Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
greenbear он-же Евсеев Алексей Владимирович - ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

greenbear он-же Евсеев Алексей Владимирович - МОШЕННИК

EruptioN
P.M.
2-7-2012 22:55 EruptioN
Вообщем, примерно 3 октября договорился с данный товарищем о приобретении пневматической винтовки. 6-го октября перечислил на его карту 62 тыс.руб, и уже 8го числа(октября тогоже года (2011)) он их получил. По договоренности винт я должен был получить в начале декабря, как понимаете винт я так и не получил!)) Много каких историй наслушался в привате и терпеливо ждал. Впринцапе особо не тревожил, бывало и по полтора месяца о себене ненапоминал, но сроки уже очень неприличные помоему. Человек сказал, что с возвратом денег в случае чего проблем небудет. Ну и примерно месяц назад я решил, что вот и пришел тот самый момент, а именно(ВСЛУЧАЕ ЧЕГО)... . Но как оказалось деньги возвращаются также как и отправляется мне винтовка. Помоему чем больше его не тревожишь, тем больше он забивает тунца на свои обязательства. Пичалька конечно.

...
Решил обновить название темы и первый сабж.
Так как человек ушел в загас, пошатнулись чуток нервишки.
Случайно в телефонном разговоре намекнул человеку, что коль он уважаемый житель своего города, невозникнет проблем с кредитом в банке и он сможет погасить свои долги. ИИИИ ептаа! Человек звонит через пару тройку дней и говорит что ему одобрили кредит! Ну в лучших традициях он сообщает об этом в пятницу вечером!) Ну пока работа, то да се, забил я на него аж до какойто там среды(даты не привожу, было это все примерно недельки 2 назад). И вот в среду уже наставал кульминационный момент. Человек никак немог положить деньгу на карту, после чего я вежливо попросил вернуть мне их через вестерн юнион. И вот Алешка кричит мне в трубку что все будет завтричко мильен процентов. Как догадались, прошло больше полутора недели, а изменений ноль. Еще и в загасе теперь, хотя в последнее время инициатором связи был он!) Будте акуратны друзья. Надеюсь и в поисковиках теперь
будет при упоминание данного субьекта всплывать эта тема, а не его барыгонаепательская туфта.

svoy26
P.M.
2-7-2012 23:30 svoy26
чувак, ну ты прям само спокойствие,завидую тебе.. .
machobig
P.M.
2-7-2012 23:32 machobig
мде
button
P.M.
3-7-2012 00:37 button
отдал денег.. . товар не получил...
действительно не очень удачная сделка!
Trout
P.M.
3-7-2012 00:57 Trout
чувак, ну ты прям само спокойствие,завидую тебе...

Да! Остается только завидовать! 62т.р. из за которых практически не нервничаешь...
А если по делу, то данные продавца то должны быть! Далее уже ранее много правильных советов давали при подобном развитии сценария сделки.

svoy26
P.M.
3-7-2012 03:09 svoy26
[QUOTE]Originally posted by Trout:
[B]

Да! Остается только завидовать! 62т.р. из за которых практически не нервничаешь...
Да нуу,нервничает конечно,просто вида не подает.Кремень!

Panaslonic
P.M.
3-7-2012 15:50 Panaslonic
про кремень - "+1"
AK777
P.M.
3-7-2012 17:14 AK777
15.02.2012г мною в пм c greenbear была согласованна покупка под заказ пневматики . Срок доставки в Москву был оговорен "до месяца"
18.02.2012г оговоренная сумма в размере 25000р была зачислена на счет Евсеева Алексея Владимировича - на что есть соответствующая банковская выписка . Далее идет 5 месячная переписка - несколько раз мифический груз без подтверждения отправлялся , но не доходил . Три раза якобы возвращались на счет деньги , соответственно без документального подтверждения и .. . не доходили . На сегодняшний день нет ни денег ни пневматики. На все вышесказанное есть соответственно подтверждающая переписка и выписки.
Действия Евсеева Алексея Владимировича подпадают под действие ст.159 ч.3 и в дальнейшем с ним будут разбираться специально обученные люди.
Знаю на форуме людей пострадавших от действий зтого субъекта - захотят - присоединятся .
Искренне советую с ним не связываться - попадете .
отдал денег.. . товар не получил...
действительно не очень удачная сделка!

Лаврик
P.M.
3-7-2012 20:22 Лаврик
Originally posted by EruptioN:

Вообщем, примерно 3 октября договорился с данный товарищем о приобретении пневматической винтовки. 6-го октября перечислил на его карту 62 тыс.руб, и уже 8го числа(октября тогоже года (2011)) он их получил. По договоренности винт я должен был получить в начале декабря, как понимаете винт я так и не получил!)) Много каких историй наслушался в привате и терпеливо ждал. Впринцапе особо не тревожил, бывало и по полтора месяца о себене ненапоминал, но сроки уже очень неприличные помоему. Человек сказал, что с возвратом денег в случае чего проблем небудет. Ну и примерно месяц назад я решил, что вот и пришел тот самый момент, а именно(ВСЛУЧАЕ ЧЕГО)... . Но как оказалось деньги возвращаются также как и отправляется мне винтовка. Помоему чем больше его не тревожишь, тем больше он забивает тунца на свои обязательства. Пичалька конечно.

пишите заявление в полицию
деньги вернутся очень быстро
и денег с него потребуйте за пользование 62.000 руб.
за 8 месяцев - 4000-4500 руб

Kalashnikov_25
P.M.
3-7-2012 21:02 Kalashnikov_25

Брат по несчастью !!
Он крутил мои деньги , обманывал . Говорил что отправил заказ. Но ничего не пришло.
В итоге всетаки вернул деньги!! Куда бы он делся?
Но неприятный осадок остался.
У кого нервы хорошие можете у него заказывать . Он обманщик .

svoy26
P.M.
4-7-2012 02:34 svoy26
Он обманщик .

[/B][/QUOTE]

А еще нехороший человек,да и чего уж там.. . просто редиска!

Kalashnikov_25
P.M.
4-7-2012 02:59 Kalashnikov_25
А еще нехороший человек,да и чего уж там.. . просто редиска!


Не понимаю почему вы *опу рвете за зеленого .

Или вы и есть тот самый мюнхаузен? т.е. зеленый....

svoy26
P.M.
4-7-2012 19:33 svoy26
ага,на британский флаг!
Kalashnikov_25
P.M.
5-7-2012 22:45 Kalashnikov_25
Вы больше слушайте greanbera.
Он не держит слова и очень наглый человек.
Каждую неделю отправлял мне мой заказ, но я ничего не получал.
Когда наконец я попросил деньги обратно написал что отправил заказ. Ждал еще месяц ниче не пришло. Потом я снова попросил деньги обратно создал тему на форуме о нашей сделке только тогда он наконец вернул деньги.
Таких как я оказывается было много которые ждут по полгода и даже год.
Так что подумайте перед тем как покупать у него.
Trout
P.M.
5-7-2012 23:07 Trout
Блин, грустно все это...
В Питере был похожий индивидуум, Олегом звали. Работал в рыболовном магазине "Альбакор" на Разъезжей ул., потом практически напротив в "Дайве", насобирал у людей денег, типа "под заказ" потом слился тихонько.
Таки что?! Хозяева магазинов нашли его, позастовляли вернуть бабло, а денег уже нет.. . В итоге через своих знакомых ментов "решили вопрос" - суд припаял парню "треху" в колонии общего режима.
Кстати, в Питере тема достаточно известная была в узком кругу рыбаков, я, если в чем ошибся, Камрады поправят.
Я все вышесказанное к тому, что шутить с чужими деньгами лучше до определенного предела!
Alex-xelA
P.M.
6-7-2012 00:15 Alex-xelA
Этот крендель тоже в рыболовном работает. Мне должен 20000 рублей. Тоже долго динамил, песни-небылицы пел, оправлял, все возвращалось.. . Короче вернул частично деньги, а 20000 уже год, как никак. Мошенник и просто урод. Гнал пургу, что криминальное прошлое за плечами, ничего не боится и, если-что, его местная калининградская братва впряжется за него на раз-два. Здесь-же на форуме пугал расправой при приезде в прибалтику и калининград. Предлагаю написать на него коллективное заявление в полицию. И пусть этого урода затаскают не только за мошенничество, а еще и за нелегальную торговлю оружием, ведь он продает именно оружие, а не изделия, сходные.

Офф. Greenbear Медведь - оборотень.

AK777
P.M.
6-7-2012 00:20 AK777
тот крендель тоже в рыболовном работает. Мне должен 20000 рублей. Тоже долго динамил, песни-небылицы пел, оправлял, все возвращалось.. . Короче вернул частично деньги, а 20000 уже год, как никак. Мошенник и просто урод. Гнал пургу, что криминальное прошлое за плечами, ничего не боится и, если-что, его местная калининградская братва впряжется за него на раз-два. Здесь-же на форуме пугал расправой при приезде в прибалтику и калининград. Предлагаю написать на него коллективное заявление в полицию. И пусть этого урода затаскают не только за мошенничество, а еще и за нелегальную торговлю оружием, ведь он продает именно оружие, а не изделия, сходные.

