Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  Удачная самооборона. Только что из милиции выпустили... ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Удачная самооборона. Только что из милиции выпустили...    (просмотров: 6707)
 версия для печати
ТРАК
posted 29-5-2009 14:40    
Комраден, вот и настал мой черёд рассказать о пережитом! приехал я сегодня в г. Псков(сам Псковский, прописка областная), стою значит на автовокзале, на посадочной платформе-жду автобус. Одет как обычно-джинсы, лёгкая куртка, кроссовки, сумочка через плечо. С собой еще огромный тяжеленный армейский баул. В сумочке Стример, в кармане куртки ГБ- "ОП". Рост 172, вес 61.
Стою долго-больше часа, периодически подходят тела с одной фразой типа "деньгами не выручишь"-вежливо даю отказы. Тут подваливает телоид-типично ГОП-26-28 лет, 175-180см., худой, пьян, небрит, пацанский прикид и бутылочка минералки в руке. Начинается базар:
-"Братан, деньгами не выручишь?"
-"Иди работай!"
-"Я итак работаю, и отдыхаю, бухаю"
-"Вот и иди отдыхай!"
-"Да ты чё, я же какойто-там Муромский, это мой город, мой вокзал, спроси за меня у пацанов!"
-"да мне пофигу кто ты такой!"
Далее, чтоб не утомлять, гоп предлагает познакомиться, пытается узнать кто я , откуда, куда еду, где работаю. На его базар не отвечаю, пытаюсь отойти в сторону. Гоп наглеет-пытается лезть-тянет руки, обнимается. Одёргиваю. Гоп заявляет "ну хочешь въе.. мне, буду тут валяться!" Я: "Хотел бы-давно уже въе..л!" Далее еще минуты три подобной херни, однако гоп явных поводов к его урабатыванию не даёт, да и со стороны вокзала нас хорошо видно. Затем подъезжает автобус, закрывает нас и гоп лезет в наглую-хватает за шею, трётся руками возле карманов куртки. У меня давно в кармане в руке ГБ. Достаю и с расстояния в 40см. заливаю ему харю! Гоп мычит, сразу скрючивается, закрывает руками лицо. Я добавляю с ноги в область паха(попал выше и неудачно), копа разворачивает, даю ему пинка под жопу-гоп со стонами убегает. Готовлюсь к встрече друзей гопа-расстёгиваю сумочку-руку на ствол, занимаю позицию между двумя параллельно стоящими автобусами. Тут подходит мой, сажусь в него. Ну думаю, всё!
Хрен угадал! Через 15 минут появляется ГОП! Морда красная, глаза вообще кошмар, прорывается в автобус с криками "Это он меня ограбил!!!" лезет ко мне(видимо хотел выволочь из автобуса, побив предварительно). Я сижу в кресле, рука на Стримере. Гоп подбегает, получает от меня ногой в живот и убегает! Через еще пять минут появляется уже с Смами!!!! Опознаёт меня и кричит, что я его ограбил, побил, залил баллоном и отобрал 200 руб! Меня сажают в воронок вместе с баулом, везут в отделение. Местные Смы мужики нормальные-посмотрели документы, спросили что да как. Гопа увезли в вытрезвитель. Меня в это время задолбали ожиданием в коридорах. Оказалось, гоп, получив люлей, побежал на автовокзал звонить в милицию, заявив, что я его ограбил и залил баллоном!
Однако Псковским СМам респект! Проверили документы, в т.ч. на оружие(сам ствол даже не смотрели), посмотрели ГБ, спросили где купил. Долго удивлялись над состоянием гопа, который даже через 4 часа сидел и умильно плакал(скорую даже вызвали). Взяли с меня объяснения(однако про то,что гоп пытался залезть в карман попросили не писать), свели в кабинете с гопом, как оказалось ранее судимым по 158ст., да при себе еще имел кучу протоколов о нарушении ПДД , а так же ГБ(какой-то маленький, название не увидел). Смы взяли номер телефона, сказали, что сегодня-завтра мне еще позвонят и отпустили. Гоп остался у них.
Сцуко, пол-дня потратил!
Вот такая, братцы, херня случается!!!
Жду продолжения!
Сорри за многобукв

edit log

kaschey -1
posted 29-5-2009 15:07    
Намана усе.
Ща подтянуться мастера КБиО и выскажуться )))
Delyus
posted 29-5-2009 15:19    
гоблин положенные пшик и пинок получил - респект и зачот есть, хотя получилось муторно и долго. почему автобус так долго не уезжал? непорядок.
GENchik
posted 29-5-2009 15:27    
quote:
Оказалось, гоп, получив люлей, побежал на автовокзал звонить в милицию, заявив, что я его ограбил и залил баллоном!

Еще раз подтверждает что все эти "пацанские понятия" и "зоновская романтика" сказки для развода. Сами "пацаны" быстро забывают все свои понятия и бегут жаловаться в милицию.
Кстати, слово <пацан> происходит от еврейского жаргона, от слова <потц>, то есть <х:>, а отсюда маленький <потцен> - пацан. Т.О "пацанские понятия" - понятия маленьких х..ев.
ЗЫ:вспомнилось как недавно один наш одноклубник втирал мне в личке про "пацанские машины", и про то что старая 10-летняя бэха лучше чем новая Шеврале, Форд, Тайота и т.п менеджерские машины.
kinjal
posted 29-5-2009 15:35    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ТРАК:
[Б]однако про то,что гоп пытался залезть в карман попросили не писать
[/Б][/QУОТЕ]
Почему?
banzaj11
posted 29-5-2009 15:36    
блин я уж губу раскатал на живописную картину расстрела гопа из стримера

респект за оборону. но помоему если бы вы ему чуть повежливей ответили, или наоборот типа "да ты чо братан я сам вот ищу где похмелиться" то гоп отстал бы сразу.

