Guns.ru Talks
Самооборона в России
Приснилось же! =) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приснилось же! =)

Paramedic
P.M.
21-11-2011 21:36 Paramedic
Итак, вот такой вот случай самообороны. Живу на первом этаже, открываю окно проветрить - смотрю, стоит "личность" с собакой на поводке прямо под моим окном, и простите, бодро ссыт. я возмущаюсь и предлагаю перейти в другое место, на что лицо ухмыляется и мнгновенно обозначает род занятий моей матери, а также предлагает пройти на мужской фаллический символ пешком. Я предупреждаю, что буду вынужден применить оружие (Хауда), если данная личность не уберется из-под моих окон и не прекратит ссать своими алкоссаками. На что личность свирепеет и достает ножик, которым несколько раз тыкает мне в москитную сетку на окне, намереваясь ее разрезать. Я отхожу в глубину квартиры, и вызываю полицию, объясняя ситуацию. Сам же выхожу наружу, намереваясь побеседовать "с интересногй личностью". Интересная личность, завидев меня, дает своей собаке команду "Фас!". Собакен (немецкая овчарка) смотрит на меня, а потом на хозяина с выражением морды "ну ты хозяин и дебил!" ложится на землю. Хозяин, видать, совсем переклинившись от выпитого или чего там еще начинает тыкать свою же собаку ножом, истошно матерясь и приказывая меня загрызть. Собакен визжит, а я применяю против тела КО-ДЖЕТ, тело скрючивается как раз под аккомпанемент весело сверкающих маячков полицейской машины. Полицейские подбегают, и тело начинает орать, что оно тут живет, в этой самой квартире, а я у него ее пытаюсь отобрать (!) Полицейские просят документы, я предъявляю паспорт, где все написано кто я и где я живу. У ревущего тела также вытаскивают паспорт, в котором написано, что данная личность проживает и прописана аж на 5 остановок метро дальше меня. Тут же находятся свидетели-соседи, проснувшиеся от истошной возни и свирепого мата, которые все свидетельствуют в мою пользу. Полицейские забирают неадеквата и желают мне доброй ночи. Вот такая вот история.
Alex_Zombi
P.M.
21-11-2011 21:48 Alex_Zombi
Он вернётся.
Полимах
P.M.
21-11-2011 21:54 Полимах
А кто забрал собаку?
Или она пошла по своим делам?
CHICO 7,62
P.M.
21-11-2011 21:55 CHICO 7,62
НИЗАЧОТ!!!Надо было сцыкуну в ... бло нассать через сетку.
адекватный отпор так сказать

------
GUNS DON'T KILL PEOPLE,PEOPLE KILL PEOPLE

Paramedic
P.M.
21-11-2011 21:58 Paramedic
Собаку тоже забрали полицейские, я думал что это очевидно.
Condor412
P.M.
21-11-2011 22:28 Condor412
Собаку тоже забрали полицейские,

А ей чего предъявили? Или она как потерпевшая пошла?
Adoro218
P.M.
21-11-2011 22:51 Adoro218
"Я предупреждаю, что буду вынужден применить оружие (Хауда), если данная личность не уберется из-под моих окон"

Сильно

TEq
P.M.
21-11-2011 23:01 TEq
собаку жалко.
он ее сильно порезал? крови много было? выживет ?
а ну и угрожать не надо хаудами, это несерьезно)
js
P.M.
21-11-2011 23:28 js
Спасибо, теперь мне будут сниться изумительные сны.
Borion
P.M.
22-11-2011 00:50 Borion
Да, овчарку жалко, она по ходу дела умнее своего хозяина.
Palitch
P.M.
22-11-2011 01:13 Palitch
А у гражданина был панцер-штекер или кончар? Он как в собаку тыкал?Не нагибаясь?А собака лежала?Или крутилась на поводке-если таковой был?А полицейские не заметили "хауды"? Или ТС пошёл на разборы полётов с ГБ?Зная что у оппонента-нож и овчарик?СП не заметили ножа?Не заметили вони от ГБ?"Ты заснул под ёлкой,и тебе приснился сон"-"Рыжий,честный,и влюблённый"-к\ф
anoncc
P.M.
22-11-2011 02:16 anoncc
Originally posted by Borion:
Да, овчарку жалко, она по ходу дела умнее своего хозяина.
Собаки при все любви к хозяину, вполне самостоятельно оценивают свои возможности и справедливость своего укуса. Это не автоматическое устройство, а вполне высокоразвитое создание с ярко выраженной личностной индивидуальностью. Если бы вы сильно перли на человека, то пес бы вступился.

alvis
P.M.
22-11-2011 08:23 alvis
НИЗАЧОТ!!!Надо было сцыкуну в

ссальный орган КОшкой брызнуть
andrey090
P.M.
22-11-2011 08:48 andrey090
Paramedic,
ты конечно звиняй но те оружие иметь противопоказанно. Ты б в него шмальнул и тебя бы посадили, и были бы правы. Теперь ждите когда его отпустят и он прийдет к вам домой!
kainthegreatest
P.M.
22-11-2011 09:08 kainthegreatest
Originally posted by Paramedic:

предупреждаю, что буду вынужден применить оружие (Хауда), если данная личность не уберется из-под моих окон и не прекратит ссать своими алкоссаками


Originally posted by Paramedic:

Сам же выхожу наружу, намереваясь побеседовать "с интересногй личностью".

