Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  Про конфликты с соседями ( 35 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 43 :  1  2  3 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 40  41  42  43 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Про конфликты с соседями
  версия для печати
связанные темы
 Самооборона. Бытовуха. Нужна консультация и помощь. 
 Оборона от пьяного соседа. 
Piroman
-- 5-12-2011 12:14    

quote:
Originally posted by андроныч:

дверь металлическая? а что если холодной сваркой?вот пироман, пацкажите, плз - можно же ею заварить?

Хз, я по клею всякому не спец, смотря что за дверь и как при этом заклеивать, но не проще тогда просто замок суперклеем залить?

Wlasustek
-- 5-12-2011 13:04    

quote:
Originally posted by андроныч:

а что если холодной сваркой?

Холодная сварка - это можно сказать клей (наподобие баксидки). Она ничего общего не имеет с обычной сваркой электродами. Если только ей замочную скважину замазать и все.
Вот более эффективнее будет - намыть сварочный аппарат и 4-кой электродом пройтись по линии где металлическая дверь соприкасается с металлическим косяком.

------------------
ствол Shark

switch_on
-- 5-12-2011 14:38    

"Э-э, не советуе, гражданин, сильно не советуе, съедят!" (с)
Не, ну правда, попадеться како-нить ИЛ-2, и что с этим дальше делать? <Дверь мне Запили́!> Интересная личность

edit log

Nick_V
-- 6-12-2011 02:06    

дверь не наружу открывается? выключить свет, подпереть брусом каким-нить, спать спокойно
Удильщик
-- 6-12-2011 16:22    

Piroman, спасибо!
Сегодня пойду закупаться. Судя по отзывам здесь http://forum.guns.ru/forummessage/28/742939-3.html эффект замечательный. При ближайшей дискотеке запытаю. Об эффекте отпишусь обязательно.
Скоро КУМ-ы новые приедут. Возможно вместе с фракцией, после нее, придется использовать

Кстати, притихли они временно в плане дискотеки, хотя пьяные крики, что цитата "А мне все покуй", я слышал. Возможно вызов полиции и передача материала участковому в крайний раз сыграла роль. Беседу провел что ли?

Wladim753
-- 21-12-2011 20:19    

quote:
Возможно вызов полиции и передача материала участковому в крайний раз сыграла роль. Беседу провел что ли?

После вызова Полиции ночью у мню ,пришел участок, что он там говорил им не знаю но музыку после 23-00 не включают хотя когда пьют орут и падают, дерутся как и раньше((((
Palitch
-- 25-12-2011 23:01    

quote:
Фюр
новый posted 25-12-2011 20:01
Соседи с которыми хреновые отношения,будут уничтожены первыми! Как неблагонадёжные элементы!

Отсюда- http://forum.guns.ru/forummessage/151/916076.html Просто Лао-цзы
Palitch
-- 2-1-2012 14:34    

Вообще,воспитательная работа,среди-далее прилагательные,ненормативная лексика,и в конце слово соседи,крайне не эффективна в рамках УК РФ.Вот мои замечательные соседи поскандалили.Жена,не пускает супруга в квартиру.Он орёт-пусти,отдай весчи! Я дверь сломаю!Я за неё платил-она моя.Ну затихло.Выхожу на следующий день, коробку из под тортика выбросить-свёрнута ручка,но не на их квартире,а на лесничной площадке.Мне то формально по-х,я отвёрткой квадрат проверну-чудо \богатырь,ручку с собой унёс-добытчик!.но там же дети\женщинки \бабульки наличествуют?Здравый смысл подсказывает(ну во первых не надо с подобными дел иметь -но тут уж чего?)чей косяк-тот и исправляет.Позвони слесарю.Не....Ни х.Оно само как-нибудь рассосётся.Инфантилизм в степени Зю.А потом в недоумении-с чего такое отношение у соседей?Дык-по делам.
click for enlarge 768 X 1024 352,2 Kb picture К вопросу о персонажах http://forum.guns.ru/forummessage/20/492508-28.html пост 644 и пост 670.У нас в под/езде 2 конс/ержки-одна постоянно живёт,незнаю откуда она,Таджикистан/Узбекистан?А вторая-русская бабушка.Я больше с русской бабушкой общаюсь,а с обоими-моя матушка.Ну и матушка,значит сплетничает рассказывает ей вторая конс/ержка,которая не Ивановна-пропал значит,цветуёчик особенный из холла.Жильцы туда всякий хлам выставляют-кактусы\фикусы\зеркала и проч. мурунду.Ну пост сдать не по описи-это ж профессиональная гордость не пущает Она к челу,который в видеокамеру бдит-а посмотри,кто цветочек с3.14здил?Смотрят-под/езжает на мощном лифте,дедушка соседский.Его подруга-держит дверь лифта,а он выскакивает,хватает кадку,и уезжает Ну конс/ержка пред/явла(ой б.. сицилийские страсти )верните мол?и нарвалась на хамство.Дедушка подарил.Отстаньте.Конс/ержка к участковому-что ж это Ваш коллега,так себя ведёт не качественно?А СП открестился-он не наш,уволили.

