Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  Самооборона в воздух ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Самооборона в воздух    (просмотров: 2140)
 версия для печати
Susliks
posted 2-9-2009 22:53    
Припарковался в своём дворе, смотрю место освбодилось поудобнее. Ну машина отъехала стою жду, когда жена машину переставит, в руках дыня на плече сумочка контакт с МР79-10. С соседнего места резко срывается Гетс и встаёт на место которое я держу для жены. Из гется высовывается Мусчина в годах со словами- Ты профукал, я тут давно жду места. Ну ладно. Хрен с ним. Говорю не вапрос, тока ты дядя не тыкай, мы с тобой водку вроде как не пили на брудершавт. Дядя напрягсе предложил набить мне лицо. Я пояснил чтоб он успокоился и направился с дыней к машинке жены. С пассажирского метса вываливается пьяное тело, говорит что- ох#ел в конец и направляется ко мне. Достаю ствол-направляю, говорю-сядь на место, дядя не слушается, продолжает подходить. Шмаляю в воздух направляю на дядю, говорю подойдёшь сука-обойму в тебя выпущу. К дяде присоединяется водитель- кстати тоже пьяный. Говорит чтоб я пукалку убрал. Я пукалкой вожу то на дядю то на водителя. Дядьки поругались, тот кто потрезвее-водитель, взял попьянее под руку и почапал к подъезду. Попутно сказал, что он меня запомнил и мы ещё поговорим.

Вот и думай теперь удачная самооборона или нет...
Был в карамне ГБ, но пьяного дядю страшно близко подпускать было, уж больно большой он, да и второй в помощь бы подоспел...

P.S. Жду разговора со злопамятным дядей, ствол держу поближе. Кушаю дыню.

КамерадеВе
posted 3-9-2009 00:12    
Самая удачная самооборона - та, которой не было.
Купите "Осу", запасной балончик, выясните, что за дяди и где живут. Машину свою поберегите: царапнуть могут
Kilo 1.1
posted 3-9-2009 00:18    
Таки убеждаюсь, что вежливость - лучшая политика.
Vikt2
posted 3-9-2009 00:32    
А задайте себе вопрос и честно для себя ответьте: как бы Вы себя повели в этой ситуации если бы у Вас не было "оружия"? И Вы получите ответ на свои поставленные вопросы в топике...
banzaj11
posted 3-9-2009 00:57    
пипец.
надо было заржать со словами "Да конечно станови свою машину, у тебя же ГЁТС!"
Sergey_023
posted 3-9-2009 01:01    
Зря засветились. Надо было молча отойти...
А потом вернуться с шилом.
2Vic
posted 3-9-2009 01:02    
Резинострел - зло.
Вот надо было топикстартеру бэкап в виде балона иметь, да и сходу залить им супостата, а не тишину выстрелами нарушать. Покой соседей надо блюсти.
Cesar
posted 3-9-2009 01:15    
Так был балон в кармане.. я бы, наверное, им все же действовал сперва в данной ситуации.
Для стрельбы там оснований не было.

edit log

Crew
posted 3-9-2009 01:23    
Дядя просто комплексует из-за своего авто. Гетц всё же...
Crew
posted 3-9-2009 01:24    
quote:
Originally posted by 2Vic:
Резинострел - зло.
Вот надо было топикстартеру бэкап в виде балона иметь, да и сходу залить им супостата, а не тишину выстрелами нарушать. Покой соседей надо блюсти.

А жену с машиной куда деть?
Greengippopotam
posted 3-9-2009 02:21    
quote:
Originally posted by Crew:

А жену с машиной куда деть?

В таких ситуациях - самое неприятное.

ИМХО - А по уму надо было просто уйти, ибо с пьяными разговаривать - занятие бесперспективное (за исключением заиметь гемморой на голову)... если душа требовала "второй части "Марлизонского балета" то вести разговоры на трезвую голову... хотя по-моему быдло, оно и есть быдло, что трезвое, что пьяное.
Вот если бы сразу драться полез - то заливать из ГБ и сдавать ментам, причем по полной схеме... они пьяные, ТС трезвый, свидетелей я думаю нашли бы.

MSV
posted 3-9-2009 03:11    
Вызвать ДПС и принять пьяненьких на лишение ВУ
sonnenrad
posted 3-9-2009 10:18    
quote:

+1
Резинострел расстраивает (двуногие животные просекли ,что-это не фатально) , хренотень да и только. Если уж дошло до конфликта, то воздействуйте ГБ и мануально .

edit log

Alex_Zombi
posted 3-9-2009 10:24    
Дыню надо было задействовать...
spec
posted 3-9-2009 10:25    
quote:
Originally posted by Susliks:

говорю подойдёшь сука-обойму в тебя выпущу.

Если бы Вы так сделали - сейчас бы уже в ИВС отдыхали, скорее всего, а здесь была бы тема про очередного посаженного самооборонщика.
Газбаллон нужен.
quote:
Originally posted by Susliks:

Был в карамне ГБ, но пьяного дядю страшно близко подпускать было,

так струйный купите, у него дальность ого-го.
spec
posted 3-9-2009 10:26    
quote:
Originally posted by Alex_Zombi:

Дыню надо было задействовать...

Ну прям еще.
Вы цены то видели на дыни в этом году?
Alex_Zombi
posted 3-9-2009 10:29    
quote:
Originally posted by spec:

Ну прям еще.
Вы цены то видели на дыни в этом году?

Для соседей ничего не жалко. Зато какой прикол будет в объяснительной: "он ударил меня дыней...".

qwwerty
posted 3-9-2009 10:36    
quote:
Originally posted by Alex_Zombi:
Для соседей ничего не жалко. Зато какой прикол будет в объяснительной: "он ударил меня дыней...".

дыней в дыню

Susliks
posted 3-9-2009 10:37    
Ну погорячился. ДПС- вызывать без вариантов дяди уже из машины вышли ничего не докажешь.

Про балон- согласен. Надо было оперировать им, но чё то прям мандраж взял.

По ситуации еслиб не было резинострела ответил бы также и былаб полноценная драка.

Правда дядя один ваще не в моей весовой категории. Ну дом небольшой, думаю с дядей ещё будет время пообщаться.

Машину гвоздями царапать не будет, ведь у него же самого Гетс который он паркует под окнами.

edit log

angol
posted 3-9-2009 11:21    
quote:
Шмаляю в воздух направляю на дядю

Джентльмены так не поступают, особенно в своем дворе.

quote:
Так был балон в кармане.. я бы, наверное, им все же действовал сперва в данной ситуации. Для стрельбы там оснований не было.

Вот именно...
quote:

Это -высший пилотаж джентльмена.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  Самооборона в воздух ( 1 )
guns.ru home