
19-12-2012 16:57 sergeiko-a
Я Заказывал.
19.11.2012 Сделал заказ.
20.11.2012 Оплатил его.
22.11.2012 Арсенал-стрелка передали заказ в ТК.
07.12.2012 Получил свой заказ в ТК.
При проверке комплектности заказа выяснилось что Арсенал-стрелка не доложили одну Банку пулек. Написал им. Они подтвердили этот факт. Сказали что положат деньги за пули на счет моего телефона. Но к этому времени у меня созрел новый заказ. Сейчас я оплатил новый заказ и жду его.

sergeiko-a
14-1-2013 20:40 sergeiko-a
Получил второй Заказ. Все пришло в лучшем виде!!!
mad_killer
P.M.
15-3-2013 12:16 mad_killer
Короче как я выяснил шанс и арсенал стрелка одна и таже контора .... вот и все ... .
Эндюх
P.M.
3-6-2013 13:09 Эндюх
Originally posted by mad_killer:

шанс и арсенал стрелка одна и таже контора


А мне кажется, что разные.
Года полтора назад делал я заказ в "Шансе" - большой заказ, много баллончиков и пулек, плюс пара пистолетов и прочая мелочь.
Сижу, жду заказ - не везут.
Звоню, говорят: "курьеру чижало".
Удивился очень (за пару лет до того заказывал враз две винтовки, пистолет, гору баллончиков и пулек, и ничего - доставил курьер без жалоб), но съездил сам, забрал.

Неделю назад сделал заказ в "Арсенале стрелка": много баллончиков плюс ещё немного по мелочи.
Через три дня перезвонил, дозаказал немного пулек и пистолет.
Общая сумма заказа (одного!) оказалась чуть меньше, чем я сам посчитал.
Да и менеджер (или продавец, чз, как они там называются) сказал, что в названную им сумму входит и стоимость доставки (300 рэ).
Ладно, жду.
В пятницу звонит курьер, говорит, что мои два (!) заказа ему переть на метро тяжело, поэтому доставка 500 рэ.
Не надо мне за такие деньги доставку на работу, с которой всё равно самому потом домой переть.
Доставьте, говорю, в понедельник.
А сегодня решил позвонить в магазин.
Да, общая сумма получилась меньше, чем я сам насчитал.
Нет, это не скидка, что-то дешевле, чем на сайте, а что - хз.
А стоимость доставки - это ещё 300 рэ.
Да, заказ тяжёлый, его привезут на машине, поэтому доставка дороже.

За один и тот же заказ мне назвали три разных цены (четвёртая - та, что я сам посчитал).
Снял заказ.

amerikanets
P.M.
9-11-2013 01:21 amerikanets
Заказывал в ШАНСЕ2003 : винтовку , прицел и по мелочи .. . . Привёз курьер ,
всё нормально и доставлено в срок ! Покупал там же самовывозом , всё в полном порядке , иногда не весь товар бывает в наличии ( что указан на сайте магазина ) .
DeadMorose
P.M.
13-5-2014 22:31 DeadMorose
закзал BORNER KMB15 (Beretta FS92). на сайте на него была акция (+подарок нож). заказал наложкой. заказ оценили в 4350 с доставкой. что удивительно - заказ пришел в течении 4 дней с момента отправки из курска. но! сумма почему то выросла до 4600.. . ладно, подумал я.. . бог с ним.. . забрал заказ - подарок присутствовал.. . но! это был ремингтоновский подсумок на 7 винтовочных патронов.. . согласен вещь добротная и стОящая.. . но в моем случае, абсолютно бесполезная...
итог:
+быстрая доставка
+качественный товар
-непонятная ситуация с ценами
-по акции в подарок кладут совсем не то что заявлено...
буду ли заказывать у них еще? скорее да, чем нет.
Мормышкин
P.M.
16-5-2014 11:12 Мормышкин
в Шансе раз делал заказ с доставкой курьером. проблем не было. Арсенал стрелка не знаю.
mr.G
P.M.
18-6-2014 09:23 mr.G
Здравствуйте!
Сделал заказ 10-06-2014 сайте ШАНС 2003.Винтовка пневм. GAMO Shadow 1000 (переломка, пластик), кал.4,5 мм.
Оплатил 11-06-2014. неделю сижу жду от них ответа =(
17-06-2014 написал им что с моим заказом? на что ответили:
"Перед праздниками не смогли отправить ваш заказ. Когда отправят- я вам сообщу."
причём ни подписи ни извинений, анонимка-кидалова.
сегодня 18-06-2014 буду требовать аннулирования заказа и возврата денег.
Заказывал у них первый и последний раз!
ra9ust
P.M.
22-6-2014 15:48 ra9ust
А подскажите, после отправки товара Почтой россии они сообщают об этом мне или скидывают трек номер, или втихую отправили всё?
ra9ust
P.M.
23-6-2014 14:29 ra9ust
цитата:
А подскажите, после отправки товара Почтой россии они сообщают об этом мне или скидывают трек номер, или втихую отправили всё?