edit log

Palitch
-- 2-1-2012 17:45    

Значит добавлю.Позвонил-вызвал слесаря.Он пришёл,посмотрел-ну не знаю говорит,есть ли у меня такие? Сейчас вызов-потом.Я значит ковыряюсь,подбираю отвёрточку-чтобы носить открывать.Старого замка чего-то не нашёл,чтобы из него квадрат вынуть.Перерыл,время потратил-ну где б?Обедаю-слышу в дверь колотят-кто-то её закрыл-не на замок,а на щелчок.Взял отвёртку.отворяю-3 киндера года по 2-3,соседка-не её мама торгашка,а вот та что по-моложе,супруга экс-п.С ней какая то об/ёмистая деваха-курят на лестничной площадке.А вот,дверь закрыта,ха-ха-ха услышали.Спрашиваю-это ваш герой,ручку свернул? Да говорит,я хотела купить,но ненашла.Под\езжает лифт,вылазит от туда мужчинка-я так понял,э....бой-френд дородной.И топает к квартире.Я говорю-ну снимите со своей двери,позвоните в ЖЭК.пусть вам слесарь заменит,а потом решите..Фоновый бла=бла-бла,поучения "дверь пока не закрывайте".Ухожу.Минут 10-15 назад,обозначился,пока не припитые.Позвонил-высовывается-спрашиваю:вы дверь чинить будете?-А как? Я "ессесна"-а мне какое дело? Снимайте свою ручку,вызывайте слесаря,устанавливайте.Штатная реакция-не кричите на меня Я даже не вкл. стандартное-"Учишь:? И встречные советы.Прозвучало отважное-" придурок" в мой адрес.Мужчинка не высовывался.Не...На заимку .Как "хрущобинку" на Верхних Синяках сломали,кого только не подселили от туда
Palitch
-- 4-1-2012 17:30    

Добавлю-я как обычно всё проспал Приезжал сегодня фью-фьюг соседки-тот что ручку на двери сломал,со своим папой за вещами.Соседка-отправилась к конс/ержке-вот той не русской тётечке,которую они облаивали за попытку вернуть скраденный фикус Всячески хныкала-где купить ручку?Якобы в праздники магазины не работают.В интернете полно мест.Тетка сжалилась-указала заветное место на помойке куда дверь выбросили.Соседка наняла таджиков открутить девайс.Год использования вторичных ресурсов не случайно вчера Танька-трёхлинейка позвонила,половые ресурсы тоже по ходу вторичные.Ну и тишина.Я сейчас позвонил просветить,что дверь сама не починится.Соседка дверь открыла,сообщила что-а вы знаете что у меня ребёнок спит?Ключевое-когда мастера вызову,тогда вызову-слесарь живёт в нашем доме, потом закрылась,и из-за закрытой двери угрозы угрожала-будете звонить в дверь-я вызову милицию На что я конечно согласился.Сеансы спиритические.Пы.Сы.Выдал маме отвёрточку-дверь открывать.

edit log

Palitch
-- 6-1-2012 16:48    

Вчера слесарь,ручку с помойки приколотил.
Rybolov
-- 11-1-2012 06:37    

quote:
Originally posted by Palitch:
Вчера слесарь,ручку с помойки приколотил.

Так он съехал как я понял,ваш источник проблем?Толи мент толи чтото в этом роде насколько я помню.Поздравляю!

Palitch
-- 13-1-2012 03:53    

quote:
Так он съехал как я понял,ваш источник проблем?Толи мент толи чтото в этом роде насколько я помню.

Ну,до выхода замуж,от соседки
quote:
проблем
было по-боле.Тут правда скидки на возраст,но всякая шелупонь собиралась регулярно.А сейчас? Х.з. Не забожусь что не понесётся во все тяжкие.Видно будет.
quote:
Поздравляю!

