Guns.ru Talks
Самооборона в России
сколько можно ПИТЬ? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

сколько можно ПИТЬ?

banzaj11
P.M.
9-2-2009 23:29 banzaj11
всем привет. я еще на нервах по этому пишу не особо...
вобщем ситуация такова:
вечер. сижу в машине за рулем. мимо проходит кто-то и останавливается.
(с виду лет 35-40, вес около 90,рост 175-180,короче тяжелее меня раза в 2)далее смотрит на меня в упор через стекло(тонировку сняли недавно). я на него посмотрел и сижу дальше. тот чел хватает ручку и пытается открыть дверь. я не лох и двери закрыты. и тут БАХ! сильнейший удар кулаком прямо в мое стекло! я думал не выдержит!аж машина качнулась наверное.. . вобщем вылезаю.
говорю: ты чего делаешь, в милицию хочешь?
мужик стоит уверенно. чувствую запах перегара..
"а я тебя разве бил?"- он в ответ произносит пьным и вызывающим голосом.
вобщем далее слова мои и его не помню- были его наезды, хоть и не прямые. уже имея дело с такими типами понял что миром не разойдемся.
выхватил KoFOg(маленький) из куртки и полил прямой наводкой.
он шагнул ко мне, попытался схватить- не смог. взяло сразу.
схватился за лицо обеими руками и сказал вроде: "за что?".
вести с пьяным быдлом дискуссию о частной собственности я не собирался и просто залил его еще раз остатками.
смылся со скоростью F1..

щас вот думаю надо было просто уехать.. но в тот момент я не особо соображал, думал он мне щас всю машину разобьет..

это еще не все!

вобщем отъехал я.припарковался около магаза.
выхожу. сразу подваливает еще одно пьяное тело но комплекцией потоньше чем предыдущий. и давай гнать: слуш дай денег!
я прямо о***уел! думаю у меня еще KoJet остался и все. так мне до дома не хватит! вобщем сказал что нету ничего(чистая правда, нет даже 10 руб). тот извинился и ушел. я был рад.

вобщем как хорошо что есть ГБ!.

мой счет борьбы с пьяным быдлом:

ГБ-Быдло
2 : 0

ПММ
P.M.
9-2-2009 23:44 ПММ
Да бывает брат, мне тоже один датый типа дрель продавал, другой денег просил=))но обошлось словами.. .
КМ
P.M.
9-2-2009 23:54 КМ
сказал вроде: "за что?".

Действительно, за что?

------
C уважением...

krysolov
P.M.
10-2-2009 00:06 krysolov
Originally posted by banzaj11:

схватился за лицо обеими руками и сказал вроде: "за что?"


Ага, и сделал глаза как у кота из "Шрека".. . Или давай орать: "Милиция! Убивають!"
Вобщем, banzaj11, все правильно сделал.
banzaj11
P.M.
10-2-2009 00:06 banzaj11
Действительно, за что?

а вы когда молотят вашу машину что делаете?
к тому же быть вторым после стека мне очень не хотелось. боей из меня никакой наверное. не дрался с класса 7 наверное..
wedmack
P.M.
10-2-2009 00:08 wedmack
Originally posted by КМ:

Действительно, за что?


Originally posted by banzaj11:

сильнейший удар кулаком прямо в мое стекло!


Сам попросил!
banzaj11
P.M.
10-2-2009 00:10 banzaj11
если и дальше будешь возможности упускать то не скоро научишься!

незнаю даже. я такие возможности не ищу, а наоборот. сбрасывать тестостерон предпочитаю не в драках а с женщиной. лично мне приятней..
AU-Ratnikov
P.M.
10-2-2009 00:22 AU-Ratnikov
Originally posted by banzaj11:
...
выхватил KoFOg(маленький) из куртки и полил прямой наводкой.
...

Почему МАЛЕНЬКИЙ?!

banzaj11
P.M.
10-2-2009 00:29 banzaj11
Почему МАЛЕНЬКИЙ?!

ну забыл я сколько мл там. (щас сходил посмотрел=40 мл)
их носить удобней хватит стебаться

hbk
P.M.
10-2-2009 00:39 hbk
Удивительная, насыщенная жизнь

Думаю, ежели б поинтересовались "чо надо" опосля того, как ОНО стало зырить в упор в окно на Вас, что, собственно, логичнее, нежели чем не реагировать, то баллончег остался бы цел.

"вечер.. . иду я с завода после получки в библиотеку, мимо какой-то машины остановившейся. Там сидит кто-то (с виду лет 20-30, вес около 45,рост 175-180,короче легче меня раза в 2)далее смотрит на меня в упор через стекло(тонировки вроде не было). я на него посмотрел и думаю, мож он знает, каг пройти в библиотеку. он стекло не открывает, продолжает сидеть. ну, думаю, мож стекло примерзло, беру ручку и пытаюсь открыть дверь. он не лох и двери закрыты. решил постучать в стекло, чтоб выйти на контакт. а он каг выпрыгнет! аж машина качнулась наверное.. . говорит: ты чего делаешь, в милицию хочешь?
я на такой вопрос позу поувереннее принял, я ж не в милицию, а в библиотЭку собирался...

"а я тебя разве бил?"- спрашиваю его.
вобщем далее слова мои и его не помню- были его наезды, хоть и не прямые. уже имея дело с такими типами понял что до библиотеки не дойду.
и тут он выхватил KoFOg(маленький) из куртки и полил прямой наводкой.
я шагнул ко нему, попытался схватить супостата - не смог. взяло сразу.
схватился за лицо обеими руками и сказал вроде: "за что?".
и только я решил провести с этим хулиганом мирную дискуссию о классиках мировой литературы, а он просто залил меня еще раз остатками и смылся со скоростью F1... "

Alarmo
P.M.
10-2-2009 00:43 Alarmo
Шумахер.. .
banzaj11
P.M.
10-2-2009 00:57 banzaj11
Думаю, ежели б поинтересовались "чо надо" опосля того, как ОНО стало зырить в упор в окно на Вас, что, собственно, логичнее, нежели чем не реагировать, то баллончег остался бы цел.

так я собственно и поинтересовался. внятного ответа не последовало.

просто помня мой предыдущий опыт (пьный пытался сломать вешь у меня в руке и потом его слова были типа"смотри теперь как надо"). дожидаться удара не стал. он был бы 200%. вернее он был. но стелко помешало.

Roman47
P.M.
10-2-2009 01:16 Roman47
вечер. сижу в машине за рулем. мимо проходит кто-то и останавливается.

А музыка случаем не долбила, с низАми?..
Fahrenheit
P.M.
10-2-2009 01:28 Fahrenheit
Originally posted by banzaj11:

думаю у меня еще KoJet остался и все. так мне до дома не хватит!

Над этой фразой поржал.

А в общем-то, зачёт, счет достойный.

banzaj11
P.M.
10-2-2009 01:34 banzaj11
А музыка случаем не долбила, с низАми?..

нет. музыки не было вообще. и рядом домов жилых не было если вы об этом.
сидел тихо скучал. видимо слишком тихо?
AU-Ratnikov
P.M.
10-2-2009 01:36 AU-Ratnikov
Originally posted by banzaj11:

ну забыл я сколько мл там. (щас сходил посмотрел=40 мл)
их носить удобней хватит стебаться

А меня средненький.

click for enlarge 800 X 283 68,4 Kb picture
click for enlarge 559 X 800 153,5 Kb picture

ЗЫ: интересно скока там этих - мл?

КМ
P.M.
10-2-2009 01:38 КМ
сидел тихо скучал. видимо слишком тихо?

Видимо кому-то хотелось "подвигов", а Вы его не по-поцански из баллона... .

------
C уважением.. .

Rytoma
P.M.
10-2-2009 02:22 Rytoma
Банзай, с такими делами, надо патронтаж для балонов придумать, чтобы хатило добежать до дома
banzaj11
P.M.
10-2-2009 02:31 banzaj11
Банзай, с такими делами, надо патронтаж для балонов придумать, чтобы хатило добежать до дома

а видел что есть такие огромные баллоны как на медведя. демонтсрации разгонять
думаю может удар купить его боеприпасыполегче
banzaj11
P.M.
10-2-2009 02:32 banzaj11
А меня средненький.

ох мне бы такой надо
Viper NS
P.M.
10-2-2009 03:12 Viper NS
banzaj11

вес реально 45 кг? О_о

вне зависимости от произошедшего - рекомендую спортзал. Чтобы не быть заложником КО-ФОГа или еще чего-то.

One1
P.M.
10-2-2009 09:05 One1
Originally posted by banzaj11:

схватился за лицо обеими руками и сказал вроде: "за что?".

Как говорится, было бы за что, вообще убил бы. Правильно, что залил, я сам вот на запах перегара реагирую не хуже злого добермана, только зубы в ход пускать не спешу -- брезгую А вот баллоном залить -- это всегда пожалуйста, рефлекс у меня такой: плохой запах -- беру баллон, что под рукой, и освежаю воздух. Хорошо хоть, что в сортире дезодорант под рукой..

angol
P.M.
10-2-2009 09:32 angol
AU-Ratnikov: А меня средненький

А что это -массогабаритный макет баллончика или гантелька?

angol
P.M.
10-2-2009 10:09 angol
banzaj11: говорю: ты чего делаешь, в милицию хочешь?

Лучше нажимать кнопку del, чем говорить.

maksimm
P.M.
10-2-2009 10:11 maksimm
М-да.. Идеальная ситуация) поздравляю)
Правильно сделал, что не уехал. Надо было бы ногой еще 2 раза пнуть негодяя.
Чтоб глупых вопросов , типа "за что?" не задавал.
Alexandr13
P.M.
10-2-2009 10:22 Alexandr13
Originally posted by banzaj11:
всем привет. я еще на нервах по этому пишу не особо...
вобщем ситуация такова:
вечер. сижу в машине за рулем. мимо проходит кто-то и останавливается.
(с виду лет 35-40, вес около 90,рост 175-180,короче тяжелее меня раза в 2)далее смотрит на меня в упор через стекло(тонировку сняли недавно). я на него посмотрел и сижу дальше. тот чел хватает ручку и пытается открыть дверь. я не лох и двери закрыты. и тут БАХ! сильнейший удар кулаком прямо в мое стекло! я думал не выдержит!аж машина качнулась наверное.. . вобщем вылезаю.
говорю: ты чего делаешь, в милицию хочешь?
мужик стоит уверенно. чувствую запах перегара..
"а я тебя разве бил?"- он в ответ произносит пьным и вызывающим голосом.
вобщем далее слова мои и его не помню- были его наезды, хоть и не прямые. уже имея дело с такими типами понял что миром не разойдемся.
выхватил KoFOg(маленький) из куртки и полил прямой наводкой.
он шагнул ко мне, попытался схватить- не смог. взяло сразу.
схватился за лицо обеими руками и сказал вроде: "за что?".
вести с пьяным быдлом дискуссию о частной собственности я не собирался и просто залил его еще раз остатками.
смылся со скоростью F1..

щас вот думаю надо было просто уехать.. но в тот момент я не особо соображал, думал он мне щас всю машину разобьет..

это еще не все!

вобщем отъехал я.припарковался около магаза.
выхожу. сразу подваливает еще одно пьяное тело но комплекцией потоньше чем предыдущий. и давай гнать: слуш дай денег!
я прямо о***уел! думаю у меня еще KoJet остался и все. так мне до дома не хватит! вобщем сказал что нету ничего(чистая правда, нет даже 10 руб). тот извинился и ушел. я был рад.

вобщем как хорошо что есть ГБ!.

мой счет борьбы с пьяным быдлом:

ГБ-Быдло
2 : 0

Низачёт - первое тело непереехал, второе не облил.

Samum
P.M.
10-2-2009 10:36 Samum
буквально на днях была беседа с подобным лицом алкогольной национальности
стоял у палатки покупал.. . семки (ну люблю я их под зомбиящик погрызть)
подходит тело
- "дай мелочь"
- "нету"
- "ну я же вижу что у тя много, дай"
- "могу только в лоб"
- "да те слабо"
я на самом деле очень спокойный и как правило в подобных ситуациях просто ухожу, но тут что-то меня "перекинуло"
и выдаю я ему прямой правой (обманул правда, не в лоб, а чутка пониже)
тело хлоп на асфальт и не смотря на явную славянскую внешность с какими-то таджикскими интонациями "не нуна, не нуна, дувак" стало на карачках убегать вдоль дороги

P.S. и чет я себя неловко почувствовал, может он из-за семок принял меня за своего , а я к нему как-то не так отнесся

Official11
P.M.
10-2-2009 11:00 Official11
все правильно,
не надо приставать к людям
если на каждую попытку пристать к человеку будет тут же прилетать .. . (кулак, нога, газ ... ) мож в следующий раз желания докапываться меньше будет (условный рефлекс выработается)
Rytoma
P.M.
10-2-2009 12:21 Rytoma
Практика -критерий истины!
Вот мужик удостоверился, что его гипотеза "да те слабо" ошибочна и неподходяща с конкретным гражданином
banzaj11
P.M.
10-2-2009 13:08 banzaj11
вне зависимости от произошедшего - рекомендую спортзал.
ну не 45 конечно. но все равно у меня недобор веса по росту. спортзал конечно хорошо, но на это денег нет. есть дома только станок со штангой и гантели. но прироста массы все равно мне не удалось особо добиться. даж коктели жрал протеиновые-пофиг. видимо природа такая ..
AU-Ratnikov
P.M.
10-2-2009 16:00 AU-Ratnikov
Originally posted by angol:

А что это -массогабаритный макет баллончика или гантелька?

Почему макет?
Тама внутрях одеколон "Черемуха".

angol
P.M.
10-2-2009 16:06 angol
Тама внутрях одеколон "Черемуха".

Оо!
Будем знать как выглядит этот ужас.
kilmister
P.M.
10-2-2009 16:08 kilmister
К вопросу темы - а они ничего больше не умеют и ничем не интересуются. Выпить - или выпить и подрацца, и так день за днём.
К сожалению, нам среди них жить ещё долго. В одном и том же доме могут жить и приличные люди, и быдло. Вся надежда на плохую водку, слабую печень.. . и "наших южных друзей", которым всё ещё надо куда-нибудь селить своих родственников
angol
P.M.
10-2-2009 16:32 angol
Вся надежда на плохую водку, слабую печень.. . и "наших южных друзей", которым всё ещё надо куда-нибудь селить своих родственников

Добрый Человек уже поделился опытом замены соседей-алкашей на южных друзей. Вывод: алкаши добрее, порядочнее и нравственно чище. От них меньше гемора и у них слабее печень. Южан - на иух.

Viper NS
P.M.
10-2-2009 16:40 Viper NS
ну не 45 конечно. но все равно у меня недобор веса по росту. спортзал конечно хорошо, но на это денег нет. есть дома только станок со штангой и гантели. но прироста массы все равно мне не удалось особо добиться. даж коктели жрал протеиновые-пофиг. видимо природа такая ..

нее, не тот спортзал где железки, а тот, где морду бьют. Вес может существенно и не вырастет, а вот полезных умений прибавиццо
Сантехник Джо
P.M.
10-2-2009 16:45 Сантехник Джо
сколько можно ПИТЬ?

Пили, пьют и будут пить. С этим ничего не сделать.
А напившись - совершать неадекватные действия, удивляя трезвых окружающих.

Выход вижу один. Законодательно обязать производителей добавлять в спирт и крепкие алкогольные напитки слабительное. Пусть сидят по домам на толчках.

angol
P.M.
10-2-2009 17:53 angol
Законодательно обязать производителей добавлять в спирт и крепкие алкогольные напитки слабительное. Пусть сидят по домам на толчках.

Есть в нашем районе пивной летний гадюшник. Все вокруг летом было обоссано. Лучше пусть не добавляют ничего!

banzaj11
P.M.
10-2-2009 18:39 banzaj11
ааа ну про БИ я уже думал. только незнаю куда идти. на карате ходил в школе-толку сразу ноль. если токо дооолго заниматься наверное. на самбо может...
вобщем при возможности займусь)
spec
P.M.
10-2-2009 18:48 spec
Originally posted by kilmister:

и "наших южных друзей", которым всё ещё надо куда-нибудь селить своих родственников


На х.. такое надо.
Пусть лучше алкаши будут.
perecz
P.M.
10-2-2009 18:58 perecz
Банзай, можно РБ попробовать позаниматься. Там, конечно, не научат мизинцем левой руки вышибать глаза и отрывать яйца, но хороший удар поставить можно. По крайней мере подолбить грушу и постоять в спарринге можно всегда.

>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
сколько можно ПИТЬ? ( 1 )