Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  Как я Макарыч применял - 2 ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как я Макарыч применял - 2    (просмотров: 1)
 версия для печати
Rojkov Artem
posted 10-10-2004 12:09    
Первая история, если кто помнит, была весно. Тогда я прервал страстное занятие оральным сексом двух бомжей мужескаго и женскаго полу. В подъезде.
Сегодняшняя картинка.
В начале четвертого меня разбудил старший сын - сработала сигналка в
гараже. Вообще-то она часто бывает, что срабатывает. Крысы, всякие
помехи и т.д. Но все равно я решил сходить проверить - гараж во дворе,
а береженого, как говорится, Бог бережет.
Выхожу из подъезда, дальше мне направо вдоль дома метров 20 и сразу в
арку. Тм внутри двора гараж. Навстречу мне компания человек 5-6
довольно шумно двигается в мою сторону. Форма одежды у них - голый
торс. (0 градусов). Дистанция - метров 80. Меня они заметили, когда я
приблизился к арке.
"Во! Бля! Смотри на х... !!! Куда пощел?! Стоять!!! Ребята, лови
его!!!"
Я так понимаю, что это про меня. Слыщу - бегут, топая, словно слоны.
Внутри арки разворачиваюсь, достаю пистолет, передергиваю затвор и жду
в позе в "раскоряку" )) Недолго, секунд пять, не больше. Появляются
и замирают.
"Э! Не стреляй!"
Думаю, все, пронесло.
Тут появляется самый смелый и прет прямо на меня.
За ним еще один, остальные стоят вроде и ничего не делают - наблюдают, но не лыбятся уже...
Еще один короткий диалог со мной, двое уже метрах в двух с половиной.
Я понимаю, что надо стрелять и направляю стввол самому герою в ногу.
И тут они тоже замирают. Может протрезвели или еще чего в голове
сработало.
"Медленно разворачиваемся и уходим." Это я типа.
"Да мы тебе выпить хотели предложить!"
Еще раз им повторяю. На улице машины ходят, люди.... По фиг...
"У нас ничего нет! Только сок!"
Молчу.
Разворачиваются и оглядываясь (может в спину пальну ))), сваливают.
В гараже все ок. Я возвращаюсь домой.

Slawa
posted 10-10-2004 13:53    
В каком городе было? Недавно слышал от знакомого рассказ про наезд на него пьяного гражданина около гаража, что характерно, тоже с голым торсом... странно всё это.
trancer
posted 10-10-2004 14:54    
лучший бой - тот которого не было
ZORAN
posted 10-10-2004 15:42    
Обычная утренняя пьянь...Ничего страшного.Вот если бы какая десантура вышла проветриться)))))Мушка спилена?
Из дома можно выйти и с Сайгой.А к гаражу я б не вышел)))И сигналку туда если б ставил,то тока на ОВО-вот пусть они и бегают с пистолетиками)))Тем более,а/м застрахован.
Я это к чему-если захотят открыть гараж,подождут хозяини с ключами.И макарыч их не испугает.Так что если есть ср-ва,можно поставить там камеру,ну и радиобрелок с тревожной кнопкой ОВО,если дома подключена.А вот с Сайгой Вы будуте чувствовать себя намного увереннее.Да и убивать Вас во дворе дома ради машины никто не станет,если не загонять в угол...
Костяныч
posted 10-10-2004 17:41    
quote:
Originally posted by Rojkov Artem:
Сегодняшняя картинка.
"Во! Бля! Смотри на х... !!! Куда пощел?! Стоять!!! Ребята, лови
его!!!"
Я так понимаю, что это про меня. Слыщу - бегут, топая, словно слоны.
Внутри арки разворачиваюсь, достаю пистолет, передергиваю затвор и жду
в позе в "раскоряку" )) Недолго, секунд пять, не больше. Появляются
и замирают.
"Э! Не стреляй!"
Думаю, все, пронесло.
Тут появляется самый смелый и прет прямо на меня.
За ним еще один, остальные стоят вроде и ничего не делают - наблюдают, но не лыбятся уже...
Еще один короткий диалог со мной, двое уже метрах в двух с половиной.
Я понимаю, что надо стрелять и направляю стввол самому герою в ногу.
И тут они тоже замирают. Может протрезвели или еще чего в голове
сработало.
"Медленно разворачиваемся и уходим." Это я типа.
"Да мы тебе выпить хотели предложить!"
Еще раз им повторяю. На улице машины ходят, люди.... По фиг...
"У нас ничего нет! Только сок!"
Молчу.
Разворачиваются и оглядываясь (может в спину пальну ))), сваливают.
В гараже все ок. Я возвращаюсь домой.[/B]

Молодца, Артем!!! Как говорил один хороший человек, так их, бл...й! Но все же они не выпить хотели предложить, а безвозмездно одолжить финансы сами выпить... В итоге: хорошо что все обошлось без стрельбы, так народа много, а в руках не сайга-МК.

Kordhard
posted 10-10-2004 17:43    
Только вот патрон лучше носить в патроннике. Так их и больше на один влезает, и если что - вторая рука не нужна - выхватил, одновременно сдвигая предохранитель - и огонь!
С уважением.
ZORAN
posted 10-10-2004 18:05    
зачем предохранитель?он же самоввзводный.
Костяныч
posted 10-10-2004 18:15    
quote:
Originally posted by ZORAN:
зачем предохранитель?он же самоввзводный.

Чтоб себе/другу яйца не отстрелить (к тому же возможен выхват оружия третьями лицами\в транспотре и т.д. Конечно это не серьезно, но что то похожее ыть может.)

