Guns.ru Talks
Самооборона в России
ко фог реально жжет..или чип и дейл спешат на ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ко фог реально жжет..или чип и дейл спешат на помощь)

ksenya
P.M.
21-11-2011 00:03 ksenya
Давненько не писАл, а тут вот выдался вечерок.
Так получилось, что я и двое друзей примерно в одно время приобрели себе по автомобильчику. И, соответственно, решили их обмыть. Сделали все красиво - сняли баньку, напарились вволю, после посидели в ресторанчике. И ехать бы домой, как добрым людям.. . Нет же, понесло нас со товарищем в ночной клуб. Настроение - распрекрасное (а как же - авто душу греет), душа согрета хорошим вискариком. И все хорошо - музыка, весело. Проторчали там до шести утра, стали собираться домой. Вызвали такси, выходим.
Тут начинается интересное. На выходе двое лбов, крепеньких и на голову минимум выше меня прессуют паренька лет 20-ти на вид, щупленького и испуганного. Рядом суетятся две девушки и еще один такой же хлопчик. Увидев нас с другом девушки подбежали с криками - помогите, там щас нашего парня убивать будут.
Делать нечего - решили вмешаться, хотя настроя на какие-то "разборки" - ноль, хотелось домой и спать.
Подходим, говорю - мужики, да бросьте вы его, нафиг вам "разборки", такие здоровые до малолетки домахались. Естественно, "мужики" переключаются на нас.
"А хули тебе надо?" - этим нас поприветствовали и поперли в нашу сторону.
Пока они перли, я буквально затолкал всю худосочную компанию в наше такси и со словами "валите быстрей отсюда, пока целы" вернулся за другом. Там уже дело приобретало нездоровый оборот. Ребята явно не хотели расходиться мирно и насели уже на моего друга (он малый здоровый, мастера недавно получил, но добрый)))). Я отвлек на себя одного, друг "взял" второго и мы слегка разделились.
Мне реально не хотелось конфликтов, я сказал : "Извини. дружище, расходимся". Ответ: "Хер ли вы влезли? Ох... ели?"
Говорю - да ладно, мы уходим, все нориально (хотя в голове уже чертики весело напевали, что все ненормально и это хамло неплохо было бы поучить, но драться реально не хотелось, да и габариты соперника не радовали).
Он говорит: "Никуда вы не уйдете, мы вас щас от пи.. . им" - "за что?" -удивляюсь - "За то, что вы ганд... ы и пи.. . ы" - паралельно этой роковой фразе следует удар правой мне в глупую голову (глупую, потому что стоял слушал этого недоноска).
Ныряю под руку, втыкаю правый прямой куда то в область челюсти оппонента. Поподаю здорово - тело летит на тротуар кверху тапками, но в голове уже взорвалась красная лампочка (не каждый день "пи.. ом" называют))) - поэтому кидаюсь на поверженного врага и начинаю методично прикладывать его тупую бошку об тротуарную плитку.
Именно за этим занятием на меня обращают внимание мой друг и второй активист. Честно говоря, я был уверен, что кореш мой, увидев развитие событий, выключит оппонента, но они кинулись ко мне. Друг со словами "ХХХ, хорош, оставь его", недруг - "ССука, ты чо сделал???".
Первым ко мне подлетел недруг. Его я встретил ударом ноги в область солнышка, но толи плохо попал, то ли тот здоровьем не обижен - просто отлетел от меня и снова кинулся в бой.
Но этих секунд передышки мне хватило, чтоб нащупать в кармане куртки ко фог и залить летящий на меня бронепоезд мощным продолжительным пшиком.
Вот здесь получился конфуз. Нападавший остановился как вкопанный, Друг, бежавший за ним налетел на него сзади и схлопотал слегка перчика, а мне достался мощный рикошет струи. Лицо буквально обожгло, глаза заволокло слезами. Остатками зрения я увидел, как мой друг сбивает скрючившееся тело врага с ног и, тело катается по земле с криками "Бля, мне п... ц, ааа". Крики резко обрываются - друг прикладывает тело о бордюр. На этом мои глаза закрываются минут на десять.
Ощущения, я вам скажу - жесть. Глаза тупо невозможно открыть. При попытке это сделать - режет так, что хочется умереть. Так, с закрытыми глазами я тыркался черти-куда. Очухался немного, стоя возле какой-то четверки-такси, постучал в окошко, сказал - на нас напали, помоги. Таксист отреагировал весьма одекватно - закрыл окно и дал газу))).
Вернувшись на поле боя, я нашел друга. который удивленно тер лицо и тихо матерился.
Ушли до ближайшего магазина - лицо щипало, решил сдуру умыться минералкой)))) Гы)))) еще 10 адских минут рези в глазах и темноты. В процессе одуревания от боли послал друга за молоком. Умылся им - стало легче, глазки открылись. Взяли такси, разъехались по домам.
Потери - остатки гб (потерял видимо), куртка залита вражеской кровью, сбитые колено и правый кулак.
Назавтра зрение оставляло желать лучшего.
Но душу грело сознание, что тому придурку, кого залил было в разы хуже)
ЗЫ: спустя месяц наткнулся на терпилу своего в ресторанчике. Но тот либо не узнал меня, либо не стал узнавать)
Вывод - ко фог реально жжет. Классный баллон, только вот в магазинах нашего городка хрен найдешь.
Drem
P.M.
21-11-2011 00:13 Drem
Originally posted by ksenya:

