Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  Возвращался из кинишка :) ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Возвращался из кинишка :)    (просмотров: 3585)
 версия для печати
Rollo
posted 16-11-2009 00:16    
Время действия: сегодня, Питер, время около 20.00
Действующие лица: четыре маргинальных личности - два <дрища> (что в дальнейшем и подтвердилось), два <гопообразных> тела ростом от 175 до 185, вес кг. по 75 - 80 не более.
Место действия: магазинчик в жилом доме, ступень - пень - пеньки (милорд  , улица с традиционным питерским освещением.

Итак:решил я сегодня с девушкой в кино сходить на <Царя>:фильм закончился и проводил я ее домой. Во <лбу> к тому времени был литр светлого пива выпитого в течении сеанса (мои ттх рост 188, вес 84):.потому решив прикупить <товары в дорогу> - бутылочку лагера на вечер зашел в магазинчик расположенные в доме рядом:
В тамбуре между дверей стоят четыре тела:.два из них определенно примкнувшие к <гоповской> романтике маолетки лет по 17-18:.и два посерьезней - лет так по 25- 30 комплекции приличней. Стоят занимая полностью весь проход - поэтому когда я захожу, волей - неволей приходится слегка их потеснить:при этом все они прекрасно видят что мешают и вслед мне несется <бл@...а спросить нельзя ???>:.я правда плохо понял что и у кого должен спрашивать - поэтому молча прошел к кассе:купил пива и:.а вот дальше действия мои делятся на НЕПРАВИЛЬНЫЕ и НУЖНЫЕ (ИМХО естественно):

Действия НЕПРАВИЛЬНЫЕ !
Я снял с кармана АК-47 от колд стил и приготовил в рукаве:двинулся на выход:.у самой двери - уже в тамбуре одно из двух более крупных тел (самое борзое естественно) прихватило меня за левый рукав и выдало фразу < ты б@я при@уел пацанов толкать!>:.выкинул лезвие прижал удода к стенке и сунул ему под подбородок со словами <че б@я...приключений на жопу захотелось?>. Делать этого категорически не стоило:ибо об адекватной реакции, как и об адекватности противодействующих лиц думать даже и не стоило - они были поддаты и окружающую реальность как человек дорожащий своей жизнью и свободой не воспринимали, а вот до меня сразу дошло что нож я точно использовать не буду:.не тот момент:.подвел меня принятый алкоголь!!!

Действия НУЖНЫЕ:
После того как я сунул акашку левому гопу - справа оживилось второе тело и с криком <ты чо б@я...да мы тя на части порвем> вцепилось мне в правую руку в районе плеча:.поэтому мне ничего не оставалось как садануть ему локтем в голову и пользуясь первым другом как тараном распахнуть дверь и вылететь на улицу:магазинчик расположен на первом этаже и имеет несколько (не больше 10) ступенек:.поэтому гоп кувырнулся с них и временно был выведен из строя:.на отходе (метров 15 - 20) я сунул нож в карман и достал КО ФОГ (январь 2009, с нашей аннотацией) :поэтому вылетевшее следом за мной и сквернословящее тело принял струей секунды в 1,5-2 прямо в фэйс:.глаза он закрыть не успел и взяло его сразу - по крайней мере - опустился на карачки он тут-же:..к тому времени акробат очухался и метнулся в мою сторону с криками <убью, зарежу, изнасилую:ну и т.д.>:НО:.как только он поравнялся со своим находящимся в позе прачки приятелем - желание сокращать дистанцию со мной у него почему-то отпало:.тем более что я сам ее в это время активно наращивал, пользуясь приемом древних ниндзя <накатика и съ@бика> :.сегодня туман - уже метров через 150 я полностью растворился в окружающей действительности и контролируя пути отступления переместился на недосягаемое расстояние.

Примечание:
Сунул баллончик в карман куртки почти сразу после использования:..поскольку температура чуть ниже или около 0 - ничего в начале не чувствовал:потом сел в тэшку и народ сразу зашевелил носами и стал прикашливать:.я с ними естественно тоже:..чтоб не пакостить людям вышел намного раньше и дошел домой пешком:.дома сунул баллон в пакет и на балкон:.хотя зачем не знаю - на мой взгляд однозначно новый надо.
Куртку стирать пришлось:

В общем вот и все:готов выслушать критику и советы:.ибо учиться нужно всю жизнь и любое мнение может иметь место  !!!

Волга-Волга
posted 16-11-2009 00:40    
Сильно, Вас, видимо, приспичило за пивом: аж через четыре тела ломанулись... Скандала захотелось? Тут уже устали писАть: стоит поддатая толпа (гоп-не гоп, какая разница) - отойди, будешь жить долго и счастливо.

