Guns.ru Talks
Самооборона в России
предотвратил преступление. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

предотвратил преступление.

Вежливый снайпер
P.M.
21-12-2008 19:17 Вежливый снайпер
Еду сегодня вечером после работы уже стемнело остановился около киоска затарился пивом и сигаретами , выхожу из киоска и на моих глаза группа гопов 8 человек избивают лежачего человека , прохожие тупо проходят мимо всем пох..

быстро достаю свой Т 10 из кобуры передергиваю затвор делаю предупредительный в воздух , гопота сразу оборачивается с криком на землю все или завалю подчиняются и ложатся на землю , вызвал СМ приехали дал обьяснение , гопов забрали , пострадавший же оказался бомжом , на мой вопрос за что били ? ответил просто приебались и стали мутузить..

но мне другое удивило , неужели всем уже пох что творится на улице?
когда 8 упырей избивают человека у всех на глазах? и все проходят мимо
вспомнил пословицу моя хата с краю ничего не знаю.. обидно

Piligrim56
P.M.
21-12-2008 19:19 Piligrim56
Originally posted by Вежливый снайпер:

но мне другое удивило , неужели всем уже пох что творится на улице?


Добро пожаловать в реальность.
andr74
P.M.
21-12-2008 19:29 andr74
респект и уважуха автору, молодец!
буянчик
P.M.
21-12-2008 19:32 буянчик
Вежливый снайпер, достойно себя повели. Уважение)
Coolaz
P.M.
21-12-2008 19:38 Coolaz
Originally posted by Вежливый снайпер:

но мне другое удивило , неужели всем уже пох что творится на улице?когда 8 упырей избивают человека у всех на глазах? и все проходят мимовспомнил пословицу моя хата с краю ничего не знаю.. обидно

У Вас был Т-10, у других нет

Очень красиво всё получилось, многие тут мечтают так же внести вклад в "беопасность общества". Здорово, поздравляю!

Андрей85
P.M.
21-12-2008 19:41 Андрей85
Originally posted by Вежливый снайпер:

но мне другое удивило , неужели всем уже пох что творится на улице?
когда 8 упырей избивают человека у всех на глазах? и все проходят мимо


Даже когда один избивает и то пох... , не то что 8
Вежливый снайпер
P.M.
21-12-2008 19:43 Вежливый снайпер
Originally posted by Coolaz:

У Вас был Т-10, у других нет

Очень красиво всё получилось, многие тут мечтают так же внести вклад в "беопасность общества". Здорово, поздравляю!

а причем тут есть ствол или нет?
я же неговорю что надо бить себя в грудь и бежать на 8 отморозков..
можно тупо набрать с сотки 02 или на крайняк в киоск зайти там есть кнопка ОВО.

Небо_Славян
P.M.
21-12-2008 19:54 Небо_Славян
Здорово! Молодец, автор!

Не знаю как в других местах, а в нашем городе к БОМЖам отношение своеобразное - за людей их не считают в принципе (особенно школьники и ПТУшники отличаются в избиении оных), хотя пополнить их ряды может каждый.

p.s. привет БК'шникам )

WereVolk
P.M.
21-12-2008 19:58 WereVolk
В киоск можно. А вот с сотки я один раз пытался дозвониться до 02. Прождал минут 10-15, так никто и не ответил. Набрал после этого 112, там сказали "Мы все что угодно но не милиция, милицию вызывайте по 02".
Вежливый снайпер
P.M.
21-12-2008 20:08 Вежливый снайпер
Небо_Славян привет)
тоже БК шник ?

Лавкрафт
P.M.
21-12-2008 20:17 Лавкрафт
Originally posted by Вежливый снайпер:
группа гопов 8 человек.. . подчиняются и ложатся на землю

А я вам почему-то не верю. Извините. Спасибо.

Вежливый снайпер
P.M.
21-12-2008 20:44 Вежливый снайпер
Лавкрафт неверьте дело ваше
D!m@n
P.M.
21-12-2008 21:03 D!m@n
Респект!
Кирилл Валерьевич
P.M.
21-12-2008 21:17 Кирилл Валерьевич
--хотя пополнить их ряды может каждый. --

ага, ага.

Вот прямо каждый.

llllllllll
P.M.
21-12-2008 21:18 llllllllll
Хорошо поступили.
Бомжей за людей не считаю. Но если 8 чел будут избивать одного на улице, буду заступаться.
Однако сам поступок заступничества с Вашей стороны - это +500
Русич
P.M.
21-12-2008 21:22 Русич
И все смирно лежали минут 10?? Дай Бог, чтобы всегда так.. .
RSL
P.M.
21-12-2008 21:44 RSL
Originally posted by llllllllll:

Бомжей за людей не считаю.