Вопрос снят,есть трек номер.
SeriousSAM
P.M.
9-7-2014 06:03 SeriousSAM
Заказывал наложенным платежом в арсенале стрелка в апреле 2014 года все пришло все в наличии, только пули по всей коробке рассыпались трек прислали через неделю после уточнения заказа (праздники). Скидка за доставку 500 рублей, неделю назад пытался заказать хатсана 125 написано на сайте, что в наличии, сделал заказ, через 3 дня письмо заказ снят винтовки нет в наличии, телефон не доступен.
Но не скажу что контора плохая, заказывать буду. Более 5000 руб. доставка -500.
Заказал на шансе так же наложенным платежом хатсан 125, позвонил уточнил наличие. более 7000 руб заказ-доставка по России халявная, трек высылают.
По срокам не знаю, жду.
Почему я заказываю наложенным платежом? - Во первых пока дойдет посылка я получу зарплату (не подрасчитал в этот раз)Во вторых по словам знакомых после получения полной суммы предоплаты магазины не торопятся отсылать( куда спешить товар продан, подождет партию отнесу на почту потом), но это конечно слухи, но сомнения остаются.-В третьих конечно же обезопасить себя от кидалова.
Мормышкин
P.M.
30-7-2014 10:05 Мормышкин
цитата:
SeriousSAM:
Заказывал наложенным платежом в арсенале стрелка в апреле 2014 года все пришло все в наличии, только пули по всей коробке рассыпались трек прислали через неделю после уточнения заказа (праздники). Скидка за доставку 500 рублей, неделю назад пытался заказать хатсана 125 написано на сайте, что в наличии, сделал заказ, через 3 дня письмо заказ снят винтовки нет в наличии, телефон не доступен.
Но не скажу что контора плохая, заказывать буду. Более 5000 руб. доставка -500.
Заказал на шансе так же наложенным платежом хатсан 125, позвонил уточнил наличие. более 7000 руб заказ-доставка по России халявная, трек высылают.
По срокам не знаю, жду.
Почему я заказываю наложенным платежом? - Во первых пока дойдет посылка я получу зарплату (не подрасчитал в этот раз)Во вторых по словам знакомых после получения полной суммы предоплаты магазины не торопятся отсылать( куда спешить товар продан, подождет партию отнесу на почту потом), но это конечно слухи, но сомнения остаются.-В третьих конечно же обезопасить себя от кидалова.