я смотрю Вы большой любитель себе проблем поискать. как нибудь можете и найти, подумайте об этом.

нет, я конечно за КБиО но в данном случае надо было просто забить. или СП вызвать, если уж совсем Вам сердце разбил этот Ужасный Злодей.

ps как в том анекдоте, "херней ты занимаешься, Вася!". ну это мое имхо.

teppo
P.M.
22-11-2011 09:09 teppo
буду вынужден применить оружие (Хауда)

За то, что писает??? Можно было не сходя с места пестицидить из баллона.
alex_ob
P.M.
22-11-2011 10:04 alex_ob
Зачет. Собачку жалко. А первый этаж, особенно если окна так низко что можно достать рукой - зло. Правильно сделали что обошлись балоном. Применили бы Хауду - поимели бы проблем
unit91
P.M.
22-11-2011 10:19 unit91
умиляет мнение и деформация некоторых.
т.е. надо было молча нюхать и терпеть?
не задумывались почему такое обилие ссыкунов и пивосов? наверное потому, что многие как вы считают, что проще нюхать мочу у себя под окнами...
так же проще окна закрыть, и не вызвать полиция, даже если кого-то убивают насилуют под окнами....

kainthegreatest
P.M.
22-11-2011 10:38 kainthegreatest
Originally posted by unit91:

т.е. надо было молча нюхать и терпеть?

нет, блин, надо его теперь застрелить из ужасной резиноплюйной двустволки.

bax-bax
P.M.
22-11-2011 11:00 bax-bax
Однажды и под моим окном один такой сцыкун пристроился было, а у меня в мойке на кухне стояла кастрюля здоровая из под борща залитая водой. Эти-то помои я ему и ниспослал на кумпол со второго этажа и сопроводил все это таким мощным словесным наездом, что бедолага прикусил жало, не успев выпустить, так и уковылял бурча что-то себе под нос...
Ничего подобного под руками не было??
Ju-87
P.M.
22-11-2011 11:02 Ju-87
Вот блин, эталонный алкодруид!
Собаку жалко.

Originally posted by Paramedic:
Я предупреждаю, что буду вынужден применить оружие (Хауда), если данная личность не уберется из-под моих окон и не прекратит ссать своими алкоссаками.

Нельзя так блефовать

КМ
P.M.
22-11-2011 11:02 КМ
Собаку жалко. Тем более, что она оказалась умнее хозяина.

------
C уважением.. .

gsnake
P.M.
22-11-2011 11:35 gsnake
мужику не повезло конечно.... проблема-то не в головах, а в сортирах в этом случае. Выгнали этого, на его место придет другой. Надо решат проблему, а не последствия.

1) В России нет общественных уборных. А еще теперь окультурили дворы, убрали гаражи. Лопнуть что ли?
2) Место под окном ТСа значит очень благоприятствует туалетным делам. Надо посмотреть по какой причине - если там непроходимые заросли - попросить жэк чтоб проредили и окультурили, если там угол тёмный - поставить ограждение или освещение.
Мужичёк неспроста решил именно там сотворить мокруху. Для безопасности ТСа это тоже важно, в этот раз мочились, в след раз в окно полезут.

Ju-87
P.M.
22-11-2011 12:14 Ju-87
Originally posted by gsnake:

В России нет общественных уборных. А еще теперь окультурили дворы, убрали гаражи. Лопнуть что ли?


1. В России нет общественных уборных? - да ладно! Позавчера забегал.
2. есть, к примеру, кафе и др. общ. заведения - можно попроситься. Меня пускали.
3. Ну если ОЧЕНЬ приспичило то ссы. Но не надо выеб.. цца с ножичком и собакой.

