Guns.ru Talks
Самооборона в России
Против Ювенального беспредела ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Против Ювенального беспредела

Diogeniy
P.M.
10-4-2010 22:43 Diogeniy
Россияне! Объединимся в Родительские комитеты для защиты наших детей!
http://www.egrk.ru/ Расскажите друзьям про ЮЮ. Ювенальщиков ,продажных чиновников и провокаторов-троллей - предавать огласке и клеймить позором!
ZEK 177
P.M.
10-4-2010 22:57 ZEK 177
Originally posted by касторка:

Судя по всему не отмахнулась

Это не показатель, церковь это попы, а они тоже люди.. . смотреть надо выше.
У православных всё будет нормально, мы под защитой всевышнего, это было доказано недавно в Великой Отечественной Войне, а если углубиться в историю...

Diogeniy
P.M.
10-4-2010 23:03 Diogeniy
касторка
P.M.
10-4-2010 23:06 касторка
То ZEK 177

Дык я конечно надеюсь.. Но и плошать не собираюсь!

kamnerez
P.M.
10-4-2010 23:14 kamnerez
У меня сложилось твёрдое убеждение, что Нас хотят убить и уничтожить.
Думаю ПСПихи будет мало, где купить АК?
Степанов
P.M.
10-4-2010 23:18 Степанов
Jaffar

Украине аналогичный законопроект не приняли именно в третьем чтении, потому что поднялась большая волна народного протеста с массой письменных обращений в официальные государственные органы.


Если честно, впервые услышал о ювенальной юстиции на данном форуме, хотя и мониторю укрнет.
ZEK 177
P.M.
10-4-2010 23:41 ZEK 177
Originally posted by kamnerez:

У меня сложилось твёрдое убеждение, что Нас хотят убить и уничтожить.

Вы уж очень впечатлительны, всё нормально, жизнь продолжается.

Tigger
P.M.
10-4-2010 23:44 Tigger
Ох, энергуи, энергуи.. . Всему учить надо.

Originally posted by s410:
Таким зарядом нужно ударить сильно, резко, коротко.
В противном случае твой заряд энергии повиснет вязкими соплями между тобой и жертвой, связав вас надолго негативными эмоциями.

Неверно. Необходимо постоянно подпитывать, до исполнения.

Originally posted by s410:
Теперь коротко, ясно и громко кинь в пространство заранее заготовленную собственно формулу проклятья.
Если ты все сделал правильно, сразу за выкриком, ярость уйдет и внутри появится чувство пустоты.

Неверно. Ни вы коем случае не изрекать вслух, производя воздействие. Можно всё испортить. В другое время можно вслух желать объекту смерти или иных нериятностей (впрочем, не сильно усердствуя), но сугубо формально, употребля пожелание как фигуру речи. Воздействие - только невербально.

Originally posted by s410:
Если ты все сделал правильно, то обидчик и ситуация теперь будут интересовать тебя не больше, чем погода за окном в день, когда ты никуда не собираешься выходить: конечно интересно, что там происходит, но совершенно не важно.

См. чуть ранее: это неверно. Первоначального воздействия может и хватить, но вовсе не факт. Не жалей энергии, и да воздастся злыдню.

Правильна в исходном тексте только одна посылка: голова должна быть холодной, насколько это возможно. Ты не вершишь возмездие, ты чистишь мусор. Ты не надругиваешься над противником, ты просто избавляешь мир от м*дака. Только с таким настроем что-то выйдет.

ZEK 177
P.M.
10-4-2010 23:45 ZEK 177
Originally posted by касторка:

Но и плошать не собираюсь

.. и не надо!.на Бога надейся...
ZEK 177
P.M.
10-4-2010 23:57 ZEK 177
Originally posted by Tigger:

Ты не вершишь возмездие, ты чистишь мусор. Ты не надругиваешься над противником, ты просто избавляешь мир

.. сколько пафоса, будьте проще и Вам воздастся.
kamnerez
P.M.
11-4-2010 00:30 kamnerez
Я не впечатлительный, я живу в России и вижу, что в ней происходит и мне это не нравится.. .
ZEK 177
P.M.
11-4-2010 00:44 ZEK 177
Originally posted by kamnerez:

мне это не нравится.. .

Любой чел в любой стране скажет то же самое.
Мне и не только .. многое что не нравится, и что давайте устроим братоубийство.. . проходили знаем.
Вы знаете, ну как же,в каком то Кыргыстане поубивав друг друга навели в третий раз "порядок".Вы это хотите, лично я нет...
kamnerez
P.M.
11-4-2010 00:48 kamnerez
Если Вы не заметили к братоубийству я не призывал... . но овощем я тоже не буду.
Crew
P.M.
11-4-2010 01:07 Crew
ZEK 177
P.M.
11-4-2010 01:47 ZEK 177
Originally posted by kamnerez:

но овощем я тоже не буду.

.. золотые слова! маленький пример.. мне на рынке курицу не очень хорошого качества преложили, я им устроил такой государственный контроль!.. надеюсь запомнят надолго.
Но... это обошлось как ни странно мне дороже, заказное письмо 40 руб. ответа так и не было, позвонил-сказали что наказали их на 50 тыс. руб. а так как я им отправил официальное письмо с обратным адресом тел, ф.и.о.,то и ответ по идее должен быть пусть и формально но и обратнответственно.
Запомните раз и на всегда, на слова верить никогда никому не надо, только письменное официальное подтверждение.
Кстати официального ответа от государственного органа mossanepid.ru так и не получил, оправдались что перепутали индекс!.. 0
К моей доброте и к сожалению посочувствовав им не стал моё официальное письмо проталкивать, там сидят девочки за небольшую зарплату(абалдеть)которым всё равно, будем надеяться что они остались нормальными человеками.

SkyMaverick
P.M.
11-4-2010 03:25 SkyMaverick
Рыжий Толик еще в начале карьеры говорил, что достаточно 50 миллионов

Ваще то гораздо раньше Толика Железная Леди сказала, что в России экономически оправдано проживание 15 млн...

Такое ощущение, что пророчество сбывается.. .

Krymchanin
P.M.
11-4-2010 04:58 Krymchanin
Originally posted by Jaffar:
И на деньги западных некоммерческих организаций с весьма громкими названиями о защите прав детей проводятся <пилотные> проекты например, в Ростовской области, в СПб., в Москве и других (их уже 22) где обкатывается данная система, УЖЕ МОЖНО ИЗЪЯТЬ РЕБЕНКА из семьи за следующее:

.....
2. своевременно не сделаны все прививки, необходимые с точки зрения государства...


Единственная здравая мысль во всей этой ювенальной юстиции! Хотя, конечно, лучше бы идеологов антивакцинаторства к ответственности привлекли, было бы справедливее!

Jaffar
P.M.
11-4-2010 07:16 Jaffar
Originally posted by Krymchanin:

Единственная здравая мысль во всей этой ювенальной юстиции! Хотя, конечно, лучше бы идеологов антивакцинаторства к ответственности привлекли, было бы справедливее!

На это есть конституция, которая говорит что никто не может быть принудительно подвергнут медицинскому воздействию, кроме недееспособных(даунов и психов и т.п.).
И Это абсолютно правильно и с т.з. здравого смысла.
Помните истерию про свинский грипп? Арбидол, маски и т.п.?!!

Завтра вас привьют(за ваши деньги) какой-нибудь хуйней чтобы вы болели и бежали в аптеку за арбидолом, чтобы лечились долго, опять же за свои бабки.
Начнут всякие вирусы разрабатывать и заражать ими общество - чтобы потом собирать с него бабки на разработку вакцин и на лечение.

Я не считаю что прививки это плохо - ЭТО ХОРОШО и НУЖНО.
НО только "честные" нормальные прививки, которые реально помогают человеку, а не какое-то сомнительное говно.
Хочу лишь напомнить что медицина сейчас - ЭТО БИЗНЕС, и медицина сегодня заинтересована чтобы человек болел как можно больше и лечился как можно дольше.

MAKC77
P.M.
11-4-2010 09:48 MAKC77
Ссылки по аналогичному делу:
v-zasade.ru
bvf.ru
bvf.ru

Неужели у нас правда такой беспредел начинается?

angol
P.M.
11-4-2010 09:49 angol
2. своевременно не сделаны все прививки, необходимые с точки зрения государства...
Единственная здравая мысль во всей этой ювенальной юстиции!

Вы твердо уверены, что люди впаривают Вам прививки исключительно из-за заботы о Вас?
Вы уверены, что прививки впаренные от заботы подходят всем?
Вы уверенны, что прививки ставятся в те сроки, когда они нужны полезны и безопасны?
Вы уверены, что все задействованные во впаривании полезной вакцины, которая безопасна для Вас и подана вовремя действуют надлежащим и безопасным для Вас образом?

Я Вас поздравляю! Вы юны, не встречали зла и у Вас вся жизнь впереди. Со многими её знаниями и печалями.

Kottt
P.M.
11-4-2010 10:02 Kottt
да, "медики" наживающиеся на больных тоже серьезная тема. Какой мразью надо быть. Ничего, в будущем им все это еще отрыгнется. Надеюсь.
adic
P.M.
11-4-2010 11:36 adic
Я вот что подумал. Пусть проведут эксперемент на северном кавказе.
А мы посмотрим, что получится.

Jaffar
P.M.
11-4-2010 12:01 Jaffar
Originally posted by adic:

Я вот что подумал. Пусть проведут эксперемент на северном кавказе.
А мы посмотрим, что получится.

эксперимент проводят уже на нас.

maxkyiv
P.M.
11-4-2010 12:02 maxkyiv
Originally posted by adic:

Я вот что подумал. Пусть проведут эксперемент на северном кавказе. А мы посмотрим, что получится.

боюсь соцработники очень быстро заканчиватся будут

adic
P.M.
11-4-2010 12:11 adic
Originally posted by Jaffar:

эксперимент проводят уже на нас.

Наверно. Это как на счет оружия. Вроде как гражданам РФ запрщено, а смотришь долбоящик, так на кавказе, что на свадьбе, что на другом празднике шмаляют ввверх и явно не из резиноплюев.

Diogeniy
P.M.
11-4-2010 13:14 Diogeniy
Есть способ объединить усилия против Ювенальной юстиции-
Родительский комитет!www.egrk.ru В Екатеринбурге проводится всеросийский съезд родительских комитетов России. Съезд посвящается созданию единой российской родительской организации, способной защитить и восстановить традиционную Российскую нравственно-культурную среду, воспитывающую наших детей в духе патриотизма, уважения к старшему поколению, укрепления института семьи и любви к ближнему.
Дата проведения:17 апреля 2010 г.
Место проведения:г.Екатеринбург, пер.Университетский д.7. Уральский Государственный Горный Университет
Klaus-ohotnik
P.M.
11-4-2010 14:39 Klaus-ohotnik
По каждому понкту можно высказать по 10 его отрицательных сторон, и ни одной положительной.
Наше родительское воспитание можно назвать самым золотым и правильным, наши дети не должны становиться кроликами как только начнёт вставать, большинство прививок содержат в себе вирусы, с которыми организм борется, но не каждый организм способен эту дозу побороть. Я например после 12 лет отказался от ВСЕХ прививок какие были, тк мой организм их принимает не радужно и не хочу чтобы на мне проводили общенародный эксперимент; чего мне это стоило до введения ювенальной ""йни- из кабинета пару раз выходил с применением силы, а после боюсь будут как в дурке связывать руки и колоть..

Не с тем президентом самолёт упал..

shtraib
P.M.
11-4-2010 14:58 shtraib
Originally posted by Klaus-ohotnik:
Не с тем президентом самолёт упал..