Это-"пасиб"
ss_2003
-- 25-1-2012 14:05    

А у меня тут ситуация вышла такая, что со мной сосед боролся. Дело в том, что я затеял косметический ремонт, обойки переклеить, плитку переложить, потолки натянуть. В общем по мелочи. Все работы делал исключительно днём. Сам понимаю, люди приходят вечером с работы, хотят в тишине поесть, посмотреть в телевизор и т.д., по-этому всё делал до 18 часов. Ни кто не жаловался. Тут нарисовался сосед, заявил, что всё это дело ему категорически мешает, ни какие доводы его не убедили и он не нашел ни чего умнее как отключать мне электричество на площадке. После нескольких подобных выходок (я человек мирный и тихий) я вызвал милицию. Приехали, разъяснили, что он не прав. Сосед с др. квартиры так же ему разъяснил, что он не прав. А он всё талдычит что у него дети малые. Вроде успокоился. Через неделю опять отключил мне электричество, я вышел, поругались, после чего он мне сломал нос, челюсть и так ещё по немножку. Единственно что я успел, так это опорожнить ГБ Оружие пролетариата, но без толку. УД возбудили, меня признали потерпевшим. Интересно, если бы я ему в пузяку пулю засадил после первого же удара которым он мне нос сломал, было бы превышение или нет?
Yakoff74
-- 27-1-2012 00:33    

quote:
Originally posted by ss_2003:

было бы превышение или нет?

нет не было бы ты просто стал бы кормить его детей
у меня самого малый и он днем спит надо было выяснить сним в какое время спят дети что бы не мешать они обычно спят 2-3 часа перерыв и работать и что это за косметика которая 2 недели длится?
ss_2003
-- 27-1-2012 09:18    

quote:
нет не было бы ты просто стал бы кормить его детей

чужих детей я кормить не стану, его дети - его проблемы. не чем кормить - сдай обратно.
Косметика самая обычная, я уже написал. Тяжело объяснить рабочей бригаде, "вы три часа покурите, а потом продолжайте". Да и написал, почему по вечерам не хотел шуметь. и потом, в дневное время, что хочу, то и делаю. хочу - топчу, хочу - долблю, хочу - музыку слушаю. Может мне просто не удобно в другое время работать. Когда Сосед ломал стены отбойником, ни кто к нему не ходил и не бычил, всё в законное время. Когда на пианине брякают по 6 часов - имеют право. У всех равные права и равные обязанности, и ни кто не должен под кого-то подстраиваться и прогибаться. По-хорошему можешь предложить, а я уж посмотрю, удовлетворить просьбу или нет.
Тут темка было, чел со своей "валынки" такому дураку соседу, который пришол права качать, в пузо пульнул, в возбуждении УД отказали не возбудив.

edit log

Yakoff74
-- 27-1-2012 17:58    

quote:

ss_2003

помню мне када окно ставили сосед с низу тоже пришол я ему говорю родной и милый человек мне ставят одно окно а тебе все поменяли так что терпи 2 часа ибо я терпе все выходные дни. отвял без претензий.
ss_2003
-- 27-1-2012 20:56    

так вот у меня и вопрос, если опять сосед, несмотря на возбужденное УД, будет бычить, распускать руки, что делать? дать из осы просраться или "по соседски" ограничиться газганом? про 12 кал. молчу. уж больно после операции болел нос, не хочу что бы его опять не за хрен собачий ломали.
Yakoff74
-- 27-1-2012 23:14    

нафинг?
слушай подумай о его детях
просто поговори с ним пообщайся
нельзя так
даже если ты его завалиш дурака то у него останутся дети это не красиво будет
unit91
-- 31-1-2012 19:16    

quote:

чужих детей я кормить не стану, его дети - его проблемы. не чем кормить - сдай обратно.
Косметика самая обычная, я уже написал. Тяжело объяснить рабочей бригаде, "вы три часа покурите, а потом продолжайте". Да и написал, почему по вечерам не хотел шуметь. и потом, в дневное время, что хочу, то и делаю. хочу - топчу, хочу - долблю, хочу - музыку слушаю. Может мне просто не удобно в другое время работать. Когда Сосед ломал стены отбойником, ни кто к нему не ходил и не бычил, всё в законное время. Когда на пианине брякают по 6 часов - имеют право. У всех равные права и равные обязанности, и ни кто не должен под кого-то подстраиваться и прогибаться. По-хорошему можешь предложить, а я уж посмотрю, удовлетворить просьбу или нет.
Тут темка было, чел со своей "валынки" такому дураку соседу, который пришол права качать, в пузо пульнул, в возбуждении УД отказали не возбудив.

из серии, йа быдло, потому что другие быдло. начал сам бычить вот и получил. еще по хорошему хочешь, ты бы его понял по хорошему и не было бы последствий.
долбил со всей дури, потому что мстил за пианино, отбойник и т.д. им же можно, а мне шо низя
здесь же все прозрачно.

я тоже наверное на месте соседа не выдержал бы...

edit log

всего страниц: 43 :  1  2  3 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 40  41  42  43 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  Про конфликты с соседями ( 35 )
guns.ru home