Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Внимание! Пролдавец shmat - продавец поддельны ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Внимание! Пролдавец shmat - продавец поддельных часов фирмы TISSOT!

Orlan
P.M.
26-6-2012 13:25 Orlan
Есть такой продавец якобы оригинальных часов TISSOT.
shmat, его профиль shmat
+
Все часы, которые я продаю, - подлинные и аутентичные, это не подделки, не копии и не реплики оригинальных часов. Часы доставляются напрямую из США, Сингапура, Австралии, Гонконга. Где цены на них гораздо ниже чем в Российских часовых магазинах.Это позволяет мне предложить своим покупателям низкие цены, более широкий выбор моделей и гарантию от поставщика.

Некоторые модели которые у меня уже заказывали вы можете увидеть тут: shmatm.blogspot.com

Часы поставляются по предварительному заказу.
Предоплата - 100%
Срок поставки - 3-4 недели.
Цена включает в себя стоимость доставки по России.
Все часы новые и в заводской упаковке.

Все посылки в обязательном порядке страхуются и если мой заказчик, не важно утеряна или похищена была посылка с заказом, не получил свой заказ в течении 45 дней со дня оплаты, то по истечению этого срока я возвращаю всю сумму предоплаты. Пока что за 4 года и более чем 1000 заказов, было 3 подобных случая.
В случае повреждения часов при доставке, или поломки в течении гарантийного срока, заказчику необходимо выслать часы мне, в Краснодар, и при подтверждении гарантийного случая часы будут заменены на аналогичные новые. все затраты по замене - я беру на себя. хочу сказать что переживать за то что часы будут повреждены при пересылке, я бы не стал, пока (стучу по дереву)такого не было, мой поставщик знает о реалиях нашей почты, поэтому часы очень тщательно упаковываются. Сперва часы заворачивают в пленку с пупырышками, после этого часы вкладываются в фирменную коробку, которая очень жесткая. Потом эта коробка вкладывается в пенопластовый контейнер, который в свою очередь в несколько слоев обматывают скотчем. При таком способе упаковки посылкой можно играть в футбол и с часами внутри ничего не случиться. Сама упаковка возможна пострадает - но часы будут целыми.

Контакты для связи:
Тел. 7 989-823-22-80.
e-mail: shmat.m@gmail.com
ICQ: 275-817-903
Михаил.
+
Персонаж торгует подделками часов Tissot, возит из Китая. forum/9/996237
На вопросы про "почему так дешево" и прочие подробности, просто удаляет сообщения. Клятвенно заверяет, о чём пишет в своём первом посте, что " Все часы, которые я продаю, - подлинные и аутентичные, это не подделки, не копии и не реплики оригинальных часов. Часы доставляются напрямую из США, Сингапура, Австралии, Гонконга. Где цены на них гораздо ниже чем в Российских часовых магазинах.Это позволяет мне предложить своим покупателям низкие цены, более широкий выбор моделей и гарантию от поставщика." и тут же высказывается на другом форуме: "я для себя сделал такой вывод, если китайские Tissot - действительно подделка - то все равно качество изготовления у них сопоставимо с оригинальными, а уж соотношение качество/цена - в несколько раз лучше чем оригинальных. то есть ровно настолько насколько они дешевле.

в общем кому надо ехать - тот покупает в Китае недорого и не забивает себе голову оригинал это или нет, поскольку на практике часы не уступают оригиналу, стекло не царапается, корпус не ржавеет, идут они как положено без всяких проблем

а кому надо шашечки - то покупает задорого. И тоже носит их вполне себе довольный."

А теперь внимательно читаем вот эту тему на Е-бей форуме: ebay
Так что перед тем как у него заказать часы - подумайте хорошенько!

