Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  tvy61 Книга жалоб и надеюсь хороших отзывов ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   tvy61 Книга жалоб и надеюсь хороших отзывов версия для печати
R@inbow
3-9-2016 21:18 R@inbow    

Получил точилку, дошла очень быстро. Сделана качественно, только приклеил силиконовые ножки, чтобы не скользила по столу. Пару ножиков заточил, скользящий узел хорош, но неравномерность движения все-таки чуть-чуть чувствуется (естественно я его смазал), возможно еще не приработался... я или узел . В остальном все просто отлично. Спасибо большое, Владимир! Рекомендую и продавца и точилку!

С уважением,
Евгений

tvy61
16-9-2016 12:37 tvy61    

quote:
но неравномерность движения все-таки чуть-чуть чувствуется

Евгений, я посмотрел у вас же 8мм ал. профиль? они не как правило не требуют притирки, хотя допускаю, что у вас какой то особый случай. Есть два пути, либо притрется само, либо в помощь 800-я шкурка.

Спасибо!

R@inbow
19-9-2016 15:11 R@inbow    

Спасибо Владимир. Похоже шаровой узел немного разработался и проблема ушла. Сразу шарнир туговато поворачивался при изменении угла и направляющую как будто немного закусывало, сейчас все мягко работает.

С наилучшими пожеланиями,
Евгений

edit log

Sentenza
21-9-2016 21:53 Sentenza    

Купил у Владимира точилку, сделана аккуратно и производит приятное впечатление качественного изделия. Ножи пока не точил. Отправка была незамедлительна, на следующий день после оплаты.
samoxod75
23-9-2016 19:29 samoxod75    

Правильные точилки и правильный продавец. Я доволен результатом после покупки и использования. Если в двух словах: не знаю как оригинал, но изделия из Китая не стояли и рядом, то же касается и результатов заточки.
Evgen324
2-11-2016 14:42 Evgen324    

Хочу поблагодарить Владимира за отличную точилку, переточил ею все свои ножи, очень доволен результатом! Также благодарю за терпение и ответы на все мои многочисленные вопросы и полезные советы, по поводу заточки ножей! Большущее спасибо!
Latip62
18-11-2016 16:27 Latip62    

Покупал у Владимира точилку. Отправка сразу после оплаты незамедлительно. Точилка сделана очень качественно. Нареканий никаких. Очень общительный человек, ответил на гору моих глупых вопросов. За что ему отдельное спасибо!
telescop
21-11-2016 19:36 telescop    

Купил у Владимира точилку. Отправка сразу после оплаты незамедлительно. Точилка сделана очень качественно. Нареканий никаких. Очень общительный человек. получил точилку, дошла очень быстро.

Giry
6-12-2016 08:36 Giry    

Плохо разбираюсь в этих форумах, не знаю как Вам написать. Много интересного под Вашим ником. Что-нибудь бы приобрел. Сообщите, пожалуйста адрес электронной почты. Сергей pnppk@mail.ru 8 902 83 55 441 C уважением!

anton_ykt
7-12-2016 07:07 anton_ykt    

pichurov63 кидала, не имейте никаких дел с ним.
http://forum.guns.ru/forummessage/200/1979858-0.html вот ссылка на мою историю.
tvy61
13-12-2016 21:16 tvy61    

quote:
pichurov63 кидала, не имейте никаких дел с ним.

постараемся не иметь )))

fingrey
18-12-2016 11:27 fingrey    

Получил точилку, все отлично, качество на высоте, спасибо

edit log

StrelokRostov
29-12-2016 16:51 StrelokRostov    

Пару месяцев назад купил точилку, только недавно дошли руки попробовать.
Точилка классная, удобная, Владимир очень хорошо отконсультировал в личке.
Шаровой узел и направляющую я обработал сухой смазкой-аналогом "форума" - все отлично плавно работает.
В общем рекомендую Владимира как порядочного ответственного продавца, а его изделия - как отличные инструменты для заточки. С наступающим!
sas37230021
11-2-2017 14:26 sas37230021    

Точилку получил, все оперативно! очень понравилось отношение ТС, его готовность помочь советом, спасибо и удачи!!!
Attorney at law
29-3-2017 13:05 Attorney at law    

Покупал у Владимира неоднократно.
Всё всегда оперативно и аккуратно!
Вечером получил очередную посылку.

Спасибо!

------------------
Vete con Dios, amigo!

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема