Guns.ru Talks
Самооборона в России
а для чего травматы людям? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

а для чего травматы людям?

Коварский
P.M.
24-6-2011 00:56 Коварский
неужели для такого вот?

"В Днепровском районе Киева пьяный хулиган расстреливал из пистолета мишень, установленную на голове прохожего

В дежурную часть Днепровского райуправления милиции в Киеве в два часа ночи поступило сообщение о том, что в одном из дворов района слышна стрельба. Когда стражи порядка прибыли на место происшествия, они увидели, что 25-летний мужчина держал на голове мишень, в которую пытался попасть пьяный дебошир с оружием.

Впоследствии было установлено, что 30-летний киевлянин в очередной раз пришел домой среди ночи пьяный. Разгорелся семейный скандал. Жена начала угрожать, что вызовет милицию. Для мужчины такая встреча была нежелательной. Понимая, что вторая половина не шутит, он, прихватив бутылку водки и пакет сока, пошел на улицу. Продолжил пьянствовать на скамейке во дворе.

В это время мимо него проходили трое молодых людей. Мужчина начал цепляться к молодежи и давать полезные, по его мнению, жизненные советы. В ходе разговора заметил, что у одного из молодых людей при себе оружие травматического действия, и выхватил его.

Пока парни пытались уговорить хулигана вернуть оружие, из подъезда вышел еще один молодой человек, которому пьяный хулиган посоветовал "не тратить деньги на женщин легкого поведения, а отдать ему". (Впоследствии у следователя в кабинете он сообщил, что проникся исключительно судьбой детей и хотел отдать деньги на детский дом).

Чтобы убедить молодого человека в своей серьезности, начал стрелять по пакету из-под сока, который поставил на голову другому случайному прохожему. Именно эти выстрелы услышали жители прилегающих домов и вызвали работников милиции. Злоумышленник успел произвести несколько выстрелов и, к счастью, ни в кого не попал.

В ходе досудебного следствия было установлено, что злоумышленник уже имел проблемы с законом - привлекался к уголовной ответственности за кражу. Также семейный дебошир неоднократно привлекался к административной ответственности.

Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве, сообщила помощник начальника Днепровского РУ Елена Василяка."

banzaj11
P.M.
24-6-2011 01:09 banzaj11
отличный ответ для тех,кто про открытое ношение говорит
lich
P.M.
24-6-2011 01:19 lich
Поржал. Это вообще, что-то. Как он у того молодого чумодана-то умудрился пистолет выхватить в состоянии подпития? Пистольеро, получается, был вообще в говнину?
DLex
P.M.
24-6-2011 01:26 DLex
телекинез?)
Дог
P.M.
24-6-2011 01:28 Дог
отличный ответ для тех,кто про открытое ношение говорит


Ну ежели лапки кривые.. . youtube.com пусть попробует у него отнять.

------
Lupus lupo homo est

Shizakroid
P.M.
24-6-2011 01:28 Shizakroid
синька-зло. Запретить телекинез
Дог
P.M.
24-6-2011 02:01 Дог
синька-зло. Запретить телекинез

Тогда уж синьку и запретить.

------
Lupus lupo homo est

TIR
P.M.
24-6-2011 02:26 TIR
Забавно.
А вот если бы был КС.. .
LoneNF
P.M.
24-6-2011 02:33 LoneNF
Нда, как всегда, реальность гораздо кучерявее вымысла.
Такую историю нарочно не придумаешь.
Саныч59
P.M.
24-6-2011 03:33 Саныч59
если я не ошибаюсь, у них там джоулей еще меньше чем у нас, да и РС дают далеко не всем
Кирилл Валерьевич
P.M.
24-6-2011 06:36 Кирилл Валерьевич
--Как он у того молодого чумодана-то умудрился пистолет выхватить в состоянии подпития?--

Use the Force, Luke!

Silver3d
P.M.
24-6-2011 07:21 Silver3d
а он не резко это делал а спокойно и расслаблено, ради примеру, можете что нить у друга забрать, для начала спокойно протянув руку, (скорость должна быть меньше чем та с которой человек подумает что это удар, но выше чем сообразит что хотят забрать) а потом сделав резкое движение .. . во втором случае дернется. ...

