Guns.ru Talks
Самооборона в России
Телефоны адвокатов. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Телефоны адвокатов.

Добрый человек
P.M.
2-5-2012 14:01 Добрый человек
Originally posted by sk0ndr:

О, а я как раз хотел выложить несколько фамилий адвокатов в Питере, к которым НЕЛЬЗЯ обращаться. Но, раз не надо никому....

Почему не надо?
Выкладывайте, конечно.
Составим чёрный список адвокатов.

Loose
P.M.
3-5-2012 06:29 Loose
Тех к кому нельзя обращаться обычно по роже и разговору определить можно. Поэтому важно со своим предпологаемым защитником встретиться лично, еще до возникновения проблем.

Черный список нужен.

sk0ndr
P.M.
8-5-2012 13:33 sk0ndr
Черный список нужен.

Кто-то всерьез воспринял мою шутку о черном списке.
Но это только шутка- адвокатов слишком много. Их как собак нерезаных, буквально. И в одном суде, где его знают слишком хорошо, он может и слывет за клоуна, к которому никто всерьез не относится, но в другом суде он, может, вытянет неплохо.
Лично знаю адвоката, который раньше чем к 11 в суд придти не может. Он встает только в 10 утра. Заседания к 9 он просто игнорирует. Тем не менее, пользуется какой-то известностью. И на оглашения приговора своим клиентам он никогда не ходит.
Есть адвокаты, которые неплохо себя ведут на стадиях предварительного следствия, пишут жалобы и ходатайства. Но на самом суде над ними судья просто смеется.
Есть адвокаты, которые просто, по мнению следователя, добавляют лишние 2-3 года к сроку, чисто из-за поганого поведения на суде. Судьи, они ж тоже люди в чем-то.. .
FISHGUN
P.M.
13-5-2012 21:36 FISHGUN
Адвокат Рыбко Вадим Борисович,Москва. Возмещение вреда (ДТП, залитие), раздел имущества, расторжение брака, взыскание страховых выплат, жилищные споры организация экспертиз, претензионная работа, юридическое сопровождение сделок. 8-905-550-69-05
UAZ4ever
P.M.
27-5-2012 18:21 UAZ4ever
Неплохо было бы найти адвоката в Нижнем Новгороде
Alexx36
P.M.
30-5-2012 22:05 Alexx36
Хорошо бы вместе с номерами телефонов и адресами выкладывали РЕАЛЬНО ВЫИГРАННЫЕ ДЕЛА !!! А так - обычная реклама .. .
sk0ndr
P.M.
31-5-2012 09:23 sk0ndr
РЕАЛЬНО ВЫИГРАННЫЕ ДЕЛА

А что значит выигранные?
Оправданных? Так их по всей стране меньше процента. И роль адвокатов в них, думается, близка к нулю. Не более чем случайность. Это все равно что искать адвоката с членом длиной 28 см. Мож, и найдете такого, а смысл?
Могли дать 20, а дали 8? Так всегда на суд следователь выходил "с запасом". И ничуть не разочарован был, если например "организованная группа" на суде не проходила.
Знаю адвокатов, клиентам которых суд давал 4,5 года, хотя обвинитель на суде просил три. Ничуть не смущались.
Piligrimus
P.M.
6-6-2012 08:48 Piligrimus
Положение обвиняемого можно сравнить с положением безнадёжно больного. Один обязательно умрёт, второго обязательно осудят.Но так или иначе, не следует оставлять ни того,ни другого без помощи. Смягчить, поелику возможно, удар отечественного правосудия вполне возможно при грамотной защите.
Случаи выздоровления от смертельных заболеваний настолько редки, что ими можно пренебречь.
ra3wy@mail.ru
P.M.
13-6-2012 21:51 ra3wy@mail.ru
Я позволю себе дерзость, но к ходунам по назначению, по ст. 51-52 УПК РФ, ст. 50 ГПК РФ, обращаться не рекомендую, это такая каста, в большинстве своем, после участия которой по любому делу, них.ра не исправишь, т.к. интересы клиента там на крайнем месте, а важно количество назначений, которое прямо пропорционально оказанной ими помощи следствию и суду.
Т.е. это не ваши помощники, господа, это помощники следователя и суда.
Поэтому если нужен адвокат - обращайтесь ко всем знакомым и выбирайте того, которого чаще упоминают.
Сам по назначению не хожу, потому что некогда, да и мой час стоит дороже оплачиваемого государством дня.
Удачи в выборе!
Billy Kid
P.M.
13-6-2012 22:11 Billy Kid
АНТИРЕКЛАМА
------
Ласковая (фамилие такое) Мария Львовна, Мск, область проф. деятельности - трудовое законодательство.
К ней НЕ НАДО обращаться !!!
KaratOleg
P.M.
14-6-2012 05:59 KaratOleg
Коллегия адвокатов Центрального района г.НОВОКУЗНЕЦКА, Кемеровской области, N38