Вывод - ко фог реально жжет.


Только стоило ли проверять на себе ? Бил бы уж дальше.
Белый Дракон
P.M.
21-11-2011 00:23 Белый Дракон
ПозитоФФФФ!!!
2Vic
P.M.
21-11-2011 00:49 2Vic
Запретить ночные клубы и неумеренную синьку.
P.S. А какова судьба дрищА?
P.P.S. Ксюша, а почему от первого лица?
dmitrij45
P.M.
21-11-2011 01:00 dmitrij45
Originally posted by 2Vic:

Ксюша, а почему от первого лица?


А ПОЧЕМУ КСЮША?)
Alex_Zombi
P.M.
21-11-2011 01:10 Alex_Zombi
"Я здесь заместо Бэтмэна" (с). Оргвыводы: пить вредно. Тактика не внушает. Чем занималась охрана?
2Vic
P.M.
21-11-2011 01:47 2Vic
Originally posted by dmitrij45:

А ПОЧЕМУ КСЮША?)


Патамучта Ксения.
2Vic
P.M.
21-11-2011 01:53 2Vic
Originally posted by Alex_Zombi:

Тактика не внушает.


Да. Надо было вежливо поинтересоваться: "Это частная драка?" .
Кинорт
P.M.
21-11-2011 04:26 Кинорт
Originally posted by ksenya:
Давненько не писАл, а тут вот выдался вечерок.
......
ЗЫ: спустя месяц наткнулся на терпилу своего в ресторанчике. Но тот либо не узнал меня, либо не стал узнавать

Я так и не понял, когда это случилось. Больше месяца назад или все-таки недавно вечерок выдался?

Dmitrii 2445
P.M.
21-11-2011 07:24 Dmitrii 2445
Мне реально не хотелось конфликтов, я сказал : "Извини. дружище, расходимся". Ответ: "Хер ли вы влезли? Ох... ели?"

Ну и всё! Чё тут думать или пытаться разрешить всё мирно?! - далее надо было заливать!
ksenya
P.M.
21-11-2011 08:09 ksenya
Я так и не понял, когда это случилось. Больше месяца назад или все-таки недавно вечерок выдался?

Сильно больше месяца назад. Просто ребятки те оказались интересными. Друг потом мне рассказал, что пока я с первым дуриком разбирался, они там со вторым письками, то есть тьфу, ксивами мерялись. Поэтому-то корешок мой сразу и не уработал второго.
А у меня ксивы-то нету) нечем меряться)
Так что по всякому потом могло повернуться. Ну а раз все в порядке - решил что можно и поделиться впечатлениями.
ksenya
P.M.
21-11-2011 09:58 ksenya
Только стоило ли проверять на себе ? Бил бы уж дальше.

Да как то пыл боевой кончился быстро. Да и вспомнил, что в кармане баллон только когда второй ко мне летел. А до этого как то из мозгов вылетоло, что карманы не пусты.
ksenya
P.M.
21-11-2011 10:07 ksenya
"Я здесь заместо Бэтмэна" (с). Оргвыводы: пить вредно. Тактика не внушает. Чем занималась охрана?

)

по пунктам:
1. улыбнуло
2. ну хоть стратегия не сильно подвела)
3. может онанизмом -я почем знаю. На улице их не было.

ehpebitor
P.M.
21-11-2011 10:28 ehpebitor
Originally posted by ksenya:

На улице их не было.

Охрана переименованную милицию вызывала.

------
Бывший технолог по мебелям.

Некрасов АВ
P.M.
21-11-2011 11:31 Некрасов АВ
Originally posted by ksenya:

Друг потом мне рассказал, что пока я с первым дуриком разбирался, они там со вторым письками, то есть тьфу, ксивами мерялись. Поэтому-то корешок мой сразу и не уработал второго.
А у меня ксивы-то нету) нечем меряться)
Так что по всякому потом могло повернуться.


ога...
но СМы сразу бы представились, наверное... .
dmitrij45
P.M.
21-11-2011 12:37 dmitrij45
Originally posted by Некрасов АВ:

ksenya:


А почему вы ксения?)
Originally posted by ksenya:

Вот здесь получился конфуз. Нападавший остановился как вкопанный, Друг, бежавший за ним налетел на него сзади и схлопотал слегка перчика, а мне достался мощный рикошет струи. Лицо буквально обожгло, глаза заволокло слезами.


Ну и что вы его тогда хвалите?) Балон ГБ.
Лавкрафт
P.M.
21-11-2011 12:44 Лавкрафт
"Слугу Рудольфом звали, - добавил Новакович ни к селу ни к городу."
LamaK
P.M.
21-11-2011 14:02 LamaK
Originally posted by dmitrij45:

Ну и что вы его тогда хвалите?) Балон ГБ.


если наловчиться, то можно рикошетами по 2-3 супостата за 1 струю поражать
Piroman
P.M.
21-11-2011 16:05 Piroman
Originally posted by ksenya:

Вывод - ко фог реально жжет. Классный баллон, только вот в магазинах нашего городка хрен найдешь.


Нормальный, но есть и лучше, так НП-65(Перцовка) и позлее будет. Ну, а так, в принципе, с полем! ))
Wladim753
P.M.
21-11-2011 16:29 Wladim753
Стрелял из газюка в помещении, руку супостат дернул , но все равно ему рикошетом от струии пришло в лицо, порадовало))))
angol
P.M.
21-11-2011 17:09 angol
куртка залита вражеской кровью, сбитые колено и правый кулак

Вечер удался

FDas
P.M.
22-11-2011 02:02 FDas
как ваши ранения от стычки с кикбоксером, зажили..
вообще чем закончилась та история .. интересно
Virtue
P.M.
22-11-2011 04:01 Virtue
КО ФОГ реально работает, но сколько раз мне не приходилось применять, каждый раз после суматохи уже, обнаруживал что тело жжет и щипет, если одежду не постирать потом, то при касании кожи, опять начинает щипать. ГБ это хорошо и сильно помогает, но каждый раз мыться и стираться это хлопотно.
Adoro218
P.M.
22-11-2011 07:08 Adoro218
Originally posted by ksenya:
"Хер ли вы влезли? Ох... ели?"

Кстати, адекватный вопрос в этой ситуации

ksenya
P.M.
22-11-2011 09:21 ksenya
как ваши ранения от стычки с кикбоксером, зажили..

