Guns.ru Talks
Самооборона в России
Зачетное применение Стражника ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Зачетное применение Стражника

Ориген2
P.M.
30-9-2008 14:39 Ориген2
ЛКН-1 наверное женщины уже не понадобятся.
Девушка не растерялась, молодец не часто это бывает.
Не пойму Оса похоже все таки действует, я лично ее планирую против собак, но похоже и человека взять может.
Но наглость ЛКН поражает. Ну как тут не станешь русским фашистом.
Ориген2
P.M.
30-9-2008 14:40 Ориген2
Все таки лучше попасть в колено, и трупа не будет и выведен из строя уверенно.
КМ
P.M.
30-9-2008 14:44 КМ
В колено попасть труднее - площадь меньше, подвижность больше.

С уважением.. .

Ориген2
P.M.
30-9-2008 14:44 Ориген2
"ИМХО вряд ли объявят розыск.
Вот если бы труп был - другое дело."

Если и объявят, то вряд ли особенно искать будут. Трупа нет, не убийство. А у оперов работы в нашей спокойной России, и так сверх головы. Свидетели в лучшем случае составя фоторобот , по которому опознать можно с очень большим трудом, рисунок одно, фотография другое.

Ориген2
P.M.
30-9-2008 14:46 Ориген2
В колено попасть труднее - площадь меньше, подвижность больше.
С уважением.. .

Будем ждать когда НОТ начнет выпускать патронами содержащими пули с головками самонаведения.
Shiper
P.M.
30-9-2008 15:50 Shiper
Молодец девушка.
Автору респект за содействие самооборонщице
Абраксас
P.M.
30-9-2008 16:14 Абраксас
даешь Осу-Краснополь! Только самооборонщикам надо будет ходить парами, один с осой другой с ЛЦУ.. .
Патогеныч
P.M.
30-9-2008 16:24 Патогеныч
Есть опасение, что ЛКНы это дело просто так вряд ли захотят оставить. Это ж какой позор: русская баба вывела из строя двух джигитов, да ещё одному буквально оторвала яйца. Да это же просто неслыханная дерзость, позор на весь тейп! А учитывая, что у такой категории лиц как правило и бабок хватает, и связи в среде правоохранительных органов налажены...

Страшила мудрый
P.M.
30-9-2008 16:36 Страшила мудрый
Девушка оставалась на месте, потому что собиралась действовать по закону, или просто была в шоке?
Патогеныч
P.M.
30-9-2008 16:42 Патогеныч
Теперь пролитого не подымешь. Девушке надо попробовать организовать алиби, радикально изменить привычные маршруты, и вообще, постараться уехать в командировку или отпуск как можно дальше и дольше, и после этого ещё эдак с полгода принимать все меры осторожности.
КМ
P.M.
30-9-2008 16:54 КМ
Имидж хорошо бы ей сменить.

С уважением.. .

maksimm
P.M.
30-9-2008 17:00 maksimm
vuden!
от всей души - спасибо! Как вы поступили - это отлично.

Девченка тоже та штучка оказалась, все бы такими были
Но ей надо сейчас приложить все усилия , чтоб не засветиться. Удачи ей.


А лкн, ну что, понятоно - зашьет ему туда доктор два мячика для настольного тенниса и будет он, растолстевший, рассказывать всем тонким голосом как он русских баб не любит.
Абыдно, да?

Кстати, может стать маньяком.

vuden
P.M.
30-9-2008 17:08 vuden
Девушка была в легком ахере от содеянного + наши милые граждане шелестели, что надо их ментам сдать, "те мол разберутся". В общем совок в кубе. Так что я это дело аккуратно пресек, под предлогом оказания помощи и выяснения подробностей, девушку оттер и в чисто русских выражениях предложил ей потеряться, напомнив, что приедут сюда не только менты. Так что все прошло удачно, когда менты приехали, я сделал большие глаза, сказав что девушка вот только что тут была, а теперь нету О_о
Девушка порадовала решительностью, видать парень или папа хороший - поставил ей выхват и применение оружия на рефлекс. Жаль, что не кс конечно был, я бы с бОльшим удовольствием лицезрел бы пару трупов, но увы и ах - несовершенен пока этот мир.

prunter
P.M.
30-9-2008 17:09 prunter
Девушке и автору зачет. Мне кажется, некоторые участники преувеличивают возможности пострадавших в розыске их обидчицы. А если и найдут то может быть она также хладнокровно отстрелит яйцы еще нескольким аслаёбам.
kinjal
P.M.
30-9-2008 17:44 kinjal
Автор, зачет тебе. Вот за это:
Originally posted by vuden:
Девке посоветовал слинять по тихому до приезда ментов. Аккуратно прикрыв спиной в форме, оттеснил от толпы и засунул в ближайшее такси.