АДВОКАТ ДМИТРИЕВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ

т. 8 913 333 21 91 уголовные дела, консультации в случаях не терпящих отлагательства по телефону.

carnage33
P.M.
16-6-2012 23:43 carnage33
По городу Брянску порекомендую.
Мой коллега по уголовным делам - адвокат
Мосин Василий Васильевич 8-900-359-32-36.
Piligrimus
P.M.
19-6-2012 16:26 Piligrimus
Originally posted by аноним:

Которые предлагают клиенту написать чистосердечное и пойти на особый порядок?

Я тоже это иной раз предлагаю, в т.ч. и тем клиентам, с кем у меня заключено соглашение.
Всё зависит от конкретных обстоятельств дела.
Когда вина и её доказательства очевидны, это лучший путь выкарабкаться с минимальными потерями. И закон, и судья бывают в таких случаях много снисходительней. И я обязан разъяснить этот момент человеку.
Халтурщики вообще ничего никому не предлагают. Они подписывают протоколы, типа обеспечили по 51-й участие защитника при производстве сл.действий, и всё.

Mr.Dron
P.M.
5-10-2012 09:08 Mr.Dron
А в Уфе кто нибудь подскажет хорошего адвоката?
cKOka
P.M.
9-10-2012 08:35 cKOka
И в Перми бы желательно)
Piligrimus
P.M.
29-4-2013 04:21 Piligrimus
Ганзейцам помогаю на волонтёрских началах. Не всё в мире измеряется деньгами. Мой телефон сменился: +7 963 606 99 34.

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

a-ar
P.M.
30-4-2013 22:09 a-ar
Черный список нужен. Просто невероятно нужен. Сам юрист, в теме понимаю. Однажды была ситуация с хорошим человеком, что надо было адвоката - просто подъехать в отдел, когда была информация, что его опера брать собирались в ближайшие часы.
Вот я решил помочь позвонить разным адвокатам.. . Как меня только не лечили, как не пугали. У 70% адвокатов доходило до открытого вранья по тяжести состава, а там реально грозила ему судимость и штраф. Некоторые мне втирали, что там чуть ли не до 8 лет

В итоге человеку удалось решить через полицию без всяких, так называемых "защитников". У многих чувствовалось по разговорам, что они еще и собирались зарядить человека, чтобы показания дал, с которыми в суд гарантированно пойдет, а не на отказ в возбуждении дела - чтобы в суде еще денег стрясти

Sattar
P.M.
15-7-2013 23:29 Sattar
Санкт-Петербург. Все дела связанные с ДТП. Возмещение ущерба, страховые компании (каско, осаго). Исполнительное производство.
8-952-361-6-девять-8-ноль Сергей Анатольевич.
Супруга занимается уголовным делами, в основном дела связанные с причинением вреда здоровью (специализация ч.4 ст.111 ук рф)
8-965-084-9-два-6-пять Вера Георгиевна.
Romalex
P.M.
19-9-2013 19:50 Romalex
Вообще то рекламу адвокатам, согласно ФЗ "Об адвокатуре и адвокатской деятельности" и КПЭА давать то запрещено. Ссылка на ведение дел (споров) с положительным результатом (гарантированным)- это введение доверителей в заблуждение, так нехорошо.. . По выбору- скажу одно- решение дела с одним доверителем, зачастую и во второй(третьей) инстанции- как раз и добавляет веса и значимости защитнику, и соответственно его рекомендуют дальше, по своему кругу.
Desantnik555
P.M.
18-10-2013 20:29 Desantnik555
Юридическое агентство "Альфаправо" в городе Красноярске защитит Вас в сложных жизненных ситуациях и представить Ваши интересы в гражданском процессе.
Тел: +7(391)227-20-21
http://pravoalfa.ru
Shuh
P.M.
5-12-2013 17:48 Shuh
Подскажите хорошего адвоката в Москве.
ВАСИЛИЧ
P.M.
5-12-2013 23:38 ВАСИЛИЧ
Подскажите хорошего адвоката в Москве.

Рекомендую Вам обратиться к Piligrimus. Он хороший адвокат (сам к нему обращался) и прекрасный человек.

G0liaf
P.M.
23-12-2013 00:22 G0liaf
Originally posted by Piligrimus:

Ганзейцам помогаю на волонтёрских началах. Не всё в мире измеряется деньгами. Мой телефон сменился: +7 963 606 99 34.

А по Зеленограду работаете или только Москва?

Piligrimus
P.M.
25-12-2013 08:27 Piligrimus
Originally posted by G0liaf:

по Зеленограду работаете


Конечно, работаю. Недавно там процесс закончил. И не только по Зеленограду, выезжаю, если нужно , и в другие регионы РФ.

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Piligrimus
P.M.
25-12-2013 08:31 Piligrimus
Originally posted by ВАСИЛИЧ:

Рекомендую Вам обратиться к Piligrimus. Он хороший адвокат (сам к нему обращался) и прекрасный человек.
#143 IP



P.M.
Ц

Василич, взаимно - респект на добром слове!
Однако ж, сильно обольщаться не стоит: далеко не всё в этом мире зависит от адвоката. Это с тобой у нас удачно получилось.
А так ваще-то оправдателный приговор в нашей юстиции является системной ошибкой ) )

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Сталин
P.M.
1-2-2014 17:53 Сталин
Раз коллегам можно, значит и я свои координаты выложу. Москва. +7 964 64 66 728. Камалтынов Антон Владиславович. Защита по уголовным делам и делам об административных правонарушениях. Звонить можно круглосуточно.
дезерт игл
P.M.
1-10-2014 00:50 дезерт игл
Ап темке, если что мой номер изменился на 89255112262
Piligrimus
P.M.
5-9-2015 14:37 Piligrimus
, мой номер изменился. теперь он выглядит так: +7 963 606 99 34
Последнее дело вот: http://www.vdnews.ru/news/25469
Вынесен ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ приговор моему клиенту, грамотно отстрелявшемуся из "Грозы" по бандиту (обвинялся он по ч.1 ст.111 УК РФ)

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное )
click for enlarge 960 X 1280 125.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 128.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 86.4 Kb

Piligrimus
P.M.
5-9-2015 14:40 Piligrimus
И право на реабилитацию и компенсации признали, и пистолет постановили вернуть. Вот так! А то все ноют: самооборонщико-де, у нас в стране зажимают. Не всё так сумрачно вблизи....

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Piligrimus
P.M.
6-9-2015 10:18 Piligrimus
Кстати, весьма рекомендую всем интересующимся: pravoved.ru
Весьма квалифицированные консультации (не только по уголовному праву, но и по всем отраслям). Прекрасная возможность выбрать адвоката: кто Вас лучше проконсультировал, того и приглашайте в дело.
Я и сам на этом ресурсе консультирую.
Особое внимание обратите на сервис платных консультаций: в нём отвечают реально грамотные специалисты с большим опытом работы, и отвечают не поверхностно, а весьма глубоко копая тему, со ссылкой на судебную практику.

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Maxim-Frolov
P.M.
6-9-2015 12:14 Maxim-Frolov
+7 963 606 99 34

Надо номерок записать мало ли что актуально сейчас в наши дни.
kokon
P.M.
11-10-2015 17:28 kokon
на предыдущей странице 139й пост - Сергей Анатольевич.
Я обращался пару лет назад - ДТП по моей вине, трое пострадавших. дядька проконсультировал по телефону, рассказал что грозит, как действовать, в каком случае к нему дальше обращаться.
Дальше обращаться не потребовалось, все закончилось само по себе.
В общем остались хорошие впечатления о работе этого человека, могу рекомендовать.

>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Телефоны адвокатов. ( 2 )