Vfqjh
P.M.
26-6-2012 18:16 Vfqjh
Продавец отказывается отвечать на вопросы и тупо их трёт
1. Почему на выставленных Вами фото часов Тиссо пробивка шрифтов надписей "неоднородна", сами шрифты "кривоватые" и присутствуют "нештатные" символы, качество обработки металла на низком уровне с "неровностями", "забоинами", несоблюдением геометрии отверстий, углов и граней и пр. (замки браслетов и ремешков)?
2. Почему на выставленных Вами фото часов имеется расхождение с оригиналами в нанесении надписей на циферблатах?
3. Почему оси стрелок часов крашеные (кварцевый хронограф PRC200)?
4. Почему Вы предлагаете к продаже механические часы Тиссо только самые "простые" (без усложнений в виде хронографов, индикации резерва хода и пр.)?
5. Почему Вы отказываетесь продавать часы Тиссо с выше перечисленными "усложнениями", заявляя то, что они будут стоить у Вас столько же, сколько и в магазине? (Вашему китайцу из Гонконга не пох, что Вам слать? )

Судя по всему товар приобретается в магазине фейков, типа этого
intelpaymarket.com
Покупателям часов Касио у shmat'a тоже стоит призадуматься, перед тем, как пересылать деньги
intelpaymarket.com
Кстати, именно этот магазин высветился по ошибочному артикулу (референсу) часов Тиссо, который выложил продавец shmat

machobig
P.M.
26-6-2012 18:52 machobig
вверх!
paralex
P.M.
26-6-2012 20:41 paralex
2 ТС
Надо скопировать сюда заглавное сообщение из той темы, а то автор собрался её удалять, что бы "память" осталась. Или скрины сохранить.
Trener_23
P.M.
26-6-2012 20:48 Trener_23
Любой розничный или мелкооптовый продавец может продать часы ниже закупочной стоимости, но только в том случае, если ему надо срочно избавится от партии товара, который никто не покупает, то есть неликвид. В случае с продавцом шматом это не соответствует действительности по 2м минимум причинам- часы Тиссо не являются априори неликвидом, и продавать часы не на 5-10% от закупки, а вполовину дешевле себестоимости- ни один продавец не будет.
Ведь как просто запомнить раз и навсегда- товар за полцены может продаватся только в случае если он подделка и его себестоимость ещё ниже, чем продажная цена, либо товар ворованный.
Нет, блин, народ жаждет халявы.. . А вдруг, а?
Ню-ню.
ЗЫ. Кстати, торговля подделками это, если не ошибаюсь, по УК квалифицируется как мошенничество, да?
machobig
P.M.
26-6-2012 21:16 machobig
а ка к ТС shmat может привезти т-точ эксперт за 30 к?
у нас у диллеров 33 с копейкой -это китай будет или оригинал? )

------
Люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств.

torkinss
P.M.
26-6-2012 22:39 torkinss
А я полагаю, что китайцам будет нереально сложно подделать макулатуру, как-то: коробку, гарантийку, карточки тиссо... Кто как думает?
Vfqjh
P.M.
26-6-2012 22:51 Vfqjh
А я полагаю, что китайцам будет нереально сложно подделать макулатуру, как-то: коробку, гарантийку, карточки тиссо... Кто как думает?

Для китайцев нет невозможного
Писали же в теме shmat'a на воч.ру о неровно обрезанных гарантийных карточках
а ка к ТС shmat может привезти т-точ эксперт за 30 к?
у нас у диллеров 33 с копейкой -это китай будет или оригинал? )

А вот эту модель китайцам воспроизвести сложно (если не сказать невозможно), потому и скидка в цене укладывается в 10%. Хотя всё меняется, китайцы развиваются.. .
Доверия-то продавцу уже нет
Хотя, сам он и виноват

gastly
P.M.
27-6-2012 00:06 gastly
2 Trener 23 - вы знаете их закупочную стоимость? Я серьезно! Крайне интересная информация! Поделитесь, плиз! Информацию о том, что швейцарцы размещают заказы в китае я уже встречал в инете, но насколько это достоверно.. . По крайней мере комплектующие в виде стрелок давно уже там делают и это факт! (была инфа с mywatch.ru)
Trener_23
P.M.
27-6-2012 01:06 Trener_23
Originally posted by torkinss:

А я полагаю, что китайцам будет нереально сложно подделать макулатуру, как-то: коробку, гарантийку, карточки тиссо... Кто как думает?

Как раз полиграфия- самое простое из всего, но даже тут наши друзья-китайчики лажают. По кривой мукулатуре как раз и можно в первую очередь понять что перед тобой.

Originally posted by gastly:

2 Trener 23 - вы знаете их закупочную стоимость? Я серьезно! Крайне интересная информация! Поделитесь, плиз! Информацию о том, что швейцарцы размещают заказы в китае я уже встречал в инете, но насколько это достоверно.. . По крайней мере комплектующие в виде стрелок давно уже там делают и это факт! (была инфа с mywatch.ru)

Во-первых, эта информация очень хорошо охраняется, но могу намекнуть- за 15% чистой прибыли любой капиталист себе жопу порвёт на британский флаг.. .
А по поводу комплектухи- ну да, много кто там закупается, корпуса, стрелки и прочее. Но честные производители пишут что где произведено.
Не надо путать подделки, которые делают китайцы в подвалах с мышами, так сказать, и то что производят в Китае на заводах, принадлежащих крупным компаниям. Попробуйте сейчас найти хоть что-то, что НЕ сделано в Китае. Есть конечно такие вещи, но мало.
gastly
P.M.
27-6-2012 01:16 gastly
Я не говорю про подделки. Есть мнение, что некоторые свисс фирмы собираются в китае. Безусловно не все модели, но все же.. . Если вы реально в теме - поясните! Например- та же Invicta, Bulova и тд.
Trener_23
P.M.
27-6-2012 04:49 Trener_23
Originally posted by gastly:

Я не говорю про подделки. Есть мнение, что некоторые свисс фирмы собираются в китае. Безусловно не все модели, но все же.. . Если вы реально в теме - поясните! Например- та же Invicta, Bulova и тд.

forum.watch.ru

Статья 1А. Определение швейцарских наручных часов.

Наручные часы считаются швейцарскими если:

А. их механизм швейцарский;
Б. механизм установлен в корпус в Швейцарии;
В. Производитель осуществляет окончательное тестирование в Швейцарии.

Статья 2. Определение швейцарского часового механизма.

Механизм считается швейцарским если:

А. Он был собран в Швейцарии;
Б. Он был протестирован изготовителем в Швейцарии;
В. Стоимость компонентов швейцарского производства составляет по меньшей мере 50% общей стоимости, не считая стоимости сборки.

Orlan
P.M.
27-6-2012 07:11 Orlan
Originally posted by gastly:

Например- та же Invicta, Bulova и тд.


Это амеровские брэнды. Инвикта вообще не пойми что, а вот булова по моему, в основном собирается в штатах.
Orlan
P.M.
30-6-2012 21:57 Orlan
Вот и первый "счастливый" покупатель "оригинальных" Тиссо forum/9/996237
То что это галимый фейк видно даже не вооруженным глазом.
Trener_23
P.M.
1-7-2012 00:24 Trener_23
Originally posted by Orlan:

Вот и первый "счастливый" покупатель "оригинальных" Тиссо forum/9/996237
То что это галимый фейк видно даже не вооруженным глазом.

Надо бы убрать из заголовка темы слово "Возможен".
vas203203
P.M.
1-7-2012 02:49 vas203203
оригинальность можно проверить только вскрыв часы, те люди которые продают потделки, используют фотографии настоящих часов. PRC 200 популярная моделька, самая продоваемая у тиссо, у нее правда одноразовый механизм, не ремонто пригодный, по часам обращайтесь за советом в личку (7 лет продаю и ремонтирую часы тиссот)
Orlan
P.M.
1-7-2012 07:44 Orlan
Originally posted by vas203203:

оригинальность можно проверить только вскрыв часы


Да тут только слепой не увидит что это залипуха, а не оригинальный Тиссо.
Vfqjh
P.M.
1-7-2012 09:17 Vfqjh
оригинальность можно проверить только вскрыв часы, те люди которые продают потделки, используют фотографии настоящих часов. PRC 200 популярная моделька, самая продоваемая у тиссо, у нее правда одноразовый механизм

Ну откроете часы, и что Вы там увидите? Мийоту? Вряд ли Механизмы (особенно кварцевые) стоят копейки и не исключено, что китайцы их и используют в приличных фейках. Тем более, что в "обличительных" T033.410.26.053.00 установлен 805.112, в котором и камней-то нет
7 лет продаю и ремонтирую часы тиссот

Судя по всему, 7 лет - мало
ЗЫ: если Вы специалист по ТиссоТ, то научитесь хотя бы правильно выговаривать название брэнда - ТИССО!!! "О" на конце!!! "Т" произносить нинада!!!
ЗЫ: хотя может быть мы о разных часах говорим: мы о Тиссо, а Вы о ТиссоТ?

akch
P.M.
1-7-2012 14:18 akch
Originally posted by Vfqjh:

Судя по всему, 7 лет - мало
ЗЫ: если Вы специалист по ТиссоТ, то научитесь хотя бы правильно выговаривать название брэнда - ТИССО!!! "О" на конце!!! "Т" произносить нинада!!!
ЗЫ: хотя может быть мы о разных часах говорим: мы о Тиссо, а Вы о ТиссоТ?

