Guns.ru Talks
Самооборона в России
Ранен участник ГАНЗы - Бродяга! ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ранен участник ГАНЗы - Бродяга!

Kazbich
P.M.
19-3-2010 03:05 Kazbich
Originally posted by Зануда:

Освидетельствование "стрелка" - средняя степерь опьянения.


П-ц полковнику.. .
Зануда
P.M.
19-3-2010 03:05 Зануда
Originally posted by вуглускр:

Вы извините.. . Но я знаю Сашу Курочкина больше 20 лет (дальний родственник моей жены), это спокойный, добрый, и совершенно адекватный человек.
И мне с трудом верится, что он мог вот так вот взять, и на ровном месте напасть на человека.
Да, он отнюдь не дyрaк выпить, но при этом до полубессознательного состояния НИКОГДА не напивается, четко знает свою меру (обычно вообще ограничивается 2-3 рюмками, что при его весе - как слону дробина). И будучи пьяным, он становится только более добродушным и веселым, НИКАКОЙ агрессии (даже намека на нее) у него при этом не наблюдается.

Так что вы уж извините, господа хорошие, я понимаю, что вы сейчас всей горой встанете за "своего парня", но я - НЕ ВЕРЮ, что Сашка просто вот так взял, и напал, безо всякой подоплеки. Что-то мне подсказывает, изначально была агрессия именно со стороны вашего "Бродяги".

з.ы. Извините, если что не так. Если виноват Сашка, ну что же.. . Значит ему придется отвечать за этот проступок. Это, конечно, будет удар для его семьи.
Но пока - НЕ ВЕРЮ, что все происходило именно так, как это описано тут у вас!

zanuda.offtopic.su

[/QUOTE]

GriboedovMC
P.M.
19-3-2010 03:07 GriboedovMC
Ну, это нормальное заявление со стороны знающих одну из сторон людей. Так обычно всегда говорят.

ТТХ полковника косвенно подтверждаются.
А ТТХ Бродяги?

TigroKot-2
P.M.
19-3-2010 03:10 TigroKot-2
Originally posted by GriboedovMC:
Ну, это нормальное заявление со стороны знающих одну из сторон людей. Так обычно всегда говорят.

ТТХ полковника косвенно подтверждаются.
А ТТХ Бродяги?

А так всегда. Кого не послушаешь: милейший человек. Тот милейший, этот милейший, а почему произошло -так виноват не он а противник.

Добрыня Никитич
P.M.
19-3-2010 03:12 Добрыня Никитич
Originally posted by Зануда:

Кнему подоел пьяный человека и потребовал уступить место.
Бродяга не отреагировал.

Тогда этот сильно пьяный человек взял за шкирку Бродягу и выдернул с места, несколько раз ударив. Бродяга руками защищался и отошел в другой конец вагона.


Пьяный человек пошел за ним и начал его бить.
Поскольку весовые категории были разные, то Бродяга вышел на станции.

За ним увязался этот пьяный человек.

Пьяный остановил бродяну и сказал, что тебе сейчас пиздец будет, и полез в карман.

Бродяга увидел пистолет (то ли Оса, то ли Стражник) и вылили весь баллон с газом пьяному в лицо, поскольку тот направил на него пистолет.

Безусловно, желаю Бродяге успеха в этом деле, а Петухову - ответить по справедливости (хотя, уверен на 99 %, что последнего не произойдет).
Но поражаюсь написанному.. . Человек предоставил возможность от3,14здить себя по полной программе и достал баллон только тогда, когда на него направили пистолет!.. А ведь начни Бродяга обороняться еще в вагоне - все могло бы быть по-другому.

Jorik
P.M.
19-3-2010 03:14 Jorik
[QUOTE]Originally posted by Зануда:
у Димы перелом носа, ушиб нижней части лба,
Надо посмотреть на наличие сотрясения...

У женщины, что увезли в склиф- перелом глени, повреждение мягких тканей.
Хренасибе у осы силища...

Дмитрию скорейшего выздоровления!

incisor
P.M.
19-3-2010 03:15 incisor
Originally posted by Добрыня Никитич:

А ведь начни Бродяга обороняться еще в вагоне


Это как, потратить баллон в вагоне?
steel2021
P.M.
19-3-2010 03:17 steel2021
ТО Добрыня Никитич

Как сказать как сказать .. . Ага ему бы еще помимо нападения на СМ, ещё бы экстремизьм и попытки свержения припояли. Молодец что не отпиздюлился сразу по полковнику - эт же целый пАлковник сцуко, у него наверно полмАсквы подвяз.

Добрыня Никитич
P.M.
19-3-2010 03:18 Добрыня Никитич
Originally posted by bhyx:

Продавцы сняли с продаж камеры-пуговицы для скрытого наблюдения. "Спецсредство" уже.

Не знаю, кто там чего где "снял".
На митинском рынке можно купить практически все. Особо редкие вещи - на заказ, а большинство продукции - прямо на месте.

Hitman 47
P.M.
19-3-2010 03:18 Hitman 47
Originally posted by Jorik:

Хренасибе у осы силища...

Может там и не Оса была?

GriboedovMC
P.M.
19-3-2010 03:19 GriboedovMC
Originally posted by Добрыня Никитич:

Но поражаюсь написанному.. . Человек предоставил возможность от3,14здить себя по полной программе и достал баллон только тогда, когда на него направили пистолет!..


ТТХ. Если у них разница килограмм в дцать- особо не повоюешь.
Да и применить баллон в вагоне...

Знаю- знаю, специально для метро надо носить струйник, для создания завесы на улице- НЕ струйник, для более серьёзного- травматик, и до кучи- пояс шахида. Что-то до сих пор в теме советчики не отметились. Даже странно.

Зануда
P.M.
19-3-2010 03:20 Зануда
Инфу передали даже в США!

Лепа на леприконе сказал!

Borion
P.M.
19-3-2010 03:26 Borion
Originally posted by Зануда:
Короче вернулись опять в ОВД..
[b]у Димы перелом носа, ушиб нижней части лба, легкое повреждение магких тканей кисти.

на освидетельствовании - трезв.

У Девушки ушиб грудной клетки.

У женщины, что увезли в склиф- перелом глени, повреждение мягких тканей.

Освидетельствование "стрелка" - средняя степерь опьянения.

В Отделе милиции со звездами большими просто пиздец сколько понаехало. [/B]

Из чего же он все-таки стрелял? Если из Стражника, как пишут в СМИ, то каким образом могло быть ранено три человека? Ну не перезаряжался же он вслепую после залития из ГБ? Или баллон подействовал не сразу?

Зануда
P.M.
19-3-2010 03:27 Зануда
Хотите прикол?

Инфу передали даже в США!
Лепа на леприконе сказал!

Hitman 47
P.M.
19-3-2010 03:28 Hitman 47
Originally posted by Borion:

Из чего же он все-таки стрелял? Если из Стражника, как пишут в СМИ, то каким образом могло быть ранено три человека? Ну не перезаряжался же он вслепую после залития из ГБ? Или баллон подействовал не сразу?

Кордон например.

TigroKot-2
P.M.
19-3-2010 03:30 TigroKot-2
Originally posted by Hitman 47:

Кордон например.

Что-то вообще непонятно, то наградной, то оса.. .

Добрыня Никитич
P.M.
19-3-2010 03:31 Добрыня Никитич
Originally posted by incisor:

Это как, потратить баллон в вагоне?

Ну, если он по-другому не умеет, то хотя бы и так. Ничего плохого в этом нет, главное - конечный результат.


Originally posted by steel2021:

Как сказать как сказать .. . Ага ему бы еще помимо нападения на СМ, ещё бы экстремизьм и попытки свержения припояли. Молодец что не отпиздюлился сразу по полковнику - эт же целый пАлковник сцуко, у него наверно полмАсквы подвяз.

ИМХО - ни разу не молодец (при всем моем сочувствии ему). У Петухова что, на лбу было написано, что он - мент/полкан и т.д.? Да даже если бы и был он в форме: вот Вы бы как поступили, попытайся, не дай бог, конечно, какой-нибудь такой "представитель" начать Вас 3,14здить без какого-либо справедливого основания?


Originally posted by GriboedovMC:

ТТХ. Если у них разница килограмм в дцать- особо не повоюешь.


Originally posted by GriboedovMC:

Да и применить баллон в вагоне...

Знаю- знаю, специально для метро надо носить струйни

Сами же себе и ответили. Все верно (ИМХО).


Originally posted by GriboedovMC:

для создания завесы на улице- НЕ струйник, для более серьёзного- травмати

Лишним - не будет, и многие уважаемые участники форума именно так и делают.


Originally posted by GriboedovMC:

и до кучи- пояс шахида.

Носите, если хотите.


Originally posted by GriboedovMC:

Что-то до сих пор в теме советчики не отметились. Даже странно.

Хорошо! Советовать что-либо - дело вообще неблагодарное и даже зачастую вредное. А вот высказывать свое мнение - дело иное.

Hitman 47
P.M.
19-3-2010 03:31 Hitman 47
Не знаю во что выльется этот ментовский беспридел - но народ скоро доведут до ручки!
Зануда
P.M.
19-3-2010 03:32 Зануда
одной пулей зацепило Диму и девушку.
Вторая попала в женщину, которую в склиф увезли.
Hitman 47
P.M.
19-3-2010 03:33 Hitman 47
Originally posted by TigroKot-2:

Что-то вообще непонятно, то наградной, то оса...