вероятно потому ,что верите в закон и порядок? И что бомжом не становтся лишь потому, что их выкидывают на улицы из своих квартир?

llllllllll
P.M.
21-12-2008 21:58 llllllllll
Originally posted by RSL:

вероятно потому ,что верите в закон и порядок? И что бомжом не становтся лишь потому, что их выкидывают на улицы из своих квартир?

Я эту легенду уже не раз слышал и опровергал. Про честного и допропорядочного человека, которого выкинули на улицу и он стал бомжом.
Как правило - это конченные люди, алкоголики и тунеядцы, мешающие жить всем окружающим.
Деятельность черных риэлторов узаконить, их доходы направлять в дет. дома.

RSL
P.M.
21-12-2008 22:33 RSL
мешающие жить всем окружающим.

например своим повзрослевшим детям, которые так и не смогли купить квартиру в москве?)))

Вариантов еще можно много привести. Но незачем.

RSL
P.M.
21-12-2008 22:39 RSL

2222222

GriboedovMC
P.M.
21-12-2008 22:39 GriboedovMC
Originally posted by llllllllll:

Появитесь в реальном мире- добро пожаловать в него.

Не так сложно стать бомжом, наркоманом, даже профессиональным преступником любого вида.
Если подумать- каждый мог бы быть на его месте.
Хотя, если подумать- каждый мог бы быть на месте, например, топ- менеджера или Абрамовича.
Вот чуть-чуть карта в жизни легла иначе...
Или Ходорковского, ага.

Мой бывший одноклассник в 90-е едва не продал квартиру за ДТП.
Слышал и про таких, кто продал. Лично их не знал- знакомые знакомых.
Бывает всё.

GriboedovMC
P.M.
21-12-2008 22:40 GriboedovMC
Originally posted by llllllllll:

Появитесь в реальном мире- добро пожаловать в него.

Не так сложно стать бомжом, наркоманом, даже профессиональным преступником любого вида.
Если подумать- каждый мог бы быть на его месте.
Хотя, если подумать- каждый мог бы быть на месте, например, топ- менеджера или Абрамовича.
Вот чуть-чуть карта в жизни легла иначе...
Или Ходорковского, ага.

Мой бывший одноклассник в 90-е едва не продал квартиру за ДТП.
Слышал и про таких, кто продал. Лично их не знал- знакомые знакомых.
Бывает всё.
Хотя не все в это верят.

GriboedovMC
P.M.
21-12-2008 22:45 GriboedovMC
Извиняюсь за глюки элитного браузера (с)
RSL
P.M.
21-12-2008 22:48 RSL
это не браузер, у мя тож портупил форум ща
llllllllll
P.M.
21-12-2008 22:50 llllllllll
Originally posted by GriboedovMC:

Мой бывший одноклассник в 90-е едва не продал квартиру за ДТП. Слышал и про таких, кто продал. Лично их не знал- знакомые знакомых. Бывает всё.Хотя не все в это верят.

Не на острове живем. Все продал за ДТП, остался с одной сумкой вещей. Попросил помочь друзей с жильем на месяц-два (дачи у многих есть), пошел на работу (с прежней если выгнали, пока решал вопросы с ДТП), работаешь, начал снимать квартиру. Жизнь продолжилась.
Не нажил за всю жизнь ни одного человека, который тебе помочь может - значит как тварь жил. И сдохнешь как собака.

Ну вот Вам моя позиция, на примере некого придуманного персонажа.

Я тоже человек, недавно спасал пьяную свинью от засыпания на морозе. Прошлой зимой жена спасала заснувшего бомжа.
С точки зрения морали - все правильно сделали.
Но только теперь они и дальше испражняются и гадят в подъездах.

Закончим этот разговор. Ибо засрем тему флеймом и Добрый Человек выкинет ее во флейм. Перед топикстартером неудобно.

blablaster
P.M.
21-12-2008 22:53 blablaster
гопники странные попались, по команде легли, по команде лежали смирно и не бузили?.. .
llllllllll
P.M.
21-12-2008 22:56 llllllllll
Originally posted by blablaster:

гопники странные попались, по команде легли, по команде лежали смирно и не бузили?...

Под эту штуку и я бы лег. Особенно если команда прозвучала решительно и человек был в форме.

Crew
P.M.
21-12-2008 23:00 Crew
Originally posted by llllllllll:

Под эту штуку и я бы лег. Особенно если команда прозвучала решительно и человек был в форме.

Я б тоже лёг, если б увидел в руке у человека кусок бетонной плиты. Можно даже без формы и без решительности

llllllllll
P.M.
21-12-2008 23:12 llllllllll
Originally posted by Crew:

Я б тоже лёг, если б увидел в руке у человека кусок бетонной плиты.