А девушка просто умница, что еще сказать.

kinjal
P.M.
30-9-2008 17:48 kinjal
Originally posted by vuden:
наши милые граждане шелестели, что надо их ментам сдать, "те мол разберутся"

Какие добрые граждане. А сами тотчас рассосались как и не было, лишь только до дела дошло. "Где свидетели?"(с)
Drem
P.M.
30-9-2008 17:53 Drem
Экстренные действия по спасинию жизни случайно не потребовали ампутации члена ? По самые уши ?
Аристотель
P.M.
30-9-2008 18:16 Аристотель
Ох уж эти шелестящие граждане... . Сначала шелестят о том, что менты разберутся... . Потом, по приезде диаспоры , о том, что все люди братья... . А попав в резервацию, будут шелестеть о том, что сами виноваты, что нация никудышная, ленивая, пьющая... . Тьфу, блин! Я такое шелестение уже сейчас нередко слышу! Аж зло берет! И где же гены гордых россичей?
spec
P.M.
30-9-2008 18:22 spec
Originally posted by Аристотель:

Я такое шелестение уже сейчас нередко слышу!


Как то Вы сами себе противоречите.
По моему вина народа в собственной слабости очевидна, это правильно. И вот то, что Вы пишете в первой половине поста - результат этого.
Почему бы об этом не говорить, в надежде на то, что кто-то задумается?
Аристотель
P.M.
30-9-2008 18:34 Аристотель
Почему бы об этом не говорить, в надежде на то, что кто-то задумается?

Вы меня не поняли. Говорить, чтобы услышали и задумались - одно. А говорить, чтобы оправдать свою трусость, низость, раболепие и сволочизм - совершенно другое. Лично меня бесят разговоры о том, что мы неполноценные, а вот "гости" - достойные ребята. И семейные устои у них, и почтение к старшим, и женщин они чуть не на руках носят, джентльмены, мать их.... Случай , описанный автором, во всей полноте их "джентельменство" демонстрирует, б...... (Хочется выругаться). А шелестящие граждане всему оправдание находят..... . И девушку эту, наверняка обзовут посследними словами и наврут при кавказоидах, что дескать кокетничала, а когда до дела дошло, так на попятную... . Видел я и таких граждан... .
spec
P.M.
30-9-2008 18:40 spec
Originally posted by Аристотель:

А говорить, чтобы оправдать свою трусость, низость, раболепие и сволочизм - совершенно другое. Лично меня бесят разговоры о том, что мы неполноценные, а вот "гости" - достойные ребята.


А, ну в этом смысле согласен. Тоже раздражает, как и культ страха перед ними, который усиленно распространяется многими.
spec
P.M.
30-9-2008 18:41 spec
Originally posted by Аристотель:

И девушку эту, наверняка обзовут посследними словами и наврут при кавказоидах, что дескать кокетничала, а когда до дела дошло, так на попятную... . Видел я и таких граждан... .


Это точно.
Такие даже и на Ганзе есть, и не сказать чтобы единицы.
Alex1i
P.M.
30-9-2008 18:48 Alex1i
Зачет девушке за самооборону. -1 активист тоже хорошо. Автор молодец, и добавить нечего. Толпе низачет, надо было шелестенть о том, чтобы она ушла поскорее. Влияние ящика.
kinjal
P.M.
30-9-2008 18:55 kinjal
Originally posted by spec:
И девушку эту, наверняка обзовут посследними словами и наврут при кавказоидах, что дескать кокетничала, а когда до дела дошло, так на попятную... . Видел я и таких граждан... .