Да, спасибо. Все в норме.
История та закончила просто - никого не сажали. Кикбоксер потихоньку рассчитывается с долгами. В этом месяце должен внести последнюю сумму. И в расчете). Говорят - потише стал.
Я после выписки прошел полное обследование - вроде со здоровьем порядок (ттт).
С клубами с тех пор практически завязал. Дак вот на тебе ж - занесла нелегкая(((.
novokol
P.M.
22-11-2011 09:34 novokol
А если втихаря, без лишних базаров сразу пшикнуть в глазики суппостатам, то все было бы гораздо проще.
Alex_Zombi
P.M.
22-11-2011 11:51 Alex_Zombi
Originally posted by ksenya:
... С клубами с тех пор практически завязал. Дак вот на тебе ж - занесла нелегкая(((.
Пора окончательно завязывать.

ManOfWar
P.M.
22-11-2011 19:01 ManOfWar
Originally posted by Piroman:

Нормальный, но есть и лучше, так НП-65(Перцовка) и позлее будет. Ну, а так, в принципе, с полем! ))

Прочитал про ФОГ и все думал - когда же Пироман про свою перцовку опять задвигать начнет.
Не разочаровал!

Piroman
P.M.
22-11-2011 19:06 Piroman
Originally posted by ManOfWar:

Не разочаровал!


Да на здоровье!
PS Кстати, пока с Перцовками сейчас и хожу, т.к. димедрольные ГБ выкинули дома пока я "отдыхал" в дурке, а новые пока не сварганил.
bazylev2
P.M.
22-11-2011 19:19 bazylev2
Во как. И сколько сейчас путевка в дурдом стоит?если не секрет конечно.. .
Piroman
P.M.
22-11-2011 19:28 Piroman
Мне бесплатно. Не считая расходов на алко и разные аптечные колёса, что и привело туда в конечном счёте.
андроныч
P.M.
22-11-2011 19:55 андроныч
в совокупности с ником звучит пугающе
bazylev2
P.M.
22-11-2011 20:52 bazylev2
Да... я бы не делился такими подробностями ... особенно на оружейном форуме. Всегда думал,что любители и владельцы оружия люди адекватные,хотя и не всегда трезвые... но всё хорошо в меру.. .
dmitrij45
P.M.
22-11-2011 21:52 dmitrij45
ксенья почему вы назвали себя ксенья?!!!!))
Вы мужчина?
Piroman
P.M.
23-11-2011 11:15 Piroman
Originally posted by bazylev2:

Да... я бы не делился такими подробностями ... особенно на оружейном форуме. Всегда думал,что любители и владельцы оружия люди адекватные,хотя и не всегда трезвые... но всё хорошо в меру...


Ааа!! Психи на форуме! А кто сказал, что неадекватен? Ну, подумаешь, подлечился чуток.. . ) Правда прав и лицензии мне теперь не видать, по ходу. Хотя, я бы и так вряд ли стал геморроится с этим.
Alex_Zombi
P.M.
23-11-2011 11:53 Alex_Zombi
Диагноз в студию!
Piroman
P.M.
23-11-2011 12:02 Piroman
А я его забыл спросить, вот пойду через месяц к участковому врачу, посмотрю чего скажет. ))
PS Хотя, не думаю, что диагноз объективен и соответствует действительности, учитывая ряд обстоятельств, но это уже офф.. .
ksenya
P.M.
23-11-2011 13:24 ksenya
ксенья почему вы назвали себя ксенья?!!!!))
Вы мужчина?

Блин. хоть ник меняй, чес слово.. . уже не раз объяснялся))
не ксенья. а КСЕНЯ (ну не читаете ж ВАСЬЯ, ЖЕНЬЯ, СЕНЬЯ????)
Производная от фамилии. Самэц я. В самом рассвете сил)
Некрасов АВ
P.M.
23-11-2011 13:33 Некрасов АВ
Originally posted by ksenya:

не ксенья. а КСЕНЯ


неа

КсенИя !!!

вот так читается

ksenya
P.M.
23-11-2011 17:45 ksenya
вот так читается

ну, хочется -читайте так.
vasya - васия по вашему?

>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
ко фог реально жжет..или чип и дейл спешат на ... ( 1 )