Guns.ru Talks
Самооборона в России
Друзья, коллеги, граждане - никаких кримсводок! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Друзья, коллеги, граждане - никаких кримсводок!

faarra
24-5-2012 12:38 faarra
У каждого народа нашей необъятной Родины есть свои мастера, свои художники, свои поэты.

Базисное утверждение для создания нормальной жизни в государстве. Международная акция "Читаем Расула Гамзатова" mkrf.ru
make_sha
24-5-2012 13:22 make_sha
Вот начинается опять уход от темы, межнациональные разборки. А всего-то модератор предупредил о новых порядках в ввереном ему разделе.. . Проблемы-то создавать на ровном месте не надоело? Не нравяться правила социума - езжайте в сибирь, пустыню или джунгли и устанавливайте там свои правила - читай, создай свою "ганзу" и пиши там что тебе в головушку взбредет.
Я постоянно читаю раздел, ни разу не писал - Бог миловал, не было повода, но порой действительно бесят всевозможные "Сюжет по !:%-тв - избили на улице/ограбили в метро/напали в подъезъде. Как в таких случаях обороняться?" На х!ра это надо?!!! Порядок должен быть, в т.ч. и на форуме! Или может быть уважаемым гражданам не нравяться некоторые законы, некоторые политические лидеры? Что ж не говорите-то? Что-ж не пытаетесь там протолкнуть свободу слова?!

человече
30-5-2012 10:23 человече
Я никого не имею ввиду...
Подобное поведение некоторые люди могли бы назвать пидорским жополизанием.
Baryschnik
30-5-2012 13:36 Baryschnik
Базисное утверждение для создания нормальной жизни в государстве. Международная акция "Читаем Расула Гамзатова" mkrf.ru
Спасибо за такую ссылку. Вдумайтесь только: армянские дети читают и почитают дагестанца Расула Гамзатова! И никакой неприязни!

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Друзья, коллеги, граждане - никаких кримсводок! ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных