|
24-4-2012 23:31
Doctor_mengele
И эцилоп не бьёт!!
|
|
24-4-2012 23:36
Белый Дракон
на эту же тему
Нет. Я такое читать долго не могу. Я либо ухожу в прострацию от недоумения, либо тупо не вижу текста, так глаза заливают слёзы при диком смехе. |
|
24-4-2012 23:57
Ymka
голавачева начитались
или начнога дазора
|
|
25-4-2012 02:54
Kivar
Сами-то поняли, что написали? |
|
25-4-2012 09:15
Эндрюблейк
- А если они нам? |
|
25-4-2012 10:05
Yep
тут главное, чтобы "мышом по норам" не прошлись.. .
|
|
25-4-2012 10:40
Keltec
И как это происходило, если не секрет? |
|
25-4-2012 10:51
Лодочник61
Для человека, жившего в эпоху подвальных сенсеев, странный вопрос.. . Чему там только не учили! Даже через ступени Шаолиня перепрыгивать.
|
|
25-4-2012 11:06
Keltec
Да это-то я помню еще! Склероз не полностью отбил память ![]() Но чем дальше от этой великой эпохи, тем интереснее - чем же еще мозги ученикам зас*рали под видом каратэ!? И как далеко этот процесс заходил!? |
|
25-4-2012 11:23
Лодочник61
Похоже, чем дальше, тем веселей! Все по коту Базилио и лисе Алисе. Прогресс однако! ![]() В секции бокса или борьбы надо потеть пару лет для достижения результата, а тут колдун скажет "крэкс-пэкс-фэкс" сразу раз и все тайны бытия открываются. |
|
25-4-2012 11:24
Yep
как чем? Кунпенлингом: Дорогие друзья! Как вы знаете, Чогьял Намкай Норбу вернул Кунпэнлингу статус гара Дзогчен-общины и назвал нас Северным Кунсангаром. При этом аспект деятельности, связанный с приглашением к нам буддийских учителей и различных духовных групп останется прежним, и поэтому буддийский ретритный центр Кунпэнлинг как часть Северного Кунсангара сохранится! |
|
25-4-2012 11:30
Keltec
Ну это на недельку, на месяц. А потом же захочется зайти к этому колдуну и дать ему в репу. Просто для проверки ![]()
Так вот и живут в этом самом. |
|
25-4-2012 11:45
Лодочник61
Колдуны, похоже, своих колдунят приворотным зельем опаивают: |
|
25-4-2012 12:00
Yep
как красиво вытанцовывают
|
|
25-4-2012 12:27
dustman
Для прошедших обучение сразу (главное сразу без замедления!!! чем быстрее тем лучше!!!) на следующий уровень идиотизма:
http://urina-ru.narod.ru/ Т.е. в комплексе страшнейший эффект получается! (я так думаю) |
|
25-4-2012 12:44
Mihoshi
Черт яб даже скинулся на поездку к этим войнам, чтоб им прописали настоящих визжох по самые м*дя.
|
|
25-4-2012 12:59
Keltec
Они ж дураки-дураки, но умные! Тут же скажут, что бить сами не могут, так как убьют сразу на фиг! Страшные люди!