Rojkov Artem
posted 10-10-2004 18:58    
В общем, я хотел сказать, что необходимость наличия _оружия_ для самообороны в принципе необходимо. Во всяком случае, вот таких спонтанных нападений с его помощью избежать можно. с другой стороны недооружие есть предвет весьма специфичный и вероятно опасный для самого обороняющегося.

Зоран.
Вероятно, что у тебя не хватает фантазии, кроме того, что бы что-нибудь засунуть себе в анал... Предполагаю, что с мушкой тебе понравится больше, чем без оной.

ZORAN
posted 10-10-2004 20:42    
Я о Вас беспокоюсь-Вам то и без мушки не понравится.Кстати,макарыча,равно как и прочих ублюдков,у меня нет и не будет.
Я к тому,что реально макарычем можно тока кошку остановить,ну,стайку дворняжек разогнать..его действие против толпы сомнительно.
MonGoL
posted 10-10-2004 21:35    
quote:
Я о Вас беспокоюсь-Вам то и без мушки не понравится.Кстати,макарыча,равно как и прочих ублюдков,у меня нет и не будет.
Я к тому,что реально макарычем можно тока кошку остановить,ну,стайку дворняжек разогнать..его действие против толпы сомнительно.

про первый абзац - проехали...
про 2-й - а ты с реальным ПМ против толпы как намереваешься выступить?

Gunmen
posted 10-10-2004 22:39    
quote:

Знаток Зоран, приезжай попробуем. занятно будет посмотреть как ты шарик из жопы будешь выковыривать

ZORAN
posted 10-10-2004 23:10    
quote:
Originally posted by MonGoL:

про первый абзац - проехали...
про 2-й - а ты с реальным ПМ против толпы как намереваешься выступить?

Ну,ПМ,конечно,кака изрядная,лучше 15-18 зарядный современный пистолет,статья то всё равно одна,но,даже с ПМ в подворотне можно-первому в лоб,второму,третьему,и так до 9 раз.Скорее всего,после 2-3 убитых побегут.Сайга с 10 зарядным магазином тут ещё круче-грохот магнума,фонтан крови и осколки костей разлетаются.Словом,квэйк)))Но толпа бывает разная.На некотрую тока со спаркой КПВ выходить))))

quote:
Originally posted by Gunmen :

Знаток Зоран, приезжай попробуем. занятно будет посмотреть как ты шарик из жопы будешь выковыривать

Ну,ты нахал.Малто того,что сам приезжай,дак ещё и за шариком в ж*пу...Нее,это ты приезжай-найдём толпу позлее,достанем,-занятно будет посмотреть,как и откуда ты макарыч будешь выковыривать.

edit log

avryabov
posted 10-10-2004 23:49    
quote:
Originally posted by Kordhard:
Только вот патрон лучше носить в патроннике. Так их и больше на один влезает, и если что - вторая рука не нужна - выхватил, одновременно сдвигая предохранитель - и огонь!

Может именно затем, что-бы передергивать на публику? что-бы было больше похоже на боевой ствол? глядишь и испугаются, как в этот раз?
Anryal
posted 11-10-2004 00:25    
а вот про "Как я Макарыч применял - 1" можно поподробней!

edit log

gun_fire
posted 11-10-2004 03:04    
Мнда... На основании фраз "лови его!", плюс "выпить хотели предложить... а у нас только сок" я могу однозначно заключить, что Вы были выбраны в виде жертвы, это просто аксиома. Но наверняка у Вас с собой денег не было при себе (зачем их брать для проверки гаража-то?), так что я просто теряюсь в догадках, что с Вами было бы...

Вы очень здравомыслящи и холоднокровно разрулили ситуацию, я восхищён!!! Примерив эту ситуацию на себе, я наверняка пальнул бы раз или два под ноги или им над головами (что бы запахло порохом, а не газом, потом грохот был бы ещё тот, особенно внутри арки) и стал бы страшным голосом орать что-нибудь страшное в стиле "ZORAN"! Вы же не только подпустили их близко, но даже когда они были практически рядом, целиться всё же стали в ногу, а не куда-нибудь в грудь или голову, оччень смело с Вашей стороны, ИМХО. Уверен, что через секунду они все буквально прыгнули бы на Вас, Вы же успели бы отстрелять от силы 2-3 патрона, никому не причинив серьёзных ран. Как Вас потом бы пинали ногами (возможно, до смерти), мне даже представлять не хочется, а самое печальное то, что мимо шли бы люди и ехали машины, никто бы не пришёл к Вам на помощь.

Fyn
posted 11-10-2004 10:57    
На счет целиться в ногу. Ход правильный. Если добавить что то типа "...трупы мне не нужны, по инвалиду отписываться легче..." А перевести ствол на корпус даже при дистанции 2 метра успеть можно (в крайнем случае попадеш где то посередине между коленями и животом )
BAPBAP
posted 11-10-2004 11:16    
quote:
Originally posted by mazist:
А вот про первый случай, что то интересное наверное , оральный секс у бомжей... и вы их прервали ... ,

Совсем не самооборона. Злобно Вы их...

Сивутя
posted 11-10-2004 11:49    
Мда... с опять "удачное применение резинострела"... Наверное с таким же успехом их можно было бы распугать большим страшным ножом.
Костяныч
posted 11-10-2004 11:55    
quote:
Originally posted by Сивутя:
Мда... с опять "удачное применение резинострела"... Наверное с таким же успехом их можно было бы распугать большим страшным ножом.

Именно так...
Тогда все-таки газюлька лучше будет наверно. Особенно 6п42. А на худой конец баллончик

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  Как я Макарыч применял - 2 ( 1 )
guns.ru home