А, если бы НЕ обошлось? Они все вчетвером дружно рассказали бы, как ВЫ их оскорбляли, полезли в драку, реально угрожали ножом, залили газом, показали СМам бытовые царапины, вчерашние синяки и т.д. и т.п. Да ещё нетрезвый.
Искать бы Вам адвоката стопудов.

Rollo
posted 16-11-2009 00:58    
то Волга - Волга:
Полностью согласен и винюсь... поздно сообразил - они все таки в магазинном тамбуре стояли... снаружи из-за рекламы на стеклах дверей их не очень заметно было... на будущее однозначно наука !!!
rapado
posted 16-11-2009 01:09    
та ниче не будет))) попиз*ят постоят аля"где эта сука убью баля" и купят еще бухла, и сё,такие ментов бояцо им с ними видица не по кайфу.
Yarl
posted 16-11-2009 01:09    
Нормальная такая самооборонка.
Все обошлось - вот и славно.

один минус - привычка - нож достать и размахивать им перед гопами, угрожать

Помнится один "любитель" ножей в Кунцево тоже размахивал пока его нож гопы не отобрали Ржачная история была, от души посмеялся
Имхо - без балона тоже могло б быть все грусно...

flexo
posted 16-11-2009 01:14    
баллон надо было выбрасывать после отхода на безопасное расстояние
Alexander Z
posted 16-11-2009 01:26    
не в первый раз уже самооборонщик достает нож и не знает, что им дальше делать. Та же байда, что и с РС.
Wayf@rer
posted 16-11-2009 01:26    
Уже энная история, когда нож не срабатывает, как психологическое оружие. Грустно. Но поучительно.
Баллончику зачет.

edit log

Vyacheslaff
posted 16-11-2009 01:27    
quote:
Originally posted by Yarl:

Помнится один "любитель" ножей в Кунцево тоже размахивал пока его нож гопы не отобрали

Это описывалось? Можно ссылку?

По теме. Что-то в последнее время накалилась обстановка в продуктовых магазах.

Rollo
posted 16-11-2009 01:30    
quote:
Originally posted by Alexander Z:

не в первый раз уже самооборонщик достает нож и не знает, что им дальше делать. Та же байда, что и с РС.

Да уж....хорошо что Осу не взял.... знал что выпью... а ведь мог сдуру достать...

Borion
posted 16-11-2009 01:35    
quote:
Originally posted by Vyacheslaff:

Описывалось. Смотрите темы ПашиАБАКАНа, это его история.

Wayf@rer
posted 16-11-2009 01:37    
quote:
Originally posted by Vyacheslaff:

Легко!
Нет... Не легко. Тему удалили. Но это случай N 40 в статистике по УДАРу: http://forum.guns.ru/forummessage/27/138594.html
Можно почитать.
hiczx
posted 16-11-2009 01:47    
quote:
Originally posted by Rollo:

Да уж....хорошо что Осу не взял.... знал что выпью... а ведь мог сдуру достать...

Лучше вообще на улицу не выходить, они везде...
Rollo
posted 16-11-2009 01:50    
quote:
Originally posted by hiczx:

Лучше вообще на улицу не выходить, они везде...

Так и сделаю....
Borion
posted 16-11-2009 01:54    
quote:
Originally posted by Wayf@rer:
Нет... Не легко. Тему удалили. Но это случай N 40 в статистике по УДАРу: http://forum.guns.ru/forummessage/27/138594.html
Можно почитать.

Не удалили, во флейм скинули http://forum.guns.ru/forummessage/37/139079.html

ВАРЯГ
posted 16-11-2009 01:58    
Топикстартер, можно вопрос?
Как удалось быстро убрать АК в карман? Одной рукой закрыли его?
Rollo
posted 16-11-2009 02:07    
quote:
Originally posted by ВАРЯГ:

Как удалось быстро убрать АК в карман? Одной рукой закрыли его?

Ага... одной рукой.... большим пальцем оттянул замок и упер обухом в ногу.... палец наминается конечно, но после нескольких десятко открываний и закрываний одной рукой получается нормально.... просто я его когда приобрел дней семь развлекался
Бывший
posted 16-11-2009 02:22    
quote:
Originally posted by Alexander Z:

не в первый раз уже самооборонщик достает нож и не знает, что им дальше делать.

Вообще нельзя доставать нож, если применять его конкретно сейчас не намерен.
Весельчак ТУ
posted 16-11-2009 04:26    
Низачёт. Где фото отрезанных носов и пенисов?
SvinoHam
posted 16-11-2009 05:15    
quote:
Originally posted by Весельчак ТУ:

Где фото отрезанных носов и пенисов?

ТС же явно написал, что с собой был нож и ГБ...про фотиг ничего не було...))

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  Возвращался из кинишка :) ( 1 )
guns.ru home