+1

Lev007
P.M.
11-4-2010 15:38 Lev007
Провокация ??? куда детёнышей складывать будут ? на склады ? или сходу в зону ?! говорят скоро БАМ вновь строить начнут !

Они с мамок и папок деньги тянут.. . У них там в США часные интернаты.. . Ребенок позвонил по бесплатному телефону на карточке, что дали в школе, ребенка забрали в часный интернат пидарасить, а родители за это башляют.. . Судебные пириставы не надо термин об.яснять.. . Этакие алименты частному заведению, воспитываюшего юных геев и лесби...

Порыскаете в нете на сооответствующих форумах...

musabek
P.M.
11-4-2010 16:18 musabek
Не с тем президентом самолёт упал..
[/B]
[/QUOTE]
Дело не только в ЮЮ -это во всех сферах жизни, посмотрите для кругозора страхи нах, простите программы на ТВ. и ДАМ лишь пешка, хотя в отличие от ВВП у него сын вроде.
Надо "убить" "Золотой миллиард". Или как говорил Л.В. Толстой: " пора собраться всем хорошим людям вместе и убить всех плохих людей!" Хранить традиции и семьи как это делают мусульмане. Гонять попов как это делал граф Суворов А.В. и Ф.И.Ушаков тоже кстати если не ошибаюсь и верить, что любовь выше справедливости, а справедливость выше закона.. . и прочие умные истины. А также то, как подсчтали православные ученые - на Земле спокойно могут жить 50млрд Человек. Если, конечно, гадить не будут.. .
musabek
P.M.
11-4-2010 16:18 musabek
Не с тем президентом самолёт упал..
[/B]
[/QUOTE]
Дело не только в ЮЮ -это во всех сферах жизни, посмотрите для кругозора страхи нах, простите программы на ТВ. и ДАМ лишь пешка, хотя в отличие от ВВП у него сын вроде.
Надо "убить" "Золотой миллиард". Или как говорил Л.В. Толстой: " пора собраться всем хорошим людям вместе и убить всех плохих людей!" Хранить традиции и семьи как это делают мусульмане. Гонять попов как это делал граф Суворов А.В. и Ф.И.Ушаков тоже кстати если не ошибаюсь и верить, что любовь выше справедливости, а справедливость выше закона.. . и прочие умные истины. А также то, как подсчтали ученые - на Земле спокойно могут жить 50млрд Человек. Если, конечно, гадить не будут...
вот так если кратко не вдаваясь в полемику

musabek
P.M.
11-4-2010 16:30 musabek
в свете ЮЮ ужаснулся нах мультику Лукаса - Звездные войны -война клонов.. . вот к чему потихоньку приучивают нарождающиеся поколения, сначала киношки, потом медицина-клонрование.. . а потом Ное орднунг.
а все началось с равноправия с бабами, эмансипации, теперь равноправие с пидарастами сделали и сразу в догонку ЮЮ. Все логично! Мужики походу мы сами виноваты?
Esterdes
P.M.
11-4-2010 18:31 Esterdes
2. своевременно не сделаны все прививки, необходимые с точки зрения государства...
------
Единственная здравая мысль во всей этой ювенальной юстиции! Хотя, конечно, лучше бы идеологов антивакцинаторства к ответственности привлекли, было бы справедливее!

- У нас делают прививке, как во всем мире!
- Да, у нас делают прививки, как во всем мире, вместе взятом.
amba AK74
P.M.
11-4-2010 18:33 amba AK74
Я понять не могу, нах государству столько народа? В семье дите растет, полуачет семейные ценности, сстраивается на работу и заботится о родителях на старости. Поэтому родители заинтересованны в его высоким моральнопсихологических качествах, здоровье, адаптации в обществе и т.д. и т.п. А тут - у государства нет производств, все приватизированно и в частной собственности, поэтому окончил школу в интернате, пшел отсюда, и что дальше с ним будет государство ниипет. Так нахуа он ему? Самое интересное, что после отбора из семьи контроля за ребенком нет. Кто оценивает его приспособленность к адаптации в обществе, его уровень развития, что с ним будет после выхода из детдома? Напоминает лозунг - все отнять и поделить.