Совершенно справедливо. Подробности в PM
igorek_asp
P.M.
6-7-2012 08:19 igorek_asp
А чего в теме в пневматическом ничего нет? Народ то продолжает заказывать.
Этот раздел многие не читают.
Что-то участились случаи кидалова на ганзе, причем от достаточно известных участников.
Один кинул народ на 1,5 млн с айфонами, второй с тушняком , еще один с ножами, и наконец в пневматическом.
Как Вы доверяете деньги совершенно неизвестному Вам человеку, а потом молчите по полгода. Надо писать везде где это возможно!

EruptioN
P.M.
6-7-2012 16:57 EruptioN
Вообщем общался по телефону. Отдавать деньги желание имеет, но по частям. Я на неделю в кандей сматываюсь, тему прикрою пока, дабы не захламилась. Через недльку приоткрою, отпишимся те кому Алексей должен, вернул ли что-нибудь.
EruptioN
P.M.
13-7-2012 17:28 EruptioN
Ну как?? Есть у кого какие новости??
Kalashnikov_25
P.M.
13-7-2012 21:59 Kalashnikov_25
Нам интересно что у Вас получилось?
EruptioN
P.M.
13-7-2012 23:08 EruptioN
у нас ничего, скинул ему пару дней назад номер карты как он и просил, ну вообщемто и все, переводов никаких небыло. банальщина!
Alex-xelA
P.M.
14-7-2012 21:29 Alex-xelA
Originally posted by EruptioN:
у нас ничего, скинул ему пару дней назад номер карты как он и просил, ну вообщемто и все, переводов никаких небыло. банальщина!

Я уже об этом писал. Несет пургу. До дела так и не дойдет. Реально нужно писать коллективное заявление в Полицию.

Kalashnikov_25
P.M.
29-7-2012 12:22 Kalashnikov_25
Все затихли... . Вернул он вам деньги?
Alex-xelA
P.M.
29-7-2012 14:37 Alex-xelA
Нет, конечно.
Bumper
P.M.
31-7-2012 19:24 Bumper
не пора ли тему переименовать?
кидок же в чистом виде.
Alex-xelA
P.M.
1-8-2012 16:54 Alex-xelA
Конечно кидок. Нужно переименовать!
Mayhem
P.M.
3-8-2012 22:59 Mayhem
Kalashnikov_25
P.M.
4-8-2012 21:03 Kalashnikov_25
posted 3-8-2012 22:59
.
forum/182/951928
#30 IP


Ссылку нужно давать не здесь оттуда , а там- сюда .
Mayhem
P.M.
5-8-2012 10:34 Mayhem
не уверен был он не он.
а чел с размахом орудует. везде прям!
Alex-xelA
P.M.
8-8-2012 01:40 Alex-xelA
Самое поскудное то, что когда я запостил тему в про него, много народу долбилось Модератору с просьбами тему закрыть. В итоге закрыли. Бабосы он так и не вернул.
Kalashnikov_25
P.M.
8-8-2012 03:43 Kalashnikov_25
Правильно что не вернул. Тем кто "долбилось" пусть и не возвращает никогда! В этом я его поддерживаю!
Nerinlol
P.M.
10-8-2012 10:51 Nerinlol
Фигасе отзывы, а я думал у него заказывать, заказал у другого человека, но раздел этот нашел только сейчас, надо-бы его куда-нибудь на более видно место перенести (имхо)
EruptioN
P.M.
15-8-2012 23:58 EruptioN
Правильно сделал!
Alex-xelA
P.M.
19-8-2012 23:29 Alex-xelA
Originally posted by Kalashnikov_25:
Правильно что не вернул. Тем кто "долбилось" пусть и не возвращает никогда! В этом я его поддерживаю!

Что-то я тебя не понял.

Kalashnikov_25
P.M.
20-8-2012 09:49 Kalashnikov_25
Подумай и поймешь . Тем кто "долбилось". Это те люди которые защищали гринбира , вот им и не возвращает. Внимательно читай!
Mr.Doc
P.M.
26-8-2012 11:18 Mr.Doc
Kalashnikov_25 думай головой когда чё пишешь, кидалово надо пресекать и наказывать, независимо от того кого он кинул, а тут вообще маштаб МММ по кидалову, я фигею.
Kalashnikov_25
P.M.
26-8-2012 19:17 Kalashnikov_25
Mr.Doc, я то думаю. Но ты видно не в теме. Я сам пострадал от гринбира. Я имел ввиду тех подхалимов которые подлизывались гринбиру и просили за него. Зачем им возвращать деньги? Ведь они изначально защищали гринбира.
Mr.Doc
P.M.
27-8-2012 01:11 Mr.Doc
Ну и что, теперь надо отобрать кровно заработанные у них, а лучше вообще убить, что бы не поддерживали и не подхалимничали??? (шутка)
Alex-xelA
P.M.
27-8-2012 06:27 Alex-xelA
forum/169/860575.html Теперь и эту тему открыли! Модераторы услышали.

>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
greenbear он-же Евсеев Алексей Владимирович - ... ( 1 )