|
|
25-4-2012 13:15
Mihoshi
Ну так не говорить что приехали им визжог прописывать, а честно записавшись на семинар навалять им в процессе демонстрации чудо техники. А то людям мозги засирают а они потом себя ниндзями воображают
|
|
25-4-2012 13:15
likeshot
"Звездных войнов" они насмотрелись. |
|
25-4-2012 13:37
dustman
А вот серьезный вопрос:
такие вот "гамаюны" в других странах тоже есть или это наша национальная болезнь? |
|
25-4-2012 13:53
Лодочник61
Это врядли. Доступ к телу колдуна имеют только посвященные. Все остальные, сирые да убогие, должны смотреть со стороны, открыв рот от восторга. Иначе бы мастера быстро закончились.. . На видео хорошо виден контингент ентого мастер-класса. |
|
25-4-2012 14:03
Брович
нет не секрет, что вспомню расскажу. было это 18-17 лет назад, в первой секции про медитацию вообще ничего не объясняли, там после недели теории сразу к спаррингам перешли, а вот во второй где год преподавали теорию, пытались объяснить, что во время медитации нужно "отойти" от мыслей с которыми ты пришел на занятие, успокоиться, сконцентрироваться на выполнении поставленной цели, с тем чтобы потом максимально четко отработать задание тренера/сенсея. |
|
25-4-2012 14:41
Keltec
Ну, если принять во внимание, что "медитация" суть "размышление", то всё вполне прозаично. Естественно, пока доехал до зала, пока переоделся, а там дома дела, на работе проблемы, на учебе "хвосты". Какая уж тут на фиг тренировка! Надо действительно "отключиться" от того, что за пределами зала, настроиться на тренировку. Всё очень просто. Каратэ - искусство контроля за концентрацией и расслаблением. Умеем собраться, сконцентрировать внимание, отсечь, ослабить ненужные "помехи" - мы живы, а противник болеет. Нет - тогда может быть и наоборот. |
|
25-4-2012 15:11
likeshot
И добавить нечего. |
|
25-4-2012 15:14
Kill_Maker
одно другому не мешает, они там сознание расширяют |
|
25-4-2012 15:28
Keltec
К сожалению, забыл ссылку, бо фраза не моя. Источник здесь - форум М.Степина |
|
25-4-2012 15:56
Брович
ну таки да, в принципе, объясняли нам в общих чертах правильно (аля медитация на пустоте), но вот дело в том, что "совсем зелёные" мы были и всерьез информацию не принимали, не понимали что относиться к этому нужно, как к БИ и рубились не задумываясь ни над тактикой, ни над "вопросом размышления". ЗЫ готов принять тапки, но если благодаря этим занятиям люди учатся уходить от удара (будь то рука/нога/голова или дубинка) в слепую, то это гут. |
|
25-4-2012 16:11
likeshot
Ага, найдите мне человека, который уйдет от моих ударов палкой или двумя палками ))) |
|
25-4-2012 16:15
MRGrey
.. смеётесь? ну смейтесь смейтесь. А силы космоса и земли существуют, многие уже могут их применять - потому что не за шорены.
Самые талантливые умеют качать энергию из земли через не оторванный огурец. Дети индиго. |
|
25-4-2012 16:45
Брович
я не утверждаю, что это так и есть на все 100%, я говорю ЕСЛИ это так, то это гут. ЗЫ разве идея плоха? то что это может быть очередным лохотроном, это одно, но разве хоть один из участников форума в реальности сталкивался с этой секцией и может точно, основываясь на своем личном опыте общения, сказать, что ВСЕ чему там учат это "разводка и швырялово"? |
|
25-4-2012 16:46
Keltec
Доктор Попов? Это уникум! Лучше, чем Малахов! Главное, засунуть этот огурец в задницу! |
|
25-4-2012 16:48
Yep
ишь ты, хитрый какой - они легко уходят от удара визжохой, про бесшумный удар палкой там речи не было ![]() |
|
25-4-2012 16:49
likeshot
Здесь поможет только одно, как уже писали: необходимо проверить на деле. |
|
25-4-2012 16:49
Yep
ишь ты, хитрый какой - они легко уходят от удара визжохой, которая судя по названию летит с визгом - а про бесшумный удар палкой там речи не было ![]() |
|
25-4-2012 16:51
likeshot
Даже если так называемая "визжоха" шумит сильно, но при этом имеет параметры палки )) это все равно не поможет. |
|
25-4-2012 17:04
Брович
ну вот что поисковик сказал - визжо́ха "хворостина, длинный прут". dic.academic.ru не думаю, что уж очень сильно она шумит |
|
25-4-2012 17:05
MRGrey
.. даа , правильно - этот доктор. и про огурец всё правда. |
|
25-4-2012 17:10
likeshot
Ну допустим, но я не уверен, что даже шаолиньский монах сможет уворачиваться от обычной восьмерки двумя прутами o0 |
|
25-4-2012 17:12
Yep
ну хотя бы повизгивает
|
|
25-4-2012 17:37
Брович
:-) ну насколько я понял там речь идет об уходе от "махового" удара, сиречь сверху вниз и не по диагонали. от быстрой последовательной серии ударов, к тому же двумя прутами/палками, думаю и с открытыми глазами не уклонишься, если не отступать. |
|
|