Garlic
P.M.
11-4-2010 18:47 Garlic
ещё один проект по откармливанию новой армии чиновников и вохдействию на граждан. уроды
касторка
P.M.
11-4-2010 19:33 касторка
Здесь по сцылке нет прямого намека на ЮЮ, но мне видится, что проблема британцев напрямую увязана с обсуждаемым нами:
dni.ru

Меня мало беспокоят несчастные аглицкие педагоги, что посеяли.... , но вот дети-то, виновники кипиша, - похоже моральные уроды, и это необратимо!

И кстати о пункте 2 (вакцинация и отказ от нее) - свиной грипп:
inosmi.ru
Если внимательно почитать, понятно что и комментировать нет необходимости

да, "медики" наживающиеся на больных тоже серьезная тема. Какой мразью надо быть. Ничего, в будущем им все это еще отрыгнется. Надеюсь.
+бесконечность
JackAction
P.M.
11-4-2010 20:05 JackAction
А я думал, грешным делом, что у нас все плохо. А на западе все хорошо...
Но у нас то пока этого нет (ЮЮ), только планируется, а вот у них давно и много.
Чёгото я не понял видимо. :/

2 musabek, блин а ктоже??? конечно мы.

amba AK74
P.M.
11-4-2010 20:42 amba AK74
Здесь по сцылке нет прямого намека на ЮЮ, но мне видится, что проблема британцев напрямую увязана с обсуждаемым нами:

Ага.
Меня мало беспокоят несчастные аглицкие педагоги, что посеяли.... , но вот дети-то, виновники кипиша, - похоже моральные уроды, и это необратимо!

+бесконечность

Полностью нарушен институт семьи, а началось все с

а все началось с равноправия с бабами,

причем не надо говорить, что они были бесправными. Но тут они получили право на работу, т.е. мужик уже не обязан кормить семью и соответственно работодатель не обязан ему платить столько, что бы хватало на него и его семью. Жена должна сама себя обеспечивать, а следовательно ребенком не кому заниматься и его воспитывать будет чужой человек. Также ввели пенсии, т.е. отбор денег у работающих сейчас, с обещанием им потом их обеспечить, а детям обещают заботится о их родителях, т.е. родители сами по себе, дети сами по себе. Так и развалили семью. А от сюда все пошло.
amba AK74
P.M.
11-4-2010 20:55 amba AK74
а по поводу
теперь равноправие с пидарастами сделали

Это вообще гон. пидарасы это больные люди. и нехуа это выставлять, это не коим образом не является противопоставлением, как делают сейчас
- ах, это неординарные талантливые личности!
и приводят разные примеры. И на основе этого доказывают, что пидорасы это нормально и даже хорошо.
Вспомним Кутузова, Ушакова, Маше Даяна - что одноглазые все великие полководцы? Хочешь стать великим полководцем - выколи себе глаз? Вспомним Ван Гога - хочешь стать великим художником - спейся и заразись сифилисом? Вторым бетховеном - оглохни? Летчиком - отморозь и ампутируй ноги как Маресьев? Болезнь может не помешать стать великим, но она не является достоинством, примером для подражания должны быть достижения, а не заболевания. А тут повернули на 90 градусов и поперли в бок.
noise1
P.M.
11-4-2010 21:01 noise1
Петр 1 был умный мужик. Патриарха умножил на ноль. В доме должен быть один хозяин. Наши ..... . ручку целуют главному шаману, благославения просят, ну а тот соответственно "вся власть от бога" и т.д. Но самое смешное, как насчет НЕ УКРАДИ! Кусок хлеба красть нельзя, заводик или газпром, можно. Не, хорошим не кончится.

>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Против Ювенального беспредела ( 4 )