Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
У shop-europa кто-нибудь покупал?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

У shop-europa кто-нибудь покупал?

riot-aboard
P.M.
4-6-2012 17:40 riot-aboard
Приветствую, у shop-europa кто-нибудь покупал? Не могу найти отзывы.
zx81
P.M.
30-6-2012 21:15 zx81
Покупал рюкзак один раз. Пришёл из Германии.
О магазине плохого сказать не могу. Дали скидку на следующие покупки.
__________
p.s. Иногда присылают рекламу на e-mail)))
riot-aboard
P.M.
4-7-2012 23:55 riot-aboard
Вот и мне все пришло, тоже дали скидку. Нормальный магазин.
zx81
P.M.
5-7-2012 09:22 zx81
Сегодня трудоустроиться предлагали:

Требуется продавец консультант.
Shop Europa открывает филиал в городе Челябинске.
Выставочный центр по товарам фирмы Miltec и Surplus. Консультации по заказам в интернете через европейские каталоги.
Зарплата = оклад + %.
График работы - гибкий.
Требования:
- ПК
- хорошая ориентация в интернете
- целеустремленность и порядочность.


Ждем Ваших ответов!
Тел. +7-965-8599822
Tovari.europa@gmail.com

Приглашаем всех желающих открыть филиал в своем городе!!!

X-hero
P.M.
30-7-2012 23:21 X-hero
100% не лохотрон? Кто ещё заказывал?
ShulzHH
P.M.
6-10-2012 01:11 ShulzHH
Спасибо-как раз искал иныу об этом магазине.Меня немного напрягло с какой скоростью у них появился нужный размер нужной мне вещи (2 дня)-до моего обращения этого не было.
СанСаныч69
P.M.
5-12-2012 22:05 СанСаныч69
Заказывал там товар. По получении обнаружил недостачу одного наименования...
После предъявления претензии, недостающий товар выслали дополнительной посылкой за свой счёт! Ошибки бывают у всех! Я сам торгую на ганзе и бывают недоразумения... Но магазин shop-europa очень быстро исправил ошибку! Так поступают только надёжные поставщики!
СанСаныч69
P.M.
18-12-2012 01:42 СанСаныч69
так должен поступать любой продавец и магазин,это норма,а не плюс

Это только в фантазиях "должен". А на деле далеко не все крупные продавцы на ганзе ведут себя порядочно...
Читаешь о них отзывы... какие они "мягкие и пушистые", а на деле пишут в ответ на обоснованные фотографиями претензии: "... мне по херу, что ты про меня на ганзе напишешь! У меня несколько сотен страниц в темах... кто тебе поверит?"
Так что в наше время и в нашей стране - быстрая реакция на исправление своих ошибок - ЭТО ПЛЮС!!!
retrovirus
P.M.
25-6-2013 23:05 retrovirus
Покупал раза 3 или 4. Первая покупка - года 1,5 назад. Вещи приобретал не только из ассортимента, представленного на их сайте, но и через них из других магазинов Европы. При повторном заказе дают скидку, так же действуют периодически различные акции. Всегда платил через QIWI Кошелек. Проблема возникла только один раз - не досчитался одной позиции в посылке. Выслали второй посылкой за свой счет без вопросов. Проблем со сроками обработки заказов никогда не было. Со сроками доставки тоже, хотя это больше вопрос уже к Почте России.
ShulzHH
P.M.
25-6-2013 23:14 ShulzHH
Заказывал в shop-europa не раз, одежду бренда Thor Steinar, приходила максимум через 6 недель. С учетом того, что посылки идут из Германии-не так и много.Когда идет через EMS Russian Post, то быстрее, цены очень даже приемлимые, часто бывают скидки.
Северный сосед
P.M.
26-6-2013 09:03 Северный сосед
Заказывал неоднократно у них товар, всегда присылают без нареканий. Один раз наша почта России накосячила, так они после претензии, не дожидаясь когда вернётся посылка отправили другую без дополнительной оплаты за пересыл. Последнее время наша почта стала работать совсем плохо. Заявили об оказании дополнительных услуг, не связанных с основной деятельностью, а сами не справляются с доставкой посылок, бандеролей и писем, да ещё в очереди на почте настоишься.
вильсон
P.M.
26-6-2013 09:45 вильсон
Один раз заказывал в этом магазине, все пришло вовремя,с размерами не обманули, очень понравилось гибкость в цене и скидки.По срокам сколько говорит столько приблизительно и выходит,только вот наша почта мозги компостирует.Так что ничего плохова сказать о магазине нечего думаю еще заказать одежду там.
gogolo
P.M.
26-6-2013 11:37 gogolo
Заказал в данном магазине несколько разгрузок, рюкзаков и рубашек. Все пришло, с размерами - гуд. Из-за слоу-Почты России доставка заняла полтора месяца.
aleksvoin
P.M.
26-6-2013 13:05 aleksvoin
www.shop-europa.ru мне понравилось качество вещей, просто супер. Магазин клас.
MYPS74&@
P.M.
26-6-2013 15:08 MYPS74&@
заказывал 2 раза, все пришло в том виде в котором собственно говоря и заказал, первый раз даже помогли определится с размером. Доставка второго заказа заставила конечно попереживать. Почта России, государство в государстве, что с него взять.
Начинающий 1
P.M.
26-6-2013 22:22 Начинающий 1
заказывал брюки милтек , пару рубашек. Все нормально. Внимательней с весом заказанного, расчет стоимости доставки хитрый, выгододно или чуть взять или много.
Olav1978
P.M.
29-6-2013 15:37 Olav1978

click for enlarge 450 X 562  25.7 Kb picture
Olav1978
P.M.
29-6-2013 15:42 Olav1978
[B][/B]

Доброго дня!Заказывыл куртку Mil-TEC BW LEDERJACKE FLIEGER SCHWARZ зимой 2013,сервис на высоте,подсказали грамотно с размером,через месяц куртка была в Питере.Качество на высоте,ка и заявлено на сайте.
>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
У shop-europa кто-нибудь покупал?