TIR
P.M.
22-12-2008 00:00 TIR
Мот это ганзовцы бомжа с подъезда выпроваживали?
Ребята, которых вы сдали милиции, боролись за чистоту подъездов.. . А вы в героя играете.. . (шучу)
Вежливый снайпер
P.M.
22-12-2008 00:10 Вежливый снайпер
llllllllll был в форме домой ехал после суток , куртка камуфляжная штаны камуфляж синие , берцы . Шевроны на куртке нет только на внутренней верхней одежде шевроны , возможно гопники меня за мента приняли хз я не спрашивал.


TIR

а те ребята как выяснилось трое из них нарики , у нас вообще среди молодежи нариков развелось до**((

llllllllll
P.M.
22-12-2008 00:24 llllllllll
Originally posted by Вежливый снайпер:

llllllllll был в форме домой ехал после суток , куртка камуфляжная штаны камуфляж синие , берцы . Шевроны на куртке нет только на внутренней верхней одежде шевроны , возможно гопники меня за мента приняли хз я не спрашивал.

Вот и ответ. Я у ОМОН-овца тоже не стану сильно на форме шевроны искать, када на меня направлен пистолет, из которого уже произвели предупредительный выстрел.

Торус
P.M.
22-12-2008 00:37 Торус
Originally posted by Crew:

Я б тоже лёг, если б увидел в руке у человека кусок бетонной плиты.

Ага.
Килограммов на 300.
Я б вообще в штаны наложил.

ПашаАБАКАН
P.M.
22-12-2008 00:46 ПашаАБАКАН
Originally posted by llllllllll:

Я у ОМОН-овца тоже не стану сильно на форме шевроны искать, када на меня направлен пистолет, из которого уже произвели предупредительный выстрел.

Сразу стрелять на поражение будете?

matrozello
P.M.
22-12-2008 00:46 matrozello
Originally posted by Торус:

Ага.
Килограммов на 300.
Я б вообще в штаны наложил.


ну Вы уж держите как-то себя в руках...
что касается автора.. . не верю.. . две недели с травматиком, и уже подвиг...

llllllllll
P.M.
22-12-2008 00:51 llllllllll
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Сразу стрелять на поражение будете?

Нет. Как и писал выше. Упаду, закрою лицо руками и буду пищать "дяденька только не бейте"

Торус
P.M.
22-12-2008 01:05 Торус
Originally posted by matrozello:

что касается автора.. . не верю.. . две недели с травматиком, и уже подвиг...


Да мне тоже не верится.
Вот я представляю сбе картину - 8 (!) гопов месят человека.
Вдруг - хлопок из газюка.
Да, да, именно из газюка - другого гопы не знают.
И крик - стоять, сосать, лежать!

Чо???
Ты чо там квакаешь, сцуко?
Стрелять хочешь?
А бля стреляй, нам похуй!
Ты кого, козел, своей пукалкой напугать хочешь!
Щяс и тебя уроем!
И газюк твой в жопу тебе засунем!

Вот в такое поверю.

Добрыня Никитич
P.M.
22-12-2008 01:19 Добрыня Никитич
Теоретически описанная история возможна, но всё-таки слишком фантастично звучит тот факт, что 8 отморозков легли лицом вниз по первой же команде и так пролежали до приезда СМ.
Михаил Викторович
P.M.
22-12-2008 01:28 Михаил Викторович
Я эту легенду уже не раз слышал и опровергал. Про честного и допропорядочного человека, которого выкинули на улицу и он стал бомжом.
Как правило - это конченные люди, алкоголики и тунеядцы, мешающие жить всем окружающим.
Деятельность черных риэлторов узаконить, их доходы направлять в дет. дома.

__________
+1 Не поверю я, что даже лишившись всего человек сразу уходит в кювет жизни. Работу на стройке и комнату в общаге еще не запретили.

Автору респект!

amur
P.M.
22-12-2008 02:21 amur
Автор - молодец!
Если был в камуфляже, то могли и испугаться. У меня раз и сильно пьяный и сильно агрессивный в штаны наложил от одного щелчка затвора. А в другие разы игнорировали. Раз на раз не приходится.

Бомжи достали, неприятно пахнут, разносят заразу. Раз в людном месте у м. Биб-ка им. Ленина видел картину - бомж сел на тротуар, наполовину снял брюки и остервенело чесал область лобка. Судя по всему, жутко мучали вши и блохи, может и грибы. Это всё реально ОМП. Кажется, если я всё правильно помню, его увидел наряд СМ, и стоял в метрах 20 и недоумённо обсуждал что-то. Думаю, СМ - тоже люди, им тоже ещё жить хочется. Но и с бомжем им надо что-то делать. Я не досматривал, обошёл метров за 50.
Но нашей теме это не относится, автор просто предотвратил преступление и акт садизма.


>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
предотвратил преступление. ( 1 )