Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самообронился. У всех бывает что-то впервые. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Самообронился. У всех бывает что-то впервые.

pipneogen
P.M.
31-3-2012 23:58 pipneogen
Сегодня впервые самооборонился. Не думал, что меня коснётся подобное, но.. . Воспользовался мечём, который ношу всю жизнь

Вообщем история.
Еду после работы в электричке. Сижу себе спокойно в телефоне.
Вдруг слышу сзади кто-то несёт чушь, мол денег стреляют. Голоса гопнические. Ну думаю ладно. Проходят мимо меня в тамбур. Ну думаю - хорошо. Но чую неладное, вижу, как из тамбура на меня косятся.

Так и думал - вернулись подсели ко мне.
Сели и начали разговоры, мол почему не здороваюсь, что в рюкзаке везу.
Я им вежливо так ответил, что я не собираюсь докладывать кому-то там и здороваться с кем-то неизвестными. Ну как обычно - мы тебе ничего плохого, ты с нами не так разговариваешь, да мы тебя ща это, да мы тебя так.

Понял, что разговоры мне не нужны, а действия с их стороны тем более. Пора брать инициативу.
Руку в карман - там Перцовка 65 мл. Сперва в морду крупному (здоровый был, больше меня), потом дрищу. Пшики секундные, но я успел увидеть, как обрыжели их милые лица. Большой так охренел, что подскочил и упал назад. Дрищь сразу повалился на пол, в позе молящегося в церкви.
В тот момент я еще не понял, что они вырублены на 100%, впервые всё же применяю на двуногих. Как раз двери открылись. Перешагнул через дрища, поспешил к выходу.

Когда вышел, через минуту ко мне подошёл мужик. Он мне пожал руку, поинтересовался, чем я их обработал. Сказал, что когда я вышел, они всё еще валялись и были полностью недееспособны.

Вообщем, я рад, что всё это время носил с собой баллон. Около года лежал в кармане этот баллончик, и не зря.

Кстати, сразу оговрюсь, что вагон был полупустым. В той части, где я применил баллон, людей вообще не было. В другой половине были, да.

Вот собственно вся история. Баллон Перцовка 65 мл полностью себя оправдал. Скоро поеду брать новый.

Пискун
P.M.
1-4-2012 00:05 Пискун
Как сказалось на остальных пассажирах? Неужели никто не забился в кашле?
pipneogen
P.M.
1-4-2012 00:10 pipneogen
Я и сам то не кашлянул ни разу. Половина вагона, как я уже говорил, была пустая. Я не долго там был, быстро ретировался. Думаю многие последовали моему примеру. Самый цимес в том, что я как раз до этого обсуждал с коллегами покупку струйника - теперь это как никогда актуально
Пискун
P.M.
1-4-2012 00:31 Пискун
Я и сам то не кашлянул ни разу. Половина вагона, как я уже говорил, была пустая. Я не долго там был, быстро ретировался. Думаю многие последовали моему примеру. Самый цимес в том, что я как раз до этого обсуждал с коллегами покупку струйника - теперь это как никогда актуально

Дак вроде и аэрозольник помог?
pipneogen
P.M.
1-4-2012 00:36 pipneogen
Помочь то он помог, очень даже, но всё же забота об окружающих должна быть.. .
andy panda
P.M.
1-4-2012 01:07 andy panda
с полем
Sergo-grenader
P.M.
1-4-2012 03:17 Sergo-grenader
Сразу видно наш человек.
alex_ob
P.M.
1-4-2012 07:32 alex_ob
С полем! А за балонами следите, чтоб срок годности не вышел
Bowmans
P.M.
1-4-2012 07:54 Bowmans
Originally posted by pipneogen:

Воспользовался мечём


Я уж думал там головы злодеев во все стороны летали заливая всё фонтанами кровищи.
js
P.M.
1-4-2012 08:43 js
Молодец, так их.
SDR
P.M.
1-4-2012 08:47 SDR
Originally posted by pipneogen:
Сегодня впервые самооборонился. Не думал, что меня коснётся подобное, но.. . Воспользовался мечём, который ношу всю жизнь

Вообщем история.
Еду после работы в электричке. Сижу себе спокойно в телефоне.
Вдруг слышу сзади кто-то несёт чушь, мол денег стреляют. Голоса гопнические. Ну думаю ладно. Проходят мимо меня в тамбур. Ну думаю - хорошо. Но чую неладное, вижу, как из тамбура на меня косятся.

Так и думал - вернулись подсели ко мне.
Сели и начали разговоры, мол почему не здороваюсь, что в рюкзаке везу.
Я им вежливо так ответил, что я не собираюсь докладывать кому-то там и здороваться с кем-то неизвестными. Ну как обычно - мы тебе ничего плохого, ты с нами не так разговариваешь, да мы тебя ща это, да мы тебя так.

Понял, что разговоры мне не нужны, а действия с их стороны тем более. Пора брать инициативу.
Руку в карман - там Перцовка 65 мл. Сперва в морду крупному (здоровый был, больше меня), потом дрищу. Пшики секундные, но я успел увидеть, как обрыжели их милые лица. Большой так охренел, что подскочил и упал назад. Дрищь сразу повалился на пол, в позе молящегося в церкви.
В тот момент я еще не понял, что они вырублены на 100%, впервые всё же применяю на двуногих. Как раз двери открылись. Перешагнул через дрища, поспешил к выходу.

Когда вышел, через минуту ко мне подошёл мужик. Он мне пожал руку, поинтересовался, чем я их обработал. Сказал, что когда я вышел, они всё еще валялись и были полностью недееспособны.

Вообщем, я рад, что всё это время носил с собой баллон. Около года лежал в кармане этот баллончик, и не зря.

Кстати, сразу оговрюсь, что вагон был полупустым. В той части, где я применил баллон, людей вообще не было. В другой половине были, да.

Вот собственно вся история. Баллон Перцовка 65 мл полностью себя оправдал. Скоро поеду брать новый.

эээээ...... если вас стали прессовать ДВОЕ, один из которых ДРИЩ (С)
то... вам надо что то в себе менять...

ehpebitor
P.M.
1-4-2012 09:01 ehpebitor
Originally posted by SDR:

надо что то в себе менять...


...предполагал...что то подобное идиотское кто то скажет.
В телефоне ковырялся и контролировал окружение. Это плюс.
А окружающие пусть сами о себе беспокоятся.


------
Бывший технолог по мебелям.

tricky
P.M.
1-4-2012 09:01 tricky
если вас стали прессовать ДВОЕ, один из которых ДРИЩ (С)
то... вам надо что то в себе менять...

Зря вы так. Знаю истории, когда 2 дрища одного здорового мужика за милу душу отпинывали в подьезде, такая же история была с водителем такси. Двое это таки серьёзное преимущество против простого человека. Не все "Чаки Норисы".
Зачет! Ни одной царапины, супостаты в слезах.
Зануда
P.M.
1-4-2012 10:22 Зануда
Правильно человек сделал.
Зло должно быть наказано. А эти люди имели злые намерения.

dimida
P.M.
1-4-2012 10:59 dimida
а где контрольное забрызгивание,баллончик все равно на выброс?
sk0ndr
P.M.
1-4-2012 11:45 sk0ndr
а где контрольное забрызгивание,баллончик все равно на выброс?

ну не все сразу.
Потом, с опытом, дойдет дело и до анальной кары пустым баллоном.
Для начала все равно ж неплохо.
Тут вырисовывается такой вопрос: кого именно из тех двоих стоило анально карать пустым баллоном.
Я считаю, что нужно было того дрища.
Действительно, что здоровый полез в бычку это как-то логично и допустимо. Но дрыщу-то там что делать???

dimida
P.M.
1-4-2012 12:33 dimida
комплекс наполеона?да мне без разницы,кто зачем полез,не доходит через голову-дойдет через печень
shin-ap
P.M.
1-4-2012 12:37 shin-ap
А обописать? Шутка. С полем!
Патогеныч
P.M.
1-4-2012 13:17 Патогеныч
Молодец.
Надо было ещё напоследок дрища в рожу пнуть.
Kivar
P.M.
1-4-2012 13:22 Kivar
Прошу прощения, но.. . не верится.
Распыление в замкнутом пространстве и.. . ни одного упоминания о чихе поЛьзователя.
Неужели никто из читающих не пробовал баллон в замнкутом прострастве для тренировки?
Н верю...
Kivar
P.M.
1-4-2012 13:25 Kivar
Причем, при открывании дверей должен быть легкий сквозняк. По любому должно задеть оператора.
Автомастер
P.M.
1-4-2012 13:57 Автомастер
Все хорошо, если это не вирусная реклама перцовки.
Alex_Zombi
P.M.
1-4-2012 14:29 Alex_Zombi
С полем! Хорошая профилактика правонарушений.
Sobakin
P.M.
1-4-2012 14:50 Sobakin
Originally posted by Kivar:
Причем, при открывании дверей должен быть легкий сквозняк. По любому должно задеть оператора.

оперетор, вроде, заметил, что срок годности вышел.
pipneogen
P.M.
1-4-2012 14:59 pipneogen
Я не чихаю от баллона, можете найти мои давние сообщения про испытания НРЗ. Надышался я ими.

Но если скажете, где дают деньги за рекламирование баллона - напишите пожалуйста.

ehpebitor
P.M.
1-4-2012 16:12 ehpebitor
Originally posted by pipneogen:

где дают деньги за рекламирование баллона - напишите пожалуйста.


Зачем... они сами найдут Вас и дадут денег!

------
Бывший технолог по мебелям.

pipneogen
P.M.
1-4-2012 16:27 pipneogen
Клёво, давно мечтаю об этом. А то всё работать приходится.
Piligrimus
P.M.
1-4-2012 16:50 Piligrimus
С полем! Правильно сделали.
Но всё-таки попробуйте на досуге походить в спортзал. Вдруг ГБ дома остался.. . а кулак-то всегда с Вами! Да и удовольствие, чссно гря, намного большее получите, когда увидите, как от элементарного Вашего прямого левой (акцентрованного, разумеется) улетает в нокдаун быкующий гопник. А хруст косточек второго и истошный вопль "П-у-у-у-сти!!!!" после применения болевого приёма "рычаг вверх" на локтевой сустав, право же, зазвучат как лучший победный марш!
"Гром победы , раздавайся, веселися, храбрый росс!"
П П
P.M.
1-4-2012 16:53 П П
pipneogen, красавчик!
Стасег
P.M.
1-4-2012 16:56 Стасег
Воспользовался мечём, который ношу всю жизнь

Прочитал и сначала подумал что Зоран вернулся.... .

С полем, Перцовка работает, это радует

CHICO 7,62
P.M.
1-4-2012 17:57 CHICO 7,62
Так их!!!
Супостатов гопнических!!!

------
Не судите меня строго.. .

тов.Берия
P.M.
1-4-2012 19:11 тов.Берия
Originally posted by Kivar:

Причем, при открывании дверей должен быть легкий сквозняк. По любому должно задеть оператора.


Если сквозняк стал вытягивать распыленный аэрозоль, то топикстартеру попадание в облако не грозило. "Система ниппель - туда дуй, оттуда уйх!"
Shizakroid
P.M.
1-4-2012 19:15 Shizakroid
Какая красивая, годная самооборона!
kainthegreatest
P.M.
1-4-2012 19:25 kainthegreatest
ТС с полем!) очень достойно, и без лишнего пафоса
КМ
P.M.
1-4-2012 20:12 КМ
С полем. Эффективно и аккуратно.
Piroman
P.M.
1-4-2012 20:21 Piroman
Присоединяюсь - с полем!
"Перцовке" и ТС - зачёт, применил судя по всему хорошо, эффект соответствующий! Вопрос: это новая Перцовка ОС 20% была? И какая был дистанция применения? Надо в статистику (дал ссылку) к TIR'у скинуть.
thr0r
P.M.
1-4-2012 21:27 thr0r
Хочется обратить внимание на правильность действий ТС после конфликта: вышел на первой же остановке, незаметно вытер баллон и выкинул.

Насколько понятно из описания, реальной угрозы жизни и здоровью не было, и на необходимую оборону при разбирательстве, если бы кто-нибудь (в т.ч. сами гопы) вызвал СМ, это не прокатило бы. А прокатило бы на побои, нанесенные вами двум мирным гражданам.

Вячеслав Дубовой
P.M.
1-4-2012 21:29 Вячеслав Дубовой
Все правильно сделано.. . Поздравляю!
Taulu
P.M.
1-4-2012 21:58 Taulu
С полем)
pipneogen
P.M.
1-4-2012 22:06 pipneogen
Originally posted by Piroman:

Присоединяюсь - с полем!
"Перцовке" и ТС - зачёт, применил судя по всему хорошо, эффект соответствующий! Вопрос: это новая Перцовка ОС 20% была? И какая был дистанция применения? Надо в статистику (дал ссылку) к TIR'у скинуть.


Да, новая. Купил её сразу, как узнал, что вышла. На баллоне типа наклеечка "ос 20%" Дистанция применения - почти вплотную. Я сидел в электричке у окна, данные субъекты - один справа от меня через сиденье, второй напротив своего друга.

По поводу споров, что мол почему я не кашлял/чихал. Все пшики составляли буквально полсекунды. 2 нажатия - минус 2 тела. Я не стал задерживаться на месте, предпочёл уйти, по направлению к другому выходу.

Originally posted by Piligrimus:

Но всё-таки попробуйте на досуге походить в спортзал.


Знаете, ваш пост вызывает у меня немного баттхёрта
Я люблю и умею это дело - непрофессионально, но я не дрищь 42 размёра. Но и не богатырь. Гантельки по 22 кг на руку 5 подходов по 9 раз делаю.
А вот насчёт приёмов, тут вы правы, боевых навыков мне не хватает.
Когда я сомневаюсь в своей победе - я использую беспроигрышный вариант.

>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самообронился. У всех бывает что-то впервые. ( 1 )