Originally posted by gsnake:

мужику не повезло конечно.... проблема-то не в головах, а в сортирах в этом случае


Вы были, к примеру, на Сенной в Питере? На площади 3 (три) общественных туалета. Один из них просто огромен и двухэтажен. И что? Зайдите в любой парадняк - обоссано и обосрано. Я уж молчу про трубу-переход - воняет там перманентно. Щас получше стало, когда алколарьки проредили. Так что свинье туалет не нужен. Она где пасется там и гадит
тов.Берия
P.M.
22-11-2011 12:21 тов.Берия
Originally posted by bax-bax:

Эти-то помои я ему и ниспослал на кумпол со второго этажа


А еще где-то на форуме давно мелькала тема о залитии "писающего мальчика" горячим чаем с высоты балкона.. .
Kill_Maker
P.M.
22-11-2011 12:40 Kill_Maker
в былые времена, бабки ссыкунов кипятком поливали)
anoncc
P.M.
22-11-2011 12:41 anoncc
Originally posted by unit91:
умиляет мнение и деформация некоторых.
т.е. надо было молча нюхать и терпеть?
не задумывались почему такое обилие ссыкунов и пивосов? наверное потому, что многие как вы считают, что проще нюхать мочу у себя под окнами...
так же проще окна закрыть, и не вызвать полиция, даже если кого-то убивают насилуют под окнами....

Фото - ружьё на первое и просто ружье при криках о защите жизни с ауди приставкой, на второе. Был знакомый 70 лет (чемпионат СССР до войны по боксу) без ружья обошелся. Смелого пуля не берет, а берет наряд.

тов.Берия
P.M.
22-11-2011 12:42 тов.Берия
Вот, нашел эту темку - перечитал и посмеялся от души: О пользе зеленого чая или пьяное быдло под окном
andrey090
P.M.
22-11-2011 13:27 andrey090
Originally posted by unit91:
умиляет мнение и деформация некоторых.
т.е. надо было молча нюхать и терпеть?
не задумывались почему такое обилие ссыкунов и пивосов? наверное потому, что многие как вы считают, что проще нюхать мочу у себя под окнами...
так же проще окна закрыть, и не вызвать полиция, даже если кого-то убивают насилуют под окнами....

Надо иметь мозги и действовать адекватно! Не думаю если человек ссыт у тебя под окном надо в него стрелять и махать стволом. Можно было тихо выйти на улицу дать по е*алу и залить из балона, потом метод дога.

ed4mk
P.M.
22-11-2011 13:38 ed4mk
Бесплатные туалеты есть в торговых центрах и в старых районах Москвы ближе к центру города (еще с СССР остались). А как быть во всяких Бутово, Бескудниково и иже с ними? В штаны обоссаться?
zajac34
P.M.
22-11-2011 14:13 zajac34
Собаке, дай Господь здоровья и хозяина хорошего.
likeshot
P.M.
22-11-2011 14:24 likeshot
Больше всех жалко овчарку.
Никогда никого не ссыте - это не жизнь.
Я когда влип в одну историю нехорошую, потом месяц поднимался с сайгой в руках к себе на этаж, думал будут ждать меня.
На их и мое счастье, никто не ждал )))
Просто будьте наготове.

Originally posted by andrey090:

Можно было тихо выйти на улицу дать по е*алу и залить из балона, потом метод дога.


Обычный менталитет простого гражданина - кричать из окна.
А надо как нинзя, незаметно и быстро ))
likeshot
P.M.
22-11-2011 14:27 likeshot
И еще, бухариков нельзя пугать оружием - они просто этого не понимают. Если они сами лезут в алупу их надо просто вырубать.
Владимир Патриот
P.M.
22-11-2011 14:37 Владимир Патриот
Я почему-то не обнаружил ответов на вопросы Palitch'а в посте #12.
SergeySR
P.M.
22-11-2011 14:39 SergeySR
Где-то читал, что в места, где любят справлять нужду, можно []. Думаю, тихо, мирно количество "писающих" резко сократится.

------
Не навреди...

likeshot
P.M.
22-11-2011 16:24 likeshot

Обычный нормальный человек, если его приспичит, никогда под окна не будет ссать, для этого есть кусты подальше или трансформаторные будки.
teppo
P.M.
22-11-2011 21:17 teppo
где ссать в тех районах, где нет ни одного предназначенного для этого места?

В макдоналдсе. Другие кафешки тоже ничего.
teppo
P.M.
22-11-2011 21:17 teppo
где ссать в тех районах, где нет ни одного предназначенного для этого места?

В макдоналдсе. Другие кафешки тоже ничего.
ed4mk
P.M.
22-11-2011 22:03 ed4mk
Originally posted by teppo:

В макдоналдсе. Другие кафешки тоже ничего.

Если я дам Вам карту с указанием всех мест, на которых надо для этих целей возвести Макдональдсы и другие кафешки, Вы их там построите? Или это очередное мнение теоретика, никогда не захотевшего писать на улице в отдалении от всяких кафе и даже (о Боже!) трансформаторных будок?

teppo
P.M.
22-11-2011 22:23 teppo
Или это очередное мнение теоретика, никогда не захотевшего писать на улице в отдалении от всяких кафе

Да не, приходилось и на улице отливать, что поделаешь, если приспичило.
Если я дам Вам карту с указанием всех мест,

Не нада, писайте на здоровье.

>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Приснилось же! =) ( 1 )