Скорей всего у него с собой и наградной был просто потом "исчез".. . Наградной для реальной защиты а травматик так - "чернь" погонять.

mitrich
P.M.
19-3-2010 03:40 mitrich
Товарищ полковник очень хотел сесть. Надеюсь, это у него получится.. .
Borion
P.M.
19-3-2010 03:41 Borion
Originally posted by Зануда:
одной пулей зацепило Диму и девушку.
Вторая попала в женщину, которую в склиф увезли.

Трудно представить, что одна пуля 18х45 могла ранить одного человека, потом отрикошетить так, чтобы сохранить убойную силу и ранить другого. Я сам несколько раз ловил рикошет 18х45 от деревьев и ДСП. Во всех случаях, кроме одного, был легкий шлепок. И только в одном случае пуля скрикошетила мне в бедро так, что было реально больно, я инстинктивно матернулся, но стрельбу по мишени продолжил (я тогда еще подумал, что от прямого попадания в ногу точно бы загнулся). Но все это были рикошеты от твердых поверхностей, а человеческое тело по идее должно гасить энергию. С другой стороны, чего только в жизни не бывает.

mitrich
P.M.
19-3-2010 03:50 mitrich
(исправлено)
(на рамблере пишут пистолет стражник)
"профессионал" вслепую нажимал спусковой крючок и ухитрился-таки двумя пулями ранить трех человек
как там недавно отжигал гражданин дипататут - вы все алкаши и психи, поэтому требуйте от милиции шоб она вас защищала...

Borion
P.M.
19-3-2010 03:56 Borion
Тогда это должна была быть Оса или Кордон, но не Стражник.
Borion
P.M.
19-3-2010 03:58 Borion
Тогда это должна была быть Оса или Кордон, а не Стражник.. .
Зануда
P.M.
19-3-2010 04:07 Зануда
В ОВД все находятся пока.
Беруться еще какие-то объяснения.

Стасег
P.M.
19-3-2010 04:20 Стасег
"чернь" погонять

блин, догоняются когда нибудь.
Забыли, кого в 17 году первым делом вешали
Добрыня Никитич
P.M.
19-3-2010 04:20 Добрыня Никитич
Originally posted by incisor:

Это как, потратить баллон в вагоне?

Ну, если он по-другому не умеет, то хотя бы и так. Ничего плохого в этом нет, главное - конечный результат.


Originally posted by steel2021:

Как сказать как сказать .. . Ага ему бы еще помимо нападения на СМ, ещё бы экстремизьм и попытки свержения припояли. Молодец что не отпиздюлился сразу по полковнику - эт же целый пАлковник сцуко, у него наверно полмАсквы подвяз.

ИМХО - ни разу не молодец (при всем моем сочувствии ему). У Петухова что, на лбу было написано, что он - мент/полкан и т.д.? Да даже если бы и был он в форме: вот Вы бы как поступили, попытайся, не дай бог, конечно, какой-нибудь такой "представитель" начать Вас 3,14здить без какого-либо справедливого основания?


Originally posted by GriboedovMC:

ТТХ. Если у них разница килограмм в дцать- особо не повоюешь.


Originally posted by GriboedovMC:

Да и применить баллон в вагоне...

Знаю- знаю, специально для метро надо носить струйни

Сами же себе и ответили. Все верно (ИМХО).


Originally posted by GriboedovMC:

для создания завесы на улице- НЕ струйник, для более серьёзного- травмати

Лишним - не будет, и многие уважаемые участники форума именно так и делают.


Originally posted by GriboedovMC:

и до кучи- пояс шахида.

Носите, если хотите.


Originally posted by GriboedovMC:

Что-то до сих пор в теме советчики не отметились. Даже странно.

Хорошо! Советовать что-либо - дело вообще неблагодарное и даже зачастую вредное. А вот высказывать свое мнение - дело иное.

Зануда
P.M.
19-3-2010 04:27 Зануда
Самое главное, что нам всем удалось поднять шумиху, чтобы это дело не замяли.
incisor
P.M.
19-3-2010 04:37 incisor
Originally posted by Добрыня Никитич:

Ну, если он по-другому не умеет, то хотя бы и так. Ничего плохого в этом нет, главное - конечный результат.