Наложенный платеж не панацея от кидалова. Бывали случаи что люди вместо товара мусор в коробе получали (про Шанс таких фактов, правда не знаю - а вот на всяких молотках и авитах влегкую можно так попасть)
ведь вскрыть посылку и проверить содержимое на почте дадут после оплаты наложенного платежа.

underwater
P.M.
18-12-2014 17:58 underwater
Покупал в Шансе несколько раз, всегда самовывозом. Крайний раз был, когда они еще на Кетчерской работали. Особых проблем не было, единственно, что напрягало, это выдача товара на складе, а не в офисе. Сегодня столкнулся с откровенным хамством со стороны работников. История такова: попросил меня товарищ съездить забрать у них заказанную им пневматическую винтовку Walther LGV. Он сам в пневме новичок. Приезжем в магазин с братом товарища, поднимаемся в офис, оплачиваем, спускаемся на склад, вообщем, все как всегда. На складе нас попросили подождать так как шла загрузка машин, ждали минут 15, но это ладно, у парней запара, понять можно, хотя на улице не май месяц. Далее нам выносят нашу коробку, распаковываем вместе с сотрудником склада, достаю винт, начинаю осмотр, в стволе то ли грязь, то ли раковины, на небольшом расстоянии от дульного среза, попросил фонарик и ватную палочку, на удивлении дали. Без шомпола и масла разобраться что к чему не удалось, звоню, собственно, товарищу и объясняю ему ситуацию, пока я говорю по телефону, появляется некий молодой человек, без спроса берет винт, взводит его и.. . производит холостой выстрел, я ему в корректной форме говорю, что стрелять в холостую из пружинно-поршневой пневматики нельзя, на что молодой человек отвечает, что.. . сейчас выставит нас со склада, так как здесь нельзя находиться. То есть походу мы винт на улице в сугробе должны осматривать. Я намекаю, что учитывая ситуацию, мы возможно и заберем винт, если нам предоставят скидку, на что тот же молодой человек, ответил, что скидки нам никакой не будет, и лучше нам проваливать по добру по здорову. Я был в откровенном ах.. е. Поднимаемся в магазин, деньги вернули без проблем правда, менеджер даже извинился за поведение сотрудника, но неприятный осадок все равно остался, и я и мои знакомые больше услугами этого магазина пользоваться не будем.
Зу
P.M.
19-1-2015 14:43 Зу
Плохой магазин.
Заказывал у них приклад.
Несколько раз звонил, в конце концов выяснилось, что привозить они его не собираются. Т.е. прямо вот так и сказали.
NORTH9310
P.M.
28-9-2015 16:49 NORTH9310
Отвратительный магазин,два раза с ними связывался и оба раза ничего не привезли,причем оба раза по две недели с момента заказа мурыжили обещаниями что вот вот привезем не волнуйтесь.Заказывал мр 27 и впустую потратил две недели времени,потом патроны заказывал и тот же результат. Одни пустые обещания и ни шиша в итоге.Самый поганый интернет магазин с которым когда либо лично сталкивался.И ак вижу не одного меня динамят
Rasvet
P.M.
9-6-2016 07:19 Rasvet
про Шанс таких фактов, правда не знаю - а вот на всяких молотках и авитах влегкую можно так попасть

Шанс2003 нормальный магазин, и цены нормальные. Огромная сеть по стране под названием Охот-Актив и Охотничий дом. С помощью этого магазина хорошо исправляется жадность местных магазинчиков. На сегодня Сайга-12к за 14900 продается. Реально новая и хорошего качества.

Ну а теперь вопрос, слышал, что на них наехал какой то надзор и теперь у них банер на сайте, что до 18 лет нельзя на сайт и огнестрела в каталоге нет.
Это если так дальше пойдет то интернет магазинам наступит конец. Сначала один удушат потом другой и так все. Это, что новый этап "борьбы с терроризмом", или кому то дорогу своими ценами перешли.. .
kuente
P.M.
9-6-2016 12:50 kuente
Originally posted by Rasvet:

Шанс2003 нормальный магазин, и цены нормальные. Огромная сеть по стране под названием Охот-Актив и Охотничий дом. С помощью этого магазина хорошо исправляется жадность местных магазинчиков. На сегодня Сайга-12к за 14900 продается. Реально новая и хорошего качества.



