Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборона у дома.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Самооборона у дома.

Dark Teleport
P.M.
10-11-2009 00:18 Dark Teleport
Всем привет. Случилась такая вот история. Возвращался сейчас домой, подхожу к совему дому - а в палисаднике, прям у моего окна стоит некий мужик, изрядно пьяный. Когда я подхожу ближе, он рухается со всего маху оземь. Я перешагиваю через заборчик и предлагаю помочь (просто помочь встать). На что тело подымается относительно быстро и начинает сыпать угрозами и матами в мой адрес. Ни с того ни с сего. Я проявляю определённое терпение, хотя внутри начало всё потихоньку бурлить, но понимаю, что он просто пьян. Решаю уйти - хорошего тут мало. Мужик стоит на месте и смотрит перед собой. На этом можно было бы закончить, если бы не продолжение. Я захожу домой, включаю свет, и в окно (а я живу как раз на первом этаже, ровно там, где увидел мужика) начинают сыпаться удары, слышен мат. Я беру баллон Ко Джет и выхожу на улицу, мужик видит меня и радостно ко мне прёт. Я долго не думал - сразу прыснул ему остатки из баллона в мордась (завтра покупать новый пойду). Мужик сначала злобно выругался, потом схватился за лицо присел на корточки и заскулил. До меня не дошёл, слава богу. Я подошёл к нему со стороны спины, поднял за руки и вытолкал с территории палисадника. (относительно мягко, в побоях меня фиг обвинишь). Мужик вопил чё-то навроде что он де мент, меня посадит, что он меня запомнил и вообще шкуру сдерёт. На мента явно не тянет, хотя одет прилично, а рожа - гопничья. В общем вытолкал я его и он дальше своим пёхом поковылял незнамо куда. Вот даже и не знаю чё сказать-то....

P.S. Сорри многабукаф =-)

Kill_Maker
P.M.
10-11-2009 00:22 Kill_Maker
Вот даже и не знаю чё сказать-то....

а что тут скажеш нормально, придурка наградили приятными очучениями, сами целы, окна тоже, значит всё отлично)
Леша
P.M.
10-11-2009 00:37 Леша
Originally posted by Dark Teleport:
одет прилично, а рожа - гопничья.

Так это вроде очень на них похоже
PS: был похожий случай, но алкаш, заметив что я мимо него прохожу, заорал:"Шеф подвези до дома!!!" А когда понял, что я от него удаляюсь:"Стой сука! Ты чего, людей не любишь!?"
Можно было конечно и полить чем-нибудь, но меня просто от смеха скрутило

2Vic
P.M.
10-11-2009 01:32 2Vic
Originally posted by Dark Teleport:

Мужик вопил чё-то навроде что он де мент, меня посадит, что он меня запомнил и вообще шкуру сдерёт.


Надо было достать паспорт у мужика и тоже запомнить, о чем радостно и сообщить мужику.
Alexander Z
P.M.
10-11-2009 01:40 Alexander Z
И пару купюр за моральный ущерб тоже запомнить
SENSXUP
P.M.
10-11-2009 01:44 SENSXUP
я что то не понял, а что за звуки ударов были? просто в дверь барабанил?
Garry007
P.M.
10-11-2009 01:59 Garry007
Originally posted by Dark Teleport:

На мента явно не тянет, хотя одет прилично, а рожа - гопничья.

вылитый современный мусор, майор какой-нибудь... .

Дог
P.M.
10-11-2009 02:37 Дог
А кстати, да, за утерю удостоверения ему что будет?
(относительно мягко, в побоях меня фиг обвинишь)

Ну если человек в потьмах пару раз упал, да нетрезвый, кто виноват?

------
Lupus lupo homo est

Kazbich
P.M.
10-11-2009 08:16 Kazbich
Originally posted by Дог:

Ну если человек в потьмах пару раз упал, да нетрезвый, кто виноват?


Абсолютно вежливо - поднимается и слегка разгоняется в сторону заборчика палисадника. Дальше - он уже самостоятельно, под действием собственного веса, мордой в асфальт уписываться будет, просто зацепившись об этот заборчик.
Roaring -DUSHMAN+
P.M.
10-11-2009 08:34 Roaring -DUSHMAN+
Блин, и где вы гопничков да агрессивныйх алконавтов встречаете.. . Со мной хоть парочкой поделитесь. А то у меня уже лет 7, после института драк небыло.
Антон42
P.M.
10-11-2009 08:41 Антон42
остатки из баллона в мордась (завтра покупать новый пойду).

Незачет, запас всегда должен быть здесь и сейчас! а не завтра покупать
Зеленый 1
P.M.
10-11-2009 11:00 Зеленый 1
Блин, и где вы гопничков да агрессивныйх алконавтов встречаете.. . Со мной хоть парочкой поделитесь. А то у меня уже лет 7, после института драк небыло.