мля... пестес ты язва

Vfqjh
P.M.
1-7-2012 14:30 Vfqjh
мля... пестес ты язва

Ну никто же не читает Пежо и Рено по буквам Пеугеот (Peugeot) и Ренаулт (Renault) правильно штоль?
Бахадур_Сингх
P.M.
1-7-2012 14:35 Бахадур_Сингх
Господа, ну уж заведите себе "левую", незарплатную карточку Виза, либо Киви, и покупайте сами, там, за "бугром".
Ебей.ком, или проверенные, импортные интернет магазины, вышлют вам товар в лучшем виде.

Тогда, вы точно будете уверены в качестве высланного товара.
Но будете не уверены в работе почты РФ, ибо почта РФ это "забавное" шапито, читаю их сайт, и тихо ржу, видя действительную реальность.

Как вам прикол, когда с ближайшего почтового отделения, 100% сотрудников, включая начальника отделения увольняются.
Сейчас, заместо полутора десятков сотрудников, работает ОДИН человек! А это значит, что он 100% времени сидит в отделении, выдавая посылки, и т.д. и т.п., почту никто не носит, ибо некому. Вот последние две посылки, с ебея, чудом не ушли назад, как сердце чуяло, самому позвонить на почту, и узнать, есть ли для меня посылки. Забирание посылки заняло 1,5 часа, это время на стояние в очереди, ибо работает один сотрудник. Я тут случайно, узнал заработную плату почтальона, это 5000 рублей.
****ь!!! Же.

Бахадур_Сингх
P.M.
1-7-2012 14:43 Бахадур_Сингх
И кстати, ни разу, не видел среди сотрудников почты "южных" гостей (которые впрочем, уже не гости, а имеющие прописку РФ, "полноценные" "граждане" РФ).
Но, думаю это лишь вопрос пары лет.
Ибо, кто же из "белых" людей согласиться работать за 5000 руб. в месяц?!

Vfqjh
P.M.
1-7-2012 14:45 Vfqjh
почта РФ это "забавное" шапито, читаю их сайт, и тихо ржу, видя действительную реальность.

Они на сортировку "трудовых мигрантов" наняли. Всё, что с их стороны заслуживает интерес, вскрывается и потрошиться.

Но тема о мошенничестве со стороны участника форума

akch
P.M.
1-7-2012 14:45 akch
Originally posted by Vfqjh:

Ну никто же не читает Пежо и Рено по буквам Пеугеот (Peugeot) и Ренаулт (Renault) правильно штоль?

а еси как у миня три класса церковно-прихоцкой ?
правда в моём парке нет машин с названиями Режо и Пено по определению нисмотря на образование

Vfqjh
P.M.
1-7-2012 14:48 Vfqjh
Ибо, кто же из белых людей согласиться работать за 5000 руб. в месяц?!

Это они "на руки" столько получают, а расписываются в пустой ведомости (тоже самое, что в районных управах и ДЭЗах). Всё, что потом вписывается в ведомость идёт на "укрепление вертикали власти", чтобы "лодка не раскачивалась" Это у нас зовётся "стабильностью"
И вообще, Вы - Модератор, а разжигаете

Бахадур_Сингх
P.M.
1-7-2012 14:53 Бахадур_Сингх
Originally posted by Vfqjh:

Они ещё на сортировку "трудовых мигрантов" наняли. Всё, что с их стороны заслуживает интерес, вскрывается и потрошиться.

Но тема о мошенничестве со стороны участника форума

Да, появился очередной мошеник, и это печально. Надеюсь эта тема позволит покупателям сделать правильный выбор.
На всякий случай, напишу любимую поговорку моей бабушки (царствие ей небесное) "Дорого - да мило! Дешево да гнило!"