не какой он не "пацан" а реальный терпила.

edit log

Llevellyn
posted 29-5-2009 15:43    
ТРАК, надо было компенсацию с гопа снимать за потерянное время ваше и СМов, как в моем случае
Raiden_mf
posted 29-5-2009 15:47    
-"Иди работай!"
-"Я итак работаю, и отдыхаю, бухаю"
-"Вот и иди отдыхай!"
-"Да ты чё, я же какойто-там Муромский, это мой город, мой вокзал, спроси за меня у пацанов!"
-"да мне пофигу кто ты такой!"

Идиотский диалог. Достаточно было изменить первый же ответ, чтобы всей ситуации не было. Глупо началось, глупо закончилось. Могло кстати закончится куда неприятнее.

ТРАК
posted 29-5-2009 15:48    
quote:
Почему?

СМ: "Да, всё равно ничего хорошего из этого не выйдет"
quote:
надо было компенсацию с гопа снимать

СМы и снимут !
quote:
если бы вы ему чуть повежливей ответили, или наоборот типа "да ты чо братан я сам вот ищу где похмелиться" то гоп отстал бы сразу.

Вид у меня не соответствующий был!
Антон Городецкий
posted 29-5-2009 15:48    
quote:
Originally posted by GENchik:

старая 10-летняя бэха лучше чем новая Шеврале, Форд, Тайота и т.п менеджерские машины.

Конечно лучше.
И не потому что она бэха, а потому что в техническом плане превосходит всякие ланосы-калосы и прочие запорожцы.
Orlan
posted 29-5-2009 16:01    
Сорри за ОФФ:
quote:
Originally posted by GENchik:

старая 10-летняя бэха лучше чем новая Шеврале, Форд, Тайота и т.п менеджерские машины.

10-ти летня бэха это ещё не старая У меня подруга гоняет на 20-ти летней и неплохо себя чувствует.
С удовольствием поменял бы свою Элантру на такую бэху
ТС молодец. Но вот разговор можно было обормать на первых двух фразах.

edit log

ober_sbf_YoZh
posted 29-5-2009 16:03    
quote:
не какой он не "пацан" а реальный терпила.

+1
нужно это его Муромским пацанам расказать

White_Swan
posted 29-5-2009 16:05    
quote:
Originally posted by Delyus:

почему автобус так долго не уезжал? непорядок.

ну так автовокзал, автобус подаётся с запасом, обычное дело

White_Swan
posted 29-5-2009 16:07    
quote:
Originally posted by Raiden_mf:

Идиотский диалог. Достаточно было изменить первый же ответ, чтобы всей ситуации не было.

Ваш вариант диалога? Озвучьте пожалуйста

banzaj11
posted 29-5-2009 16:08    
quote:
нужно это его Муромским пацанам расказать

нету у него никаких корешей. иначе бы к ним и пошел, а не к СМам жаловаться что обидели
botanik
posted 29-5-2009 16:10    
Мораль: после ОП надо было залить еще и перцем (перцовый баллон носить как бэкап). после него гоп в течение 40-60 минут ничего бы видеть не смог, не то что опознать.

А вообще всё хорошо получилось.

ТРАК
posted 29-5-2009 16:14    
quote:

+1 ! Жду с нетерпением!!!
quote:
перцовый баллон носить как бэкап

Обвешиваться девайсами неохота! Стрима и ОП вполне достаточно, к.м.к.!
Manstopper
posted 29-5-2009 16:20    
Автор молодец, но заявление зря не написал.

Оффтопик про "муромский", просто вспомнилось. Проезжая недавно через Муром наблюдал (днем! в центре города!) на улице гоповатого пацанчика лет 16, поигрывающего бейсбольной битой Жаль сфоткать не мог, за рулем был

CROC
posted 29-5-2009 16:21    
quote:
Originally posted by White_Swan:

Я обычно отвечаю "Не дам". Обычно на этом заканчивается, крайние 2-3 случая которые помню. А как-то давно был случай, гоп издалека зашел, сначала время кажется спросил, потом что-то типа жду ли я кого-то, короче через некоторое время этот милый диалог закончилось просьбой денег, а на отказ последовало предложение сломать мне нос. Место, что интересно, весьма оживленное, у входа в торговый центр, даже не отсамооборонить нормально А первый ударишь - сам же крайним и окажешься. Так что просто покинул место наезда, погони не было.

-"Иди работай!"

Ну очень неудачный ответ, очень. Практически наезд, я бы обиделся.

edit log

ТРАК
posted 29-5-2009 16:24    
quote:
А первый ударишь - сам же крайним и окажешься.

Потому я сразу гопа и не опиз. юл.л! Настырный гоп попался-любитель "правильно побазарить"

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  Удачная самооборона. Только что из милиции выпустили... ( 1 )
guns.ru home