хотя дебошир прям таки 5 бально развлекалсо. Блин, с одним таким перцем в поезде столкнулся, это был 5й поезд куда его пересадили чтобы довезти до места назначения, ппц, причем долбодятлы умудрились у него забрать бабло (есть подозрение что он про это солгал) но не забрали полбутылки водки. Которую он выхлебал залпом и чуть было не сошел и с этого поезда... (ибо когда мне говорят "хочешь щас в морду дам" то хочется не отвечая, опробовать обратный эффект, читобы значит человека протрезвить, тем более как понимаю с предыдущего поезда его за это и ссадили, а если верить его разглагольствованиям, когойто он крепко помял) эх, была бы электричка, да чтоб народу с детьми не было, может и сошел бы. Терпение надо было иметь каменное, потому как он докопался до меня и пришлось его в нужную струю правильно направлять почти час. А это было сложно потому что в этом купе было еще 2 девуки которые не знали как правильно сливать таких вот уродов, причем одна из них была беременная. Они его естественно игнорили, либо отвечали довольно резко, это ошибка конечно была. Впрочем, я вырулил и перекрестился потом, когда это тело умотало на конечной станции.

Белый Дракон
P.M.
24-6-2011 09:18 Белый Дракон
А меня удивило то, что он не попал в носителя мишени, а ведь бухой был
mr.ttrx
P.M.
24-6-2011 09:37 mr.ttrx
Originally posted by Дог:

пусть попробует у него отнять.


Самооборонщик 80 уровня.. .
Ju-87
P.M.
24-6-2011 09:42 Ju-87
Originally posted by Дог:

Тогда уж синьку и запретить.


Точняк, я не против Хотя разминаться не на ком будет
Originally posted by Дог:

пусть попробует у него отнять.


я сражен наповал. Это просто какое-то чудо...

Originally posted by Коварский:

Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве, сообщила помощник начальника Днепровского РУ Елена Василяка.


Тащем-то агрессивныйс алкаш повстречал трех бакланов, как минимум один из которых оказался самообосранщиком.
Originally posted by Коварский:

Пока парни пытались уговорить хулигана вернуть оружие


Умилило...
Ju-87
P.M.
24-6-2011 09:45 Ju-87
Originally posted by mr.ttrx:

Самооборонщик 80 уровня.. .


Не оскорбляйте человека
Kilo 1.1
P.M.
24-6-2011 10:09 Kilo 1.1
Это фсе от того, что пистолет был травматический и провоцировал....

Был бы КаЭс - и в тот день все были бы трезвыми и вежливыми, прилежными студентами и любящими супругами....

ed4mk
P.M.
24-6-2011 10:12 ed4mk
Ы! Оказывается, чтобы завладеть чужим оружием, не обязательно бить битой по затылку, а надо просто выжрать водки, наехать и открыто забрать
Ju-87
P.M.
24-6-2011 10:28 Ju-87
Однако вся надежда только на подрастающее поколение
youtube.com

И на женщин
ru.fishki.net


Originally posted by ed4mk:

Ы! Оказывается, чтобы завладеть чужим оружием, не обязательно бить битой по затылку, а надо просто выжрать водки, наехать и открыто забрать


Главное не поддаваться на мольбы отдать обратно
mr.ttrx
P.M.
24-6-2011 10:39 mr.ttrx
Originally posted by Ju-87:

Не оскорбляйте человека


Не, ну а если у него время просто спросить... .
ed4mk
P.M.
24-6-2011 10:43 ed4mk
Originally posted by Ju-87:

Главное не поддаваться на мольбы отдать обратно

Это не так-то просто Боюсь, психику придется разгонять.. .

Ju-87
P.M.
24-6-2011 10:47 Ju-87
Originally posted by mr.ttrx:

Не, ну а если у него время просто спросить....

Ну а причем тут это?

Просто он высококлассный стрелок, который будет иметь проблем с СО значительно меньше, чем подавляющее большинство других владельцев оружия.
Это понятие покрывает самооборону с лихвой. Даже 80го уровня

Я вообще не понимаю смысла понятия "самооборонщик" вне контекста каждого конкретного случая. Т.е. абстрактный "самооборонщик".

Originally posted by ed4mk:

Это не так-то просто Боюсь, психику придется разгонять.. .


Чу! щас Серго Гренодер прибежит ...
КМ
P.M.
24-6-2011 11:04 КМ
Кстати, почму никто не вспомнил про страховочный ремешок?

------
C уважением.. .

ed4mk
P.M.
24-6-2011 11:13 ed4mk
Originally posted by КМ:
Кстати, почму никто не вспомнил про страховочный ремешок?

Сдается мне, что при таком сильном доминировании пьяного хулигана Вооруженный Гражданин бегал бы за ним на этом самом ремешке, как на поводке. И все было бы точно также, только еще смешнее.

Originally posted by Ju-87:

Я вообще не понимаю смысла понятия "самооборонщик" вне контекста каждого конкретного случая. Т.е. абстрактный "самооборонщик".

Ну как же.. . вот у меня лично имеется как раз такое абстрактное понятие. И притом весьма точное. Но люди правды не любят.. .

Originally posted by Ju-87:

Чу! щас Серго Гренодер прибежит ...

Ща позову

Ju-87
P.M.
24-6-2011 11:28 Ju-87
Originally posted by КМ:

Кстати, почму никто не вспомнил про страховочный ремешок?


Originally posted by ed4mk:

Сдается мне, что при таком сильном доминировании пьяного хулигана Вооруженный Гражданин бегал бы за ним на этом самом ремешке, как на поводке. И все было бы точно также, только еще смешнее.


либо было бы банальное "Снимай штаны, знакомиться будем!"
Белый Дракон
P.M.
24-6-2011 11:31 Белый Дракон
Originally posted by ed4mk:

Originally posted by Ju-87:

Чу! щас Серго Гренодер прибежит ...

Ща позову


Снеее-гууу-роооч-кааа, Снеее-гууу-роооч-кааа!!! Выы-хооо-диии!!!
Дог
P.M.
24-6-2011 12:54 Дог
а если у него время просто спросить... .

Ну если это делать с некого расстояния, вежливо и трезвым - то думаю всё будет нормально. А вот если
не резко это делал а спокойно и расслаблено, ради примеру, можете что нить у друга забрать, для начала спокойно протянув руку, (скорость должна быть меньше чем та с которой человек подумает что это удар, но выше чем сообразит что хотят забрать) а потом сделав резкое движение .

то есть хороший шанс упокоиться.

Кстати, как то раз в далекой юнности гопосамка вытащила так у меня револьвер и стала передавать своему гопосамцу, от которого я как рыцарь в малиновом пиджаке её защищал. С перепугу таким каратистом заделался! Вот никогда ного-рукомашеством не занимался, а тут ногой выбил револьвер, и заехал в челюсть. И откуда только растяжка появилась... . Вот что страх то делает.

------
Lupus lupo homo est

Коварский
P.M.
24-6-2011 13:26 Коварский
Originally posted by Дог:

а тут ногой выбил револьвер, и заехал в челюсть


а Дог маладцом!
судя по тому, что самка только стала передавать револьвер - то выбил он его у нее из рук и ей же в челюсть дал.
ББПЕ!
ed4mk
P.M.
24-6-2011 13:44 ed4mk
Originally posted by Коварский:

а Дог маладцом!
судя по тому, что самка только стала передавать револьвер - то выбил он его у нее из рук и ей же в челюсть дал.
ББПЕ!

Метод Дога обрастает все новыми деталями

lawyer-war
P.M.
24-6-2011 14:58 lawyer-war
всё понятно изложено, только никак не могу понять логику прохожего, который стоял с пакетом сока на голове
ed4mk
P.M.
24-6-2011 15:13 ed4mk
Originally posted by lawyer-war:
всё понятно изложено, только никак не могу понять логику прохожего, который стоял с пакетом сока на голове

Так, а ну бегом разгонять психику! Тогда все поймете

sakstorp
P.M.
24-6-2011 18:14 sakstorp
Кстати, как то раз в далекой юнности гопосамка вытащила так у меня револьвер и стала передавать своему гопосамцу, от которого я как рыцарь в малиновом пиджаке её защищал. С перепугу таким каратистом заделался! Вот никогда ного-рукомашеством не занимался, а тут ногой выбил револьвер, и заехал в челюсть. И откуда только растяжка появилась... . Вот что страх то делает.
Подробности,плиз.
Shizakroid
P.M.
24-6-2011 19:52 Shizakroid
Originally posted by Дог:

Тогда уж синьку и запретить


нее, дефицит бюджета созждавать нельзя
Shizakroid
P.M.
24-6-2011 19:54 Shizakroid
Originally posted by Дог:

ногой выбил револьвер, и заехал в челюсть


КБиО было?
Jet777
P.M.
24-6-2011 20:42 Jet777
Originally posted by Дог:

Кстати, как то раз в далекой юнности гопосамка вытащила так у меня револьвер и стала передавать своему гопосамцу, от которого я как рыцарь в малиновом пиджаке её защищал. С перепугу таким каратистом заделался! Вот никогда ного-рукомашеством не занимался, а тут ногой выбил револьвер, и заехал в челюсть. И откуда только растяжка появилась... . Вот что страх то делает.

Надеюсь челюсть ей сломал.

TSE
P.M.
24-6-2011 21:56 TSE
Ничо вы, блеа, не понимаете в украинских реалиях.
Джоулей у нас больше, чем у вас + свинец в каждом 10 стволе.

Но синяк этот ваш был не кто-нибудь а "донецкий бандит"(TM).
Я, кстати, тоже донецкий бандит. Мы - повсюду111
Так вот, когда донецкий бандит чего-то захочет - только милиция его сможет остановить и никто больше, поскольку донецкий бандит есть знак Созидающего Хаоса а милиция - эзотерический эгрегор "Порядок", воздействующий на донецкие эманации в ноосфере.
Но без милиции донецкий бандит всемогущ, ибо колдун.
Поэтому он и отобрал пистолет и точно стрелял по мишени на голове, будучи вдупель бухим: донецкие бандиты строго раз в год должны щемить лохов, бухать на раене, зажимать телочек и рулевать на девятосе - это заряжает нас Силой на весь год.
Очень хорошо - снять с лоха шапку. Кто снял шапку - тому весь год будет фарт пацанский.
А день летнего солнцестояния - лучший день для зарядки Силой. Сила в этот великий день утраивается!
Но есть и старый-старый священный обряд:
В день Силы надо дать в торец жене, выжрать водки(открыв этим портал между Сферами Судеб) - а потом, отняв у лоха волыну(это предмет, богатый Силой и эзотерический - ключ к Сферам Судеб) и забазарив двух-трех других лохов ОДЕТЬ на первого(или, наоборот, четвертого) лоха шапку. Это сотрясет Сферы Судеб и оттудова снизойдет Сила чисто на колдуна. Обряд довольно сложен и запутан.
Шапкой же может быть любой предмет, который в процессе обряда налезет лоху на голову. Главное - чтобы он был или у лоха или у колдуна.
Эта колдовская процедура доступна немногим, на нее тратится уйма сил а эманации в ноосфере, проводимые этим обрядом вызывают разные силы, в.т.ч. и милицию. В случае ошибки колдун теряет Силу на 3-5 лет, иногда - условно(в зависимости от наличия у него защитных амулетов).

Но если провести обряд правильно - Сила находится с колдуном целый год и совершенно не иссякает, а еще десятилетие ему сопутствует ровный пацанский фарт. На свем же раёне колдун может вообще творить чудеса.

А те трое, которые упрашивали вернуть волыну - это шаманы из другого племени. Они мешали нашему творить обряд, нарушая его своими заговорами. И милицию вызвали, поганцы такие нечистые!!!

Так-то... презренные людишки . Гренадера им подавай. Да мы, донецкие бандиты, - все чисто гренадеры по жизни.

АА ВЕЩЕСТВАА!!!

Коварский
P.M.
24-6-2011 22:40 Коварский
я тоже сразу про тебя подумал
Ju-87
P.M.
24-6-2011 23:02 Ju-87
Originally posted by Shizakroid:

нее, дефицит бюджета созждавать нельзя


Ога, народное движение "Алкашня за бюджет!"
Originally posted by TSE:

АА ВЕЩЕСТВАА!!!


вот-вот, с филиалом в Украине
Shizakroid
P.M.
24-6-2011 23:06 Shizakroid
Originally posted by TSE:

поскольку донецкий бандит есть


Ааа! Вот оно что. Теперь то всё понятно стало. А то ТС взял и выложил без объяснений и причинно-следственных связей
TSE
P.M.
24-6-2011 23:34 TSE
God bless da Doniz Lord!



Вот наш лидер показывает бесконтактный захват предмета. Венок, заметьте, привязан к стойке. Обратите внимание - в конце 2 человека еле-еле ставят венок на место - он как бы примагничен к человеку.
Обратите внимание на мрачную музыку, темное небо и нетипично сильный ветер.. . и Круг Огня с древними рунами рядом с нашим лидером.

Добро пожаловать в реальный мир, в котором незримая Сила обретает сущность Земельной Сферы!
А то все "астральное карате, бесконтактный бой". Тьху, мерзость-то какая... еретическая все ваши бесконтактные школы.
Только мы знаем Силу


>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
а для чего травматы людям? ( 1 )