это все за счет кидалова поставщиков, фишка у них такая фирменная шансовская.. . )))
а огромная сеть открывается следующим образом - сначала местные магазы заваливаются кучей товара и магазы вгоняются в долги до тех пор пока не происходит перенасыщение рынка товаром
как только это происходит - в город приходит шанс и открывает свой магазин, под лицензией какого нибудь обанкрота и продает по тем ценам, которые впуливал в местные магазины при оптовых поставках товаров

например впулил шанс магазину оптом товаров на пару лямов, по цене за единицу 10 тысяч, магазин естественно накрутил свои 15-20% сверху и спокойно продает
далее приходит шанс, ставит розницу 10 тысяч и нагибает раком магазин, который по 10 тысяч может продавать только себе в убыток.. .

Rasvet
P.M.
9-6-2016 16:31 Rasvet
далее приходит шанс, ставит

А мне покупателю какая разница кто как там у них стоит.
Заказы выполняют, оружие качественное и цена в меру, патроны по адекватной цене. Те товары которых в Охот-Активе нет в обычных магазинах не укупишь но лишь до того момента как они появятся в Охот-Активе, после этого почему то цена в обычных магазинах становится меньше чем в Охот-Активе. И все с наваром.
Да и не секрет ни кому, оружие прибыли магазинам не приносит большого. Главная прибыль от патронов.
За два года все известные мне магазины Охот-Актив не разорились, в отличии от обычных магазинов, и прекрасно себя чувствуют.

Дело не в этом. Дело в другом. Наезд надзора на интернет магазин. Если этот не устоит то будут громить следующий, и так останемся как в старь с местными проходимцами и их металлоломом.

kuente
P.M.
9-6-2016 18:02 kuente
монополия не слышал? не? ))))
потом тебя как покупателя будут иметь во все щели, потому как конкуренции не будет
хотя уже и сейчас всех шанс имеет как хочет, весь импорт под ними, цены с потолка берут
Rasvet
P.M.
9-6-2016 21:44 Rasvet
монополия не слышал? не?

У нас в одном местном магазине тигр висел почти 6 лет. Потом к нему пристроился в 308 и потом еще короткий. И цена на них была не правильная. И висеть бы им еще не известно сколько. Но появился у нас Охот-Актив, продал несколько тигров. Теперь не продает завис, теперь продает тот местный но по хорошей цене. Уже несколько продал.. . Но за патронами все ж в Охот-Актив ходим.
потому как конкуренции не будет

Без интернет магазинов не будет. Поэтому ничего хорошего нет в том, что какой то надзор треплет Шанс2003.
Mihuil
P.M.
9-6-2016 23:09 Mihuil
Originally posted by Rasvet:

Да и не секрет ни кому, оружие прибыли магазинам не приносит большого. Главная прибыль от патронов.


Да ну?!
Rasvet
P.M.
10-6-2016 06:14 Rasvet
Да ну

Ну да.
Хотя может у вас по другому. Мне лично все равно. Но как может выжить магазин если от жадности задрав цену до небес не продает ни одного ружья за год. (За то отделение спецсвязи превратилось в перевалочную базу.) Только сопутствующие товары. Ну и из десятка моих знакомых каждый за сезон тратит на патроны от 2 до 30 тысяч рублей и это не стрелки а охотники, которые любят пострелять но в меру. На частном стенде при мне стрелок расстрелял две сотни патронов и не собирался уходить, а по словам он там завсегдатай.
Или вы ружья каждый квартал новые покупаете. Или Торговый дом Байкал считаете магазином. И вообще, кто нибудь знает, чего нужно какому там .. . надзору от интр.магазина Шанс2003
kuente
P.M.
10-6-2016 08:52 kuente
давай тогда уж упростим

то что надзор шанс имеет, так им и надо, заслужили...
если шанс закроют, покупатели даже выиграют - на рынок придут новые игроки
и начиная с самых начал предложат низкие цены, широкие ассортименты


>