А сколько уж таких девушек видал и слышал.. . Не о конкретном случае речь, конечно, но женское "динамо" чересчур уж распространенное явление, ну просто нездорово распространенное. И, что самое удивительное, не особо и осуждается социумом. Подумаешь: лоха на бабки развела, она ж ничего не обещаала.. .
Аристотель
P.M.
30-9-2008 19:10 Аристотель
женское "динамо" чересчур уж распространенное явление

Стоп! А социум, как Вы выразились, совершенно прав, между прочим... . Я, конечно, совершенно не одобряю девушек, занимающихся подобного рода деяниями, но и весьма далек от сочуствия их "жертвам". если не хотите стать жертвой "динамо" и предпочитаете коммерческие отношения - к вашим услугам великий сонм "мамок" с персоналом. А то что это за хрень - угостил вискарем в кафе и считает, что девушка уже в неоплатном сексуальном долгу.. . Вы в таком разе при самом начале знакомства так и озвучивайте:пою тебя вискарем, а ты со мной за это трахнешься. Нет? Джентльмена строить будете?Обаяние демонстрировать, манеры? Так и будьте джентльменом до конца.

kilmister
P.M.
30-9-2008 19:18 kilmister
Приятная концовка неприятной истории.
Надеюсь, что продолжения не будет.
А в принципе, правда, грустно, что нашим женщинам всё более актуально постоянное ношение оружия. Это при том, что даже более-менее умные из них, как правило, оружия носить не хотят, и переубеждать просто устаёшь, отчаиваешься.
kinjal
P.M.
30-9-2008 19:22 kinjal
Originally posted by Аристотель:
А социум, как Вы выразились, совершенно прав, между прочим

Социум настолько уверен в своей правоте, что даже считает совершенно нормальным наличие профессии(!) консумерши, чьи обязанности и составляет доение случайных денежных лохов.
"Динамо" отличается от облома изначальным умыслом девушки на "развести". Секс при этом даже отдаленно не входит в ее планы.
Аристотель
P.M.
30-9-2008 19:29 Аристотель
Социум настолько уверен в своей правоте, что даже считает совершенно нормальным наличие профессии(!) консумерши, чьи обязанности и составляет доение случайных денежных лохов.

Спрос рождает предложение. С этого надо начинать. Если вы готовы тратить бабло на абсолютно незнакомую даму - флаг вам в руки.. . Баран готов к тому, чтобы его сожрали...

spec
P.M.
30-9-2008 19:31 spec
Originally posted by kinjal:

Секс при этом даже отдаленно не входит в ее планы.


И не обязан входить. Дать - это право, а не обязанность девушки, раз не договаривались, как и давать бабло-не давать - право мужика. А то это так можно договориться до того, что если мужика угостил пивом другой мужик-скрытый активный гомосек, то второй первого имеет право отпердолить
А вообще разговор не об этом. Кинжал, тему увел ХЕЗ куда. О тех девушках, которые с ЛКН по клубам алкоголь распивают, а потом едут с ними покататься на машине и внезапно становятся жертвами изнасилований, мы речь не ведем, это отдельный разговор. Речь о нормальных девушках.

kinjal
P.M.
30-9-2008 19:31 kinjal
Ну, знаете, ВСЕ дамы Вашей жизни когда-то был Вам незнакомы . Потому аргумент считаю неубедительным.
Аристотель
P.M.
30-9-2008 19:33 Аристотель
Баран готов к тому, чтобы его сожрали...
Это образно. Пожалуйста, не воспринимайте буквально.
spec
P.M.
30-9-2008 19:34 spec
Originally posted by kinjal:

Ну, знаете, ВСЕ дамы Вашей жизни когда-то был Вам незнакомы . Потому аргумент считаю неубедительным.


Блин, ну понятно, что когда на кого-то деньги тратишь, никакой гарантии нет, правильно сказали выше - хочешь гарантии - купи шлюху, а нет - ну такова жизнь, что ж теперь.
Кинжал, перечитай еще раз первый топ и не уводи в сторону разговор, такими базарами в этом топике мы девушку-самооборонщицу ИМХО оскорбляем заочно.
kinjal
P.M.
30-9-2008 19:38 kinjal
Originally posted by spec:
Дать - это право, а не обязанность девушки

Как сказать, как сказать.. . По Закону, конечно, нет, но все совершеннолетние люди понимают, зачем М и Ж распивают алкогольные напитки. По неписанному общественному договору, принимая от мужчины материальные знаки внимания, женщина тем самым показывает РЕАЛЬНУЮ возможность полового акта. Когда такой возможности нет, но декларируется ее наличие, как это называется? Правильно--мошенничество или по-простому кидок. А за кидки известно что полагается.
Ориген2
P.M.
30-9-2008 19:40 Ориген2
Есть опасение, что ЛКНы это дело просто так вряд ли захотят оставить. Это ж какой позор: русская баба вывела из строя двух джигитов, да ещё одному буквально оторвала яйца. Да это же просто неслыханная дерзость, позор на весь тейп! А учитывая, что у такой категории лиц как правило и бабок хватает, и связи в среде правоохранительных органов налажены...

Им надо будет обратиться в передачу "Битва экстрасенсов", может экстрасенсы найдут девку. Хотя я сомневаюсь в лучшем случае расскажут как все произощло.

kinjal
P.M.
30-9-2008 19:43 kinjal
Originally posted by spec:
ну такова жизнь, что ж теперь

Да ничего. Такова жизнь, чего изнасилованные динамы жалеются
Originally posted by spec:
перечитай еще раз первый топ и не уводи в сторону разговор, такими базарами в этом топике мы девушку-самооборонщицу ИМХО оскорбляем заочно

Не, сказал выше: в том конкретном случае все правильно и четко. Девушке зачет, автор молодец, очевидцы овцы позорные.
kilmister
P.M.
30-9-2008 19:49 kilmister
Originally posted by kinjal:
Как сказать, как сказать.. . По Закону, конечно, нет, но все совершеннолетние люди понимают, зачем М и Ж распивают алкогольные напитки. По неписанному общественному договору, принимая от мужчины материальные знаки внимания, женщина тем самым показывает РЕАЛЬНУЮ возможность полового акта. Когда такой возможности нет, но декларируется ее наличие, как это называется? Правильно--мошенничество или по-простому кидок. А за кидки известно что полагается.

По-моему, такой же неписанной истиной можно считать то, что умный мужчина с большой вероятностью довольно скоро может судить о том, с кем имеет дело.
Дальше всё просто: с неблагонадёжными пить - это лотерея. Может, просто не даст, а может, ещё и клофелину подсыпет и разденет до нитки.
Я человек совсем не азартный, наверное, поэтому никогда не было у меня историй с динамщицами. Оставляю их любителям острых ощущений.
kinjal
P.M.
30-9-2008 20:05 kinjal
Ну да, все такие тонкие психологи, прямо инженеры человеческих душ. Обычный мужчина, не ловелас, в процессе ухаживания беззащитен как ребенок. Он приходит в локаль хорошо провести время и не ждет зла, параноиков мало.
Андрей85
P.M.
30-9-2008 20:09 Андрей85
Автор молодец, все правильно сделал.
Девушку не найдут, если не начнут проверять владельцев.
Raider FM
P.M.
30-9-2008 20:25 Raider FM
Originally posted by kinjal:
Ну да, все такие тонкие психологи, прямо инженеры человеческих душ. Обычный мужчина, не ловелас, в процессе ухаживания беззащитен как ребенок. Он приходит в локаль хорошо провести время и не ждет зла, параноиков мало.

Не знал бы кто пишет, подумал что подросток какой-то раскрыл для себя тайну бытия.
GriboedovMC
P.M.
30-9-2008 20:28 GriboedovMC
Да кому она- нужна-то?
Из СМ, ессно.

Сколько там по городу единиц оружия?
С полмиллиона, кажется?
Ещё парочку в ближайшее время я прикуплю))) : вот, сижу, участкового жду)))
Искать- нереально, к тому же даже за деньги не всякий СМ согласится.
Что характерно, если бы её затащили в машину, ни один из многочисленных свидетеелей про наличие госномеров не вспомнил бы. А если бы и вспомнил- по номеру машины найти владельца или, точнее, водителя, было бы никак невозможно, ага.

Удачно.
Думаю, если девушка так себя повела, ей подскажут, как и что делать: в смысле имиджа, маршрутов и т. п.


>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Зачетное применение Стражника ( 2 )