Guns.ru Talks
Самооборона в России
Случай самообороны при помощи ОСЫ ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Случай самообороны при помощи ОСЫ

l_Barker
P.M.
5-8-2009 12:58 l_Barker
Originally posted by Coolaz:
За что люблю ганзу, так за то, что 3.14здежь здесь легко вскрывается. Соответственно, процент реальных историй повышается. А "со слов" - много ли случаев? У меня в жизни мало...

Здесь основной контингент всё-таки децл "терпильный".
А правильно защищающий себя человек поведет себя НЕ виктимно - что по факту и не будет совсем уж буквально соответствовать нашему уважаемому УК.
А здесь, на Ганзе - много СМ рассказывающих как "правильно" с точки зрения ИХ бизнеса.
Много логов.
Даже ЕСЛИ нормальная самооборона будет описана - должны сразу закладываться недоговоренности, алегории, искажения.
Как побочное следствие возникнет невалидность "правильной" истории в целом.
зы Самых удачных историй - в инете нет. Меня не тянет описывать самую удачную "самооборону" моей жизни. Потому что быстро удаляясь я не слышал звуков - и хрен знает че там. Архивы же спокойно висят по 10 лет - и яндекс гуглит на раз.

Originally posted by Otstoy:
Попал в пузо - нападение остановлено.. . Но ведь это не страшно...
Гоп в последствии еще и скажет корешам: ".. . а мне и не больно было... "

Не будет ни оправдываться, ни париться - для него это частое явление:

Но "фонарь" фартовому не страшен -
Я хожу, как будто разукрашен.
Если рожа не подбита,
Недостоин ты бандита -
Так уж повелось в шалмане нашем.
(Л.Утесов, "Гоп-со-смыком")

Надыть агрессору что-нибудь ломать - хотя бы палец (каблуком?), хотя бы зуб, хотя бы нос. Тада - зачотно. Потому что у любого маленького перелома - и "последствия" и определенная "нетрудоспособность".
А "просто синяк".. . .. . пффф...



>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Случай самообороны при помощи ОСЫ ( 4 )