Такая же фигня. Ну, хоть одного какого-нибудь))))
YuriB
P.M.
10-11-2009 13:15 YuriB
Злобный буратино получил то на что сам напросился. А попросил бы вежливо помочь - можно было бы и домой пригласить, чайком напоить Хотя это пожалуй уже перебор.
Bisti
P.M.
10-11-2009 13:19 Bisti
Такая же фигня. Ну, хоть одного какого-нибудь))))

Они появятся, когда вы не будете готовы к их появлению))

Bisti
P.M.
10-11-2009 13:20 Bisti
Такая же фигня. Ну, хоть одного какого-нибудь))))

Они появятся, когда вы не будете готовы.
Зеленый 1
P.M.
10-11-2009 13:42 Зеленый 1
QUOTE]Они появятся, когда вы не будете готовы к их появлению))[/QUOTE]
Я в этом уверен))
А по теме: чего хотел товарищ, то и получил. А кто он - мент, бандит, президент или мать Тереза)-то в момент самообороны не учитывается. Как говориться:"Бьют не по паспорту"
Jaffar
P.M.
10-11-2009 13:58 Jaffar
Originally posted by YuriB:

А попросил бы вежливо помочь - можно было бы и домой пригласить, чайком напоить...

на палочку чая?
saabhigh
P.M.
10-11-2009 14:09 saabhigh
У дома хуже всего самообороняться.
Они потом знают где найти.

И не мсти отсамообороненных надо бояться, а того, что они накатают заявы в ментовку и потом не отмажешься.. .

saabhigh
P.M.
10-11-2009 14:10 saabhigh
Originally posted by Зеленый 1:

А по теме: чего хотел товарищ, то и получил. А кто он - мент, бандит, президент или мать Тереза)-то в момент самообороны не учитывается.

У написавшего мало опыта.
ПОСЛЕ самообороны это ОЧЕНЬ ДАЖЕ УЧИТЫВАЕТСЯ.
Вот тут и настают неприятности, если оно было не мать Тереза.

Зеленый 1
P.M.
10-11-2009 15:08 Зеленый 1
написавшего мало опыта.
ПОСЛЕ самообороны это ОЧЕНЬ ДАЖЕ УЧИТЫВАЕТСЯ.
Вот тут и настают неприятности, если оно было не мать Тереза.

Читайте пост внимательно. Для Вас специально ключевые слова выделю крупным шрифтом.
Originally posted by Зеленый 1:

А по теме: чего хотел товарищ, то и получил. А кто он - мент, бандит, президент или мать Тереза)-то В МОМЕНТ САМООБОРОНЫ не учитывается.


Джек13
P.M.
10-11-2009 20:13 Джек13
Да . возле своей квартиры- это плоховато.. . Может, запомнили хоть его? И как появится еще раз сразу первым спросить- "Мужик, ты не видел тут хрена с баллоном? Ходит, блин, всех поливает.. . рикак оймать не можем.. .
yrzah
P.M.
11-11-2009 00:01 yrzah
Сегодня вообще то день милиции, и мужик вероятнее всего все же ментом был. Так как они в день милиции становятся агрессивнее.
По моему личному опыту скажу- когда трезвые- хрен выпытаешь- что они из ментовки, зато когда пьяные- всех посадят и расстреляют наместе.
Сегодня только 2х таких домой провожал, после совместного отмечания.
kirn
P.M.
11-11-2009 02:20 kirn
А у нас и на Ярославском вокзале их на улице полно (СМ). И все трезвые, хмурые и вежливые .
Макаров
P.M.
12-11-2009 09:19 Макаров
прикольная история! ТС респект за грамотное поведение
lobikov-va
P.M.
13-11-2009 13:01 lobikov-va
Полная херь. Бухаря поднимать заняться чтоли больше нечем?
Макаров
P.M.
13-11-2009 13:29 Макаров
вежливости не обучены?
Старейший
P.M.
13-11-2009 13:50 Старейший
Originally posted by lobikov-va:
Полная херь. Бухаря поднимать заняться чтоли больше нечем?

Главное - не то чтоб "поднимать" (хотя гуманность, конечно, тоже хорошо), а убрать из-под своих окон. Тем более первый этаж - нафига такое счастье под носом?

Джек13
P.M.
14-11-2009 18:39 Джек13
Точно, блин 10.11. же СМ праздник.. . тогда можно не опасаться. за ввязывание в любую свару не при исполнении в этот день СМ сразу будет заподозрен в пьянстве и огребется сильно от начальства.. . так что ему намного выгодней спустить дело на тормозах. может, даже с пузырем придет
Весельчак ТУ
P.M.
16-11-2009 00:07 Весельчак ТУ
Собаки нет? Можно было покормить.
Волга-Волга
P.M.
16-11-2009 00:44 Волга-Волга
Хорошо бы свидетелей из числа соседей подыскать на случай, хоть одного.. .
Весельчак ТУ
P.M.
16-11-2009 00:56 Весельчак ТУ
Или просто пройти мимо. Пусть валяется.
Дог
P.M.
16-11-2009 11:30 Дог
Тонкой но прочной веревкой привязать ноги субьекта к автобусу.. . (шутка)

------
Lupus lupo homo est

Весельчак ТУ
P.M.
16-11-2009 14:25 Весельчак ТУ
лучше за шею, голова оторванная очень смешно скачет
>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборона у дома.