P.S. Про работу почты, под настроение может создам как-нибудь отдельную тему, пожалуй в разделе "Для свободного общения", или во "Флейме", больше негде об этом писать.
Для пересылок внутри страны, на 99% использую транспортные компании.
Почта РФ - это цирк, со злыми клоунами внутри.

Бахадур_Сингх
P.M.
1-7-2012 15:01 Бахадур_Сингх
Originally posted by Vfqjh:
И вообще, Вы - Модератор, а разжигаете
Ни разу не вижу разжигания. Ибо описывается действительная, существующая реальность

И тут, два возможных варианта, либо покупать на Ганзе у ловких коммерсантов, либо самому покупать "там", "за кордоном" и испытывать некоторые волнения по поводу работы почты и таможни РФ.

Vfqjh
P.M.
1-7-2012 15:10 Vfqjh
Ни разу не вижу разжигания. Ибо описывается действительная, существующая реальность

"южных" гостей (которые впрочем, уже не гости, а имеющие прописку РФ, "полноценные" "граждане" РФ)

При существующих реалиях, Вы одних только кавычек на полноценную 282 понаставили

Бахадур_Сингх
P.M.
1-7-2012 15:22 Бахадур_Сингх
Кавычки, ни разу не статья, инфа 100% точная

P.S. Я к чем все это написал, не гонитесь за дешевизною, а если вещь нужна по правильной цене, покупайте за рубежом сами, надеясь на честность таможни и почты РФ.

Vfqjh
P.M.
1-7-2012 15:26 Vfqjh
инфа 100% точная

100% - устаревшая единица измерения чего-то целого, должно быть 146%
Проценты тоже прошли через "ребрендинг" и "инновацоинно модернизировались"

Бахадур_Сингх
P.M.
1-7-2012 15:34 Бахадур_Сингх
"Хочешь пожелать человеку зла, пожелай ему жить в век перемен" (с) кто-то из мудрых китайцев.

P.S. Почему 146, почему не 111?!

Бахадур_Сингх
P.M.
1-7-2012 15:48 Бахадур_Сингх
Vfqjh, цифра 146 понятна.
Давайте дальше продолжим обсуждать факты мошенничества.
Vfqjh
P.M.
1-7-2012 15:49 Vfqjh
Vfqjh, цифра 146 понятна.
Давайте дальше продолжим обсуждать факты мошенничества.

Не я первый начал
ОК
torkinss
P.M.
1-7-2012 16:59 torkinss
Originally posted by Бахадур_Сингх:

Давайте дальше продолжим обсуждать


"Неправильно Вы дядя Федор бутеброд едите" (с)

Надо модерировать как DENI:

"Разговорчики!
Vfqjh - бан на 3 месяца
Akch - бан на 3 месяца
torkinss - бан бессрочно"

а по теме:
shmat вроде пока и не знает о заварухе
придет, должен доложиться.. .

Orlan
P.M.
1-7-2012 17:27 Orlan
Originally posted by torkinss:

придет, должен доложиться...


Вы думаете у этого "честнейшего" человека есть понятие ДОЛГ?
Сольётся это мульт и всё.
Бахадур_Сингх
P.M.
1-7-2012 18:46 Бахадур_Сингх
Originally posted by torkinss:

"Неправильно Вы дядя Федор бутеброд едите" (с)
Установить бан, для этого нужно несколько секунд потратить, примерно 15-20.

P.S. Не будите лихо, пока спит тихо.

torkinss
P.M.
1-7-2012 19:00 torkinss
Originally posted by Бахадур_Сингх:

Не будите лихо, пока спит тихо.


замолкаю и испаряюсь
Orlan
P.M.
1-7-2012 20:41 Orlan
По теме...
Объявилсо "продавала" и пытается убедить что это вокруг все дураки и сволочи, а он один Д`Артаньян
akch
P.M.
1-7-2012 21:39 akch
Orlan
шапку поправь... а то как то нисурьёзно
Trener_23
P.M.
1-7-2012 22:03 Trener_23
Кстати, Шмат ещё и часами Касио торгует, а их тоже очень активно начали подделывать наши узкоглазые друзья.. .

>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Внимание! Пролдавец shmat - продавец поддельны ... ( 1 )