Конечным результатом будет заведение дела по факту применения ОВ в общественном месте. И тогда, не зависимо от увертюры, виновным будет применивший газ. А Бродяга походу сознательно увел персонаж из вагона. Что им двигало, могу предполагать.. .
Gerbilin
P.M.
19-3-2010 04:43 Gerbilin
Бродяга всё правильно сделал. Ну распылил бы он балон и чёё??
Он в замкнутом пространстве. Полковник бы в него все заряды бы и высадил, даже с закрытыми глазами, так как в вагоне место для ухода и манёвра мало.
Так ещё бы весь вагон потравился. И потом бы сказали, что полковник ценой своих глаз обезвредил терорриста устроившего газовую атаку на граждан.
И не было бы раненых женщин и тогда бы йух кто доказал бы, что это полковник устроил срельбу, все бы свидетели бы молчали в тряпочку, кто хочет бесплатных пи**ы в целях профилактики очень хорошей памяти на противозаконные действия полковника.
Так, что писькой мериться за клавиатурой и советы давать все мастера. Я вот тоже думал, что рукопашку хорошо умею применять, а когда меня со спины врасплох точёной пряжкой армейской по голове лупить начали, на 3 секунды вообще потерял ориентацию в пространстве и как дебил просел на корточки и сидел, только потом увидев сзади 5 человек ублюдков, понял, что нужно бежать как можно быстрее, если жизнь дорога. А так бы тоже в инете сказал бы, ну чего же ты не убежал то сразу, когда первый раз по голове пряжкой получил или балон не применил. А вот йух чё сделаешь, когда всё неожиданно и со спины.
Бродяга всё правильно сделал. Удачи ему.
Highercall
P.M.
19-3-2010 04:52 Highercall
Originally posted by Hitman 47:
Не знаю во что выльется этот ментовский беспридел - но народ скоро доведут до ручки!

Вот это самое правильное из всех ответов. Смотрю я на все и понимаю, что скоро "закипит". знаете почему не закипело в 90-х? народ все еще под влиянием СССР был и побаивался. Максимум поорать. А сегодня народ воспитан по-другому. Не хочет, чтобы из него дурака делали и может полыхнуть!

Зануда
P.M.
19-3-2010 05:03 Зануда
Инфа свежая:

Девушка, что была доставлена с Димой отпущена и уехала домой.
Она гражданка Украины.
Я не знаю написала она заявление или нет.

Женщина из склифа тоже отправлена домой, после оказания мед. помощи.
По поводу написала она заявление или нет, не знаю.


Дима очень устал.
У него разбит нос.
СМы предложили пойти на мировую и не писать заявление.

Дима заявление напишет.
Сейчас все в ОВД.
Еще не все закончено.

Остальная инфа утром.

woland
P.M.
19-3-2010 05:16 woland
Только что в "Вестях" "Радио России" повторили про конфликт двух мужчин в метро, раненую девушку и т.д. Про то, что стрелял полковник - ни слова.

P.S. Кстати, если не трудно, киньте кто-нибудь ссылку про Биатлона, как дела у него? А то на форум не заходил долго, потерял тему.

Pplz
P.M.
19-3-2010 05:33 Pplz
Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
Gunmen
P.M.
19-3-2010 05:52 Gunmen
Originally posted by Зануда:

Самое главное, что нам всем удалось поднять шумиху, чтобы это дело не замяли.


кричите громче. можете еще трусами помахать. будет заметнее. ты вроде взрослый, а такую хуйню несешь.. . от крика не зависит заминание дела. и никогда не зависело.
можете хоть обораться, не будет адвокат работать СЕЙЧАС, завтра будет так: Бродяга пристал к полковнику и пытался над ним надругаться в извращеной форме.
пули нашли? свидетели где? оружие они опознали? или как всегда? минутная волна "народного гнева"...
по хорошему адвокат уже сейчас должен сидеть рядом с Бродягой и рулить ситуацией. его сейчас серые будут разводить как кролика.. .
tamba
P.M.
19-3-2010 06:24 tamba
Отмечусь)
Hitman 47
P.M.
19-3-2010 06:36 Hitman 47
Originally posted by Зануда:

Девушка, что была доставлена с Димой отпущена и уехала домой.
Она гражданка Украины.
Я не знаю написала она заявление или нет.

Женщина из склифа тоже отправлена домой, после оказания мед. помощи.
По поводу написала она заявление или нет, не знаю.

что то мне подсказывает что заяв от них не будет.. . буду ОЧЕНЬ рад ошибиться.. .

daikengo
P.M.
19-3-2010 06:45 daikengo
Если заяв от пострадавших не будет и с утра все сетевые новости будут говорить не от "пьяном полковнике милиции имярек", а об обезличенном "конфликте двух мужчин" - Бродяга с вероятностью 90% окажется в итоге виноватым и сядет, увы. Найдутся и свидетели, и экспертизы, и заявления на него.
kamcha
P.M.
19-3-2010 06:48 kamcha
что то мне подсказывает что заяв от них не будет...

Если с ними "провели беседу", а в этом я уверен - то заяв точно не будет !
Gunmen прав, где адвокат? Где свидетели? Сейчас в состоянии аффекта, Бродягу обработают, и он согласится на мировую.

Успеха ему, сил и выдержки в данной ситуации !!!

>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Ранен участник ГАНЗы - Бродяга! ( 4 )